Судьба человека с Борисом Корчевниковым.

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем Скорпиоша, 3 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    В своем последнем "Прямом эфире" Борис Корчевников откровенно рассказал зрителям о своей жизни, о сложных отношениях с отцом, о разводе, о своей болезни. Именно на такой доверительный и откровенный разговор Борис Корчевников приглашает своих гостей.

    "Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!
    --- Сообщение добавлено 3 окт 2017 ---
    Сегодня замечательная Мария Аронова. Очень интересно её слушать и лицезреть. Замечательно выглядит.
     
  2. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Мне даже нет желания тратить свои слова на Волочкову.....Маму превратила в демона ,но всегда яблоко от яблони не далеко падает ...... А Корчевников очень стал "похож" на Малахова. Ну прям дамский угодник.....
     
    irmakao, СОФИЙКА и Лиля нравится это.
  3. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    в сериале ее озвучивали несколько сезонов. Лишь только когда Женька родила, Эмилия заговорила своим голосом))
     
    СОФИЙКА и Лиля нравится это.
  4. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Сегодня Корчевников с Ириной Бразговкой ... слушаю ее и создается впечатление что она очень много лукавит... не хотела за муж ... я хотела детей... Детей можно иметь не только от женатых мужчин, а ей хотелось увести мужчину... только и всего. Но ничего у нее не получалось, она была просто женщина для утех ...И до сих пор она старается "вешать лапшу" всем, только она сама себе противоречит и дочь ей подражает...
     
    Саламандра и СОФИЙКА нравится это.
  5. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Согласна. Я когда вот эти ее рассуждения слушала, у меня в голове крутилось только одно слово-слово "блуд". Создалось впечатление, что она просто прикрывалась словами о независимости. Действительно, она и была женщиной для утех, а как иначе понять ее жизнь? И самое неприятное, что дочь старшая переняла все эти ценности в полной мере, стоит только послушать ее рассказ о том, что если мать спокойно относится к смене пап для дочек и мужей для себя, то и дети воспринимают все спокойно. И мне кажется глупым столько лет скрывать от Кончаловского дочь, и строить из себя такую независимую даже в тяжелые воемена, ведь насколько я услышала, он сразу стал принимать участие в судьбе дочки, как только узнал о ней. Абсолютно был не против помогать и открыл ей новые большие возможности. Короче непонятна мне эта женщина, как актрису я ее не помню, хотя фамилию слышала. Но женщина она красивая. Волос такой хороший.
     
  6. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Сегодня Дмитрий Исаев, утверждающий, что он сы н Владислава Стрежельчика. Похожести особой не нахожу, но может и так. Очень своеобразный, с подчеркнуто хорошими манерами, вльяжный можно сказать.
     
  7. Марта59

    Марта59 Гость

    ....
     
    Свеколка Е нравится это.
  8. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Ксения Лаврова... как актриса не плохая , не могу стазать что класс. Не понравилось ее лукавство , прожить с первым мужем столько лет и не знать чем он занимается.... если только он ей был пофиг, главное его деньги и больше ничего..и в тоже время нарожала ему детей. Или это в голове актеров и актрис менять мужиков и баб как перчатки и подавать это опять же по актерски....они просто опять же тут на передачи играют, рассказывая нам "сказки"....и все списывают на судьбу....
     
  9. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Сегодня в гостях у Корчевникова Татьяна Устинова. Очень понравилась эта женщина, приятно слушать ее, муж у нее действительно "ребенок", но они дополняют друг друга. Слушая их получила массу удовольствия.... эта жизнь. Успехов и здоровья им.
     
  10. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Посмотрела с Тархановой
    Хм...... какой потрясающе неинтересный человек,
    какой контраст c ее героинями)
    И голос вздорный , тарахтящий с железинкой вдруг, подхохатывания ....
    Во - какой талант перевоплощения. Пустышка , что ли? Или шифруется.
     
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Я Тарханову видела, пожалуй, в одном фильме. Типичная телевизионная лабуда: провинциалка и богатей. С лупой не найдешь ничего интересного - ни в сценарии, ни в актерской игре. Что-то неприятное в ней есть, хотя, сказать бы, симпатичная.
     
    OlgaV и irmakao нравится это.
  12. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Я попробовала не колько выпусков посмотреть на ютубе. Мне категорически не нравится Корчевников своей псевдодушевностью и наигранностью. И потом, заметны проблемы с дикцией и заторможенностью. Видимо, это на фоне приема препаратов. Все вместе просто адская смесь.
     
