Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Родика классная)
    И...вот и вог на закуску))) .После танца Niko все таки подумалось, что дом ниндзя покруче, чем дом Бончинче))
    Всем приятных снов)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    Niceman, К_ира и Хельга нравится это.
  3. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    может, у меня сегодня настрой другой))) но прям мой выпуск!)))
    и вог на десерт)))
    До встречи!
     
    Niceman и К_ира нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.945
    Пол:
    Женский
    В том выпуске Мигель был как клоун. Уже дошел до цирковых перебарщиваний с эмоциями ... смотрелось все нелепо и комично (и собственно на пустом месте).
    Потом его вечно перло по противоречиям Егору ... если Егор так - то Мигель эдак, если у Егора плюс - то у этого обязательно минус. Будто демонстрировал нарочно противостояние.

    Видимо, ему сказали, или сам увидел со стороны, как это смешно смотрится, и в сегодняшнем выпуске вел себя иначе. Сегодня самым активным был Егор.

    Родика была просто бесподобна, понравилась больше всех ... и я полностью согласна с Татьяной. Я конечно могу оценить и физ. подготовку, и внешние данные, и пластику ... но современные танцы напоминают больше физ. упражнения, а хочется именно танца. И действительно Родика была, как глоток свежего воздуха, да еще и красавица ... удовольствие глаз, прелесть.
    Вообще в этом сезоне много девочек, что очень радует, давно хочу, чтоб победителем была девочка.

    Бальная пара была слабая, если пацан еще как-то наверно может потянуть проект, то партнерша - нет.
    Александр из Казхстана понравился.
    А вот последний участник, который даже хореографом был ... ну не привлекает никак вог в мужском исполнении (пусть он даже супер мастер), а даже отталкивает.
    Смелая девчонка с чувственным стрипом ... и тоже согласна с Татьяной. Ну надо понимать или она на конкурсе танца или она в стрип клубе. Ну разные цели и задачи для выступления.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Продолжает активно не нравиться Лейсан. Ну ужас какой-то. Ее, видать, учат, учат, как себя вести в роли ведущей ... но все без пользы. Невыразительный, низкий, пустой голос ... и постоянное натужное желание что-то из себя выдавить. Выдавить чувства, легкость, юмор, доброжелательность, игривость, искренность ... и все мимо. Все у нее деревянное и ненастоящее.
    Сейчас ей посоветовали играть роль какой-то мамки ... лезет с советами и командами, и мне кажется, что еще больше нервирует и стрессует своими расспросами. Они и так волнуются, а тут еще думай, что этой чемпионке отвечать перед камерами ... не фиг к ним вообще перед самым выступлением приставать.
    Мне нравится, когда ребята сами в камеру что-то говорят, без нее ... она вообще не нужна, все ее допросы только мешают.
    Выходить на сцену, объявлять или читать рекламу - да пож-та ... но общаться она не умеет, как ведущая, вообще. Если бы не муж, ее бы там и в помине не было бы.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Elenawinter, Cvetlana и Хельга нравится это.
  5. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Мне понравился омский кастинг. Отметила для себя интересных участников больше, чем в любом из предыдущих выпусков. Понравились девушка-позитивчик Вероника Макеева и Александр Ли, жаждущий славы и денег (ох и наговорил он всего). Интересные Артём Муравей, Кирилл Шестаков, Родика. Соскучилась я по вогу и нате, получите - Нико, обаятельный парень. А вот номера со стриппластикой ничего, кроме скуки, у меня не вызывают (хотя, наверное, они и не рассчитаны на деУшек?). Но тут я с Таней согласна, в таких номерах танца и не видно. Кстати, Татьяна в этом выпуске была прям очень доброй, многим шанс давала, вызывая удивление у Мигеля и Егора (и меня).
     
    Niceman, Elenawinter, Cvetlana и ещё 1-му нравится это.
  6. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Для меня Омский кастинг был слабоватым, по настоящему понравилась только Родика. Много было денсхолла, ну не нравится мне это направление, не могу считать это танцем, хотя есть танцоры очень круто исполняющие этот стиль, в Омске я этого не увидела. Стрип пластика на этом кастинге была совсем некудышней, исполнительницы явно забыли, что пришли на танцевальный конкурс а не наниматься в ночной клуб, чувство меры напрочь отсутствовало. Из ребят понравились, но восторга не вызвали Александр Ли, Муравей и Кирилл Шестаков. Вогер вроде бы круто станцевал, по крайней мере технику хорошую показал, но у него строение тела какое-то непропорциональное, мне это мешало воспринимать и наслаждаться танцем. Вот, Родика, это да! от ее танца глаз было не оторвать, все было в ее танце, и эстетика, и вкус, и высочайшая техника и очень приятная и положительная энергетика, что в купе создало действо, которым я наслаждалась, и когда Таня сказала про глоток свежего воздуха, то как будто мои мысли прочитала, танцоров такого уровня я хочу видеть в ТОП. Порадовало еще что в жюри не было людей со стороны, хотя Елена Хворова вела себя чрезмерно сдержанно, хотелось бы побольше услышать от нее комментариев, вообще было бы здорово, если бы на каждый новый выпуск приглашали бы разных профи из мира танца.
     
    Niceman, net_nitka, Хельга и 2 другим нравится это.
  7. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Не могу сказать, что выпуск сильно понравился, до выступления Муравья откровенно скучала. А вот его танец сразу зацепил и заставил смотреть до конца, не отрываясь от монитора. После Муравья пошли интересные участники. Понравился Кирилл Шестаков, Родика и Нико. Нико - второй представитель стиля Vouge, но его подача себя и сам номер понравился гораздо больше, чем у Никиты Бончинче. Оч крутой был номер, хочется посмотреть на Нико дальше.
     
    Niceman, Elenawinter и Хельга нравится это.
  8. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    "Утро на СТС" с Родикой:
     
    Cvetlana, Хельга, Талия и ещё 1-му нравится это.
  9. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый вечер!
    Я только сейчас посмотрел кастинг в Омске.
    Не буду много расписывать, вкратце кто запомнился:
    два танцовщика с эксперименталом, один Муравей, а второй Кирилл, у которого слуховой аппарат
    Нико был крут, мы увидели настоящий вог
    и Родика, прелестная девушка, очень хочу, чтоб попала в команду Тани

    остальные, кого взяли - будем посмотреть, может потом раскроются

    менее чем через час на ТНТ кастинг в Челябинске

    UPD: @VildaSkogen, как у нас с вами совпали мнения
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
    VildaSkogen, Cvetlana и Хельга нравится это.
  10. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Кастинг в Челябинске оставил неоднозначные впечатления. Не могу сказать, что кто-то прям очень зацепил. Были интересные ребята, перспективные, а также были клоуны, типа "Сибирские пляжи". Были артисты, а также были очень странные барышни, типа Карины (которая хочет быть похожей на Таню Денисову) или Дарина из Украины. (надеюсь, имена их не напутал)
    Еще скажу одну вещь, меня очень раздражает тверк, вот абсолютно пустая и бессмысленная булкотряска. Согласен с балериной в жюри, танец это искусство, а эти движения тверка не хочется называть техническими элементами.
    А вот вышла пара и станцевала бачату и сальсу, ну до чего приятно смотреть) вот обожаю я эти парные латинские танцы)
     
    Elenawinter, arseneva, VildaSkogen и 4 другим нравится это.
  11. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Сегодня кастинг, можно сказать, в моём городе. И даже многие мне понравились, если уж не весь танец, то какие-то отдельные вещи. Иван Келик, Женя Дрогалева. Позабавил Дима Леванов, который бывший циркач. "Ну, я молодой был" - говорит, и это в 18 лет!:D Интересны мне были танцы у В.Пряхина, который хочет стать миллионером (это про учеников), у Леры Юдиной (то, что Мигелю совсем не понравилось). Бачата для меня выглядела пародийной какой-то, я даже ̶з̶а̶р̶ж̶а̶л̶а̶ засмеялась в голос. Сальса уже получше была. Выступлением последней участницы Дарины я, в отличие от жюри, не впечатлилась.
    Тоже об этом думала после номера. Непонятно, на что рассчитывают девушки, идя с такими номерами. Если только себя на всю страну показать. Не часто ведь с тверком проходят, должны об этом думать.
     
    VildaSkogen, Хельга, Cvetlana и ещё 1-му нравится это.
  12. Cvetlana

    Cvetlana новичок

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    338
    Пол:
    Женский
    Кастинг в Челябинске понравился. Понравилась в жюри балерина Анна Окунева, первый раз ее вижу, хотелось бы, чтоб ее еще пригласили в жюри, веселая, со своим стержнем внутри. Татьяна Денисова, от выпуска к выпуску немного оживает. Егор своей бородой и немного загоревшим видом, почти похож на Мигеля.
    Понравилась Женя Дрогалева, Лев Брель с классикой, Дима Леванов бывший циркач , Максим Копытов и Эльза Хаматуллина, понравился их номер «бачата», вместе с импровизацией! Кристина Хусаинова со своей странностью и последняя участница Дарина Терещенко, в профайлах вызвала у меня улыбку, выступление было крутым!
     
