Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018 в 20:37.

1. Метель

Метель заслуженный

Симпатии:
    895
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!

Lady-in-red, Anchutka, сойка и 11 другим нравится это.
  2. Злое добро

Злое добро новичок

Симпатии:
    91
    Я начну рассказывать, а меня за это забанят) Я за выхи эссе напишу и в лички всем желающим вышлю

3. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    3.910
    И это пойдет. А я бы предложила в стиле черной комедии, ну как убойные каникулы! Ну, чесс слово, уже достало серьезно это обсуждать, уже на полный ржать пробивает)) Как вспомню Залинкину каску и её в "лапах гебни кровавой", ну как тут не хохотать))) Уже не только на молекулы, на атомы все разложили, сын есть сын, Каринка- подлюка(За двумя зайцами), Ванька- Голохвастов, Спартачок- на сторону ходачек, далее по списку сами можете предложить, Дзюник-Асырк)))

Arabica, Саламандра и Талия нравится это.
  4. Мадам Брошкина

Мадам Брошкина гигант мысли

Симпатии:
    8.060
    А что, там много пикантного и неприличного ?:hor5:

Тогда и мне тоже обязательно !!!:sad4:
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 в 18:44 ---
    Под "Кабачок" тоже можно заделать ! :s10:

Брунгильда нравится это.
  5. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    3.910
    напиши мне письмо, хоть одно напиши, лалалалала :s9::ot9:

Злое добро и Талия нравится это.
  6. Злое добро

Злое добро новичок

Симпатии:
    91
    Напротив, ничего интересного. Но раньше ж было нельзя вот так, в общих темах

7. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    3.910
    А вообще, караул, куда Нобелевская премия смотрит!!!! Ванька с Встанькой, пардон, с Каришкой на святое посягнули. Всевышний из ребра Адама сотворил Еву и то не сразу удалась, а они из шкурки бабана Тимурку сотругали)))):s6::s6:
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 в 18:49 ---
    Нуууу, мы так не играем, нам трешачок подавай, зомбоящик нас избаловал, вот теперь одна надежа на Ваньку и Ко, че-нить новенькое замутят!:an9:
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 в 18:51 ---
    Гениальная идея, ремейк)))

8. _Екатерина

_Екатерина Модератор

Симпатии:
    2.474
    Дамы, флудить в личку!

9. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    3.910
    Поняли!

Очень на это надеюсь!
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 в 19:02 ---
    Продолжаем разговор о противостоянии Самсона и Далилы, Тимура и Карины!

10. Лиля

Лиля гигант мысли

Симпатии:
    3.521
    У меня из ролика, в котором соседи по квартире говорили об этом.
    А в институте уже многие знали. Это Тимур сам говорил. Получается, что говорить начал, когда они в Москву переехали.

Lara, Лола_Пресс и Брунгильда нравится это.
  11. елеша

елеша заслуженный

Симпатии:
    632
    Да, вроде, и говорить больше не о чем - большинству все ясно, а меньшеньству хоть кол на голове теши. Бесполезно приводить факты и аргументы - слепая фанатичная вера в зелёных человечков, черные вертолетики и правоту семейства Мишулиных логике не поддается.

Arabica, maxsimus_, Метель и 8 другим нравится это.
  12. Lara

Lara заслуженный

Симпатии:
    1.290
    Глянула выпуск СВ Шоу со Спартаком Мишулиным. Какой-то он неинтересный, пошлый, несмешной гость программы. Лично мне неприятен. И в роли Карлсона он был ужасен. Но в роли отца по жизни - хуже всего. Я представляю как он всех, в свое время, достал своей дурнушкой дочуркой в театре, которую с детства пропихивал в спектакли, думая что она у него талант. Это же он, никто другой, внушил Карине про ее уникальность, талант и величие фамилии. Сами придумали, сами поверили.

Злое добро, Arabica, AnaskO и 9 другим нравится это.
  13. Ник_а

Ник_а заслуженный

Симпатии:
    1.139
    На мой взгляд он и аферист, и манипулятор, и полный идиот. И еще "страшно хитрый и подлый" (цитата от Lara).

14. Метель

Метель заслуженный

Симпатии:
    895
    Иногда, думая про известных артистов, на память приходит сказка "Про голого короля". Почему народ настолько двуличный и лживый в том, что касается таланта? Почему они обманывают известных людей, уверяя их в наличии "невероятного таланта", в "исключительности", в "неповторимости", в "единственности во вселенной" тем самым раздувая мыльный пузырь самомнения? Ведь всегда в конечном итоге наступает момент, когда мыльный пузырь лопает и перед нами предстаёт "голый король" - смешной, не совсем умный, обманутый свитой?
    Актёрство, как и любое искусство - это тоже товар. Эстетический вкус напрямую зависит от уровня духовности общества. Вот поэтому и скатились до потребительства пошлости, безвкусицы, фиглярства, фальши! Принимают за "талант" всех подряд, восхваляют, лицемерно рукоплещут, а потом - рраз! Стаскивают с олимпа и топчут. Может, надо изначально говорить людям - "Прости, но ты - голый!"

