Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Худорожкову, как Егор, не буду комментировать:)
    Перцев. Вот это, наконец, танец !
     
    Хельга, К_ира, irisha122 и ещё 1-му нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Маша Худорожкова...вот такое чувство, что такой танец я уже видела и не раз. Так и неплохо и не запоминается. Посмотрела..забыла)
    Саша Перцев....магия, танец, шикарно, завораживающе. От этой кружащейся ткани глаз оторвать не могла. Очень круто. Восток это всегда очень эмоционально( если конечно правильно преподнести). Вот действительно молодец и Таня и ее группа хореографов и конечно Саша умничка)
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Юви..энергично, четко, сказала бы что даже отрывисто, оч технично и вот мне на нее хочется смотреть...что у девочки такая энергетика)
     
    Хельга, К_ира, Niceman и 5 другим нравится это.
  4. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Юви. Хореография, скажем так, странная..., но на самУ Юви просто приятно смотреть !

    Леша. "Ты взяла мою футболку, но в этом нету толку..." (песня):rolleyes: Хотя двигается парень, конечно, круто !
     
    Хельга, К_ира, Фикса и 2 другим нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Алешенька сынок Летучий...Ну мило, симпатично, маленький принц, ангел..ну прям любимчик всех молоденьких девочек, которые еще верят в сказки про принцев)). Но то что у Леши оч двигающее тело..этого не отнять). И он хороший танцор))
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Пылаева...вот не нравится она мне( даже не знаю почему). Совсем ее не воспринимаю. Если она вдруг победит( как говорит Мига) , то это будет провал сезона). Мимо музыки)) Музыка отдельно...Пылаева отдельно). Мне ее соло пересмотреть не захочется точно).
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Хельга, К_ира, Талия и 5 другим нравится это.
  6. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Пылаева. Звезда наша. Немузыкальная, непластичная, неженственная. Плохо танцует: даже те редкие движения, которые можно назвать танцевальными, не делает до конца, а лишь обозначает...
     
    Хельга, К_ира, Талия и 4 другим нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Саша Ли.... огонь...всегда завораживает). Он оч энергичный парень. Но сегодня почему то чувство, что его задвинули, что он как то перестарался что ли). Много было этой Назимы. Вот оч технично и наполнено..но мне чего то не хватило).
     
    Хельга, Niceman, Фикса и ещё 1-му нравится это.
  8. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Вы заметили как Ли нервничал после танца? Никогда его таким не видела - прям на грани был пацан
     
    Хельга, irisha122, Фикса и 2 другим нравится это.
  9. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Или реально что то не получилось( что было задумано), или перегорел...ответственность, финал давит.
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Лучшее соло сегодня несомненно у Саши Перцева( имхо).
    Не знаю кто победит...
    Перцев если..будет прикольно. Он ни разу за сезон не был в лидерах. Больше всех в лидерах...Летучий, Юви и Маша. Но Маша без вариантов мимо. Пылаева тоже мимо. Ли скорее всего тоже мимо. А вот Перцев, Юви и Летучий...вот они фавориты)
     
    Хельга, Elenawinter, Niceman и 5 другим нравится это.
  10. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Не понятно было, смонтировали ужасно - танец полностью не показали, какие то рваные кадры
     
    Хельга, Фикса, Арина и ещё 1-му нравится это.
  11. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Для меня самыми крутыми были соло Перцева и Юви. У Летучего было неплохое соло, но на соло победителя не тянет. Во время выступления Саши Ли мне мешала певица. Девочки Мигеля не впечатлили.
    Самое лучшее трио было у Егора. А трио Татьяны напомнило мне школьную дискету :s4:
    Проголосовала за Летучего и Юви. Ну и за Перцева, очень крутое у него соло.
     
    Хельга, К_ира, Niceman и 4 другим нравится это.
  12. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Я вообще за Егора болею, точнее за его команду. Вот чисто, красиво и главное танцевально они по всему сезону прошли! Уважаю. Без всяких вылавливаний слез, драматических историй и тд. Как Мишелюшка любит. Вот его команда совсем мимо, Родику только жаль - не захотели девчонку раскрыть
     
    Хельга, К_ира, Niceman и 3 другим нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Сейчас первые результаты в тнт клаб не показывают( не покажут до финала). Народ голосует в контакте так, как голосовали в клабе...С отрывом лидирует Летучий, потом Юви. На 3 место Перцев, но отстает от лидеров.
    В процентах...
    Летучий.. 45.78
    Юви...36.54
    Перцев..19.18
    Ли..17.85
    Пылаева...8.78
    Маша...6.15
     
    Хельга, К_ира, Niceman и 2 другим нравится это.
  14. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    На Перцева нужно ставить, он в чём-попало не смотрится. Он танцор одного амплуа, не оч. разнообразный. Банчинче в прошлом сезоне тоже страдал однообразием, но какой харизматичный при этом!!!
     
    Хельга, VildaSkogen и Матильда нравится это.
  15. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Весь сезон танцы команды Мигеля вызывают недоумение. Вот даже трио опять слабейшее и скучнейшее из всех. Трио Татьяны и Егора понравились. Трио Тани стёбное, но очень уж позитивное, смотришь и лыбишься непроизвольно. :dan1: Сольники в команде Мигеля - отдельная песня. "Хочу показать Худорожкову сильной и жёстой". В результате весь танец она мотыляла тряпку по сцене, ползала, ещё и собой пол протирая. Не, ни фига я в танцах не понимаю. Вышла Ляйсан: "Ох, как душевно-то, а!" Как-то не в тему мне показалось. Сольник Пылаевой - слабовато для полуфинала. Но самое интересное было после танца. Ляйсан:"Зажгла, красавица!" А потом начал "петь" Мигель. Оду. Пылаевой. Впечатление осталось, что это длилось полчаса, не меньше. :D: Договорился до того, что Пылаева чуть ли не лучший танцор в̶с̶е̶х̶ ̶в̶р̶е̶м̶ё̶н̶ ̶и̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶о̶в всех сезонов. И стояла Пылаева, наполняясь значимостью от его слов. Чёт злая я. Просто всё это не смешно уже. Все финалисты Егора и Татьяны мне нравятся. А из команд (в рамках всего сезона) больше всего понравилась команда Егора - доброжелательной атмосферой, отсутствием интриг, стратегий. Потому как хотелось танцев, а не шоу ради шоу.
     
    Niceman, Хельга, Elenawinter и 6 другим нравится это.
  16. Resi

    Resi новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Мужской
    а до последнего выпуска показывали результаты в тнт-клабе? если да, то не помните кто там лидировал?)
     
    Хельга нравится это.
  17. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ну что? Ставки делаем?
    Моя тройка...
    Летучий
    Юви
    И третье место все таки отдам Перцеву. Хотя не факт. Может и Ли)
    5 и 6 место точно будет у Мигелевских)
    И скорее всего постоянный их лидер Маша будет на послед месте)
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2018 ---
    Почти всегда первые результаты и были верные.
    Сейчас идет закрытое голосование. Для создания интриги)
    Ну посмотрим что за интрига)
     
    Sovold, Niceman и Хельга нравится это.
  18. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В этом сезоне точно победит девочка, это Таня Денисова, и я искренне этого желаю. На мой взгляд команда Тани была самой яркой. Считаю, что победы, как никто другой, был достоин Богдан Урхов, но у шоу свои правила. Из нынешних финалистов даже затрудняюсь кого выбрать, оба очень крутые. Летучий своим телом делает невозможные вещи, пластичный, воздушный, гуттаперчивый мальчик. Перцев странный, такой прям, космический, с претензией на уникальность, его соло пробрало до мурашек, в его танце была магия. Буду рада победе любого из них. Вот, ведь как жизнь складывается, если бы Лешу с позором не выгнали бы в прошлом году, как разочарование сезона, не случился бы в его жизни 5-й сезон, который сделал его лидером и всеобщим любимцем. Я считаю, что победы в равной степени также заслуживают и Саша Ли, у меня от его танца всегда захватывало дух и я голосовала за него. Мигелю никакой победы не желаю. Ни сейчас, ни в будущем, вечное хамство и пошлость, несправедливое отношение к своим участникам сделали из него некоего Карабаса Барабаса, которому позволительно абсолютно все. Мне, по завершению этого сезона, захотелось пересмотреть 1-й, где так все хорошо начиналось, и к сожалению той атмосферы мы уже не почувствуем никогда.
     
    irisha122, Талия, Арина и 2 другим нравится это.
  19. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Ставлю на Пылаеву !:blush:
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2018 ---
    А мне, как только Пылаева стала лидером голосования, захотелось пересмотреть все сезоны украинского проекта...
     
    Хельга и Арина нравится это.
  20. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    последние выпуски смотрю вполглаза..
    до тошноты раздражает Мига задрыга
    после ухода Марка болею за Сашу,
    последний номер прям заворожил
    люблю такоэ, суровый мужской танец)
    желаю победы всем, кроме Пылаевой
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Elenawinter, Фикса, irisha122 и 2 другим нравится это.
  21. Resi

    Resi новичок

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Мужской
    а когда она стала лидером голосования?)
     
    Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей