Сны о чём то большем...

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Vedder, 17 авг 2017.

  1. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    2.112
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Еще одна старая ФПК-шная тема. Что вам приснилось минувшей ночью?
     
  2. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Постоянно вижу сны.Более того могу определить, что я во сне и не пугаться если снится, что то волнующие. Могу проснуться и заснуть и увидеть продолжение сна.Сны становятся ярче если хожу плавать.Снов не боюсь и в вещие не верю.А то только и пришлось разгадывать.Не давно приснилась умершая мама , которая как бы тянула руку ко мне и звала за собой.Во сне точно знала , что мне это снится и даже анализировала, что зовёт с собой, мол плохая примета.Про любовь сны очень люблю.Отношения сняться как в юности.
     
    Ветна нравится это.
  3. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Мне приснилось, что и где пытается упредить Путин, так демонстративно раскрывая военные секреты России. Я проснулся в ужасе! Но это будет про политику, и писать здесь об этом нельзя.
     
  4. Morphina

    Morphina новичок

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    165
    Давно уже ничего не снится. Или сразу же всё забывается. Старею наверное :)
     
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    По моим ощущениям, незапоминающиеся сны снятся, когда жизнь размеренная и спокойная. Когда стресса много, тогда и в снах покоя нет.
     
    Lenusja и Свеколка Е нравится это.
  6. Morphina

    Morphina новичок

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    165
    Да нет. Ко мне это правило не подходит. Но за Вас рада :) Пусть Вам чаще сняться незапоминающиеся сны :)
     
    Lenusja, Arctic91, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  7. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Вот точно. Мне такие сны снятся. Ужас.
     
    Lenusja и Hatice нравится это.
  8. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    В последнее время снятся сны, по которым целые романы писать можно. Но у меня сейчас вроде всё спокойно. А вот что снилось прошлой ночью - не помню.
     
    Свеколка Е нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Не так давно приснилось, как коллега подошел и сказал, что он нашел другую работу. Но я знала, что увольнятся он даже близко не собирается. Подумала, что бы это значило. Через пару дней он сообщил, что в одну из пятниц его отправили выполнять другие обязанности, а потом шеф попросил в понедельник и пятницу работать в другом месте постоянно.

    Раз также приснилось, как я захожу в женский туалет, а там стоит другой коллега и умывается, так как у него был разбит нос. Через пару дней, опять же, захожу я в туалет, и вижу там сослуживицу, у которой началось носовое кровотечение. Раньше я думала, что тот, кто мне приснился, является ее сыном, но он, вроде, просто родственник (может, племянник. Неловко было спрашивать).

    Такие предвещающие, но слегка вывернутые наизнанку сны, снятся время от времени.
    Приятные сны можно пересчитать по пальцам. Пару месяцев назад приснилось, как я вышла из некоего дома в небольшой палисадник, а потом на узкую улочку, и выглядела она примерно так
    spello italy.jpg
    , только были еще деревья, кроны которых образовывали арку. Было слышно пение птиц - в общем, райское курортное местечко, но, увы, сон на этом и закончился. Как всегда, на самом интересном месте.

    Когда-то давно прочла, что, если во сне видишь уходящего человека со спины - это означает расставание, и я думаю, что это действительно так. Либо полностью прекращаются контакты, либо происходит эмоциональное отстранение в результате, допустим, полного разочарования.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2019
    AnaskO и Arctic91 нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Сегодня родственник должен был забрать кое-что, и я была уверена, что это произойдет. Днем приснился сон, в котором он сказал, что не приедет. Я подумала - сон, скорее всего, в руку) - так и вышло.
     
  11. Контролёр

    Контролёр заслуженный

    Регистрация:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    479
    Снилась AnaskO на неделе. Сообщила мне свой возраст.
     
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не пугайте меня
    639761302.png
     
    arseneva, Noran, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  13. Контролёр

    Контролёр заслуженный

    Регистрация:
    5 дек 2017
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    479
    Ну что Вы. Там всё было прилично.
     
  14. Noran

    Noran старожил

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    11.348
    Когда я баиньки ложусь устатый
    То снится мне такое завсегда:
    Anasкин паспорт ,Форум Первый,
    В руках жены сковорода.
    Хоть из сна беги))
     
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Есть у меня любимый кошмар в последние несколько лет. Будто кто-то удобно устраивается в моей квартире/на балконе (единичные объекты или толпа). Либо стоит у дверей, и подглядывает, несет всякую чушь, или даже пытается проникнуть. А дверь нередко оказывается с каким-то дефектом (сломанный замок/отсутствующий глазок – так, что можно заглядывать и т. п.)

    До того надоело, что приходится анализировать – с чего бы, к чему бы это? Допустим, не люблю незваных гостей, но так было всегда, а кошмару несколько лет. И иногда кажется, что всё это являлось предвестниками проблем, когда кто-то ходит и ходит в квартиру «по делу», а толку от этого мало - до успокоения и облегчения, как до Луны.
     
    Джинна нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Кому что приснилось в новогоднюю ночь?)) Раньше я пыталась увидеть там какие-то предсказания)

    Вчера в ТВ-анонсе мельком увидела Стасика Михайлова, и в ночь под Новый год он мне приснился. Делал непристойное предложение), хотя у него как-будто только ребенок народился (или даже два). В общем, на его месте, наверное, должен был быть другой), но в снах, как всегда всё вверх тормашками.
     
    Джинна нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Мне вообще один раз приснилось, что я любовница Януковича, мало этого, к концу сна я увидела, что это Порошенко, а не Виктор Федорович. Больше стараюсь сны не вспоминать))
     
    Hatice нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    ))) Мне иногда подобные фокусы снятся, только там фигурируют не люди, а животные.
    Стасик у меня во сне еще и симпатию вызывал, но как мужчина он мне совсем не нравится (разве что внешне на итальянца стал похож:). Проснешься, и весь флёр улетучивается)
    Из знаменитостей снился Кличко, Бен Ладен (во сне тоже казалось - ах, какой мужчина)), еще кто-то (всех сразу и не вспомнишь:)
     
    AnaskO нравится это.
  19. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    А мне приснились вы, все вместе. Грациозно танцевали летку-енку. Ведущей была Персона. )) К чему бы это?
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2020
    Hatice нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.059
    Адрес:
    ЕС
    Сегодня во сне видела академическую одежду студентов - черная мантия и шляпа (и было это в той школе, где я училась. Я еще думала - мне тоже такую придется надевать (или что-то в этом роде).
    Сейчас обсуждали образование, я стала смотреть картинки, мне попалось на глаза это одеяние)) Интересное совпадение. Никогда ранее такая одежда не снилась.
     

Поделиться этой страницей