Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    "Законно" (с)
    :dr3:
    "Зульфия мой халат гладит у доски,
    Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки.
    Три жены - красота, что ни говори,
    Но, с другой стороны, тещи тоже три."
     
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    А в подобной ситуации все аргументы сомнительные, потому что саму ситуацию они не меняют.

    Тогда ищут какую -то другую зацепку, если тебя не устраивает его поведение, но ты продолжаешь с ним жить.
     
  4. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Она у них не очень скоро родилась.

    Я бы не сваливала всю негативную ответсвенность за воспитание на мать. Как раз Спартачок там больше постарался. Он баловал Карину до невозможности, сама Валентина не раз жаловалась. Престарелый папинька внушил, что она звезда пленительного счастья. Он же всегда славился большим выдумщиком, мол, юмора ради, но теперь мы видим, что был просто страшный врун. Спартак хитрый, непорядочный развратник. Женился в солидном возрасте на девушке моложе его на 20 лет, ещё и изменял до гроба. Никак не нагулялся! Гены там со всех сторон будь здоров. На одну Валю кивать не стоит. Оба хороши.

    Карина сама придумала, сама поверила в красивую легенду о своих родителях, про их необыкновенные отношения. Сейчас бьётся в конвульсиях, что придуманный образ рушится.

    :s10:
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    Уже Вано придумал ответ. Зарина - подсадная утка, а записанные разговоры вызваны заранее задуманной провокацией, плюс монтаж.
     
  5. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А проплатил все известно кто. :gl1:
     
    Хельга, Калина и Lara нравится это.
  6. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Мировой капитал))))
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    «У меня было желание покончить с собой. Как бы это не выглядело странным, даже сейчас я считаю, что на нашей стороне правда. Не вижу смысла в этой жизни», - призналась Карина сквозь слезы. На могиле отца интервью давала. Сколько же страшного и грязного в ней!
    Бедные девочки!!!! Узнать, что они не смысл жизни их матери, это страшно!
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    «Папа не мог иметь вторую семью. Моя мама настолько в отчаянии, что готова на эксгумацию», - сообщила Карина.
    А это любящая жена, не желающая лежать в одной могиле с любимым мужем, если узнает, что Тимурка сын и готовая потревожить прах мертвого, близкого тебе человека ради удовлетворения своего сверхэго! Недалекие и ущербные люди(((
     
  7. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Как Карлсончик Спартачок Мишулин плюшками баловался. И что из этого вышло.

    "...раз духа пропеллеру не хватило при жизни правду жене рассказать, хоть в дневниках бы черканул пару строк, мол, пустяки, дело-то житейское - спокойствие, только спокойствие. Даром вел всю жизнь дневники свои: строчил-выстрачивал образцово-показательный пример лучшего отца и мужа, перемежая события стихами (собственного сочинения) и фотографиями ( идиллии в законной семье, не упоминая о семье побочной). Или, раз на признания кишка тонка, то на худой конец, мог бы перетереть со второй семьей (где плюшки были повкуснее, а жена - посговорчивее), чтоб молчали отныне и впредь, и во веки веков, аминь - не обламывали иллюзий единственной дочери Карины (- папа лучший мужчина на свете), не развенчивали единственного амплуа Спартачка (- образцово-положительный герой на все времена).

    Карина Мишулина - яркий пример того, насколько людям нужны легенды."

    https://zen.yandex.ru/media/id/5b77...chto-iz-etogo-vyshlo-5be31a2a6fb06b00ac12bba9
     
  8. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский

    Шутки шутками, а бывшая жена моего брата из-за отцовских гулек, можно сказать, головой тронулась. По ее мнению все мужчины поголовно своим женам изменяют только лишь потому, что они - мужчины. Ни с одним мужем ужиться не смогла на этой почве. Вот так ей иллюзии обломали. Может, и у Каринки что-нибудь типа того, психическое?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    Хельга, Hatice и Брунгильда нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Сдается мне, что ей совсем не легенда нужна ... ибо она сама же эту легенду изничтожила и продолжает изничтожать.

    Уже даже дух его приватизировала в пользование, сочиняет, что он приходит и в снах ей говорит.
     
    Хельга, Брунгильда и Марта59 нравится это.
  10. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Может, на нервной почве не ведает, что творит. А муж пользуется, подначивает ради гонораров от тв-шоу
     
    Хельга и Брунгильда нравится это.
  11. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вполне может, но только с одной оговоркой, они ЗНАЛИ, просто не готовы были, что это выльется в свет после смерти СМ. Так, при жизни хранили статус кво, просто типа никто ни о чем не знал, с молчаливого согласия окружающих, всех всё устраивало. А понеслось это с появлением Ваньки в жизни Каринки, это он на денежный поток поставил все грязные истории Мишулиных и это он не дает уйти им из медийного пространства, ведь с его подачи понеслась история с коллекторами, сначала преподносилась о неком незнакомом человеке с которым она работала 15 лет назад, а не видела лет 8 (в печати), далее выбил эфир у Закошанского, как оказалось очень даже знакомый, а именно, первый муж и прекрасно знала где работает и где живет. И ведь в какой красивой упаковке этот аферист им подает все это, весь мир против них, а он один защитник, а эти недалекие и ведутся, и считают купюры с каждого пука, уже не видя, что стали посмешищем для всей страны. Ну и что, деньги ведь не пахнут(((
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    :crazy:Ванька, это имя, это деньги, это касса))) Лжеалмазов современного разлива))
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    Ванька! Хватит по судам да шоу шарахаться, да соцсети мониторить, приступай ка к своим прямым обязанностям, ведь Каринка на могиле папки поклялась:
    "Я на могиле папы и даже еще при его жизни пообещала все-таки родить ему внука – Спартака Мишулина. Сейчас вот закончатся все разбирательства, я немножко отдохну и обязательно выполню обещание», – призналась Карина. Разбирательства закончились, пора и за дело)))
    А то пока до ЕСПЧ дойдете уже и не Шможете внука папке подарить, а то уж и бабушкой и дедулькой станете))):bl2: Пусть любовь правит миром, а бои без правил только по страсти и любви в постели))):l2:
     
  12. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Так и невестка наша бывшая про папины гульки знала, потому так себя и вела, как бы защищаясь заранее. А у Каринки , может, другой способ защиты был - , голова в песок, иллюзия крепкой любящей родной семьи (родительский дом, начало начал.... бла-бла-бла). Разговоры о внебрачном сыне эту благодать пошатнули слегка, вот ее и переклинило
     
    OlgaV, Хельга и Брунгильда нравится это.
  13. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну что сказать, очень жалко бедную женщину. Вот и ответ на вопрос, как таких можно любить, а вот любят, несмотря ни на что, загоняют сами себя и ничего ты с этим не сделаешь, даже если будешь рядом и говорить, по плечу гладить, НЕ слышат. Тут только высокопрофессиональный психотерапевт, клиника неврозов.
     
    OlgaV, Хельга и Lara нравится это.
  14. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    В общем, нездоровые отношения в родительской семье + муж проходимец = неадекватное поведение Карины Мишулиной
     
    Хельга, Lara и Лиля нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Ну прям реабилитация идет полным ходом ... во всем виноваты: ее огромная любовь к отцу, нездоровые отношения в семье и муж.

    Осталось добавить слова того горлодерика в розовой рубашке "Мы не имеем права осуждать Карину".
     
  16. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    Ну, возможно, но в самом начале, а потом уже, очевидно, пошел меркантильный интерес.
    Знаю несколько подобных историй. Как-то во взрослом состоянии людей не особенно клинит от такой правды, собственные интересы перевешивают. Ну, бегал папка налево и, если на имущество никто не претендует, то и ладно, чего уж там в прошлом копаться - его же жизнь.
     
    Хельга, Калина и Брунгильда нравится это.
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Он как обязательный реквизит Пусть говорят, куда же без него))) Кричащая голова)))
     
    Хельга, Калина и Талия нравится это.
  18. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    "грешно смеяться над больными людьми" ( с) в конце концов, у каждого свой фетиш
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    это для здоровых людей
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    Хельга, Lara и Брунгильда нравится это.
  19. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну тогда пусть лечится, а не насилует нас и суд своими Наполеонами)))
     
  20. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Да я только "за"
     
    Хельга и Брунгильда нравится это.
  21. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Давно понятно, что ей нужен психотерапевт. И нужен он был задолго до истории с Тимуром. Она ведь никогда не говорила о себе, только о папе и как они друг друга любили. Ни дня не жила без родителей, а ей уж 40 лет. Не совсем здоровое слияние с отцом, чрезмерная привязанность, просто навождение. И ревнует папку аки жена, а не дочь. Многое из её рассказов говорит о проблемах с головушкой. Даже выбор мужчин весьма своеобразный, учитывая возможности. И мозгов не особо много, и с психикой проблемы.

    Она сама всегда говорила, что психованная, а окружающие, что злая стерва. История с Тимуром просто триггер. Адекватный человек реагировал бы сосем иначе, а больной обостренно. Она была переклинутой, тут просто все прорвалось со страшной силой.
    --- Сообщение добавлено 12 ноя 2018 ---
    И всю жизнь она мотала родителям нервы по крупному. Таким любимым родителям...
     

Поделиться этой страницей