Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Кто сказал? :blink:
     
    Арина нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Правда?
    Я не слышала.
     
    Niceman нравится это.
  4. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Весной на ТНТ второй сезон Песен. Вряд ли канал два таких затратных проекта одновременно потянет.
     
    Niceman нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Посмотрела полуфинал.
    Из всех трио понравились Егоровские ... очень неплохой музыкальный/с мелодией(что уже редкость)номер в перьях получился.
    И на удивление в течении проекта изменила свое мнение о Килимчуке. Я так же, как и Юля Ахмедова, думала что он в первую очередь такой шоумен, занимающийся игрой на публику. Но оказалось нет ... и Егор его, видимо, разглядел и взял в команду. Оказалось, Килимчук очень симпатичный, добродушный и с юмором.

    Машу Худорожкову Мигель просто закопал ... закопал из за своей Пылаевой. Номер был ужасным, даже отталкивающим.
    Так же был закопан и Ли, на мой взгляд. И номер гадкий, и костюм ... да еще и в обоих номерах выставили певцов, да еще и на передний план. Они что не понимают, что это наполовину оттягивает внимание и принижает значение танца до уровня подтанцовки? Мало им других отвлекающих моментов, так еще и певцы в ход пошли?

    Больше всех понравился Перцев, поставили ну чисто на него ... и он смотрелся шикарно. Это была отличная работа.
    Летучий, как всегда ... вроде смотришь на него - и ничего особенного, даже смешной ... а вот в танце он создает совсем другое впечатление. В общем он молодец.
    Родику очень жалко. Она была лучшей.

    Юви не нравилась и не нравится все больше. Ее техничность, которую вечно хвалят, для меня не единственное в ощущениях от женского танца ... мне важна и эстетика, и внутреннее содержание. А телосложение ее мне не нравится и избыток волос, не нравится какая то внутренняя пустота ... кроме замечательных физических способностей от нее не исходит ничего.
    -----------------------------------------------------------------
    Прочитала посты, уже знаю, кто победитель ... смотреть финал буду легко, просто как танц. представление.
    Согласна со всеми, что Татьяна была в этом году самой интересной из наставников.
    Да на нее вообще было всегда приятно смотреть ... она, наверно, одна из очень немногих, когда манерность приятна и доставляет удовольствие.
    Мигель сам уже давно понял, что ошибся с чисто женской командой .... но из вредности и упрямства не желает это признавать.

    Пошла смотреть финал.
    --- Сообщение добавлено 26 дек 2018 ---
    Над Родикой просто поиздевались в номере ... если Юви борцовский ринг подходит, то Родика в таком виде, как серна с седлом и в упряжке.

    Антон Лушичев ... ну я же помню, как и Татьяна и Егор говорили неоднократно, что танц. секс направления должны иметь предел, надо понимать, что несешь на экраны страны. А теперь что? Они сами не поняли, что показали? Или они думают, что массовый стрип с откровенными нижепоясными озабоченными движениям и в центре с парнем / это клево? Избыток задранных задниц, направленных зрителю в лицо был просто запредельным. И все наставники это теперь еще и нахваливают? Ах как быстро все меняется ... как легко отодвигаются рамки допустимого.
    Хотя Антон очень хороший танцовщик ... и не в этом бы ему блистать на экране.

    Спасибо за индийский танец, он хоть в тему именно танцевальную, а не в тему хореограф. театра.
    Мигель уже не знает, как из штанов выпрыгнуть, чтоб поддержать Пылаеву. Даже сказал, что ненависть в сетях делает Пылаеву сильной???!!! :blink: он в своем уме? Да она на полуфинале уже вся тряслась ... уже на грани нервной истерики была. Смотрелась, кстати, в индн. танце как то нелепо ... не зря Мигель стал ржать, чтоб хоть как то прикрыть комичность всего этого.

    Прыжки под барабаны в виде танц номеров не интересны ... муки под звуки тоже ... хоть их и исполняли отличные танцоры.
    В Килимчуке мне интереснее, какой он человек, чем танцор.

    Замечательный номер Юви и Ли ... хоть музыка, хоть танцы наконец то. Ли был суперский ... и лучше Юви однозначно.

    И весь финал свелся к дефирамбам друг другу, наставникам, хореографам и участникам ... ну пересладили, пересахарили, пересиропили ... сами себя хвалили без устали (я перематывала, переслушать это по нескольку раз невозможно)
    .............................................................................

    На счет победы и голосования.
    Маша очень волновалась и не могла никак скрыть трясучку.
    Пылаева определилась еще раз ... речь была злая ... она не столько похвалила тех, кто ее поддержал, а опустила тех, кто НЕ поддерживал, о лексиконе ее я уже и не говорю. Мигель обалдел ... и ему было стыдновато, мне показалось.
    Перцев был очень искренним.
    Ли тоже.
    Юви!!! не забудь своих слов, и всем, кому можно, расскажи, как в России все добры, заботливы, бескорыстны ... как окружают любовью и помогают ... готовы распахнуть душу незнакомым людям.

    Рада, что победил Летучий!! Танюшка бедная аж испереживалась.
    И да! я рада, что наши 3 миллиона остались в нашей стране, нашим людям ... а не перекочевали в очередной раз за кордон.

    Отдельно о Лейсан: она и так ведет на троечку ... но нельзя же так буквально понимать советы создателей шоу, надо и соображение и меру иметь. Такой откровенной ИСКУССТВЕННОЙ издевательской тянучки с результатами не устраивал еще никто.
    Поздравляю тебя, Лесан, ты получила еще несколько миллионов флюидов раздражения от зрителей.
    ............................................................................
    А вообще спасибо, что есть этот проект.
    Такой продукции осталось немного ... очень нравятся молодые, красивые, спортивные талантливые ребята. Смотреть на них одно удовольствие.
    Хотелось бы только, чтоб руководили ими немного иначе ... чтоб вернулись к прежнему танц. формату ... чтоб комментарии обрели больше конструктива по танцам.
    А в общем СПАСИБО ЗА СЕЗОН.
    И всем форумчанам собеседникам по ТНТ Танцам тоже спасибо.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    Арина, К_ира и Хельга нравится это.
  6. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Вот прямо процитирую, ибо по большому счету, в глубине души, должна признаться, что смотрю проект именно из-за молодых, талантливых..красивых) Танцы не то что б на втором месте, но не самое главное (от самих танцев мало что осталось, в основном театральные постановки и ролевые игры), скучно без классики, трудно без бальных, и не хватает соло "за жизнь", привносит оно некоторую долю азарта и для зрителей и для танцоров)
     
    arseneva, К_ира, Талия и ещё 1-му нравится это.
  7. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Коллеги по просмотру "Танцев"!
    может кто-то из вас пропустил, 28 декабря показали документалку "Неделя из жизни шоу". Посмотрите, очень интересно. Съемка этого шоу - это такой сложный процесс, я просто офигел от увиденного. :blink:

    Вот здесь можно посмотреть http://tanci.tnt-online.ru/nedelya-iz-zhizni
     
    arseneva, Cvetlana, swetaale и 7 другим нравится это.
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Потрясающая работа всех. Сколько усилии надо приложить, чтобы мы посмотрели номер, который идет 2-2,5 минуты.
    Я тут подумала..а представьте что происходит когда прямой эфир идет( допустим тот же голос). В танцах есть возможность переснимать( и не раз)..если с первого раза не получается. А когда прямой эфир? Такой возможности нет...Все должны знать где стоять...что говорить, любую мелочь надо учитывать.
     
    Cvetlana, Хельга и Niceman нравится это.
  9. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    С 24 августа стартует НОВЫЙ 6 сезон на ТНТ.
    Кто со мной будет смотреть? :)

    [​IMG]
     
    Талия, марина, arseneva и 5 другим нравится это.
  10. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    Я обязательно буду смотреть. Там много возвращенцев обещают. Думаю, что будет интересно.
     
    arseneva, Хельга, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я) Обязательно))
     
    Талия, arseneva, Хельга и 2 другим нравится это.
  12. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Надо смотреть :)
     
    Талия, arseneva, Хельга и 3 другим нравится это.
  13. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    я с вами! :l5:
    недавно были выпуски с тем, что не вошло в эфир, с такой ностальгией посмотрела:wub:
     
    Талия, Helenka, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  14. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Оказывается, Баина и Родика уже проходили кастинги раньше) вот так сюрприз)
     
    Талия, Helenka, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  15. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Какая шикарная новость! Я с вами!!!
     
    Талия, Niceman, Helenka и 2 другим нравится это.
  16. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Привет, мои дорогие любители танцев! И я с вами!
     
    Хельга, Талия, arseneva и 2 другим нравится это.
  17. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Все победители предыдущих сезонов (Ильшат, Макс Нестерович, Антон Пануфник, Дима Щебет, Виталий Уливанов и Леша Летучий) в трейлере сезона 2019

     
    Elenawinter, Хельга, arseneva и 2 другим нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Почему одни мальчики на видео???
    Люблю девочек, а их не показали.
    .....................................................................
    Обязательно буду смотреть ... и опять у меня начнется ежегодная заморочка, что надо с собой что-то делать, что я тоже хочу танцевать ... и как прекрасно движение и красивые тела.
     
    Elenawinter, Хельга, maxsimus_ и 3 другим нравится это.
  19. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    побеждали только мальчики. выходит))
     
    Elenawinter, Талия, Helenka и ещё 1-му нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Какая-то гендерная дискриминация получается.
    КАЖДЫЙ!!! каждый год я жду и надеюсь, что победит девочка ... и все напрасно.

    В первом сезоне Юлиана была просто бесподобная ... причем во всех жанрах. А вот быть в степе такой, как она, оч трудно.
    Но нет ... не выбрали ее в победители
    Шикарный танец!
    https://rutube.ru/video/a1acce54836a7eeb2944e585e75ef37e/

    Алиса Доценко тоже подходила на роль победителя.

    Но постоянно в победителях одни пацаны. Прям несправедливость какая-то.
     
    Хельга, Helenka и Niceman нравится это.
  21. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Юлиана Бухольц одна из самых универсальных танцовщиц за все сезоны, если не самая. Тоже за нее болел.

    Если не ошибаюсь, когда была "Битва сезонов", Юлиана была близка к победе, по-моему, она заняла второе место, так как женская аудитория шоу активно голосовала за смазливого Антона Пануфника)

    Мне интересно, Мигель опять соберет чисто женскую команду, чтоб победила девочка? Я надеюсь, прошлогодний провал для него стал уроком.
     
    Хельга, Helenka и Талия нравится это.

Поделиться этой страницей