Стали известны причины ухода Андрея Малахова с Первого канала

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 9 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    "ГЛАВНАЯ ИНТРИГА ЛЕТА"-название сегодняшнего выпуска.

    Итаксс.. Борисов сказала: "Поскольку прозвучало мое имя, следовательно сегодня эту программу буду вести Я!"
    Главная интрига лета-уходит Малахов али нет, какое будущее у программы без Андрея.
    Включили Филю-спросили, о чем он болтал с Малаховым на Сардинии.
    В общем в программе вспоминают тех, кому помог Андрей(лично) и программа..

    Рассматриваем все версии события)))Больше всего мне понравилась версия жены Андрея)))-Андрюша со шваброй в руках)))

    Чем же все же будет заниматься Андрей Малахов-вот главная интрига этого лета!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
    AnaskO нравится это.
  2. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    действительно. Я вот терпеть не могу маргинальные выпуски ПГ. Анонс прочитаю, если они, даже не включаю.
     
    Аделана нравится это.
  3. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Ой, извините, я забыла, что мы здесь обсуждаем цикл передач Жана-Франсуа Зижеля на канале Культура "Ключи от оркестра":D Историю Шепелева и папы Фри, наверное, там показывали:rolleyes: Мне почему-то показалось, что Шепелев с детектором был у Малахова
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Извиняем. Историю это даже по всем крематориям показывали. Никто не ушел от сакральных знаний, где у папы Фриске чеки хранятся - в холодильнике или пинджаках :blink:
     
  5. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    ой,спасыб за информацию)) может пригодится - сезон только начинается ... все впереди ...
    на крайняк я советами Ел. Вас. воспользуюсь ))))

    ты права - что не смотришь передачи с нелюбимыми ведущими , а как же тогда их обсуждать - то ?
    дай совет , у Ел. Вас . про это ни гу-гу )?
     
  6. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Вот так и перековываются мечи на оралЫ. Сегодня ты интеллектуал, а завтра, за неимением " куда пойти" , сидишь и обсуждаешь с примитивными Малахова)))
    А так -то да, " весь я в чем-то норвежском, весь я в чем -то испанском...";)

    Кто б их спрашивал)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
    АнNушкА и завистница нравится это.
  7. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ээээээ....ну если не любишь ведущего так, что кушать не можешь - зачем тогда смотреть и обсуждать? С какой целью?
    Мне все ведущие по барабану, нейтральный к меня к ним ph. Вот сегодня у Димы на ПГ будет Волочкова, расскажет как ее очередной мужик альфонсил, теперь водитель, который вроде был олигарх в тяжелых жизненных обстоятельствах. Может посмотрю, на Волочкову можно смотреть как на огонь и воду.
    Кха.....ну так-то....это ты нас сейчас всех быдлом назвала?
     
    brans и Elvita нравится это.
  8. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Цитату взяла, потому что очень обрадовалась новому старому нику! Очень рада видеть! Это повод выпить шампусика вечерком))

    А про Шепелева... Он предал память Жанны уже тем, что лишил ее родителей общения с ее сыном. Этого достаточно, чтобы его "гнобить", как здесь было сказано. Какие бы они не были, но я нигде не встречала информацию о том, что у Фриске были проблемы во взаимоотношениях. Жанна любила родителей. Воспитали они её, по многочисленным отзывам, хорошим, добрым, отзывчивым и жизнерадостным человеком. Не думаю, что Платону нанесли бы вред своей любовью. Чем больше вокруг любящих людей, тем лучше для ребенка. И никакие мотоциклы это не заменят. Тем более, у Платона нет мамы.
    Кажется, пишу очевидное
    Кстати, Малахов с Корчевниковым в выпуске, который здесь обсуждали, очень понимающе выслушивали папу Фри. Наверное. не меньше нашего знают и понимают в ситуации.

    Да где же это?

    Это мы, примитивные, запаслись валерианкой сегодня на Аптека.ру. Будем смотреть Волочкову, хотя ее тоже того, не то что уважаем. Спасибо, что и вы с нами.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
  9. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адель , ну ты - то уж сто лет на ФПК ( далее везде) ... и смотрим и обсуждаем , про цель не задумывалась, если честно ; идёт как идёт )) с кем- то совпадаешь , с кем - то нет ... интересно же , что люди думают ... лично мне интересно любое мнение ..а троллить зачем ? обидно за тебя прям, чесслово((.
     
    АнNушкА нравится это.
  10. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Пока я бесплатно советы медицинские раздаю, человек уже копейку на рекламке имеет!!!!
    Пожалуйста!!! [​IMG] Хорошей компании завсегда рады! [​IMG]
     
  11. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Посмотрю, Шпагатовна смешная, такой беззлобный фрик, которому все зОвидуют, очень надеюсь, здесь обойдется без знаменитой растяжки.
     
  12. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    @завистница, я не могу все это обсуждать серьезно. Постановочные шоу, ведущие - попугаи, повторяющие команды в"ухе" с разной степенью талантливости. Поэтому, если тема меня интересует или забавна - я смотрю. Чаще всего я просто забываю про эти шоу.
     
    arseneva и Скорпиоша нравится это.
  13. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    да ладнА )) понятно , что шоу , оно и есть шоу ... и ты прямо никогда не обсуждала штоль? если память не изменяет , если не так, прошу пардону , я тебя и в ДП встречала и в ПГ

    да дело не в том , что в этих шовах показывают , а есть повод поговорить и пообщаться .
    не так штоль?

    PS на этом тему беседы для себя закрываю ; спасыб за ответы
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
    АнNушкА и _Екатерина нравится это.
  14. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Обсуждала. И в ДП приходила - вторую серию Чучулика обсуждать)))))
    Поговорить - с удовольствием.
    Ща прошел Прямой эфир. Какая-то тетенька утверждала, что ее дедушка был бабушкойбратом Брежнева.
    Андрей небритый, в светлом классическом костюме и коричневых туфлях на босу ногу. Голая нога с туфлей, торчащая до середины икры - ну кто там будет на эту княжну Тараканову смотреть. Подробностей не знаю, звук не включала, не смотрела, в конце была Снежана. Ну ура!!! Снежанка с Андрюшей.
     
    _Екатерина и завистница нравится это.
  15. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    /удалено/

    По поводу серьезности могу сказать так:смерть Жанны Фриске , лично для меня , не является поводом для ерничания и радости. И каждый раз ехать катком по её семье - матери, отцу, считаю неэтичным . Какие бы они ни были, - потерять дочь никому не пожелаешь. А тут ещё и зятёк /удалено/оказался и лишил общения с внуком.
    И провоцирует полубезумного эксцентричного деда так подленько , исподтишка . Мерзотность.

    Думаю, обозначила свою позицию предельно ясно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
    Silkycaramel, OlgaV, АнNушкА и 2 другим нравится это.
  16. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    А Вы верите всему, что читаете? Научились бы читать между строк. Малахов самым настоящим образом выжил Корчевникова. Просто Боря воспитанный и очень сдержанный парень, он не будет раздувать на всю страну... А Малахов наглый и интриган, а Вы наивно верите всей инфе, что напечатана...
     
    OlgaV нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сделан в СССР, он же Гога, он же Гоша , ведите себя прилично, я понаблюдаю за вами еще минут 20ть , возьмётесь за старое отправитесь туда откуда пришли. Не примите за шутку. И заканчивайте набивать посты во всех темах флудом.
     
    _Екатерина, Loki и Скорпиоша нравится это.
  18. J y l y

    J y l y заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    418
    Пол:
    Женский
    Оооо,Малахов,оказывается,какую-то высокоинтеллектуальную программу ещё будет вести на второй кнопке)
     
  19. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    да. видела рекламу. Называется "Стена"
    появится новый проект 22 октября, и как выяснилось, это очередная игра...
    Как написано на официальном сайте телеканала, в каждой игре принимают участие два человека. Они будут отвечать на вопросы из разных областей знаний. А кто станет победителем и получит награду до 5 миллионов, будут решать шары, которые произвольно попадают в ячейки с разными денежными суммами.
     
  20. Норика

    Норика новичок

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    125
    Пол:
    Женский
    Мне почему-то кажется, что Андрей сейчас болен и лечится. Даже мне кажется, что догадываюсь о характере болезни( по тому, что в "Сегодня вечером"- с Овсиенко- был парик на его голове. Присмотрелась- точно). Так что перешёл-не перешёл ерунда это. Пусть будет ЗДОРОВЫЙ!
     
  21. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Уйти-то ушёл, а успокоиться по поводу того, что Пусть говорят с Борисовым не уступает позиции после Малахова, не может. Вот и передачи дублирует, персонажей к себе переманивает, вбросы делает. Некрасиво, не по-мужски! Ушел, так ушел.
     

Поделиться этой страницей