Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Сейчас увидела анонс завтрашней программы..аж интрига)).Чего так Денисова то возбудилась? Кого она там так сильно захотела?))) Прям страшно за неё))
     
    Хельга нравится это.
  3. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    А че тема заглохла?)
    Сегодня был кастинг в Уфе, вроде все неплохо)
    Больше всего мне зашли танцы: хопчик от Марселя и Айгуль (такой клевый синхрон) и вакинг от Татьяны.
    Запомнился дэнс-холл от ученицы Алены Гуменной - Лил Кам (Камилла).
    Два стрипа от Любови и последней участницы Гульнары были, на удивление, круты.
    Как думаете, Перцев таки попадет в команду Тани? Мига же еще не знает, что он пришел не к нему. Но я так и не понял, с чего Таня так возбудилась.

    Следующий выпуск будет снова в Питере. И снова нам терпения, и снова в жюри певица, актриса, телеведущая, писательница, бизнесвуман, светская львица и еще куча всяких званий - Ольга Бузова.
    В анонсе увидел парня, который танцевал в прошлом году с Сашей Крупельницким, друг его. Теперь и он решил попробовать себя на проекте?
     
    К_ира, Elenawinter, VildaSkogen и 3 другим нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Посмотрела ). Выпуск нравится. Оч понравился вакинг...по мне так один из самых крутых вакингов..Не очень поняла крики Денисовой.. Чем Перцев её так возбудил? Че то не адекватное какое то поведение.
    --- Сообщение добавлено 7 окт 2018 ---
    Блин))) Дима)) так и захотелось продолжить..бурерожденная, неопалимая, королева андалов и первых людей, матерь драконов и так далеееее))
     
    К_ира, Хельга, Cvetlana и 3 другим нравится это.
  5. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Неплохой выпуск был по сравнению с предыдущем. Очень понравились Перцев, Таня Писарева (девушка с вакингом) и Гульнара. Евгений Гончаренко ака молодой Ди Каприо не зашел. Уже как-то поднадоел "типичный украинский контемпорари". Хочется отметить Милану Потапову. Позитивная энергетика. Чем-то даже напомнила Сашу Киселеву. Интересно будет понаблюдать за ней на мастер классах. Надеюсь, не сдуется.
    Анонс обещает очень крутой выпуск в Питере (хорошо бы еще Бузовой не было :D). Жду с нетерпением!
     
    К_ира, Elenawinter, Хельга и 2 другим нравится это.
  6. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю, после выпуска в Питере, будут два выпуска подряд в Москве?
    И кастинги закончатся. Начнется самая жаркая часть шоу Танцы, очень люблю этот этап, когда сотни отсеиваются и наставники называют тех, кто попал в их команды)
     
    К_ира, VildaSkogen, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  7. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кастинг в Уфе вполне оправдал мои ожидания, обещали хороший уровень танцоров, не обманули.
    В целом, мне понравилось большинство номеров, некоторые понравились, ну, очень! Мне впервые понравился стрип, его танцевала Любовь Дресвянникова, обычно я такие номера смотрю вполглаза, а тут замерла у экрана, как по кошачьи грациозна в своих движениях была эта девочка, какие чудесные кантиленные были у нее связки, и, что главное, не было ни грамма пошлости. Саша Перцев понравился очень, сразу видно, что яркая индивидуальность, думаю, что будет в ТОПе. Круто станцевала Татьяна Писарева, очень стильный и техничный получился номер. Девушка народница понравилась своей позитивной энергетикой, прям, вся лучилась, ну, и уровень подготовки у народников сильный. Артур Гумеров, ну, очень крутой! техника на высоте, связки между движениями были очень грамотными, танец вызвал мурашки. Ну и Гульнара Бикметова под конец показала просто высший пилотаж стриппластики, пожалуй, в этом стиле я такого еще не видела, крутая невозможно!
    Теперь буду брюзжать: Раздражает Мигель, только Таня откроет рот и скажет слово, тут же Мигель перебивает, и это постоянно, просто полное отсутствие воспитания и уважения к женщине. Дико раздражает Утяшева, самолюбование просто зашкаливает, видеть ее не могу! Ну, и нам на Питерском кастинге снова готовят пытку Бузой, всем терпения!
     