Саламандра, СОФИЙКА, Lara и 4 другим нравится это.
  15. Лола_Пресс

Лола_Пресс старожил

Симпатии:
    3.712
    А мне нравятся ремарки Дзюника по ходу передачи.
    Неизвестно как вы бы повели себя, если бы в вашу семью вторглись?
    Не имеете права осуждать за это Карину!
    Это ты, Тимур, виноват, в том, что она стала так поступать (читай, врать и выкручиваться после кражи суши-палочек). Если бы не ты, такого бы не было.
    Ты поступаешь низко, зачитывая послания от Карины Зарине.

Интересная реакция человека, разбирающего следствие, но не причину. Мне очень и внешне неприятен, голос как у бабы крикливой, да еще и он фото постит "победителя". Рыбак рыбака видит издалека. Не мудрено, что защищает такую же личность каковым сам является. Теперь уже жалею, что Фриске ему по мордам не надавал однажды у Малахова. Лишним бы не было. ))))

сойка, Талия, Matrona и 9 другим нравится это.
  16. Hatice

Hatice гигант мысли

Симпатии:
    2.894
    Ее никто не знал, а она о себе и не трубила (читай: аншлаг ей был не нужен), в отличие от комплексующего, неудовлетворенного сынка, из которого толпа усиленно лепит героя. Просто поразительно.

сойка, клена и Chloe нравится это.
  17. Брунгильда

Брунгильда гигант мысли

Симпатии:
    3.910
    Да Вы что? Вот уж читать это смешно))) Отвечу банальным, какой солдат не мечтает стать генералом! Ну зато сейчас очень аншлаг понадобился, пусть слава со знаком минус, но количество в инстаграм подписчиков увеличилось, хотя бы для рекламы)))

сойка, Талия, Ник_а и 4 другим нравится это.
  18. Hatice

Hatice гигант мысли

Симпатии:
    2.894
    А что смешного-то? Где она раньше была? Почему скандалов не могла организовать при ее-то натуре? За чем дело стало? Я про нее знать-не знала. Всё благодаря тихушникам организовалось.

клена и Chloe нравится это.
  19. Lara

Lara заслуженный

Симпатии:
    1.290
    По ходу, Дзюник прокрикивает свои личные комплексы и травмы. Отец бросил его мать во время беременности, знать их не желал, из жизни удалился. Дзюник отца видел два раза в жизни и это были какие-то ужасные, травмирующие встречи. Видать больная для него тема, вот его и колбасит. Только зачем вообще лезть в чужую ситуацию со своими комплексами.

Она пыталась трубить, но не получалось. Youtube вам в помощь.

Брунгильда, Matrona, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  20. Лиля

Лиля гигант мысли

Симпатии:
    3.521
    Мне кажется, вернее сказать, что не очень хотели знать - малоинтересная особа. А трубить, еще как трубила, и о сексуальных возможностях отца тоже, если Вы не в курсе, и делала это везде , где соглашались её слушать и печатать. ГУГЛ Вам в помощь.
    Еще как устраивала и на телевидение бегала, если там соглашались ее склоки показать, при каждом поводе и текст тот же самый был, но на центральные каналы, видимо, не получалось попасть. А сейчас, ну просто повезло - получила аудиторию побольше.
    Извините, но Вы делаете утверждения не ознакомившись полностью с материалом. Опять же ГУГЛ в помощь.

21. Мадам Брошкина

Мадам Брошкина гигант мысли

Симпатии:
    8.060
    Вот теперь зато знаете.
    Знаете как актрису ? Как приму какого-то спектакля в Сатире ?
    Нет. Как скандальную, лживую, лицемерную и твердолобую особу, имеющую одну фамилию с относительно известным актером.
    Так же теперь знают художника, который прибил свою мошонку к брусчатке на Красной площади.
    Напомню, что Тимур заявил себя не как член семьи Мишулиных, и не как брат Карины. А как сын Спартака Мишулина.
    --- Сообщение добавлено 10 ноя 2018 в 13:41 ---
    Никто не лепит. Никакого не героя. Толпа наблюдает и делает выводы.
    Т.е.поведение Карины Вам не поразительно, а факты и правда Тимура - поразительны.
    Вот это, действительно, поразительно !:hor2:

Поделиться этой страницей