Султан моего сердца

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Afinochca, 2 янв 2019.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    828507.jpg

    Оригинальное название
    Kalbimin Sultanı
    Год
    2018
    Страна
    Россия, Турция

    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссер
    Керем Чакироглу
    Сценарист
    Нил Гюлеч Унсал
    Оператор
    Дженгиз Фазлыоглу
    Композитор
    Угур Ышик
    Продюсеры
    Бурхан Озкан (ген.), Джаник Файзиев (ген.), Рафаел Минасбекян (ген.), Александр Бондарев (II)
    Актеры
    Александра Никифорова, Али Эрсан Дуру, Эмель Чольгечен, Тансель Онгель, Дмитрий Щербина, Андрей Руденский, Александр Соколовский, Олеся Фаттахова, Илья Шакунов, Бесте Кёкдемир, Тунджер Салман, Танер Румели, Бюлент Сейран
    полный список актёров >>
    Производство
    Киностудия КИТ, Maya Productions, Global Connection International Media Group.
    Премьера
    13 июня 2018 (Турция), 8 января 2019 (Первый канал)
    Cерий
    16
    Жанр
    исторический фильм, ( прим.история там и рядом не стояла ) мелодрама - это да...
    Стамбул, :h1:начало XIX века. Анна :sh2: — дочь одного из чиновников, работающих в посольстве Российской империи.:h5:
    Она случайно:s8: знакомится с османским султаном Махмудом II.:k1: Впечатленный интеллектом :ot10:и знаниями :gl3:девушки, правитель приглашает ее работать учительницей :dan2:его детей,:dan1: но она поначалу отказывается:an4: и уступает :s2:только после того, как на нее начинает давить:ev1: русский посол Дмитрий.:gl1:

    Во время работы во дворце Анна понимает, что начинает влюбляться в Махмуда.:l5:
    Но она сталкивается с массой проблем, :sad4:ведь дети султана не слушаются чужестранку,:ot11::hor3: а обитательницы гарема воспринимают ее как соперницу. :an9:Этому есть причина: сам Махмуд тоже влюбляется в новую учительницу.:l4:

    l-zn_b0WLvE.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
    Alsena нравится это.
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    русская
    потому что султанским детям прилично знать иностранный язык. Если бы фильм был совместным проектом "Франция- Турция" учительница обязательно была бы француженкой, "Германия -Турция"- немкой и т.д.
     
    рыбка золотая нравится это.
  3. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    включила сказку , думаю дай гляну как дела продвигаются( когда конец?!) и поняла фишку данного кино- все неразвитые умом девки захотят после него в Турцию к аниматорам:wub:, чистильщикам бассейнов и продавцов сладостей , представляя при этом их султанами, а себя училками:blush:
    --- Сообщение добавлено 22 янв 2019 ---
    как щас помню себя в 7 лет на огороде у бабушки , свято верила что я Изаура и меня должен спасти соседский мальчик с рабских работ на плантациях картохи..
    --- Сообщение добавлено 22 янв 2019 ---
    одна претензия к киношке: почему все мужики страшные такие?! даже в стареньком Корольке ГГ с усами был красивее в сто раз., перевелись красивые турки?:blink:
     
    СОФИЙКА, Alsena, Afinochca и 3 другим нравится это.
  4. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Они в других, чисто турецких, сериалах снимаются ))
     
    Ololo и таис нравится это.
  5. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    я такое не смотрю, но султан вылитый наш главный дворник по дому, если его отмыть и халат парчовый напялить.
     
    СОФИЙКА, Alsena и Ololo нравится это.
  6. svetlana_xxx7

    svetlana_xxx7 новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Сериал нормальный , главный герой мужик привлекательный, сюжет интересный, просто отдыхаю,когда смотрю. Наконец-то, не скучно, не занудно.Уже так надоели эти детективы и мистика...
     
    Ирина Кривова нравится это.
  7. miss N

    miss N новичок

    Регистрация:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Женский
    Зачем обижаете Дворника? :no4: Разве дворники (тем более главный) не могут быть привлекательными? :th2: как говорят: "на вкус и цвет.."

    Али Эрсан Дуру сейчас в ДУ :gl2: очень даже симпатишный!
     
    таис нравится это.
  8. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    для кого -то безусловно могут, но таких султанов у нас пол Москвы понаехало, поэтому и удивилась такому выбору актеров на мужские роли. А так мне все равно
     
    Alsena нравится это.
  9. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    все неразвитые умом девки в Турцию хотели еще до сериала. К аниматорам, бич- боям, инструкторам по спуску с горных рек, хамамщикам,халявщикам и проч проч.... стоит только чернявому перцу сказать нашей отдыхающей девице "я хочу от тебя сына"или "стань матерью моих будущих детей" так на девиц это действует, как свист факира на кобру. От любви они готовы прыгнуть в Босфор, с мечети головой вниз, отдать горячему парню свое сердце, а ему лучше почку или квартиру.
    причем неразвитые умом возрастного ограничения не имеют. самой молодой может быть 15- 16 а старшей 60. особенно срывает крышу к сорока сорока пяти.
    и никого из них не пугает частая наследственная шизофрения, как побочное явление межродственных браков, от незнания все списывается на менталитет
    А тем дурам из дур , кому очень сильно не повезло шьют на хозяина трикотаж за тарелку чорбы (практически находясь в рабстве ) а другие уверены, что их это не коснется.
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    турецкая красота очень недолга, как северный световой день. Пик приходится на 23 - 27 лет а потом дело идет к закату . за это время актер спешит разбогатеть как можно сильнее и открыть свой маленький ресторан или отельчик. Вот например как уж хороши были Бурак Озчивит, Кыванч Татлытуг, так и им время не сделало исключений. Чуть за тридцать и смотреть не на что. или так еще бывает . Сейчас только- только Чагатай Улусой набрал высокий рейтинг популярности , его даже Голливуд пригласил с хорошим контрактом, так он возьми и на наркотиках проколись . дурак? дурак!
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    pilochka нравится это.
  10. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    у меня так одна из Египта привезла в подоле под сраку лет, наверно главное чернявый, а уж какой нации «султан» пофиг. Хотя опять же повторюсь зачем деньгу тратить на поездку, если такие -не отличишь с лица -двор метут и помидоры продают с лотка. Не понимаю их логику , ну ладно..
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    они там еще этим средневековьем промышляют?!
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    я из всех только усатого из Королька знаю старого и нового из сиквела
     
    СОФИЙКА и Afinochca нравится это.
  11. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    бизнес, ничего личного. турки женятся по выгоде, кого родители выберут . Чаще всего. чтобы золото осталось в семье и не утекало на сторону. Конечно, сейчас есть европеизированные турки, избегают кузенов ,но одним -двумя поколением не исправить.
    переписывалась с одной молодой женщиной петербурженкой в прошлом, которая замужем за турком, у него в семье 4 брата, двое ничего так, правда ее муж тоже не хило "чудит" , а двое братьев со справками, больные. когда и кто подпортил род они не знают, но факт остается фактом , теперь у нее самой двое маленьких детей ,и она боится за их психику, особенно за старшего малыша, боится проявлений девиантного поведения

    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    (Кенан Калав, тоже не наркоте погорел, наполовину немец )
    таки о чем мы тогда говорим? :D
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    таис нравится это.
  12. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    я уж забыла суть разговора. Не знала что там одни наркоманы да инцестники, думала им за все грехи руки да головы отрубают , все таки мусульманское государство. Я там была в 90-х годах в раннеей юности и запомнила только что они очень дикие ( меня на полном серьезе предлагали купить у родителей:crazy:), сейчас наверно пообтясались и не кидаются , а наоборот отбиваются от наших.Но желания ехать проверять нет . Так о чем это я ..А! мужики в кино страшные все равно безотносительно к их национальности и прочим делам, с жуткими бородами (как горцы) которые их старят еще сильнее. И на мой вкус самый жуткий это парень что за молоденькой принцессой ухлестывает., или у него пластика или нетрадиционная ориентация или все вместе взятое, но лицо жуткое , будто вылепленное , дьявольское какое то:blink: На его фоне и султан- дворник - эталон красоты ;)
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    жалко, хороший был мужик, если усы сбрить -то ваще огонь., новый из нового королька тоже симпатичный, но глаза не такие красивые.Вот и взяли бы этого на султана!
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
  13. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    без риска для скандала )))такое про Озчевита можно только на этом ресурсе сказать :ts::s6:
    ничего сказать не могу -не смотрю
    ну не так, чтоб "одни"... но "распространение" практикуют даже известные личности , "инцест"... четвероюродная племянница маминого младшего свободного брата -считово? А кальяны? психики же не железная.
    меня вот поразило, что до сих пор детей похищают и турчат тоже ,чтоб милостыню просили... целая мафия, хотя считается, что турки любят детей.
    страна контастов
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    я не была ни разу и не тянет, хотя многих там знаю, как в Санта -Барбаре)))
     
    arseneva и таис нравится это.
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а что побьют? кто? я просто не в теме, он что особа приближенная к императору?
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    а там смотреть не надо , достаточно включить на пару минут и всех увидишь и все поймешь
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    жуть какая.. дикие люди..
     
  15. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    там много страшных мужиков боюсь ошибиться.
    ну вы даете! :D " к императору"... к БОГУ! :D он любимец миллионов миллионов женщин! В великолепном веке он играл Малкочоглу Балибея , женщины смотрели на него и рыдали от любви к нему ,я едва удержалась :D
    ну вот смотрите, куда уж лучше ?:D посмотрите на фото и расскажите, что чувствуете и не говорите что ничего не чувствуете ))) 714357.jpg burak-ozcivit7.jpg hqdefault.jpg
     
    СОФИЙКА и таис нравится это.
  16. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    так я и сказала что он симпатичный, просто глаза мне больше понравились у того что скурвился в первом Корольке. Я не смотрела Вел.век., вернее включала как и этот сериал, но мне показалось все очень нудно, терпеть не могу долгие паузы между словами под трагическо-напряженную музыку( чем грешат многие дешевые сериалы), но костюмы там красивые , девки не очень, этот актер пожалуй самый нормальный из всех если сбрить усы! Терпеть не могу усатых и бородатых, прям сразу нет.
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    батюшки святы.. как я от жизни отстала.
    --- Сообщение добавлено 23 янв 2019 ---
    спасибо большое что просветили во всех областях турковедения:l4:
     
    Afinochca нравится это.
  17. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ну, не одной же Джулии Ламберт паузы держать)))
     
  18. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    не ну я не до такой степени отстала от жизни
     
  19. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    да ну что вы :l1:
    они паузы держат потому что серия должны быть полтора часа, как минимум а то и больше ,а чем серию забить ? игрой глазами , музыкой ,многозначительной паузой
     
    таис нравится это.
  20. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    154728197656817134.jpg Таис, спецом для вас
     
    Afinochca и таис нравится это.
  21. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    благодарю:P выть на луну от вожделения не буду, но симпатичный.Правда играет в параше всякой, ну смотрят и ладно:rolleyes:
     
    СОФИЙКА нравится это.

Поделиться этой страницей