    К_ира, Niceman и Хельга нравится это.
  13. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Кастинг в Челябинске понравился разнообразием стилей. Сильные парни в этом выпуске. Понравился хопер Иван, Лев Брель (будет интересно посмотреть как он будет танцевать хоп или вог :D) и циркач Дима Леванов. Даже мишка понравился, прикольный он, хотя это явно фрик. Но вдруг он что-то еще умеет ( в ростовой кукле все не покажешь). А вот большинство девушек оказались какими-то странными, даже слишком. Настя Florida - единственная девушка, кто понравился, хотя я ее совершенно не помню с 3 сезона. Пара понравилась больше, как и многим, во время импровизации. Парень даже ожил.
    Полностью согласна с вами. Радует, что в этом сезоне мало данного направления.
     
    Niceman, К_ира, Хельга и 2 другим нравится это.
  14. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    привет))
    вчера смотрела урывками, и то вторую половину, - не могу поддержать беседу))
    но не поняла совсем последнюю - что там такого суперского, что Мига в экстазе выпрыгивал из штаноф)))
    суперкочерга?? с вывертом)))
    очень приятная балерина в жюри, надеюсь ещё раз увидеть.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Niceman, Cvetlana и К_ира нравится это.
  15. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Согласна. Она с таким вниманием и интересом следила за выступлениями, так живо реагировала, сплошное удовольствие было за ней наблюдать. А то как пригласят некоторых персонажей, что телевизор хочется выключить!
     
    net_nitka, Niceman, Cvetlana и ещё 1-му нравится это.
  16. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    т.к. я приосединилась позже, то моё первое впечатление - оо, какая-то рэперша)))
     
    Niceman и Cvetlana нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Наконец то посмотрела Челябинск). От выпуска ровное, хорошее впечатление. Писать много не охота. Кто то понравился, кто то нет, кого то запомнила. В этом выпуске парни были сильнее. Скажу про бачату... Как же я люблю латино. Хотя бачата в прямом смысле и не бальный танец..но оч чувственный и с характером( всегда вот эти страдания). Когда в импровизации начали танцевать сальсу...сразу стало видно, что партнёр танцует бальные.
    @Niceman , как я согласна насчёт тверка. Сама не люблю такие направления... Такие " танцы" имеют место быть в определённых местах..но не на танцах точно)
     
    net_nitka, VildaSkogen, Niceman и 2 другим нравится это.
  18. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Про последние 2 кастинга даже лень писать, что-то стало скучно. Хочется ярких выступлений, например, как у Гафаровой в прошлом сезоне, а их нет, сплошная тягомотина. У меня все девушки с последнего кастинга слились в какую-то однообразную посредственно-танцующую толпу, одну только могу выделить, Ирину Есипенко, да, и то, может потому сто в шляпе была. Не завидую судьям, от такого наплыва однообразия неудержимо клонит в сон, Таня не одному участнику говорила, дескать, у нас такого много, хочется индивидуальности. Из парней неплохо выступил Михаил Давыдов, легкий такой, прямо порхал в брейке, ну и Иван Шаронов энергетически очень уверенный, запомнился мне. Жду кастинг в Уфе, говорят, что крутые там, ну, посмотрим...
     
    Хельга, VildaSkogen и Арина нравится это.
  19. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Посмотрела Новосиб))) и что писать не знаю. Как то так..оч все вяло и не запоминается ничего. Так что я пока лучше промолчу.. Чего зря буковки писать?))
    Лучше уж почитаю, что умные люди напишут)))Правда почти никто не пишет))
     
    Хельга и Elenawinter нравится это.
  20. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Да потому и не пишет, что было дико скучно. Полностью согласна с Elenawinter. Запомнился еще Заур Дзахоев. В общем-то и все. Вогеры так себе. Девушки - ощущение, что была одна и каждый раз переодевалась и меняла стиль. Надеюсь на следующий выпуск. Смотрю с мамой. Она сказала, что "это какой-то кочмар" :an2:
     
    Хельга, Elenawinter, net_nitka и ещё 1-му нравится это.
  21. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я очень люблю вог...не только как танец, но и вообще их философию.. И одно разочарование... Куда они все подавались? Вроде как вог дома должны все время развиваться.. А они по мне вообще в подполье ушли)). Есть же оч мощные дома. В том же Краснодаре.. А куда вогеры делись не понятно)
     
    Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей