Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    Так и бабушка их с Каринкой тоже не промах была. Внучке передалось. Сейчас вроде успокоилась, но треша в жизни, похоже, не хватает.
    Скоро мамку по-настоящему инсульт разобьет, но ей не до этого.
     
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.925
    Пол:
    Женский
    Kaрине это хорошо бы передать, может вы поможете раз это тоже понимаете и желаете ей добра?
    ДА!! он МОЖЕТ.
    И считать, и называть. И даже суд это подтвердил./удалено/
    Задолбала уже и Тимура, и прессу, и суды, и ТВ, и зрителей своим психозом и навязчивыми мыслями/состояниями.

    Алла эта орет, что Карина хочет, чтоб ... да пусть хоть захочется. Все тоже много чего хотят, но желания не всегда сбываются.
    Вот пусть и поймет, что хотелки ее обломались ... и пора угомониться.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
    Метель, maxsimus_, palette и 4 другим нравится это.
  4. Алина

    Алина Гость

    По мне, так не танцевала, а плюхалась, видно платили за нее хорошо, вот и была в главной партии.
     
    Hatice и клена нравится это.
  5. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вы совсем не в теме что ли? О каком Сергее Вы ведете речь? Почему не напишете всю правду народу про некоего Сергея, да и к Димасику с сей сенсацией пришли бы, вот Каринке помочЬ была бы, да и сенсация, наконец то Алина с форума папку Тимурке отыскала. А бабушка по отцовской, так Спартак Васильевич Мишулин незаконнорожденный сын, не буду уподобляться Каринке и выражаться литературным словом,как она сказала. Спартак Васильевич до конца жизни желал узнать кто его отец, но мама его так и не сказала, хотя предположений у самого Спартака было множество, от заезжего цыганского барона до высокопоставленных лиц того времени.
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    ))) Смешная. А кто ж не любит здоровых и добротных))) Нужно с не здоровыми и низкопробными))) Во мужчин то обрадуйте таким выбором, уверяю Вас, их ответ Вас удивит))):D:
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    А у Большого в те времена было другое мнение)) Если Вам не нравиться как она танцевала, то это не значит, что она НЕ была балериной. Как и многим не нравился Карлсон Мишулина, но это не говорит о том, что он НЕ был актером.
     
    Лола_Пресс, Метель, LLOSTA и 7 другим нравится это.
  6. Алина

    Алина Гость

    А я и Вам желаю добра! И чего это так все направляют меня куда то? Так нравится другими управлять? Разве я кого то на форуме к Тимуру отправляла?
     
    Hatice, _Екатерина и клена нравится это.
  7. Алина

    Алина Гость

    Ну вот в своих семьях и надо разбираться. С мамой своей сидеть и радоваться за папу, что он там где то женщин ублажает или женщины его. Чужую семью, чужого отца и маму не надо трогать.
    Ну а что касается Сергея, то отчество Тимура разве не Сергеевич?
     
    _Екатерина и клена нравится это.
  8. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Своего отца. Рассказал о СВОЕМ отце и СВОЕЙ маме, а не о трех мужьях Каринки!
     
    Izuminka, Метель, Калина и 2 другим нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    Отчество да, Сергеевич. Но откуда информация, что это кровный отец?
    И что такой человек действительно существует.
     
    Izuminka, Калина, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  10. Алина

    Алина Гость

    Спартак на телевидение бежал и свою родню тряс да бы правду найти? Всех зрителей на уши поднял версии свои разбирать?
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    Вот мама Тимура на крутила. Отчество - не отчество, папа у сына - не папа. Бедняга это Тимур.
     
    _Екатерина и клена нравится это.
  11. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Опять мимо. Ну кто же тогда такие темы на ТВ показывал, прям в программе Время или у тети Вали анонсом))) А так, всем много чего говорил.
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    Видимо, пример с мамы Спартака брала, уж очень она его любила,значит и маму уважала.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Зимаже, Метель, LLOSTA и 2 другим нравится это.
  12. Алина

    Алина Гость

    Вот опять -" видимо". Одни предположения. На деле - Тимур Сергеевич, решил назваться сыном Спартака Мишулина. Суд не стал запрещать называться хоть бегемотом лысым, но само родство не подтвердил.
     
    _Екатерина и клена нравится это.
  13. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Опять двойка(с) Карина в своем иске НЕ просила подтвердить родство, а иск был от ВК о защите чести и достоинства, а не признании его сыном! А суд решил, что при наличии тех доказательств, которые предоставил ответчик, то Тимур может называть СВОЕГО отца СВОИМ отцом, так что, суд признал доводы Тимура, что он является сыном своего отца. Вы хотя бы тему изучите, хоть немного, прежде чем так без сомнений обсуждать.
     
  14. Алина

    Алина Гость

    Как вы любите команды раздавать. Сама решу, что мне изучать и что обсуждать.
    Я считаю Тимура Еремеева подлым человеком, кем бы он не назывался.
     
    _Екатерина и клена нравится это.
  15. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Это как в Берегись автомобиля, кто свидетель, я свидетель, а что случилось?))) Вот и обсуждай с Вами что-то, только для начала это что-то нужно рассказать))):D
    А почему считаете подлым? Обоснуйете!:blink::)
     
    Izuminka, Лола_Пресс, LLOSTA и 4 другим нравится это.
  16. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Мама Тимура отвечала на вопрос, почему такое отчество. В 80е годы жила в коммуналке при фабрике.Родился мальчик, отношения скрывались.Невозможно было в тех условиях дать мальчишке такое экзотическое отчество Спартакович.Засмеют,сплетничать будут-общежитие особая среда.Я её очень понимаю.
    А Довлатовой, я бы про воспитанную девочку Карину возразила и поспорила.В передаче у Малахова Каришку так понесло и она столько наговорила и наврала, что непонятно почему люди уважаемые и юристы молчат. Оказывается, в америк. лабораторию она отправила пустые,т.е. чистые палочки. Значит и там все дураки.Родного папу родная доча, о боже, назвала педофилом.Манипулирует и переворачивает все доказанные факты.
     
  17. Алина

    Алина Гость

    А я и не собираюсь с Вами, что то обсуждать, я свое мнение высказываю, свои взгляды на тему. Мне очень жаль мертвого человека. Память о нем.
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    Да, и вам желаю. Анна?)))))
     
    клена нравится это.
  18. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вы тут моноложите сами для себя? Странно, все-таки это форум, предполагает обсуждение, а не монологи)))
    Так вернемся к подлости Тимурки, ответ на вопрос, а почему, а потому, не принимается)))B)
     
    Izuminka, Лола_Пресс, Калина и ещё 1-му нравится это.
  19. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    нет
    не Анна)
    в том и дело, что нам всем жаль уже год как этого человека, и мы бы уже забыли!
    вон сколько новых персонажей
     
  20. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Тем более, когда вылили ушат подробностей интимных его доча и иже с ней!
     
    Лола_Пресс, Ник_а, Vitalia и 2 другим нравится это.
  21. Алина

    Алина Гость

    Ну и не принимайте, Ваше дело. Для Вас Тимур вообще может быть героем.
     
    _Екатерина и клена нравится это.

Поделиться этой страницей