Спойлерная

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем Антонович, 20 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Тема для размещения и обсуждения информации со съёмок проекта "Голос.Дети 5 сезон".
     
  2. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    История показывает что здоровая в тройке с мелкими точно на вылет.
     
    katyaq нравится это.
  3. Zeroing

    Zeroing заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Нелогичная тройка – с двумя фаворитами…
    Сомневаюсь, что Поля поставит Рутгера вместе с Дарьей
    Они должны быть финалистами или иметь шанс в доп.туре
     
    darking94, Chaika и katyaq нравится это.
  4. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Не должны!:wacko::wacko::wacko:
     
    katyaq нравится это.
  5. zайкА

    zайкА заслуженный

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.888
    Пол:
    Женский
    Никто не признается, кто такой Хагерт. Ну да ладно. Очень странная тройка, если этот правда! Я думала, это три Полиных финалиста.:th1: Ну, как странная - крутая тройка, конечно, интрига дня. С другой стороны интереснее на борьбу сильных посмотреть, чем когда в поединке есть явный лидер и двое на бэк-вокале (например, Эдуард Редико и две тётеньки).
     
    katyaq и Elena нравится это.
  6. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Усенко финалист? Быть того не может. Не знаю третьей участницы, но из двух парней лидер однозначно Гарехт.
     
    darking94, Galchka, Zarina и 4 другим нравится это.
  7. Ёлы-Палы

    Ёлы-Палы заслуженный

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Рядом их не видел, поэтому не буду ничего говорить, а разница в возрасте не столь велика - всего два года. Другое дело, вокально Волосевич на две головы выше обоих пацанов.
    Какой из Усенко финалист! Не смешите! Да и босоногий мальчик на СП уже выдал всё что умеет, а вокально умеет не много. А по выбору песни будет понятно, кого потащит дальше Пелагея: Если что-то типа "Эх дороги", значит - босоногий, если а-ля "Кукушка" - Волосевич, кмк.
     
    Elena, Антонович и katyaq нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    пока Волосевич на СП не покажут, я не берусь пытаться угадать )))))
    но ничего типа "Эх дороги" этой тройке не дадут, кмк )))
     
    darking94, NUTA, Elli и 2 другим нравится это.
  9. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    5.529
    не факт, иначе бы Поля выбрала Нонну, а не Таисию в ГД3. Много будет зависить от того, как покажут себя ребята на репетициях, от дальнейших планов наставниц, от других ребят, которых мы не видели.
    Я пока за Гарехта, в нем больше естественной энергетики для рока.
     
    NUTA, Elli, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  10. Ёлы-Палы

    Ёлы-Палы заслуженный

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    В Тырнете достаточно видео, чтобы понять потенциал Волосевич
     
    darking94, Chaika и Elena нравится это.
  11. baxik

    baxik заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    2.851
    Пол:
    Мужской
    Да мало что значит это двухголовое превосходство. Как показывает история нашего голоса - ни зритель ни наставники этот фактор не ставят во главу угла при выборе.

    Если на зрителей при выборе большее влияние оказывает репертуар, то у наставников большее значение при выборе оказывают собственные цели на проекте.

    Конкретно для Пелагеи важнее раскрыть потенциал участника, нежели классифицировать участников по размеру октав или кто больше зайдет зрителю. Кто из участников проявит готовность расти внутрь себя, тому и приоритет. Ну и многие другие факторы важны, конечно же.

    Из увиденного у Дарьи, не понравилось ничего. Просто вокал плюс внешние эмоции. Пока нет почерка своего, изюминки. А ля Гагарина.

    Околорокер Усенко думает, что нашел свой путь, и, кажется, с него сворачивать не собирается. Но, по-моему, пока он нашел только перчатку.

    Поэтому думаю дальше потопает босоногий, он уж точно готов к экспериментам. Вокальным в том числе.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Mesmerized, Diamond, Ю-ТТ и 12 другим нравится это.
  12. Zeroing

    Zeroing заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Из опыта предыдущих сезонов – тройки могут меняются до последнего, как и песня…
    То, что Рутгер и Захар будут в одной тройке – это однозначно, а добавят, наверно, Степана Шляпкина
    И выступят в стиле фолк-рок, но если Рутгера сразу обозначить финалистом - Офицеры
    A Дарью, логично поставить вместе с Эден Голан…
    У Поли, конечно, будут красивые номера, но, думаю, она и победить хочет
    Поэтому в финале, кроме Вероники, нужны Рутгер, Эден&Дарья
    Особенно Рутгер - чтобы победить в суперфинале Тали Купер
     
    Galchka, Антонович и zайкА нравится это.
  13. Ёлы-Палы

    Ёлы-Палы заслуженный

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    О как! Ещё не все СП прошли, а тут уже сценарий финала готов! Не рановато ли?
     
    darking94, Nai, Нисева и 2 другим нравится это.
  14. Elena

    Elena заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    2.130
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Кемеровская обл.
    Уже за Пелагею все решили.
    Какая Тали? Почему именно она должна быть в финале.
    Или это рубрика "Я знал!", но скорее "Без меня меня женили"!
    Пять человек из команды выбирает Пелагея, лишь двое из них попадают в прямые эфиры сразу и еще одному дадут шанс телезрители (надеюсь, что допэтап не отменят).
    По какому признаку будет отбирать Пелагея своих финалистов в этом сезоне мы не можем знать.
    Поэтому прогнозы пока делать рано.
    До съемок поединков нам еще два выпуска СП посмотреть надо, а потом уже "выводить " в финал своих любимок.
     
    darking94, Nai, z00m и 2 другим нравится это.
  15. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Народ, чего Вы накинулись на предсказателя!)) вот и посмотрим в финале-увидим результат, а вдруг, есть способности угадывать и предсказывать?)))
     
    NUTA, z00m, televika и ещё 1-му нравится это.
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    Посмотрела видео Дарьи Волосевич.Как мне кажется, Рутгеру она не конкурентка.Рутгер ярче, интереснее, в нем есть, если использовать слово Носкова,"нутро".Самобытность в нем есть. Замес. Он не только певец, он актер.Волосевич мне пока видится явно подражательной, модной, в тренде.Моду вижу, а культурную традицию, преемственность-нет.Корней я у нее не вижу, то что есть у Касьяна, Сыромли, Гарехта.Мне показалось (сейчас в меня полетят все тапки, уже пригнулась :-)), что ее плохо научили петь, она кричит, а не поет.Вокaльной школы я не увидела, вот чего.И занятий с педагогом по актерскому мастерству я тоже не увидела.У Рутгера видно, что с ним педагог занимался.А здесь я увидела только заявку, замысел, набросок.Заявка, позиционирование себя, как мощной фигуры есть.Имидж ей создали правильный, и песни подобрали.А вот есть ли за этим что-то, пока для меня вопрос. Ну, может быть, я не права.Не судите строго, я не спец :-).
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
    NUTA, корда, z00m и 4 другим нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Согласна, тройка странная. Очень надеюсь, что она не состоится. И никаким роком там не пахнет - пока, во всяком случае, - ни у кого из троих. Если только Пелагея наколдует.
    Там, на мое ИМХО, вполне могла бы нарисоваться классная малышовая тройка - вполне рОковая.
    А что до Хагерта - некоторые считают признаком хорошего тона и наличия чувства юмора - если им участники не нравится, коверкать фамилию и придумывать дурацкие клички типа "босоногий".
    Да уж, ее надо бы ставить с Голан, Галецкой или - не скажу, что мне этого хочется - с Сыромлей. Вот с ней при любой третьей (скорее третьей, чем третьим) феерическая могла бы тройка получиться, но тогда опять же кого-то приносит в жертву.
    Разница в возрасте огромная, если старше девочка. Темпы и сроки психофизиологического взросления еще никто не отменял.
    Мальчишки в 12 еще дети, а девочки в 14 уже девушки - разные возрастные категории. К тому же это просто видно, достаточно посмотреть конкретно на этих детей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просто на две головы выше. Отчасти еще и поэтому такая тройка вызывает сомнения - это несмотрибельно.
    "Босононгого мальчика" зовут Рутгер Гарехт (именно так!) и на СП он выдал далеко не все.
    "Эх, дороги" - совершенно не в стиле Рутгера Гарехта (именно так, а не "босоногого"). "Кукушка" от Волосевич - заурядная дамская Кукушка.
    И хватит уже глумиться над ребенком. Если считаете это юмором, то оставьте это приятное заблуждение - вас кто- то обманул.
    А Тали Купер уже в финале? Мне это кажется проблематичным.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Ю-ТТ, корда, BVR и 4 другим нравится это.
  18. Chaika

    Chaika старожил

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    7.534
    Пол:
    Женский
    После выступления Гарехта подумала, что будет именно такая рок- тройка. Поболеть в сезоне изначально собиралась за Дарью. Но теперь мне и Гарехт и Вероника понравились и даже Захар. Во многом антигламуром своим. Даша себя тоже ощущает рок , а не поп певицей. Как и Яся в 3 сезоне. Нравятся мне такие детки, выделяются из общей массы. Поэтому, если такая тройка будет, двое не смогут дальше пройти и будет жаль.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    darking94, z00m, zайкА и ещё 1-му нравится это.
  19. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Да так себе исполненьице и песенка какая-то так себе)))))
     
    z00m нравится это.
  20. Ёлы-Палы

    Ёлы-Палы заслуженный

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Да, как-то она на себя тут не похожа...
     
    darking94, Elena, z00m и ещё 1-му нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Какой идиот из русской красавицы сделал вамп? Надеюсь, на СП этого не будет.
    Из всего, что я пока слышала, мне все-таки больше всего нравится Небо славян - хотя бы красиво. Хотя выхолощено, конечно, порядком (ИМХО).
     
    darking94, Lenusja, Dianager и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей