Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский

    Ну, мне тоже логичным кажется решать вопросы отцовства с отцами при их жизни (во всяком случае, когда такая возможность есть), а не дожидаться, пока те помрут и разложатся. Хотя качать права после их смерти тоже никто запретить не может.
     
    Хельга нравится это.
  3. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да не нужно им было это официальное признание. Парень рос, с отцом общался, отец помогал,окружение знало кто отец, в семью Татьяна не лезла с требованием официального признания, не было требований или я, или Валя, тогда сына не увидишь.Вот такая позиция была у любящей женщины, такое бывает, эта семья не уникальна в этом.
     
    Izuminka, April, Хельга и 3 другим нравится это.
  4. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    "как знать чего не знать"- кто здесь антрепренер и сколько он с этой антрепризы поимел и сколько участникам действа (дочери, сыну) отвалили ... Главное -пока есть внимание публики -деньги будут течь в карман. :D
     
    Хельга и Lara нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Не, сначала была фотография и статья в Караване, а потом только Карина затеяла скандал. Проигнорируйте она эту статью, и всё, ни кто бы не знал ни о ней ни о Тимуре. Мало, кто читал статью, даже кто то и читал, отложили журнал в сторону и забыли. Мало ли сколько детей у этих лейтенантов Шмидтов и не сосчитать.
     
    Izuminka, April, Хельга и 7 другим нравится это.
  6. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да и так все по молекулам знаем))) Сандлер и вывела эту историю вместе с Кариной на ТВ, ну а дальше, кино и немцы)))
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Та же Сандлер решила хайпануть на этой истории, увеличить свою мелькаемость по телеку и как результат, приток здездных клиентов, но как бывает, подпортила свою репутацию и получила свою "гроздь гнева" от семейки. А не заметили, что многие, которые раньше общались с семьей Мишулиных сейчас просто от них дистанцировались, даже родственники не общаются с ними по телефону, как Каринка недавно в интервью говорила. Может причина не в зеркале, а в том, что там отражается?
     
    Ник_а, April, Хельга и 5 другим нравится это.
  7. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Вы думаете она такая умная? Если что я не ехидничаю ,а восхищаюсь :Dтак разогреть публику, завести ее, привлечь широкое внимание общественности? И к чему?
    я не знаю кто это, мне просто удивительно почему эта возня всем так интересна?
     
    Hatice, Хельга и Свеколка Е нравится это.
  8. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, пока что на внимание публики напрашивается Карина, последнее время ее стало еще больше.
     
  9. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    то есть получается о нем уже вторая статья в Караване? Я случайно набрела в номере с Погодиной на обложке (не то сентябрь не то октябрь этого года) купила в аэропорту номер из-за нее, быстро прочла, потом про Ананьину читала кое что неприятно кольнуло, листаю дальше смотрю парень незнакомый, но вперемешку с фотографиями Мишулина... стала читать -скучно, бросила.
     
    Hatice и Хельга нравится это.
  10. Марта59

    Марта59 Гость

    Да тут особого ума не надо, пришла к Малахову, а там уже срежиссируют как надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
  11. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    да какая разница кто из них ? они это делают не бесплатно Вам- то это зачем? Не в смысле Вам именно. а тем кто следит за этой историей?
     
    _Екатерина и Хельга нравится это.
  12. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Очень даже нужно было, раз Тимурка начал про отцовство с Мишулиным рассказывать. С этого ведь, насколько я понимаю, вся история и завертелась?
     
    Hatice, Хельга и LOLLIPOP нравится это.
  13. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ну, не скажите .Самойлова больше единственного раза у Малахова интерес к себе не вызвала, а тут как не открой что - эта дурацкая история лезет в глаза .
    Самое смешное, если они вообще дружат:D имею ввиду сестру с братом.
     
  14. Марта59

    Марта59 Гость

    Может быть , я не читала ни первую ни вторую, если таковая есть. Обо всей этой истории узнала от Малахова. Заинтересовалась, чем дело закончится. Но тут концов не видать.
     
  15. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Про отцовство рассказыва
    Рассказывал не стесняясь задолго ДО Каравана, Валентина и Карина знали, об этом написала ранее. Это просто принцип семьи Мишулиных, тИИИИхонько можно, как бы все не узнали, а вот о том, что и вся страна узнала (поблагодарим Каринке), то это караул)))
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Ну как зачем, замочную скважину никто не отменял)))
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    В конспирологию не верю, это стезя Ивашки и Каринки))) Не вела бы она так себя хабалисто и из каждого утюга, давно бы забыли. Под Новый Год вздохнули, возрадовадись и пошли пить шампанское, хеппи энд))) Но не тут то было, а как же Ивану на сЕмью зарабатывать, вот и пошли круги по глади канализационной)))
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Неа, умная там Сандлер, а жадный и хитрый Иванушка:crazy: А эти просто статисты в чужой игре)))
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    :Dпоняла, спасибо. Любопытство:D
     
    Хельга и Брунгильда нравится это.
  17. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Мне ,например, нравится смотреть на характер героев передач , на реакцию зала и экспертов.
    А вот кто кого и сколько, мне фиолетово. Я видела истории из жизни ,позаковырестей и пострашнее, даже сама учавствовала во многих.
    Домашним тоже самое говорю , смотрю из спортивного интереса, не верят.
    Говорят, ты извращенка, такое смотришь.:ot1:
     
  18. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Она продукт его воспитания. Фамилия как раз на месте.

    На свете столько людей, которые не смеют что-либо сделать при жизни родителей. Некоторые даже косы боятся остричь и только после смерти родителей осмеливаются сделать модную стрижку, губы накрасить. Это как пример, которых можно привести уйму, чего люди не решаются сделать, пока папа, мама не отойдут на свет иной. А тут ситуация посерьезней. Тимур не мог знать, когда умрет отец. Когда у него был шанс решать эти вопросы с ним? Пока был ребенком, ситуацию принимал как должную, как расставила мама. Как ребенок, а потом подросток мог переиграть что-то в этих отношениях? В студенческие годы рассказывал друзьям. Наверное, не знал что и как можно сделать. Да и что мог он сделать?


    Карина шикарный персонаж. Находка для современного ТВ. Никому ведь нет дела до Спартака и его личных похождений. Вся шоу эпопея из-за Карины. Поражающий уровень инфантилизма, истеричности, глупости, самомнения, хамства. И внешность подстать. Эти мимики! Она даже круче Джигурды и Аманти в своем безобразии. Джигурда придуривается, а эта настоящая.
     
    Anchutka, Зимаже, Vitalia и 9 другим нравится это.
  19. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    А сейчас зачем понадобилось? Или дочка Тимура (которая, наверное, только первые слова говорит) интересуется своим генеалогическим древом!?!?
    Однозначно, Тимур хотел "выделиться" среди актерской массы, заявив что он сын известного актера Мишулина. Ему это удалось, как мы видим.
    А то, что не заявлял о себе при жизни отца, так просто, видимо, не хотел, чтобы у отца в законной семье были проблемы. А они бы были. Да еще неизвестно, как бы повел после этого сам С. Мишулин. Мог бы обидеться на сына и его мать и порвать с ними отношения, а поддержка отца Тимуру была очень важна. Стал актером он тоже не без папиного участия. А парень он, похоже, себе на уме.

    P.S. Изначально, когда всплыла эта история, я была на стороне Тимура. Мне очень понравилось, как он себя ведет. От Карины сразу было отторжение. Но теперь, когда я вижу, как эта "игра" затянула обоих, неприятны оба. Видно одно, что каждый из этих персонажей, пытается поиметь максимум выгоды из этой истории. На память отца наплевать обоим, и дочери, и сыну. ИМХО
     
    Chloe, Хельга, Lara и ещё 1-му нравится это.
  20. JLIA

    JLIA прохожий

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Я лично фундаментально разочаровалась в Довлатовой как в думающим, принципиальном, мудром человеке! Защищать Карину Мишулину в ДАННОМ ВОПРОСЕ: "Карина права во всем, что касается Тимура Еремеева т.е Спартак Мишулин не мог иметь детей вне семьи" - это полное неуважение прежде всего к себе....
    Сколько гадостей, мерзостей, беспардонной лжи наговорила Карина про Тимура, его маму , адвокатов Тимура в СМИ, сколько мерзостей Карина высказывала на передачах, куда таскалась от бессильной злобы на Тимура и где поливала грязью ТАМ всех КТО поддерживает Тимура.
    Вы сначала "Милочка" Довлатова пролистайте ИНЕТ, посмотрите МНОГОЧИСЛЕННЫЕ передачи с участием "белой, невинной" Карины и проанализировав, сделайте выводы - КТО Вы после своей "душещипательной" речи в защиту Карины?
    Это Карина никак не зароет топор войны и провоцирует Тимура на ответные действия - он защищается от нее, от ее бесчисленных исков в Суды и в Прокуратуру.
    Каждый человек имеет ПРАВО знать свои корни и говорить открыто кто его родители - Ф.И.О и Тимур не исключение: его Право говорить открыто - кто его ОТЕЦ и Вы никому не УКАЗ...
    Есть кому ДОМА высказывать свое мнение гражданка Довлатова - делайте ЭТО - а не таскайтесь на передачи, не зная всю суть вопроса и Ваши потуги в дискуссиях с оппонентами смешны - выглядите ОЧЕНЬ ГЛУПО.
    Удачи Вам в этом "нелегком" труде!
     
    Зимаже, Vitalia, Ник_а и 8 другим нравится это.
  21. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ответ примитивен по своей простоте, его спросили, он ответил. А в актерской среде и так все знали чей он сын. Сегодня много новенького обещают показать, друзья Каринки заговорили)))
     

Поделиться этой страницей