    К_ира, Хельга, Elli и 3 другим нравится это.
  8. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Думаете нарезки не будет? Обычно бывает. Возможно будет одна Москва и нарезка, куда войдет и остальная Москва с другими городами.
     
    Niceman и Хельга нравится это.
  9. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Кастинг в Новосибирске отложился у меня в памяти таксебешным хип-хопом под ужасные (для меня) песни. Лучше б песни были не на русском языке. Как специально, во время этих песен-танцев заходил в комнату сын (студент) и восклицал:"Мама, что ты слушаешь!" Но, меня ж не спросили, под какую музыку танцевать.:s2: И посмотрела сейчас, не сказать, что прямо много хопа было, но было несколько выступлений в конце, а так как очень ярких выступлений за весь кастинг не было, вот и остались такие впечатления.
    Кастинг в Уфе понравился, про многих тут уже написали, скажу о двух, от кого остались самые сильные впечатления - Саша Перцев и Татьяна Писарева. Саша Перцев меня прямо заворожил, затронул во мне что-то, что даже сложно выразить словами. От выступления Татьяны осталось ощущение какой-то танцевальной раскованности, стиля. Посмотрела ещё её ролики, она приковывает внимание.
    Опять удивляла Татьяна своим выбором. Например, некоторые выступления, рассчитанные больше (или даже) на мужчин, не производили впечатления на Егора с Мигелем, а Татьяна к их большому удивлению говорила "да". Добрая, очень добрая в этом сезоне.:yes1:
     
    Хельга, Niceman и VildaSkogen нравится это.
  10. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Кастинг в Санкт-Петербурге - лучший в этом сезоне!!! Пока из всех, что были.
     
    VildaSkogen, Хельга, Арина и ещё 1-му нравится это.
  11. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    какой корявый вог! Не поняла, почему они ее взяли.
     
    irisha122, VildaSkogen, Хельга и 2 другим нравится это.
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Кастинг в Питере очень крутой, даже Бузова не раздражала. Практически не было плохих выступлений, только конец выпуска был ни о чем.

    Все, жду Москву и финальные отборы)
     
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Оч крутой кастинг в Питере. Почти все понравились( вог..если это был вог мимо меня). Какие ж крутые девочки из Киева. Многие выступления пересмотрю обязательно.
    Я чуть в недоумении)) что я пропустила, когда пропустила( просто интересуюсь танцами, не только танцами на тнт, а вообще. И не только танцы в России. Но и смотрю например почти все Амер. проекты)...откуда такая любовь к стрип пластике в мужском исполнении? Когда это направление стала так популярна ?
     
    di-21, VildaSkogen, Niceman и 3 другим нравится это.
  14. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Про Бузову. Когда она начала активно вязаться к первой паре (Асе и Кирсену), вот чесслово, мне аж плакать захотелось, опять выпуск начал превращаться в её очередной бенефис. "Вы пара? Это профессиональный вопрос!" Твою дивизию, профессионалка! Тут я воздержусь от плохих слов, нельзя выражаться. С этой балдой на голове сама себе дивой кажется. Весь выпуск в голове крутилась фраза из "Любовь и голуби": "Кикимор я не понимаю!". Ничего не могу с собой поделать - бЭсит меня!:an1:
    И ведь есть прекрасный опыт приглашения в жюри балерин, например. Нет - опять Бузова. Это то, что подпортило впечатление.
    В этом выпуске проще сказать, кто не понравился или не произвёл впечатление. Это трясогузочий, так сказать, номер (Диана Петросян), девушка с вогом и Антон со стрипом. Вообще я, видно, не прогрессивная, мягко говоря. Ну ещё Влад "Гора" не мой персонаж. Все остальные понравилась. Дуэты были все замечательные - Аня и Русудан, Ася и Кирсен, Дарина и Вика, очень красивое выступление на пилоне. Порадовал приход на проект Марка Куклина. Как никак ещё и друг Крупельницкого, который был моим любимчиком из парней в прошлом сезоне.
     
    Elenawinter, irisha122, VildaSkogen и 5 другим нравится это.
  15. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Привет!
    хороший выпуск!) меня зацепил Макс из Краснодара с руками-мельницами))) и девушка в красных пролетарских штанах))
    поначалу хотелось взять молоток и треснуть по гонгу в ухе Бузовой)))
    но видимо кто-то меня опередил
    и Оля притихла)))
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    К_ира, irisha122, VildaSkogen и 2 другим нравится это.
  16. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Со всеми согласна. Такие выпуски мне нравятся! Очень много цепляющих номеров, смотреть было интересно. Только когда говорила Бузова, отключала звук на видео, и она не мешала дальнейшему просмотру. :s4: Рада приходу Марка Куклина. Не могу сказать, что сегодняшний танец очень крутой. Мне Марк понравился еще когда танцевал в паре с Крупельницким. Думаю, на кастинге он танцевал не в полную силу.
    Уже немного устала от кастингов, хочется поскорее мастер классы.
     
    К_ира, Elenawinter, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  17. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Эээээ.... Я в танцах не профессионал ни разу и тока читаю, что умные люди скажут. Но сегодня прям, вот, скажу...
    Тока я обрадовалась, услышав армянскую фамилию и решив поболеть за соотечественницы, как она гордо сказала, что трясёт попой и громогласно заявила, что представляет Ереван, Армению.... Блиииин! Отродясь в Армении такие танцы не танцевали со сцены или вообще белым днём!)))) не, ну мошт за 16 лет, что меня там не было, что-то поменялось...Не... Не может быть... Короче, зная место, где я выросла, её предки перевернулись в гробу, а семья и ближайшие родственники посыпали голову пеплом и сменили фамилию)))). В эфире первого канала! Попой! Представляю Армению! :wacko::no4:
     
    Хельга и VildaSkogen нравится это.
  18. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Так она вроде только родилась в Армении...а выросла и живёт а Киеве. Сама удивилась, когда сказала, что представляет Армению.
     
    Хельга, VildaSkogen, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  19. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    irisha122, а с другой стороны, 21 век на дворе, ну почему она сама не может решать, чем ей заниматься, как и что танцевать? Когда у нас будут цениться свобода выбора? Жизнь у каждого человека одна, пусть каждый живет так, как считает нужным.
    Меня очень покоробило, когда она сказала, что ее семья и родные проклинали ее за эти танцы. УЖАС! Бог все видит!
     
    Хельга, VildaSkogen и Арина нравится это.
  20. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Да ради Бога! Пусть делает, что хочет! Но не надов эфире первого канала говорить, что ты представляешь Армению, Ереван. Дима, не танцуют там это! В силу устоявшихся традиций и ценностей культурных. Не важно какой век на дворе, армяне весьма традиционны. Особенно там. Те, кого Вы встречаете в России, они адаптируются к обстоятельствам, но на своей земле они будут следовать традициям. Ни одна девушка не позволит себе ничего подобного, если ей небезразлична её семья. Потому что все друг друга знают))). Нас мало)))
     
    Хельга нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    да ладно ... вас много, и вы везде :)
    Хотя я тоже удивилась, зачем она сказала, что представляет Армению ... ведь предварительно рассказывала, что ее совсем не понимают и осуждают за такие танцы в родне и на Родине. Могла бы просто сказать имя, зачем говорить, что что/то представляешь.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Кастинг в Питере ничем не зацепил, хоть они взяли всех и нахваливали без конца. Все были ровные и похожие.
    Вообще из всех выпусков запомнилось и особо понравилось всего человек 5/7.
    И очень, очень не хватает действительно танцев, а не показа физических данных и физ. формы ... упражнений и движений под музыку. Не зря Татьяна сказала, что Родика была, как глоток свежего воздуха ... и был танец.

    В этом году вижу 2 особенности, которых раньше вроде не было.
    - Со стрипом идут парни.
    - И многие упразднили музыку ... ее просто нет, и выступают под какие то шумы и звуки. Ни мелодии, ни инструментов ... кривляйся, как хочешь, колбасься на сцене, как угодно.
    И эти 2 особенности мне не нравятся. Будто стирается что то правильное и нормальное ... все переворачивается, все искажается, все принимает какие то кривые формы.

    Выход парня в фиолетовой шубе - заплaнированный финт редакторов, которые решили взять еще одного ведущего что ли? Решили пристроить НЕслучайного человека, иначе бы он там вообще не появился?
    И я не против, мне уже кажется, что любой лучше справится с этой ролью чем Лейсан.
     
    Elenawinter и Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей