Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    А отказать не смог? Раз уж и так в актерской среде все знали, чей он сын. Просто ему понадобилось признание более широкой аудитории, теперь его знают ВСЕ. Я говорю это не с осуждением. Захотел - рассказал, имеет право, он тоже "потомок" Мишулина. Но теперь его затянула минута "славы". На экране мелькать ему понравилось, как и Карине. Короче, одна генетика)))
     
    Hatice, Хельга, Lara и ещё 1-му нравится это.
  3. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Ну он же вчера! ещё 100500 раз ответил. Его спросили : он ответил ПРАВДУ.
    Он должен был соврать? Все знали. ВСЕ кроме нас, теперь и мы знаем.
     
  4. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Я думаю, все хотят быть признанными своими родителями и иметь право открыто заявлять об этом. Никому не хочется быть "сбоку припека", без роду, без племени. Самому Мишулину тоже не хотелось. Тем более странно, что он своего сына в такое положение поставил.

    Ему же лет 20 было на момент смерти Мишулина?

    А что? Я бы не удивилась. К моменту начала эпопеи и Мишулина-то давно забыли, а этих двух и не знали никогда. А теперь прямо всеобщая известность. С душком, правда. но ведь и не некролог.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Hatice, Хельга, Natalia и 3 другим нравится это.
  5. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Такие же ощущения. В начале, на фоне Карины, он вызывал симпатии. Сейчас история затянулась, они оба надоели и неинтересны. Хоть Карина и форменное безобразие, но Тимур тоже не чудо чудесное. Его массово пожалели, поддержали, но вечно на этом не продержишься. Кстати, если бы в своё время они смогли бы поладить, денег бы заработали больше. А сейчас тупик. В одном согласна с Кариной, что Тимур мог бы рассказать что нибудь интересное про папу, про их отношения, а он реально молчит, как будто не знал человека.
     
    Hatice, _Екатерина, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  6. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    А у меня Тимур с самого начала симпатии не вызывал. Вот вроде бы и вел себя прилично, не скандалил, улыбался изо всех сил - а вот все равно не вызывал. То ли перебарщивал, изображая хорошего бесхитростного парня, то ли просто не нравятся мне такие, слишком уж хорошие.
     
    Hatice и _Екатерина нравится это.
  7. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Именно по-этому слежу сейчас за этой историей, хотя первые серии "сын, не сын" были не особо интересны. Когда для меня стало безусловно, что Тимур-таки сын, переключила внимание на Карину и семью. Какие экземпляры! Что ещё могут придумать, как выкрутиться, как не стесняться врать, как перекручивать. В учебники психиатрии просится. А Тимур бы давно не появлялся на ТВ, но ведь суды же идут, по каждому решению и заседанию зовут на ТВ комментировать. Я думаю, он действительно устал. Замолчала бы Карина, не было бы больше на ТВ и Тимура. Судя по афишам, в театре он нормально загружен. Больше мелькать в шоу нет смысла, "замыленность" только театральной карьере.
     
    Vitalia, Марта59, April и 6 другим нравится это.
  8. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Вроде 23. Но он же не мог знать, когда папинька скончается? Он принимал ситуацию как есть, какая была установлена папой, мамой. Как-то был у Мишулиных дома, вёл себя скромно, был уверен, что жена с дочкой знают кто он. Дамы не проявляли интерес и внимания, в гости более не приглашали, что он должен был делать? Дамы утверждают, что не знали кто он. Тимур думал, что знают, но не желают дружить, общаться. Что именно он должен был сделать при жизни очень пожелого отца, у которого другая семья? Тимур жил с мыслью, что о нём окружающие знают, отец помогал. Люди все спрашивают: А почему нe пришел 12 лет (теперь уже 13) тому назад? Почему 12 лет? Как будто ему подленно была известна дата смерти заранее. Придти куда и с чем? Чего требовать у Мишулина?

    Комментарий из просторов youtube:
     

    Вложения:

    Хитрая Алиса, Arabica, Vitalia и 2 другим нравится это.
  9. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Официального признания, которого ему (кто бы что ни говорил) явно не хватает всю жизнь. Его безотказная, на все согласная мама и непорядочный папа порешали, теперь эта семейная склока из всех щелей сочится
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  10. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Спартак Мишулин 14 лет (1966-1980 гг.) исполнял роль пана директора в "Кабачке 13 стульев"."Кабачок"-шедевр советского юмора.Народ бросал все дела и усаживался у телевизора.И видел то,что хотел увидеть-беззаботность,беспечность,красивую жизнь.Обожала пана директора.Всей семьей хохотали от души .Мишулин был тогда на пике популярности.Он говорил в своих интервью,что если он будет босой,голый и голодный,то его оденут и накормят практически в любом городе страны.Такая вот у него была тогда популярность.Лично я его ассоциирую с паном директором.Сегодня (до передач с Кариной) его забыли,а молодежь совсем не знает.Хорошо,что вспомнили.С другой стороны жаль,что доченька раздула эту историю до неприличия вдоль и поперек.Актерское лицо,безусловно,испортила себе собственными руками.
     
    maxsimus_, Марта59, Хельга и 3 другим нравится это.
  11. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я даже тогда посмотрела тираж этого журнала - типа 350 000. Но благодаря Карине теперь знают десятки миллионов !

    И Малахову хорошо и удобно, не надо носиться по стране, искать сюжеты, разбираться в них ! :fl3: Звони Каринке да сопли ей промакивай, а денежки капают !:s10:
    Ну, судя по лиричным воспоминаниям дочери, так и есть. С гнильцой был мужчинка..:sad2:
    Я вчера опять похихикала на ее драматические "страдания" при пытке забором крови из пальчика..:s10:
    Я раньше знала ее как ведущую на радио, и она мне казалось неглупой и думающей девушкой. Но сейчас тоже разочарована. :an7: Еще и ее неграмотной речью. Думалось, что дикторов-ведущих как-то обучают складывать тексты , а не так : "Я знаю Карину С ПОРЯДОЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ !" (с):hor2::hor2: Это что за фраза ?? Ну и еще были такие же ляпы..:th2:
     
    Vitalia, Amberland, maxsimus_ и 7 другим нравится это.
  12. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Карина за это бьется, чтобы знали какая гениальная актриса есть на свете! Теперь все об этом знают.
     
    Лиля, Брунгильда и Хельга нравится это.
  13. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Заметили, что из Сатиры никто не появляется ? Думается, Ширвиндт всем обьявил, типа, мелькнете там -уволю! А уж Малахов-то наверняка ему телефоны обрывал и деньги сулил за приход. Но остались еще уважающие себя и других люди !!
     
    Хитрая Алиса, Fiona, Лиля и 11 другим нравится это.
  14. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский

    На арене два клоуна

    И давно пора было прекратить эту вакханалию
     
    Хельга и Брунгильда нравится это.
  15. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну при чем тут симпатии, приличия, улыбки и пр. ??? :hor2: Вопрос стоял о родстве, и будь он хоть жабой, если ДНК показывает родство, что тут на зубы-улыбки-то смотреть и обсуждать?
    Тем более, что я вот, например, не заметила сильных стараний с его стороны на улыбки. Кажется, что он всегда улыбчивый.
    Так что Ваши субьективные оценки его поведения совершенно не должны влиять на суть выяснений. Карине тоже его зубы не нравились..:s10:
     
    Vitalia, maxsimus_, Лиля и 9 другим нравится это.
  16. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Ни при чем. мой ответ был на коммент о том, что кому-то на фоне Карины Тимур был симпатичнее. В родстве я с самого начала не сомневалась - зело на покойного артиста похож. А уж мои субъективные оценки совершенно точно ни на что не влияют, тут можно быть спокойным.
     
    OlgaV, Хельга, Брунгильда и ещё 1-му нравится это.
  17. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Тоже так думаю. Он о Карине то сказал: "Она с ума сошла". И уволил.
    Не-а, одна клоунесса. Он нормальный мужчина, имеет право сказать кто отец. И не шастает по всем программам, суды исками не заваливает, как эта истеричная дура.
     
    Vitalia, Ник_а, Galchka и 8 другим нравится это.
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я Вам напомню, что вчера показали переписку Тимура с Кариной, где он упрашивает ее остановиться и прекратить этот шабаш.
    И , насколько видно, любое появление Тимура на экране , это ответ на очередной скандальный и лживый выпад сестрицы. А что, надо обтекать и слизывать ?:gl1:
    Хотя, наверно, гонорары тоже не в приюты перечисляет.:fl2:
     
    Ник_а, Galchka, Лиля и 7 другим нравится это.
  19. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    он тоже пошастал достаточно
     
    Hatice и Алина нравится это.
  20. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Из-за нее драной сестрицы приходилось.
     
    Лиля, April, Талия и 4 другим нравится это.
  21. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    На аркане тянули? Каринка дура, я об этом еще с утра написала. Но если бы он от нее хоть чем-то отличался в лучшую сторону и сам бы к "малаховым" ходил, и маму свою не водил. К тому же, какая б ни была, а все ж таки сестра, хотя и единокровная, родная душа....
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей