Спартак мне отец, Карина -не сестра, Пусть говорят от 07.11.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Метель, 7 ноя 2018.

  1. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Продолжение Марлезонского балета - Карина и её "брат". Несколько анализов ДНК подтвердили родство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным.
    "Эксперд" Алла Довлатова - "Я не понимаю! Я не понимаю!" У меня возникает вопрос - "Может ты, Алла, не совсем умна, раз в свои годы не понимаешь элементарных вещей?" "Мишулин не признавал своего сына, раз не привел к своей жене и не сказал - Это мой сын!" Спартак - самоубийца, или был конченный дурак, чтобы всех, кто назвался его сыном, тащить домой и представлять жене? Да миллионы мужчин имеют секс на стороне, и сотни тысяч женщин рожают "для себя" от женатых. И ЧТО??? Считать за норму, если вся эта армия незаконнорожденных детей будут ломиться в семьи своих папаш вопреки желанию последних? На какой луне живут все эти карины, аллы довлатовы и иже с ними? ЧТО может знать и понимать человек, рожденный и выросший в полной семье о душевных переживаниях безотцовщины? Я в полнейшем шоке от глупости и примитивного мышления медийных личностей. Идите в люди, идите в народ и смотрите - КАК, ЧЕМ живут обычные люди! ШОК и еще раз ШОК!
     
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, в том смысле, что передача называется : "Мишулин мне отец, а Карина - не сестра !":s10:
    Как-то неприятно звучат слова от соратников Тимура , что он - сын, сын, просто незаконнорожденный (с).
    Странно устанавливать законы (да и нету таких законов !) для зачатия и рождения ребенка.:blink:
    Внебрачный -это да ! Это определение подходит для Тимура.
    Странно, что Довлатова опять продолжила тему , что как "это больно узнать о существовании другого, внебрачного ребенка" ! Да, наверно, больно, (хотя чего уж тут такого больного, когда Карина сама третий раз замужем, и не всегда за свободных выходила), но это же не значит, что "этого не может быть и в жизни не признаю.." и т.п. , что там вопит Карина.. :crazy:
     
    palette, Метель, LOLLIPOP и 5 другим нравится это.
  3. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Может хоть сегодня закончится эта эпопея...
     
    Хельга нравится это.
  4. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Откуда знать Алле Довлатовой - ЧТО хочет Карина? "Я с ней не общаюсь, я ей не подруга, просто играли в одном спектакле". Очень странный персонаж с надутыми губами.
     
  5. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Не дай Бог иметь такую сестру! Беги, Тимур, беги! А Карине пора лечиться, но, думаю, она не успокоится,это теперь дело всей её жизни.....детей жалко, муж - провокатор, мог бы сразу успокоить её и решить все миром. Год жизни у них потерян по глупости.
     
    сойка, Лола_Пресс, Galchka и 8 другим нравится это.
  6. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Как оказалось завтра будет опять явление сладкой парочки, хоррор на завтрашний вечер нам обеспечен)))
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    Муж и продюсирует эту бесовщину, а то на что жить то тогда, снова таксовать что ли)))
     
  7. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Так ведь и придётся откладывать все дела! Куплю мешок поп-корна! На месте Тимура я бы всему этому вшивому бомонду запретила вообще упоминать своё имя всуе! Спартак - отец и заткнитесь все! Кому не нравится - тряситесь от бессильной злобы пока башка не треснет!
     
    Лола_Пресс, Зимаже, Lara и 10 другим нравится это.
  8. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    ))) Ну чем они и занимаются, особенно в эту роль вжился Дзюник, аж очки запотели от такой тряски зяблика)))
     
    Лола_Пресс, Зимаже, Lara и 5 другим нравится это.
  9. Алина

    Алина Гость

    Мыло-мочало - Тимуру разрешили называться кем хочешь - ура! Он хочет называться сыном Мишулина, аж похудел, как хочет (бедное дитятко).
     
    Hatice, _Екатерина и клена нравится это.
  10. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Конечно ура, против этого так боролась Каринка аж цельный год, суд не внял её слезам и воплям, доколе, а вместе с судом и прокуратура, и СК))) Теперь только в Страсбургский осталось)))
     
    Лола_Пресс, Galchka, Хельга и 5 другим нравится это.
  11. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Не удивлюсь, если Карина создаст партию "Единственный ребенок Спартака" и будет собирать шествия и демонстрации своих сторонников с плакатами - "Мой папа - самых честных правил!", "Не брат ты мне, Тимурчик!", "ДНК со шнурков - поддельный!", "Руки прочь от Карлсона!"
     
    елеша, Lara, Хельга и 6 другим нравится это.
  12. Алина

    Алина Гость

    Только называться, не значит быть. Волочкова тоже уверенна, что она балерина. Вот и Тимурка может называться кем угодно, а хоть сыном, хоть дедушкой Спартака. А сын он какого то Сергея.
     
    Hatice, _Екатерина и клена нравится это.
  13. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    И ещё про эксгумацию забыла ... Но это уже не смешно, это мания ( психическое состояние с сосредоточением сознания и чувств на какой либо одной идее).
     
    Лола_Пресс, Lara, palette и 6 другим нравится это.
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Ну и ладно. Раз так, Карине эту информацию передайте, может она успокоится и от человека отстанет.
     
  15. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    А быть дочерью известного человека, это, прежде всего, не позорить его перед людьми, которые его знали и уважали.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Лола_Пресс, Зимаже, Galchka и 6 другим нравится это.
  16. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Просим объявить, какого, где, когда и сколько))) Видимо, Вы точно в курсе. В топку эксперта с его днкешкой, главное, что Ивашкой и Каринкой сказано, вот эТТо правда)) Чесс слово, теперь буду свято верить в то, что на заборе написано из трех букв, именно тем самым и является))) Ну раз пошла такая пьянка, то и папку самого Спартака не Васей звали, по одной той причине, что сие осталось неизвестным даже самому Мишулину. Хотя он сам намекал на родство не просто с Федей сантехником, а вполне с известными именами.
     
  17. Алина

    Алина Гость

    А сторонникам Тимура хорошо бы идти с плакатами " мой папа любит спать со здоровыми добротными женщинами" "Свободу Тимуру Деточкину" - чушь! Доказал Тимур только то, что мама у него гулящая и крайне не порядочная.
    И да, я пишу с ошибками. Пороть будете? Заблокируете? Пошла бояться.
     
    клена нравится это.
  18. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А что, Вы и это подвергаете сомнению?
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    А чего удивляться то, весь в бабушку по отцовской линии, та вообще не знала от кого Спартака родила! Как говорят, не из родни, а в родню)))
    /удалено/
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
    Метель и Хельга нравится это.
  19. Алина

    Алина Гость

    Не , не сомневаюсь.
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    Какой бабушки? Мамы какого то Сергея?
     
    _Екатерина и клена нравится это.
  20. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    А вот это зря))) Посмотрите в ютубе спектакли с ней в главной партии. И еще, в Большом НЕ балерины не танцевали.
     
    Метель, Хельга и Калина нравится это.

Поделиться этой страницей