"Танцы" на ТНТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    НОВЫЙ СЕЗОН ШОУ «ТАНЦЫ» НА ТНТ!

    [​IMG]

    Смотрите с 19 августа в 21:30!

    Стартует новый этап популярного танцевального проекта, четвертый сезон шоу «ТАНЦЫ». Зрителей ждет мощное противостояние лучших танцовщиков и лучших хореографов страны. В шоу появился новый наставник — известный хореограф Татьяна Денисова. Именно ей предстоит собрать свою команду, участники которой вступят в борьбу с участниками команды Мигеля.
    Главный приз проекта — 3 000 000 рублей!
    Ведущая -Ляйсан Утяшева.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2017
    Скорпиоша нравится это.
  2. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    Я немного огорчена из-за ухода Крупельницкого, считаю, что как танцоры они с Айханом равны, но Саша первый раз попал в номинацию, а Айхан не в первый раз. Поэтому справедливее было бы отправить домой Айхана, ну или Светлану. Она мне очень нравилась с кастинга ещё, но последние профайлы с её жалобами, что в ней не видят актрису, совсем не нравятся. Она уже всё показала, можно было бы и домой, а вот Крупеля долго топили и ругали, ему можно было бы дать ещё один шанс. Хотя, справедливости ради-у Саши профайлы тоже не очень. Он там показывается, мягко говоря, недалёким каким-то.
    По концерту-Илья и Лада красивая пара, здорово танцуют вместе, очень приятный номер.
    Саша и Марк-здорово, заводно, своё...но людям не зайдёт скорее всего, так как Марк не очень известен, особенно если сравнивать с Пануфником, Ляйсан, Мигелем. Можно сказать, что совсем неизвестный человек. хотя он был на кастинге 2 сезона.
    Бонч и Алёна-красиво, но я ждала бомбу, ведь это одни из самых популярных участников Танцев за все сезоны..Алёна просто порвала всех на кастинге, Дима с каждым концертом становится всё более популярным. А вот вместе получилось как-то просто.
    Ильдар и Настя-просто красиво, ожидаемо хорошо.
    Виталий-очень здорово, видно, что это его родное...молодец.
    Света и Артём-тоже абсолютно ожидаемо-красиво, технично, талантливо. Всё просто замечательно, но мне весь этот танец хотелось сказать-это уже было. И на кастинге, и с Айханом и в соло. Это уже было, но другого мы, видимо, от неё и не увидим. Я, кстати, не считаю, что это плохо. Света хороша в своём, мне это нравится. А Артём вообще достоин быть в проекте, вот он смог бы показать много чего. Жаль, что его не взяли.
    Юлия и Пануфник. Мило, очень мило. Хотелось бы от Антона его фирменных техничных фишек.
    Айхан и Ляйсан...ну не знаю...не очень мне..
    Горошко...тоже как-то не очень...на кастинге она была гораздо интереснее...
    Юля и Мигель. Точнее даже так-Мигель и Юля...потому что Мигель перетянул всё моё внимание на себя с первой секунды. Он профи. Мне нравится. К Юле я дышу абсолютно ровно...
    Вот как-то так. Это чисто мои впечатления.
    Мои прогнозы на финал-Юля и Ильдар, Виталик и Бонч. А вот победить может любой из них.
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2017 ---
    и я совсем не хотела про неё писать, но хочу посетовать буквально пару слов-на этот шедевр Бузовой для танцоров были подготовлены костюмы, одинаковые костюмы, с дорогимими отвратительными ботфортами...а вот для выхода танцоров команды Мигеля на одинаковых костюмах решили сэкономить...
     
    марина, К_ира, иРУСя и 2 другим нравится это.
  3. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Текущие результаты голосования зрителей!
    Бончинче сокращает разрыв! Гаффарова продолжает уверенно лидировать!

    Как вам такие результаты?
    [​IMG]
     
    иРУСя и Helenka нравится это.
  4. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    Бончинче ещё может и обойти Виталия, но вот Юлия уже недостижима по процентам. К сожалению для меня.
     
    Вальдау'ska, иРУСя и Арина нравится это.
  5. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    И для меня. Изначально ровно к ней дышала. А сейчас вот какая то уверенность, что ее тянут в финал незаслуженно. Вот только зачем и кто не понимаю. Тот факт, что ее то брали..то не брали для начало дал всплеск голосования...но на протяжении недель? нет. Этот факт думаю уже никого не волнует. Всегда, везде в проектах больше голосуют за мальчиков( так как все таки больше голосуют девочки)...А тут прям какая всенародная страсть к Гаффаровой.
     
    Вальдау'ska, иРУСя и Helenka нравится это.
  6. Матильда

    Матильда новичок

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    520
    Пол:
    Женский
    А мне очень понравился танец Миги с Гафф! Безусловно, наставник выглядел круче, но и Юля не уступала. Мне показалось, или образ Мигеля прям копия Тарантино, даже движения танцев пересекались??
    --- Сообщение добавлено 17 дек 2017 ---
    Криминальное чтиво я имела в виду :)
     
    Olgusha, di-21, Helenka и ещё 1-му нравится это.
  7. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Я тоже сразу Тарантино и Турман вспомнила...Потом подумала...мало ли показалось))
     
    Helenka нравится это.
  8. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Слушайте, чтобы увидеть как Татьяна в выпуске улыбается натянуто каждый раз, когда Гаффарова становится лидером, и проголосовать не грех. Ее же разрывает изнутри!))) вот и весь феномен))))
     
    ola__Lev, марина и Olgusha нравится это.
  9. di-21

    di-21 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    7.225
    Пол:
    Мужской
    Лично меня Уливанов и Гаффарова в лидерах вполне устраивают.
    Конечно, наставница добавит к Юле Ильдара, а вот по команде Мигеля я хотел бы видеть в финале тоже девочку. Скорее всего Горошко, хотя за нее мало голосуют и в финале она будет четвертой... Дима Бончинче, честно говоря, уже надоел своими эро-сексуальными экзерсисами)))). Заигрался.

    Последнее время не нравятся постановки Решетниковой. А Косьминой могли бы дать наконец чечетку. С ней можно было набрать дополнительных очков у зрителей. Увы...

    Понятия не имею, кто и зачем. Но Юля в этом сезоне - реальная конкурентка мальчикам. Единственная. Вот так.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
    Helenka нравится это.
  10. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    Из девочек она реально сильнее остальных, но парни в этом сезоне просто сильнейшие. Кто-то именно в танцах, кто-то в медийности и популярности, но по-моему парни в этом году очень сильные. Мне жалко было всех уходящих...
     
    Арина нравится это.
  11. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Съемка очередного выпуска ( 20.12 2017)
    ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!
    Сегодня все участники будут танцевать дуэт + соло.
    Концерт начнётся позже обычного. Ориентировочно в 17:30-18:00.
     
    Пирамидон, иРУСя, Helenka и 3 другим нравится это.
  12. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    В финале будут четверо! Начало 18:15
    профланировал в ритме танго Васин.Приехали Кущева, Прелин и Присташ. Поддерживают.
    Уливаша получил от своей оф. группы подарок...
    [​IMG] [​IMG]
    Максим Валерьевич пришли-с.( Нестерович)
    Уливаша передает привет одной группе в контакте
    [​IMG]
    18:00...зрители наконец то в зале.
    Сцена пока пуста. А в коридоре валялась запчасть от декораций — «что-то ярмарочное».
    А к павильону несли барабаны, и это будет приятный сюрприз.
    Со зрителями репетируют аплодизы. Надеемся, скоро начнут уже.
    Утяшева — в белом с серебром шифоне: «Я сегодня решила быть скромной».
    По причине приступа скромности ушла на грим и прикрыть грудь. Ведь раньше нельзя было гримироваться и прочее
    Начали снимать рекламу..(18:45)
    --- Сообщение добавлено 20 дек 2017 ---
    Всех хореографов, кроме Карпенко, зовут в зал. Наказан?))
    Медленный, но верный выход жюри.
    Денисовав черном. Мигель рыжий с синим. Светлаков.
    Шуточки про Бузову — якобы ждут ее. Все пудрятся и хохочут.
    Прель, кусташ и Кас предлагают поменять на них тех, кто остался в команде.
    Лидер в команде Денисовой...Юля Гаффарова..первый финалист( кто бы сомневался)
    Лидер в команде Мигеля.. второй финалист...Виталий Уливанов.
     
