Спойлерная

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем Антонович, 20 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Тема для размещения и обсуждения информации со съёмок проекта "Голос.Дети 5 сезон".
     
  2. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.069
    Пол:
    Мужской
    вроде вот это
    клевая песня прям с барабасами - с хорами)))))
    моет и прально Баста так сделал......хоть ы прошел. Тогда будет что праввильно))))))
    мы е остальных у него не видели может правда там скукота
    Маму цоевскую - фффу прям(((((( поти панамки
     
    Квитка, galjusha, darking94 и 18 другим нравится это.
  3. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Кретинозо, а что поёт Олеся?
     
  4. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.069
    Пол:
    Мужской
    Про вторую песню Вероники - не знает никто что за песня. драматичная
    и поет совсем как не народница не зыкински)))))
    Но в оркестре говорили что прям слезы выбивает
    Талантливая девчонка - вон поддалась как и Ладислов культуре пения от наставницы)))))))
    Поля решила продемонстрировать почему она не уко всем народницам поворачивается - потому что не все способны отбросить всю эту клюкву народныхпсевдонародных песен и манер.
     
    Квитка, galjusha, darking94 и 22 другим нравится это.
  5. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    О, а это тоже интересно. В голосах вроде еще не было.
    На Billie Jean уже насмотрелись, Earth song была, Give in to me со слепых не показали, а вот этот бодрячок с названием "Им на нас начхать" будет интересно посмотреть. Но там подпевка в припеве очень грамотная важна...
     
    Квитка, galjusha, Stranger Things и 11 другим нравится это.
  6. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.069
    Пол:
    Мужской
    я не знаю поменяли или нет - но было пугачевское Ты теперь я знаю ты на свете есть и потом - Аист на крыше
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2018 ---
    Ну ладно. Пусть сегоддня они все сделают максимально круто все
    и победит тот кто тронет сердце телезрителя
    А мы всяко посмотрим на талантливых детей - у меня аж двое Вероника и Акмаль да еще и если Рутгер может понравится бумбарашем)))))
     
    Квитка, galjusha, Stranger Things и 20 другим нравится это.
  7. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Спасибо!
     
    Elena и Lenusja нравится это.
  8. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    А вообще в "They don't cart about us" есть очень неоднозначные строки, особенно с учетом того что одна из участниц финала из Израиля... Интересно как будут разруливать.
     
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.256
    Пол:
    Женский
    Скитлстрянка, наверно, всё же заразна.)) Если этой "Мамой" перебьют Акмаля, я спасибо Басте не скажу!
    Но "Мамы" "мамам" - тоже рознь: одно дело Квиновская, совсем другое - Газмановская. И ещё полно разных "Мам" есть. Я так и не поняла пока, какую поют у Басты, поняла только, что не Акмаль её поёт.
    Я таких ответов вообще не понимаю (кстати, это Вы недавно клятвенно обещали мне прилюдно меня вообще никогда не цитировать! - но это не упрёк, конечно)))))) Неужели Вы не знаете песен кроме сов. эстрады и Лорак с Лободой? :blink: Третьего не дано, по-вашему? :o Ндааа... Я вот, полно и другой прекрасной музыки знаю.
     
  10. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Кретинозо, а какую песню общую все голосята в конце будут петь?
     
    Lenusja и Кретинозо нравится это.
  11. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Ох, Вася такой стратег! (хватается за голову). Хорошо, что нам сегодня аванс перечислили, а не в понедельник, как положено.
    Валерий, славбогу, голову включил - есть надежда на выход Насти, хотя она мне совсем никак, но если с такой песней обойдет Олесю - прощу Меладзе всех остальных.
    В принципе только Пелагея в любом из вариантов в выигрыше.
    ***
    Кто тут недоволен репертуаром? А с подачи какого суперпупернаставника под восторженное одобрение его поклонников мы в Г6 "наслаждались" незабвенными "Панамками" и "Журавлями" из уст "профессиональных" певцов?
     
    Квитка, galjusha, minoshla и 19 другим нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Очень смешно читать недовольства репертуаром от человека, который болел за.. Селима.. )))))))))))
    Хуже не будет, а тут участники ещё и поют прилично, так что я доволен репертуаром в целом у всех наставников ))))))
     
    Квитка, galjusha, Marina и 14 другим нравится это.
  13. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.069
    Пол:
    Мужской
    Особено блежщет репертуароам как раз София((((((

    как раз на уровне Лободы все.....



    Мда. Акмаль и в реперуаре круче на порядки.
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2018 ---
    да прм - болел за Селима. болел против Пелагеи называется. не путай яичницу))))))
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2018 ---
    а хз я не спрашивал(((((чета же ктото говорил что проигравших типа нет))))))
     
    Mesmerized, Квитка, galjusha и 8 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    это на концерте было ))) про финал ничего не писали )))) а чо там за музыкальный коллектив иностранцев будет, это чо за фича такая? )))
     
    galjusha и Lenusja нравится это.
  15. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Я писал, что хотелось бы чтобы эта песня была. Насчёт других не знаю, может писали.
     
    Lenusja нравится это.
  16. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Нууу...((( это песня скорее девчачья, Рутгеру не подходит, нмв..
    А вот эта здорово подходит! Лучше, чем все остальные журавлиные варианты. Но..опять в том же стиле. Ему и так на это уже пеняют, что повторяется. Посмотрим.. но Бумбараш всё же самый лучший вариант. Эх, и сальто там было бы очень даже к месту :D
    Категорически согласна)) Зачем повторять то, что уже засветилось, пусть это и был всего кусочек.
    Песня поется почти а капелла, и...нудноватая она :sh2:на фоне других проигрывает однозначно.
    Красивую народную они еще споют с наставницей - Цвіте терен. Вот там в самый раз и грусти, и лиризма, и до печенок пробирает))
    А из песен про сестру..только вот эта на ум приходит)) а чё, креативненько было бы)):crazy:

    Есть еще конечно, варианты - сестры Зайцевы поют (но это уж слишком...:huh:)
    и песня из "Ледяного сердца"

    Но так, чтоб до слёз, ни одна не подходит..
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    galjusha, Квитка, Frodo и 4 другим нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.256
    Пол:
    Женский
    <ответ на удаленное сообщение>

    Если мне не нравится не подходящий детям, нмв, репертуар, который, не может быть интересен детям, и почти не понятен им в силу возраста, и используется только для вышибания слезы у бабушек, то я сразу "хейтер"??
    Мне понравилось, как Пелагея сделала "Пони" - качественно для детей такого возраста, - я это оценила и честно написала. Веронику считаю достойной победы - тоже написала. Так, надо хвалить всё подряд, и то, что не нравится, лишь бы меня тут не обозвали?
    А "рулит", простите, Баста - у меня свои уши есть, и ваши внушения мне как об стенку горох.
    А Вы не видите разницы - петь в 30 лет классическим баритоном репертуар Магомаева, и в 10 - то, что тут сегодня будут петь? ))))) Кстати, я совсем не возмущалась репертуаром Вероники на СП, если помните, - если получается и подходит, и человек, как "влитой" в это (подобно Селиму) - это совсем другой разговор. И тут девочка выбрала такой стиль с детства, и работает над ним - так как это ЕЁ! Не надо путать твёрдое с кислым.
    А Селим, кстати, заставил полюбить меня песни, которые спел, своим замечательным исполнением - до того я их не понимала, и не слушала никогда. Сто раз писала))))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2018
  18. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Интересно, с чьей команды сегодня начнут, Меладзе?
     
  19. z00m

    z00m Гость

    Ну, простите, всяко лучше, чем что-то типа Сопрано ))))))
    А что тут такого для 10 лет, что прям ужас-ужас-ужас? ))) Лиза в том году очень детскую песню спела в финале? А она благодаря ей даже победила... ))))
    Может, стоит подождать эфира, послушать, а уже потом плеваться? )) Тем более, что
     
    galjusha, darking94, Frodo и 5 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.256
    Пол:
    Женский
    Я "Сопрано" вроде и не хвалила)) И вообще, репертуар от Меладзе мне конкретно только в случае с Элис Мертон понравился пока.
    Ну, если главное, что победила... Без голоса, без артистизма, без яркой индивидуальности... Поздравляю. Пример с этого надо брать?)) Вот такое и отбивает интерес к проекту в целом. Благо, Баста его во мне раздраконил, надеюсь на хорошие номера от него и в сегодняшнем выпуске.
    И "ужас-ужас-ужас" - не мои всё же слова, но слегка "покиснуть" на некоторых номерах придётся сегодня, как поняла, но чё уж там, переживём))
     
  21. Sunny

    Sunny заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    610
    Пол:
    Женский
    Третий сезон голоса прошел мимо меня. Сейчас посмотрела Плужникова -извините, Олесей там не пахнет. Там Личность. Слезы. Энергетика бешеная.

    Будет очень обидно если Олеся победит
     
    galjusha, darking94, Stranger Things и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей