Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    Толсто троллите. Ваши домыслы ни чем не подкреплены. Вы не в курсе всех нюансов этой истории, а берётесь спорить и доказывать, не изучив материал.
     
    Ник_а, Метель, Бабуля и 6 другим нравится это.
  3. Алина

    Алина Гость

    Она в семью Тимура не лезла. Сплетни о ее жизни я не собирала и не собираюсь это делать. Вопрос о Тимуре, его маме и семье мертвого Спартака. Повторю - мертвого. Пристали к мертвому человеку. И давай придумывать: любил- не любил, боялся- не боялся, изменял- не изменял, хотел - не хотел. Вот что он может за себя ответить? Он - ничего. Остались вдова и дочь. Ну Тимур-герой и устроил разборки с женщинами.
     
    _Екатерина нравится это.
  4. Марта59

    Марта59 Гость

    Да ей надо благодарить Тимура, что она в тренде на ТВ, кто её знал в театре? ни кто. А тут такой аншлаг.
     
  5. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    М-да! Какие разные понятия о любви матери к сыну! В моем понимании она в крайней степени эгоистка, ей плевать было на то, что сын всю жизнь мучился от неизвестности и хотел знать только одно, кто же его отец. Оказывается, ради спокойствия виртуального папки (возможно его семьи) и себя самой можно наплевать на сына, сдать его в детский дом, даже папе не предложив его воспитывать. Ну если это для Вас МОЛОДЕЦ, тогда о чем с Вами тогда говорить и о каких нравственных понятиях тут Вы нам ведете речь((((
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    И он не лез в её семью, он рассказал о СВОЕЙ семье. А если Вы считаете , что интервью самой Карины сплетни, то тем самым признаете, что Карина врушка, только и всего. Ради красного словца не пощадит и отца)))
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Вот уж совсем ахинею написали! Значит нам всем своих усопших родных забыть и не вспоминать, только по причине их ухода в мир иной? Захлопотались Вы маманя (с)))))
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    За него ДНК все ответило))))
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Izuminka, Ник_а, Метель и 6 другим нравится это.
  6. Алина

    Алина Гость

    Действительно о каких? Вступать в отношения с женатым человеком безнравственно. Это и есть эгоизм. И естественно детям придется врать или молчать об отце и отчество выдумывать. Что бы не плевать на детей, отношения с мужчиной выстраивать надо по другому. Основа этих отношений должна быть нравственной, честной и открытой. А там, где тайные встречи, намеки, где лапша на ушах или похоть любви и нравственности нет. Конечно это мое отношение к жизни. Ни кому не навязываю.
     
    Hatice и клена нравится это.
  7. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    вот это ж надо
    из-за посредственного актера трех ролей такие баталии!!!)))
    я б поняла- Янковский там, Тихонов
    :rolleyes:
     
    Izuminka, Брунгильда и Свеколка Е нравится это.
  8. Алина

    Алина Гость

    Не сам "папа", а "ДНК" и то спасибо Карине. Писем "папа" сыну не писал, внучке стихи сочинил, а сыну даже открытку не подписал. Выждали время и давай в семью лезть. Живой Спартак Тимуру был не нужен.
     
    _Екатерина и клена нравится это.
  9. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, тутошняя защитница Карины - или сознательный тролль, или сама Карина. Потому как биться против очевидности, доказанных фактах и делать вид, что не знает того, что уже 100 раз показали и доказали - может только заинтересованный человек. :s2: Заметили, вся переписка сегодня - только с ней? Не о передаче и героях, а только ей отвечают.
    Я так на одном радиоканале слушаю, там ведущий в прямом эфире специально подзуживает зрителей, говорит антиочевидные вещи (ну, троллит, в принципе), чтоб они звонили больше. :fl2:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Зимаже, Vitalia, Ник_а и 8 другим нравится это.
  10. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Вы действительно смотрели с начала историю? Или с большими пропусками в середине и в конце и в начале.
    Не верится , что если человек в этой теме , то такие умозаключения делает, при этои отбрасывая одни факты и выпячивая другие. Для чего это вам, стесняюсь спросить? :gl3:
     
    Vitalia, Ник_а, Метель и 3 другим нравится это.
  11. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Тогда новоприобретенная семья Тимурки сплошь эгоистки, что бабуля, что сама Каринка. Безнравственные они, раз позволяли себе такое!
    А почему естественно? Тимурке никто не врал, он знал кто его отец и общался с ним. Вот врал Спартак Карине, хотя она и законнорожденная, тогда, следуя Вашей логике, там была грязь и лапша.
    Кто же не согласиться с таким посылом))) Отвечу отрывком из стихотворения Анны Горновой:
    "Ах, если бы нам знать, как жить…
    Ах, если б избежать ошибок…
    И жизнь свою самим творить
    Из счастья, радости, улыбок..."
    Тогда не лицемерьте, так как поступает сейчас Карина, это тоже безнравственно! Ну хотя бы о лапше, которую она вешает на уши телезрителям и всех, кто её еще слушает.
    ))) Не верю, по Станиславскому. Такое отношение у Вас исключительно к Тимурке и его маме и то исключительно потому, что он является сыном своего отца и , увы, братом Карине. А вот к Карине, с её собственным поступкам в её жизни, далеко от нравственности, как и к бабушке по папе, фактически бросившей ребенка, отношение, по Вашему определению- молодцы! Я бы написала, прежде чем уличать других в безнравственности, начните сначала с себя!
    Вы так ничего и не поняли!:gl3: Это и не нужно было Тимуру, это понадобилось Карине и до сих пор все просит какое то ДНК, ну от Господа Бога, наверное! Он и так знал кто его отец и общался с ним до его кончины. И еще, Вы может и не поверите, но у миллионов детей не было открыточек от папы, писем ( у меня вот нет), как и у сына Высоцкого нет ни одной фотографии с отцом, но это не отменяет наличия такового))) К Вашему сведению, ВК знала о наличии Татьяны и сына Тимура, как и Карина, это были свидетельские показания в суде и Карина проходила детектор, сами с Ваняткой по ТВ показали в какой то очередной передаче, по моему и сами его нашли, ну, неподкупленного, там четко им было доказано, что она знала, потом сопли и возмущение, что и этот дяденька не такой, млин, ушеф , все пропало))))):s2:
     
    Izuminka, Vitalia и Хельга нравится это.
  12. Алина

    Алина Гость

    Вам все кажется, и Вы все предполагаете, но истину то, как раз и не знаете. Повторю – я считаю Тимура Еремеева подлым человеком. Это не просто мое мнение, это мое убеждение. Я не верю передачам, словам Еремеева и членам его команды. Верю только Спартаку, а он в могиле. Хотя жил, долго и возможностей заявить мальчику громко «папа» было предостаточно, а Спартаку ответить самому. Но мальчику это было не нужно. Только, когда вырос мальчик, стал мужчиной, мужем, папой появилось вдруг желание. Ок. Но «папа» то уже много лет, как мертв. Ясно же, что всё ляжет тяжелым грузом на плечи вдовы и дочки. Только мужику Тимуру плевать - у него желание, захотелось (зачесалось). И пошли команды Тимуровские, группы поддержек, передачи, ДНК. Подло и гадко. Тапки кидать не буду (тапки жалко), но Тимур Еремеев и подлость - для меня теперь одно и то же.
     
    _Екатерина и клена нравится это.
  13. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Это Вы предполагаете и кажется, так как не в теме совершенно. Пребывайте в уверенности и дальше, вопреки науке и фактам. Поверите папке, а папка умер. Глупости, многие папки от своих родных отказываются, вот НТВ на этом целую передачу забабахали, так что, этим горе отцам, которые от детей родных отказываются верить? Троллить Вам не получится, заканчиваю, НЕ интересны.
     
    Izuminka, Ник_а, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  14. Алина

    Алина Гость

    С живыми папами разбираться надо. А не мертвых тормошить ради передач.
     
    Hatice, _Екатерина и клена нравится это.
  15. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Только сейчас дошло до меня.
    У меня и ещё у двух моих сестёр , нет не одной фотографии с отцом. При этом мы родные и рождены в браке.
    И что это доказывает? Тогда были телефоны стационарные , а на них много ненафотографируешь.:s6: Фотоаппараты были редкостью. У меня он появился лет этак в 16 " Смена". Храню как память.
    А Карина говорит под конец у Малахова...отстань от нас Тимур... а ещё лучше прийди в суд с фото и письмами, и докажи, что мой папка твой .
    Уже даже не смешно.:sad1:
     
    Ник_а, Lenusja, maxsimus_ и 5 другим нравится это.
  16. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Вы всё Тимура в подлецы безнравственные записываете. Нравственность понятие социальное, от того относительное. Папинька при жизни не признал официально сына, стихов не писал, внимания особо не удилял. Тут плохой ребенок или папинька? Спартак обещал жениться на одной женщине, но за её спиной начал интересоваться и названивать другой, молодой Валентине. Девушке, на 20 лет его моложе, будучи помолвленным с другой. Это было нравственно? Спартак и Валентина встречались и жили вместе без оформленного брака 6 лет. Годы шли, а он все не женился. Лишь, когда Валентине было за 30, соизволил взять в жёны. Слыл свободным, неженатым человеком. Так любил, обожал, а жениться не торопился. Это нравственно? Всю жизнь, даже на старости лет, изменять, нравственно? Мать Спартака, его дочь Карина - высоконравственные люди? Нет, они великие и святые! Безнравственный тут только Тимур. Такой подлец! Он посмел родиться. Не вижу в этой истории ни одного святого и принципиально нравственного человека. Но вижу пару людей с ущемленным болезненным самолюбием, инфантилизмом, которые громко орут и топают ногами. Но нравственностью они не страдают. Так что, каким бы ни был Тимур, а судьи ему кто? Кто эти нравственные люди, обвинять его в безнравственности?
     
    Izuminka, сойка, Зимаже и 12 другим нравится это.
  17. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "Подлый" и "сын" - это совершенно разные определения. Суть передач и расследований - про сына.
    Зачем тут и для кого Ваше мнение, каким Вы считаете Тимура - подлым, дерзким , наглым, скромным и т.п.??
    Считайте его, каким хотите, может, он, и вправду грязнуля или трусишка.. Какое до этого дело ?
    Вопрос стоит о родстве, а не о его поступке.
    Вы согласны, что он сын Спартака ?
    Это вообще укатайка !:s10: А почему ??:hor2:
    Лично его знали или 100 раз при жизни проверяли? Или Мишулин врать не мог, так же, как и не мог ходить налево ??:s6:
    Не, Вы точно - или его вдова или дочь.:hor2:
     
    Izuminka, сойка, Ник_а и 10 другим нравится это.
  18. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    токмо справедливости ради - кто его знал до этой истории? Разве были аншлаги на спектакли из- за того, что в афише значится имя великого и непревзойденного Т. Еремеева? Если бы не весь этот скандал, затеянный Кариной (если я правильно поняла) как скоро бы появилась его фотография и рассуждения , например, в журнале "Караван историй"? И, как часто о нем вообще бы говорили?
    Считаю,что история взаимовыгодная для обоих персонажей.
    добавлю. мне лично пофиг кто кому как родня. ))
     
    Hatice, maxsimus_, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  19. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Похоже, Достаточной и Дзюнику хорошо заплатили за их малопочтенные роли. Трудно поверить в такой идиотизм. Хотя,конечно, это ум имеет границы, а глупость беспредельна.
     
    Ник_а, Matrona, Хельга и 4 другим нравится это.
  20. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Пожалуй. Эту тему можно было бы по другому обыграть, с умом.
     
    Хельга и Lara нравится это.
  21. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Укатываюсь вместе с Вами))) Верим только Спартачку))) Ну тогда он " был выращен в пробирке и являлся клоном животного неизвестного происхождения.", его собственные слова, причем, при жизни. Каринка дочь животного)))):s6::s6:
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Согласна, но инициировала сей процесс сама Каринка, вот не думала, не гадала, что не только она при деньгах будет и в почете, как единственная доча,жизнь совершила очередной кульбит в жизни загадочного Спартака. Видимо, папка и с того света шутит.
     
    Хельга и Марта59 нравится это.

Поделиться этой страницей