    Скорпиоша, di-21, irisha122 и 6 другим нравится это.
  13. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    1. Ильдар и Юля Гаффарова...долгожданный хоп. Постановка Чередниковой.Инсайдер: «Гаф не в напряге. Ильад сильно по энергетике, его фаны будут в восторге».Светлакову «нормально». Он за Гаф. Второй инсайдер...«Качнули. Ильдар понравился. Просто хоп без декораций» Мигель недоволен Ильадиком — «уронил девочку и не поднял». Денисова заступается: «Зачем, Мигель, закапываешь моих финалистов?»Фаны Ильдарика и Гаф соревнуются, кто кого переорет. По поводу уроненной Гаф. Она упала во время танца, а Ильадик ее потащил дальше.
    2. Виталий Уливанов и Саша Горошко. Давно хотели станцевать вместе. На сцену вносят стол жюри. Намекают на отношения между участниками.Уливаша признался в симпатии. Аргентинское танго +хопчик в постановке Дмитрия Васина и Сагдианы Хамзиной. Музыка ..Дима Монатик "Витамин D". Танцуют в образах Мигеля и Татьяны Денисовой. . Комедийный номер, зал в восторге. Стебовый номер: пили молоко, Горош двигалась, как ТД за столом. Сальто было. Зажигательно, тема выигрышная». Денисова признается в любви обоим, говорит, номер — ночные фантазии Мигеля. Зал орет, жюри очень хвалит, Светлаков дуется, что его не изобразили.Мигель все сегодняшние номера видит на концерте впервые, пародия для него — сюрприз.
    3. Светлана Макаренко и Айхан. Реквизит - диван, столик и книги, гитара, ковер. Хореограф - Виталий Савченко. Номер в стиле фильма «Выживут только любовники».Света в халате.Пустили туман. И Айхаша заработал "грузчиком." Инсайдер: «Айхаша лифтом лучше, чем в сольных кусках. Света красивая. Эффектные декорации, свет. Ничего особенного, но меня зацепило в какой-то момент».Инсадер 2: «Присташу и Прелину понравилось. Они визжали и трясли ручками. Прожектора меня ослепили. Зачем были книги?» Обсуждение, что Айхаша пляшет со всеми. Светлаков говорит, в финал их не возьмут. Айхаша был с голым торсом.Мигель похвалил. Денисова рада, что у нее — «зрелые танцовщики». Денисова прощается с Макаренко...та всех благодарит и рыдает. Инсайдер 2: «Книги завернули в ковер, уносят. надо подумать на досуге что у чему"))
    4. Юля Косьмина и Дима Бончинче...постановка Решетниковой. шуточки, что опять танец втроем. Помогал ставить Карпенко. Бонч говорит, что у него один конкурент..он сам. Декорации — зал свиданий в тюрьме. Дима в обравзе заключенного...Косьмина в костюме( видимо адвокат). Инсайдер 2: «В конце опять секс через решетку». Браво от Светлакова. Крутой дуэт..от Денисовой. Вся команда Мигеля для нее — харизматичная и сексуальная. «Настоящий чаплин стайл. Зал орет». Мигель сказал( дословно...вырежут наверно), что это был «разъеб» и драка за место в финале. «Выиграл каждый».
    --- Сообщение добавлено 20 дек 2017 ---
    Татьяна Денисова выбирает между Айханом и Ильдаром. ( не повезло ей...выбирать между своими фаворитами). Айхаша — универсал, но не обошлось без ее личной симпатии. Ильдарик — гений и талант один на миллион.....говорит Таня. Остается Ильдар. Третий финалист - Ильдар Гайнутдинов. Сеанс благодарностей от Айхаши в адрес Денисовой...бла, бла, бла). Мне клево сообщает Айхаша и уходит)
    Мигель, конечно, не знает, что делать. Будет говорить откровенно. Болеет за каждого, любит, вкладывается во всех. Первый человек — открытие, любовь с первого взгляда, доказательство, что на сцене — артист. Но что-то не получилось. Может, Мигель сам виноват... и прощается с Горошко. Утящева утешает Горошко.."может ты обрела тут любовь"? намекая на Уливанова. Горошко обрела здесь себя. И призывает всех в себя верить, быть прекрасными, добрыми, открытыми. Мигель благодарен Бончу — он открыл Мигелю андерграундную тусовку. *ржут*. Косьмина — универсал, может танцевать, что угодно. Он ей гордится. Мигель хочет борьбу за первое место в финале. Дима Бончинче в финале. Четвёртый финалист - Дима Бончинче.
    Косьмина довольна своим путем на проекте, благодарна всем. Мигель прослезился.
    Финалисты....
    Команда Денисовой..Юля Гаффарова( зрительское голосование) и Ильдар Гайнутдинов( Выбор наставника)
    Команда Мигеля...Виталий Уливанов( Зрительское голосование) и Дима Бончинче( Выбор наставника).
    --- Сообщение добавлено 20 дек 2017 ---
    Вполне ожидаемый финал...
    Конечно если бы не зрители Тогда скорее всего у Денисовой в финале были бы Ильдар и Айхан. А у Миги по моему ничего не изменилось бы. Если зрители выбрали бы Бонча, то он Виталика все равно оставил бы.
     
  14. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    И соло финалистов..
    1. Соло Виталия Уливанова под живые барабаны.постановка Егора Соколова. Мигель в профайле: «Он легенда, история. Станцевал все — недурно или вау. Все при нем».Решетникова: «Он достоин победы».Костюм воина, татухи. Пока идет профайл, Уливаша лежит на сцене. На заднике — огонь. Четкий барабанный ритм плюс фоновая музыка. Уливаша — воин-феникс, который в финале возрождается из пепла. Инсайдер: «На брейке нас порвало». Светлаков : «Чума, пожарище!» Смесь стилей — хаус, брейк, хоп. Мигель благодарит за паровоз, который тянет Уливаша, и думает, что «все будет круто».Инсайдер 3: «Очень сильное соло. Очень».
    2. Соло Ильдара. Крамп. Постановщик — крампер Антон Slam Пашуля. Денисова говорит, что малыш выступал «без скидки на возраст».Ильдарик в красном, под зонтом без материи — одни спицы. Инсайдер 2: «Темные люди под зонтами сидят на лавах в белых масках. По сюжету, Ильадик слепой, тычет зонтом в пол. Така трагедь». Инсайдер: «Дурацкий прыжок щебета, Алексеев, скидывание пиджака на кульминационном моменте. Где-то я это уже видела. Дерево не подожгли, а так — точь-в-точь. Крампа было секунд пять».
    3. Соло Димы Бончинче. Пустая сцена, задник — изображение мешковины. Ставит Астман.«Соло в юбке. Японское. С кистью». Грустная музыка.Дима в профайле сообщает, что победа — не для него. Плачет, когда читает комментарии о себе — от счастья, что вдохновляет на добро. музыка...Talvin Singh ..Travaller (Once Upon a Time In He East mix). инсайдер.... Номер не понятный..зал по моему тоже не понял. Инсайдер: «Должна была быть магия. Нас должны были заворожить. И так всё и преподнесут...Может по телеку и так и будет видно. Для Денисовой «танец показал дух», Мигель восхищается артистизмом. Еще один инсайдер...«Соло крутое под него. Зал загипнотизировал. Гробовая тишина была. Потом хлопали в афиге»
    4. Соло Юли Гаффаровой. С оркестром. Денисова в профайле сообщает, что Гаф — лидер и многогранна. Ставит Юрасова. Вышел живой Сергей Лазарев). Туман, звезды. Гаф в белом длинном бальном плаетье. Новая песня Сергея Лазарева "шепотом"....Ну....Лазарев это очень мощная поддержка...к фанатам Гаффаровой прибавится огромная фан армия Лазарева( имхо). Инсайдер 2: «Очень красиво, но платье мешает — юбка длинная. В целом молодец».Инсайдер: «Зал тухловато. Меня пробрало, но скорее от Лазарева. Гаф показала, как ногу надо задирать Показалось, многовато гимнастики». И все остальные инсайдеры...«Красивый мощный модерн, но Лазарев был круче). Гаф подвсхлипывает, благодарит Светлакова. Денисова... «Врать я не умею, но танец был красивый». Соврала, что ли? *запутались*
    Светлаков говорит стоя...«Они уже все выиграли», бла-бла-бла.
    --- Сообщение добавлено 20 дек 2017 ---
    На сегодня все)
    Всем приятного вечера)
    Встречаемся в финале)
    А пока делаем ставки..кто, кого и как?)))
     
    Вальдау'ska, марина, di-21 и 5 другим нравится это.
  15. Helenka

    Helenka гигант мысли

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    1.221
    Симпатии:
    13.345
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо!!! :l1:Так приятно после дежурства не ковырять ВК, а культурно с кофейком почитать Ваши спойлеры!!! Раньше я читала в ВК у Динары в группе, но там много лишнего, много комментов, которые ни о чём. Пока нужную информацию найдёшь, уже забудешь зачем вообще приходила. Так что-спасибо Вам!!! В субботу встретимся-очень сольники хочется увидеть.
     
    irisha122 и Арина нравится это.
  16. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Сравнили соло Ильдара и танец Димы Щебета.
    Кто хочет может вспомнить этот танец и потом сравнить...есть сходство или нет)
    Танцы: Дмитрий Щебет (Alekseev - Океанами Стали) (сезон 3, серия 21)
    https://rutube.ru/video/3222a684f044ba1ce6b2e6bdfbf36d94/?ref=logo
     
    иРУСя и Helenka нравится это.
  17. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Четверку финалистов я угадала. Болею за Бонча.
     
    Матильда, Helenka и Арина нравится это.
  18. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Куда Вы пропали?))
    Что то давно не было видно)
     
    Скорпиоша и Helenka нравится это.
  19. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Отбывала срок.....
     
    Арина нравится это.
  20. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Ясно) репрессии)
     
    Скорпиоша нравится это.
  21. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.604
    Пол:
    Женский
    Я так ждала КРАМП! И в итоге за весь сезон его покажет не тот, кто хотелось бы...:an6: и то всего с гулькин нос!

    Болею всеми фибрами души за Уливашу!!!! :h2:
    @Скорпиоша , с освобождением:g2:
     
    марина, Матильда, Арина и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей