Танцы на ТНТ

Тема в разделе "ТНТ", создана пользователем Niceman, 31 июл 2018.

  1. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Премьера 5 сезона: 25 августа
    Наставники: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин
    Ведущая: Ляйсан Утяшева



    [​IMG]
     
    arseneva, televika, littleblackdress и 2 другим нравится это.
  2. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    6.
    Ульяна Пылаева и Саша Смирнова. Реквизит - пылесосы. Хореограф - Балаш Бараняй. Девушки в белом. Все наставники хвалят.
    7. Александр Ли и Ронин. Крамп Хореограф - Антон Пашуля. Реквизит - кровать из психбольницы. На кровати лежит Вова Гудым. По сценарию номера, Ли и Ронин - друзья, один из которых умер. Жюри хвалят.
    8. Маша Худорожкова и Тася. Реквизит - большая кровать и ванна со шторкой. Обещают хоррор. Хореограф - Александр Тронов.
    9. Богдан Урхов и Игорь Котов. Танго. Хореограф - Дмитрий Васин. Реквизит - красный ковёр. И стены в тон ему. Танцоры тоже в красных костюмах. Танцевали средне - не кошмарно, но и не блестяще.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    Концертная часть окончена. Жюри ушли совещаться, кого выгонять.
     
    Niceman, К_ира, Sovold и ещё 1-му нравится это.
  3. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Арина, спасибо за вести с полей!))
    хоцца написать, но не буду - ибо спойлеры)))
     
    Арина нравится это.
  4. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Саша Гурьянова покидает проект
    В команде Мигеля уходит Тася.
    У Татьяны Денисовой выбывает Богдан Урхов.
    --- Сообщение добавлено 14 ноя 2018 ---
    На сегодня все)))
    Ждём субботу)
     
    Хельга, Helenka и Sovold нравится это.
  5. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Наряд Ляйсан сегодня - жесть!
     
    Талия, VildaSkogen, Арина и 2 другим нравится это.
  6. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Только сегодня ?:rolleyes:
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2018 ---
    Мне одному лидерство Пылаевой мешает поверить в честность голосования ?:(
     
    lenox_, Талия, VildaSkogen и 3 другим нравится это.
  7. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    Какой номер обалденный у Юви с Анотоном..просто сказка!!! Завораживающий, даже не побоюсь этого слова, гипнотический! Браво! Мигелевские не понравился не один номер. У Тани только Летучий с Марком отожгли-тоже в копилку. Ну и про крамп забыла - круто! В профайле #чикирики вообще атас
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2018 ---
    вот согласна!! Что это за морковка на длинных ножках?
     
    irisha122, VildaSkogen, К_ира и 2 другим нравится это.
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Открывашка...больше всех нра команда Егора. У Миги по мне так вообще танца не было.. Ну мило.. Мамы и все такое).
    Команда Миги....чего то я в этом году команду Миги вообще плохо воспринимаю..из всех дуэтов могу выделить Родику и Катю...хотя только Родику( Катя потерялась). Пылаева вообще мимо меня.
    Команда Егора...Юви и Антон просто фантастика. Завораживает, глаз не отвести. Ну просто молодцы! Килимчук и Гурьянова ...какой то оч сумбурнный танец..даже не танец, а какие то хаотичные передвижения. Саша Ли и Ронин..ох, как круто..какой крутой крамп.какая энергетика. Просто супер.
    Команда Татьяны....вот хорошая команда у неё. Куклин и Летучий ...хороший танец, с классной энергетикой. Перцев и Лера..ну кому нра такие юморные номера можно на раз посмотреть). Танго Котова и Урхова не шедевр, но смотрительно). Хотя от красного цвета глаза на лоб повезли))
    PS...костюм ведущей жесть. Я понимаю, что спонсоры её одевают.. Но своё мнение же у неё должно быть)
    Кто голосует за Ульяну???? Прям загадка. В соц. сетях наоборот ооооочень много отрицательных отзывов ..а тут лидер голосования. Ну, ну))
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2018 ---
    Первые результаты голосования...
    Лидеры..
    Команда Миги...Ульяна Пылаева
    Команда Татьяны..Леша Летучий
    Команда Егора..Юви.
    Номинанты..
    Команда Миги..Саша Смирнова, Катя Лузан
    Команда Татьяны..
    Игорь Котов, Лера Бабаян
    Команда Егора..
    Карен и Лушичев
     
    Niceman, VildaSkogen, Sovold и 2 другим нравится это.
  9. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Сегодня било в глаз наотмашь! Чего-то у неё нет - то ли зеркала, то ли вкуса. Наряд кузнечика-мутанта.:ot7:
     
    Талия, VildaSkogen, Арина и 2 другим нравится это.
  10. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    я седня успела только ко второй половине)
    открываю для себя Антона...
    и))) материнское сердце ))) радуется за Марка!
    хотя, помницца, Орлова я любила по-другому!))
     
    К_ира, VildaSkogen и Арина нравится это.
  11. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Все ушедшие- ушли правильно:

    Богдан-не голубой и не ковбой(с)
    Девочек вообще не помню, ни на кастингах ни в прошлом эфире:blink:

    Из открывашек Танина понравилась больше всего) с юмором)

    Если суждено победить девочке в этом сезоне, то я за Юви)
     
    lenox_, К_ира, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  12. VildaSkogen

    VildaSkogen новичок

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    534
    Пол:
    Женский
    Открывашки команд Деносовой и Дружинина очень хорошие и интерсные. Понравилось, что Егор и хореографы его команды также поучаствовали в постановке. Мигель #скатился. До сих пор помню его знаменитую открывашку "команды Мигеля" (из первого сезона аж).
    По поводу номеров. Больше всего понравился номер Юви и Антона. На сцене творилась настоящая магия. Чем дальше шел номер, тем больше он приковывал внимание. Неплохими были номера Марка Куклина и Леши Летучего. Еще зашел номер Леры Бабаян и Саши Перцева. Девчонки из команды Мигеля слились все в одну, я даже потеряла из вида Родику. Надеюсь в следующем концерте она выделится из общей массы.
    По поводу наряда Ляйсан, мне понравилась чья-то фраза "Интересно, чем же Ляйсан так обидела стилиста?". Вот точно. Причем ее второй раз так одевают (прошлый раз она была точно в таком фиолетовом безобразии). Она прекрасно смотрелась в предыдущих сезонах. Верните стилиста!
     
    Elenawinter, К_ира, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Мне очень жаль Богдана ... вот очень.
    Он такой классный ... и дожили, наличие положительности расценивается как минус и удаляется с проекта.
    Во всех номерах днем с огнем не сыщешь танца. Где он вообще? На непонятную, как правило, музыку устраиваются хореографические композиции, и больше ничего. Ни музыку не вспомнишь не поймешь, ни эти перемещения и выкорючивания на сцене танцем не назовешь. 2 участницы возились толи на столе, то ли на кровати все выступление.
    Родика тоже потерялась во всем этом.
    Только выступление Перцева и танго 2х ребят еще можно назвать танцем.
    Короче, понтов много, слов много, а такого зрительного удовольствия конкретно поубавилось. Будто поистаскались они и фантазия закончилась. Нахваливают этих постановщиков, но шедевров вообще не видать.
    Израильтянка тоже не особо нравится ... чего ее так тянут, не понимаю.
    Татьяна прям пышет чувством и словами ... всех обласкает и возбудит.
    Да пусть такая ходит ... так смешнее. Она думает, что у нее такая супер фигура, что надо все выставить и юбку не надевать ... широкие плечи, узкие бедра, высокий рост и длиненькие ножки Хом. Про голос и не говорю ... и выговаривает слова она неприятно.
    особенно было отпадно, когда она стояла рядом с участниками.
    Пусть так и ходит, для прикола.
     
    Elenawinter, К_ира и Хельга нравится это.
  14. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    :s5::s5::s5:
    Злые вы)))) уйдёт она от вас)))
     
    К_ира, VildaSkogen и Хельга нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    если бы ... ее оттуда уже никак не сковырнешь.
     
    Хельга нравится это.
  16. Justred

    Justred прохожий

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Блин, вот извините, но ПОЖАЛУЙСТА!!! Прибейте ту *нецензурно* заразу, которая подбирает Лясе костюмы. Второй раз без штанов/юбки выпустили!!

    А Юви и Антон, это да! Это - искусство! Вот есть современная музыка, а есть "Лунная соната", есть картины уличных художников, а есть "Девятый вал".... Есть "Танцы на ТНТ", а есть - танец Антона и Юви...
     
    VildaSkogen, Хельга, Арина и ещё 1-му нравится это.
  17. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Второй выпуск понравился больше, чем первый. Пусть так и будет - по нарастающей! Открывашка понравилась КЕД. Позабавила Татьяна с веслом, хотя могла бы, наверное, и танцевальные движения продемонстрировать. У Мигеля манипулирование мамами. Танец Мигеля помню, мам помню, наряды девушек, а вот, что они танцевали, уже стёрлось из памяти.
    Первый же номер Летучего-Куклина - классно, мне очень понравился. Очень понравился танец Бабаян-Перцева. Даже не ожидала от себя, но внимание моё приковала Лера, как по мне, так была технична и артистична. Юви-Антон - замечательно, но не люблю декламацию вместо музыки, отвлекает меня от танца. Урхов-Котов с танго - интересно, для меня выигрышней смотрелся Котов. Гурьянова-Килимчук - не смешно и не танцевально. Номера Мигеля - ни один не зацепил. Сдаётся мне, это была плохая идея - чисто женская команда. Самым загадочным персонажем этого сезона стала для меня Тася. Симпатичная девушка, но какая-то она совершенно не запоминающаяся. Я, правда, пропустила мастер-классы, может, она там себя как-то проявила? Ну, теперь уж чего размышлять, коль девушка покинула проект.
     
    Талия, VildaSkogen, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  18. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже второй выпуск понравился больше, но ненамного. Я хочу шоу, праздника, драйва, фейерверка, но, ничего этого, к сожалению нет. Проекту точно требуется перезагрузка и в первую очередь сменить ведущую. Вот, почему у нас, если кто-то начал вести какой-то проект, то уже до пенсии. Я считаю, что смена действующих лиц различным шоу идет только на пользу, вносится какая-то свежая струя, а однообразие проектам только вредит.
    Ну, вот, в номинацию попали 2 сильнейших танцора, какая несправедливость, когда выбывают талантливые участники, способные дальше показывать свое мастерство. Самыми сильными постановками для меня стали танцы Антона Лушичевас Юви и Саши Перцева с Лерой Бабаян, еще понравился номер Карена и Саши Ли, ну и танец девочек Маши и Таси был эффектным. На мой взгляд, хореографы не слишком стараются, нет постановок, чтобы от танца мурашки по всему телу, большинство номеров вообще проходные, совсем не запоминаются, что очень обидно, ведь уровень многих танцоров настолько высок, что можно ставить такие танцы, от которых мы бы просто умерли у своих телевизоров.
     
    К_ира, Талия, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  19. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Слишком далеко проект ушёл от лицензионной версии. Не хватает соло "за жизнь" и разнообразия стилей. Учитывая как набрали ребят, парных (бальных) будет мало. Надежда на перетасовку участников, может Мига подберет отвалившегося мальчика, а Таня-отвалившуюся девочку... Иначе тяжко на все это смотреть. И я так и не поняла фразы "этот сезон короткий". Короче предыдущих?
     
    К_ира, Талия, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  20. redigaffi

    redigaffi новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Мужской
    Безвременно почивший украинский проект уходил от лицензионной версии еще дальше, и это, имхо, делало его только лучше:yes1:
     
  21. Фикса

    Фикса новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Женский
    Вы шутите??? С животными и бассейном??? в селах и деревнях??? ну извините, я не согласна) Любой отход от оригинальной версии-только к худшему. ИМХО)
     

Поделиться этой страницей