    April, Сонная, griek и 4 другим нравится это.
  13. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    напала на пару эпизодов с Лачиной. Мне нравится их с мамой внешность, в каком -то сериале Лачину видела , там сюжет был- жесть. Ее героиня полюбила немого старовера, его пороли, но он все равно хотел Лачину , победила любовь и немой заговорил: просто раньше ему сказать было нечего. В фильме она была даже убедительна,но в жизни такое жуткое переигрывание, прям соревнование устроили с Корчевниковым кто кого переиграет в неискренности. В студию пришел муж Лачиной, она обрадовалась так, словно он только с фронта пришел. Лицо его в свои ладони берет -типа любуется, любит ,гладит его щеки, собирая их в кучку у подбородка ( живой и слава богу) Корчевников делает вид, что умиляется Лачина делает вид, что верит, что Корчевников умиляется. Ярмарка тщеславия.
    потом на экране показали Тому. Тома стала рассказывать, что этого мужа дочери не хотела. (Дочь слушает и продолжает гладить мужнины щечки, умиляется, возбуждена) рассказывала, как маму обманывала : не книги они с будущим мужем читали...
    Корчевников сидит с застывшим умилением.
     
    April, Lara, СОФИЙКА и 6 другим нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Ужасно неприятное впечатление Павел Майков производит. Пьяный, что ли? Или с бодуна...
     
    Lady-in-red, Trita, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  15. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Павел Майков никогда не нравился , таланта особого не заметила, а форса .....Вид отвратительный ,представляет из себя великого актера . Говорит о таком высоком слове Любовь как буд то понимает что это такое...., похоть да и только . Видно что опитый , не воспитанный .... Кому интересна его судьба ... даже представить не могу.
     
    April, Ника2000, Trita и 3 другим нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Про жену: "Она женщина с большой буквы. С большой буквы Ж". И залыбился... Типа шутка юмора. :wacko:
     
    Lady-in-red, Hatice и Afinochca нравится это.
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Аналогично. Но видела его с Татьяной Устиновой. Сидел развалясь изображая суперзвезду. Внешне неприятный, да и сказать нечего, видимо не сильно напрягаться в кино приходится. Глупый мужик.
    Наверно Корчевников не сам выбирает. Не смотрела. Никогда этот актер не нравился. Думаю, и не особо зовут сниматься.
     
    Lady-in-red, SMaks и Afinochca нравится это.
  18. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    читала как- то, что он выбирает, выбирает и ничего подходящего под свой талант выбрать не может, не иначе ждет новой экранизации Гамлета;) надеется сыграть...череп.
     
    Давайлама, April, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Конечно, не сам. Это работа редакторов.
    Было заметно, что Майков ему неприятен. Но Корчевников молодец – держал лицо.
     
    Afinochca, Trita, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- Мария Арбатова.Не буду говорить о ее книгах( которые читала и перечитывала с удовольствием), о ней как о человеке ( некоторые ее выступления - высказывания ну очень не нравились..)...Подумалось о другом. Сколько в нашем мире девочек (от 13-ти и до 30? до 40?), которые убеждены,что для достижения счастья-мужа- успеха надо делать губы, груди, становиться похожей на Барби или на скелет..Пусть бы они посмотрели на Арбатову и задумались, как девушка с физическим недостатком трижды выходила замуж ( и все три раза удачно!))). Второго и третьего мужа не смущала ни больная ее нога, ни двое ее детей..( Отдельный вопрос- сохранить хорошие отношения с бывшими мужьями, тоже не так часто встречается..). У многих при хорошей внешности и отсутствии медицинских проблем столько дурных комплексов ..
     
    Ирина 55, Chloe, April и 6 другим нравится это.
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, умнение Арбатовой выходить замуж похвально. В этом отношении она молодец. И ранние ее книги тоже нравились. Я эту программу не смотрела, но видела другие интервью, и надо отдать должное ей, живёт так, как хочет. Не напрягается с подтяжками и прочими премудростями, ее мужчины любят такой, какая она есть. Наверно она не старается их переделать, чем грешат многие женщины, и конечно привлекает многим другим из области секса в том числе. Талант!
     
    Перепетуя, pilochka, Hatice и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей