Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Неприятнее всех, лично для меня, личность самого Спартака Мишулина. О сыновьях не проявлял особой заботы, из дочки воспитал монстра. Семью не заводил очень долго, а потом с Валентиной жил 6 лет, до того как официально оформить брак, хотя уже был совсем немолод, но и на молодой не торопился жениться. По тем временам очень неуважительное отношение к женщине, столько лет жить без брака. А чего только стоит история поведанная Кариной, как пьяный папа любил по ночам звонить незнакомым людям и говорить: "Я сплю с вашей женой", после хихикая бросать трубку. Мерзопаскостное поведение, которое говорит многое о психотипе человека. А видео из их личных архивов, показанное на ПЭ, где Спартак на даче, опять же в нетрезвом состоянии, пошло шутит, что соседка его дочь, он её сделал. Такие гадко вульгарные шутки любят мужчины определённого типа. Приличные люди так не шутят. Тем более, в присутствии юных девушек, коими тогда являлись Карина и дочь соседей. Знакомства и раздача телефонных номеров школьницам, будучи дядькой в солидном возрасте, тоже чести не делает. Да и странные рассказы Карины, что подвыпивший папа любил, чтоб она сидела у него на коленях, даже когда ей было уже 19 лет. Думаю, там ёще очень много странного. Есть что-то неприятное и отталкивающее в Спартаке Мишулине. И все коллеги как один говорят, что был невероятно скрытным человеком.

    Татьяна Еремеева вроде приятная женщина, не понимаю зачем потратила всю жизнь на женатого, не особо симпатичного старикана. Ведь так себе жизнь была. Тоже с большими странностями человек. Все участники истории вызывают недоумение.

    Да ладно. Ёще в советское время, все люди в моём окружении, говорили, что глупость наивная этот кабачок. И сейчас не понимают этих восторженных воспоминаний. Говорят, что даже тогда считали, что ерунда, но выбора на ТВ особо не было, вот все и смотрели.
     
    Hatice, Ник_а, Amberland и 9 другим нравится это.
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, вот у меня отец тоже был известный в своей среде человек. С мамой в разводе. Меня иногда спрашивали, видя мое отчество - А Марьиваныч Вам кто?
    Я говорила, что отец. Иногда после этого отношение ко мне менялось в лучшую сторону.
    Может, мне надо было говорить, что с нами не живет, мы не общаемся (а так и было) и вообще всякие другие половые подробности ??
    Ну вот, и его спросили, и он ответил..)
     
  4. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Н-да.... На месте Тимура я бы, наверное, не стала афишировать родство....
     
    Lara нравится это.
  5. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Но!В кабачке был весь звездный актерский состав "Театра Сатиры",конечно,наивность присутствовала,но это ведь добрая развлекательная программа,потом в период дефицита всего,было интересно слушать западную музыку,ориентироваться на модные тенденции в одежде ,прическе и пр.пр.И надо заметить,что сегодняшний юмор опошлился до нельзя и резко отличается от юмора советского периода.
     
    Vitalia, maxsimus_, OlgaV и 6 другим нравится это.
  6. Matrona

    Matrona новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    404
    Пол:
    Женский
    Карина не поймет и никогда не успокоится, разве по ней не видно. Единственный выход для Тимура, это откреститься от нее и забыть, как дурной сон. Даже в театре, где по ее словам, она с четырех лет, сочли за благо избавиться от такого сокровища. Клинический случай, можно понять С.М. по какой причине он держал в тайне существование у него внебрачного сына.
     
    Vitalia, Ник_а, Лиля и 6 другим нравится это.
  7. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Я не очень поняла, о каких половых подробностях Вы пишите))) Я как раз за то, что Тимур обнародовал то, что он сын С.Мишулина. Но сделал он это не потому, что такой прям уж честный и не смог отказать, когда его спросили, а потому, (Вы же и сами это пишите, что отношение к Вам менялось в лучшую сторону, когда узнавали, чья Вы дочка) чтобы словить свою минуту славы. Не хотел он оставаться Тимуром Еремеевым, а захотел быть сыном С.Мишулина. Если бы он этого не хотел, то мог бы отказаться отвечать, выбор у него был
     
    _Екатерина и OlgaV нравится это.
  8. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Мадам Брошкина.
    Словили вы всё таки свою минуту славы.
    А шифровались! :k2:
     
    LOLLIPOP, Мадам Брошкина и Лиля нравится это.
  9. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Как же он от нее теперь открестится, если она дочь его папы? Разве мы можем выбирать себе кровных родственников: этого хочу, этого не хочу? Нет, мы их комплектом получаем, со всеми достоинствами и недостатками.

    Карину с Валентиной, что ли, боялся? То есть, блудить не боялся, а сына признать боялся? Непорядочным человеком он был, вот и вся причина
     
    OlgaV и Lara нравится это.
  10. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вот тут с Вами соглашусь, как и Выбор был и Татьяны попортить жизнь любовника, к той же жене, в тот же партком или вопрос ребром о разводе, НО не стала же этого делать, сидела как мышь тихо, но сын не захотел отсидеться, рассказал об отце, пусть даже, по его словам ради дочери, а может и главное, ради своей дочери, помня свое детство. Каждый делает свой выбор и он свой сделал, имел право, раз у родителей не хватило мужества ту правду раскрыть.
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    :D Только, как говорят дипломаты, зеркальный ответ на недружественные действия))))
     
    LOLLIPOP, Марта59, Лиля и 3 другим нравится это.
  11. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Удивительная вещь - но у меня тоже нет ни единой фотографии со своим отцом! Может, я - подкидыш? ;)
    Странным образом иногда рассуждают современные люди, не жившие 30-40-50 лет назад. Всё меряют на мерку сегодняшнего дня. "Почему мама Тимура не дала ему отчество Спартакович?" Пардон, с какого такого перепугу одинокая молодая женщина, которая "в подоле принесла", вдруг запишет в документах ребенку такое экзотическое отчество?
    Судя по многочисленным фактам и свидетельствам очевидцев, Спартак общался как с Тимуром, так и с Еремеевой. А то, что Карину не ставили в известность о второй жизни отца - это же абсолютно естественно! В те времена уходить из семьи, особенно известному человеку, было чревато последствиями. Да и кто бы отпустил Спартачка? Хваткая была по молодости мама Карины судя по её активности, поперёк порога бы легла!
    Спартака - "приватизировали", Спартака - "захватили в плен", Спартак был СОБСТВЕННОСТЬЮ избалованной Карины и властной жены. И им невдомёк - как это могло случиться, что папе Спартаку мог понравиться кто-то еще, что папа мог обнимать, любить кого-то еще? Такого не может быть. потому что не может быть! ЭГОИЗМ кристальной чистоты! Или наивность?
     
    Lara, Марта59, Брунгильда и 4 другим нравится это.
  12. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Скорее, опустился на каринкин уровень

    И у меня. Надо сделать, пока не поздно
     
    Lara, Брунгильда, Метель и ещё 1-му нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Ну это же чисто ваши личные домыслы, предположения, не более.
    Да и гордиться своим отцом тоже не отрицательное желание/качество человека. Так что причин относиться к Тимуру негативно после его признания не вижу никаких.
    Кошмар.
    А по каким соображениям отказаться то?
    - Он стыдится отца, т.к. отец плохой человек?
    - Он плохо к нему относится и старается вычеркнуть его из своей жизни?
    Из за чего он должен был молчать? Из за Карины и ее матери? Так он же не трехнутый, он и представить себе не мог, что у них так крышу сорвет, он наверно с такими людьми вообще в жизни не встречался. И вообще их личное отношение к этому факту - не является главным ориентиром в жизни Тимура.
    У меня тоже ... и без разводов, всю жизнь в одном браке.
    Никогда не лезла и не афишировала, казалось, что некрасиво, что выглядит, как хвастовство и манипуляции ... один раз просто приперли, ну кто? И я под давлением, так уже нехотя, смотря в пол ... сказала.
    А мне и говорят
    - Ты что? :huh: обалдела? сознаешься будто он преступник какой??? ... да надо смело говорить при любом случае и гордиться!!
    Так отчитали, да дурой меня назвали прямо в лицо ... и правильно сделали. И сейчас я понимаю, как я со своей псевдоскромностью и скрытностью будто ограждалась от него, будто не мой он.

    Так что никакие Карины отношение к отцу не изменят, и чихать на них с высокой башни. Хочет парень говорить об этом - пусть говорит ... тем более, если уже доказано, что это правда.
    А выполнять все хотелки Мишулиных - это себя не уважать.
    Жалею, что не нарвались они на такую, как Поргина к примеру ... ох дала бы она им прикурить, мало бы не показалось, быстро бы наглеть и пакостить перестали.
     
    Ирина 55, Калина, Марта59 и 10 другим нравится это.
  14. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Уже открестился, просит одного, чтобы она от него отвязалась и исчезла из жизни. Предлагал ей братство, она подличать начала, нервы мотать ему, ну он и попросил его не беспокоить. Ни наследства, ни принятия в их семью тем более ничего ему не надо.
    Как выяснилось - да. И большая заслуга в этом его баб Карины с маман. Тоже вспомнилось, читала книгу Егоровой об актерах театра Сатиры еще при Плучеке. О Спартаке писала так - ползал на коленях перед Плучеком, целовал ноги, вымаливая роли со слезами: "Папа не оставь меня, папа..." Так ли это? Кто знает...
     
    Калина, Lara, Марта59 и 2 другим нравится это.
  15. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Если Спартак общался с сыном - значит он его признал. Почему-то у людей бытует убеждение, что признавать детей обязательно публично! Как вы себе это представляете? Приводит Спартак маленького Тимура к себе домой и говорит - "Вот, Валя, знакомься. Это Тимурчик, мой сын! Прошу любить и жаловать! Я тебя потом и с его мамой познакомлю. Вот радости-то будет!"
    Мужчины иногда живут двойной жизнью, и ни одна из сторон может даже не догадываться о существовании другой семьи. Так бывает. Мудрая жена, не желающая рушить семью, не придаст этому значение, зная, что муж всё равно останется в семье и воспринимает загулы мужа как "шалость". "Гордая" жена - выставит чемодан.
    И не факт, что мужчина с радостью кинется строить новые отношения со своей любовницей. Тайные отношения всегда сладкие, в отличие от открытых отношений. Поэтому мужчина с чемоданом в большинстве случаев пойдёт пожить либо у друзей, либо у родственников, пока не уляжется буря.
     
    Vitalia, Калина, Lara и 8 другим нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Ну в детстве может и не ставили, но потом актеры театра Сатиры в прессе писали, что все в театре знали о сыне Спартака, и его семья знала. Он уйти хотел из семьи, да жена парткомом пригрозила, вот он и лавировал.
    В чем? Истерики закатывал, матюкался, бил корреспондента, суды исками заваливал? Грязным бельем тряс, типа рассказы по ТВ о том, что "папино семя не было способно к зачатию". Хороши откровения любимой дочурки!
     
    Vitalia, Ник_а, Калина и 11 другим нравится это.
  17. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Если б все так просто было. Нет, Каринка теперь его крест... простите, сестра на всю жизнь.
    Это каким же образом?
    Признать - значит, дать свое имя, а не "общаться" тайком
     
    Алина нравится это.
  18. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Ну этот уровень для него недосягаем.
    Вчера и Зеленская сидела и Долинский в защиту Тимура выступал.
    Все из Сатиры, те, кто помнит и знает Спартака.
    Вчера пересматривали ... какие там классные вещи есть ...
    "Пан Зюзя ... родился талантливым человек, но в род доме его подменили

    - Пан Гималайский, вы перестали играть в шахматы с паном Зюзей?
    - А вы бы стали играть с человеком, который жульничает, плюется, а когда проигрывает, лезет в драку.
    - Нет не стал бы.
    - Вот и он не стал.

    Пан Профессор ... путём длительных сложных экспериментов пришёл к выводу, что физический труд переходит в умственный, если им заниматься мысленно.

    Выходя из себя, оставляйте дверь открытой, чтобы иметь возможность вернуться.

    По утверждению Терезы, идеальный муж тот, кто считает, что нашел себе идеальную жену."

    Шикрано просто.
    С чего вдруг?
    Признать - это относиться к нему, как к сыну ... считать своим сыном.
    А вот признать ПУБЛИЧНО - это уже другое ... и личное дело каждого человека, сообщать всем об этом или нет.
    Вон у Жарикова тоже были дети на стороне, и oн тоже не орал всем об этом, не притащил это в семью и не поставил перед женой свою вторую женщину вместе с сыновьями. Но от этого они его детьми быть не перестали.
     
  19. сойка

    сойка прохожий

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    Вы только представьте, если бы Спартак Мишулин - любящий, любимый муж и отец, рассказал своей семье о существующих сыне и любовнице - матери Тимура?! У Карины один из главных аргументов почему Тимур не может быть ее братом - отец не признал его до своей смерти. Но теперь, наглядевшись на любящую дочь и узнав ее характер, можно себе представить с каким "смирением и пониманием" его семья приняла бы это известие! На что бы была способна эта дочурка? ? Я думаю, такой лживый, истеричный с большим самомнением человек не способен на прощение и понимание. Спартак это понимал - в семье могла произойти настоящая трагедия - вот отец и решил оставить все, как было...
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Vitalia, Брунгильда, Matrona и 4 другим нравится это.
  20. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Мне про верблюда нравится
     
  21. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Раз такой вопрос возник, значит не все шоу смотрели. Жена многомиллионной ТВ аудитории рассказывает об интимных недугах мужа, причем известного артиста, это как по-вашему?
    Кажется Долинский (может ошибаюсь) озвучивал, жена ему пригрозила - признаешь напишу куда следует, лишу всего. Паренек бывал в театре и все знали, это сын Спартака... Вначале Зеленская хотела жену поддержать, делала вид, что тоже недоумевает,что сын был. Потом увидев, во что это выливается стала говорить обратное. Раскаялась.
     

Поделиться этой страницей