Сняты с продажи, Пусть говорят от 27.07.2020г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 27 июл 2020.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Сегодня речь о суррогатном материнстве.
    Дети-жертвы бизнеса на суррогатных матерях? Речь идёт о продаже младенцев. Арестована якобы преступная группировка, но без «главаря». Его нашла ПГ)))
     
    Lenusja нравится это.
  2. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.271
    Адрес:
    Москва
    И это тоже. Даже не смешно. Но я совершенно зверела от классического "ой, как ты плохо себя ведешь, я тебя сейчас заберу". Убила б нафиг, доброхоты хреновы. Вообще считаю, что вмешиваться не смеет никто, если нет явного издевательства - избиения, например. Причем шлепки и подзатыльники в это понятие не входят. Это я сейчас давний выпуск того же ПГ вспомнила, когда ребенок безобразничал, мать не справлялась, а какой сукин сын, пардон за мой французский, буквально преследовал ее с камерой.
    Или даже практически, но с определенными ситуациями никогда не сталкивались. Дети разные, проблемы разные. Не всех и не всегда можно только уговорами.
    --- Сообщение добавлено 9 авг 2020 ---
    И, похоже, были правы.
    Конечно. Для практической части.
    Я в свое время взяла два класса после одной такой дамы. Тоже детишки своего добились. Но это жесть была, а не классы.
     
    Lenusja, arseneva, loi и ещё 1-му нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    И это все, что нужно было знать о его педагогических способностях.

    Это уже анахронизм какой- то!

    В том- то и дело, что посторонние видят только верхушку айсберга, не видя корней, причины.Есть такие вещи, как кризис трёх лет, например, его нужно просто перерасти.А в глазах окружающих это смотрится, конечно, впечатляюще: ребенок не знает, как правильно выражать свое недовольство.Это длительный процесс, учиться надо, а со стороны ребенок кажется просто невоспитанным, а родитель- беспомощным .

    Конечно .То, что подходит для одного ребенка, абсолютно неприемлемо для другого .
     
    arseneva, loi, L_Lada и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей