Слепые прослушивания-4. Выпуск от 02.11.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 30 окт 2018.

?

Выступление какого конкурсанта вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 9 ноя 2018.
  1. Юлиана Беляева "They Won’t Go When I Go"

    40,3%
  2. Олег Шаумаров "Вдвоем"

    20,4%
  3. Рита Крон "It’s Raining Men"

    7,2%
  4. Максим Лидов "Le temps des cathédrales"

    7,2%
  5. Валерия Бугорская "Каждый раз"

    6,1%
  6. Татьяна Парадная "Private Dancer"

    5,0%
  7. Сергей Архипов "On the Sunny Side of the Street"

    8,3%
  8. Татьяна Шабанова "Индиго"

    9,4%
  9. Наталья Пугачева "В кейптаунском порту"

    3,9%
  10. Уку Сувисте "Perfect"

    18,8%
  11. Ника Гаврилова "Место для шага вперед"

    6,6%
  12. Арпи Абкарян "Dangerous Woman"

    19,3%
  13. Все выступления понравились

    1,7%
  14. Никто не понравился

    22,7%
  15. Затрудняюсь ответить

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Четвертый выпуск слепых прослушиваний

    [​IMG]

    Обсуждаем дружно, интересно и вежливо!
    Не ругаемся, на личности участников проекта и форумчан не переходим.
    Фото и видео убираем под спойлер.

     
  2. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Чего все привязались к термину «перезагрузка»? И так понятно, что это всего лишь слоган для привлечения масс. На 3/4 абсолютно новые наставники, укороченный формат (а точнее - возврат к первому сезону), вот и вся пере-. Даже здесь, на форуме, многие признавались, что не смотрели первые три сезона. Включились на 4-м (5-м.. 6-м..). Так и зрители. Сарафанное радио донесло, кто-то подключился, а тут еще якобы что-то новенькое, перезагрузка какая-то... Но мы-то воробьи стрелянные ))))
     
    delamer, darking94, kristina и 13 другим нравится это.
  3. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Понятия не имею.
    Я, когда услышала, для меня это значило всего лишь, что четверо новых наставников, свежая кровь. Троих в нашем Голосе не было никогда, и не было никогда команды наставников в таком составе.

    А народ какие-то философские смыслы ищет...
     
    darking94, Vorchonok, z00m и 5 другим нравится это.
  4. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Совсем забыла про Бориса Барабанова из Коммерсанта, который пишет о каждом выпуске Голоса вот уже который сезон. Восполняю)

    Barabanov.fm
    4 ноября в 14:07 ·
    #ГолосПерезагрузка

    Василий Вакуленко определенно радует в нынешнем сезоне. Вот, придумал дарить всем участницам букеты цветов. Ничего сверхъестественного, но раньше так не делали, и теперь выглядело все, как натуральная импровизация. То есть, вот этот новый набор наставников пока явно уступает предыдущим в каких-то среднемузыкальных величинах, но дает зрителю больше эмоций. К слову, фишка со стеклянным окном в комнату группы поддержки пока как раз выглядит неоднозначно. Бьются там, как зомби в фильмах про зомби…

    Юлианна Беляева, “They Won’t Go When I Go”. Породистая. Внешне и по повадкам - телочка из инстаграма, но вдруг - с каким-то неожиданным достоинством и уверенностью в себе. И подружки такие же. Песню сложнейшую взяла, но спела ее невозмутимо и мастерски. И так свысока глянула на Меладзе, когда он повернулся, типа: “Кто бы сомневался”.

    Олег Шаумаров, “Вдвоем”. Автор самых невыносимых поп-песен современности. То есть, нынешней эстраде имени Григория Лепса, Максима Фадеева и Наргиз они подходят настолько, что Фадеев у него эти песни даже покупает, как я понял. И при этом в авторском исполнении в них находятся-таки какие-то трогательные ноточки. Пошел в команду к Каролине - единственной из четверых судей, кто в принципе может покупать песни. Всё четко.

    Рита Крон, “It’s Raining Man”. Девушка, которая порядком взбесила своей неуместностью в недавнем трибьюте Юрия Чернавского. Участие в “Голосе” ничего не изменило. Полное отсутствие вкуса, к сожалению. Тяжесть и натужность в каждой ноте.

    Максим Лидов, “Le temps des cathédrales” из мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Вероятно, в караоке срывает аплодисменты с этим номером.

    Валерия Бугорская, “Каждый раз” Монеточки. Тот случай, когда выбор песни решил все дело. К слову, она с вокальной точки зрения не так проста, как кажется, если поет ее не сама Монеточка. Но дело не в этом. Вася поощрил выбор современного материала, если он и дальше в нынешнем сезоне будет держать эту планку актуальности, нас ждет много интересного. И в конце концов, когда бы мы еще услышали на “Первом канале”: “Если б был наркотою ты, фитоняшкой бы стала я”.

    Таланна Габриэль, “Private Dancer”. Аккуратное подражание Тине Тернер, ностальгическая щекотка. Не более. Вперед, к Каролине.

    Сергей Архипов , “On the Sunny Side of the Street” . Тот случай, когда слишком хорошо - тоже нехорошо. Парень явно исполнял этот номер много раз, со всеми фокусами, но никому из судей не захотелось даже спросить его, что еще он может. Это о чем-то говорит.

    Татьяна Шабанова, “Индиго”, песня из первого или второго “Гоголя”, кажется. Не запомнились ни песня, ни исполнение. Современная поп-музыка в ее худшем воплощении.

    Наталья Пугачева, “В кейптаунском порту”. Вот такие номера, мне кажется, делались с расчетом на доперезагрузочный “Голос”, на старое жюри. А у новых судей - другой прицел. Не прошла.

    Уку Сувисте “Perfect” Эда Ширана. Пишут, что он еще в 2010 г на “Новой волне” выступал. Ну, что сказать, крепкий прибалтийский профи. В этой компании судей такой нужен только Лорак, к ней и пошел.

    Ника Гаврилова, “Место для шага вперед” “Кино”. У девушки явно богатая внутренняя жизнь и свой взгляд на Цоя, и все это было для нее важнее в момент прослушивания, нежели демонстрация вокальных данных. Как-то сразу было ясно, что это мимо.

    Арпи Абкарян, “Dangerous Woman”. Тот случай, когда в момент исполнения понимаешь, что артист хорошо подготовлен, но потом не можешь вспомнить ни ноты.
     
    Луккира, delamer, Dagi-s и 21 другим нравится это.
  5. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Вообще довольно поверхностный разбор) и временами кмк ошибочный)) но иногда точно.
    (никакого свысока у Беляевой не было, чисто бабское девичье (правильное подчеркнуть) заигрывание
    "Аккуратное подражание Тине Тернер" - эту фразу фтопку:an6: не надо ей так "аккуратно" подражать)
    Уверена, что на "В кейптаунском порту" не повернулся бы никто из ЗС
    ну и тд))) Короче, докопалась))) ну за неимением других раздражителей :fl1:
    Наш форум не читает? :th2:
     
    delamer, fora, Ю-ТТ и 21 другим нравится это.
  6. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Согласна про слегка поверхностный. И автор не заметил, что в "аквариум" девушки возвращались уже без цветов B).
     
    delamer, fora, Dagi-s и 14 другим нравится это.
  7. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Да уж:)) Про "аккуратное подражание" - это сильно:crazy:.

    Про покупку песен, кмк, вообще зря. Ибо это вполне нормально - покупать у автора песни. Нет, хорошо, когда певец еще и пишет. Ну и купля-продажа материала - обычный процесс. К чему здесь об этом? Выглядит глупо и почему-то завистливо, по-моему.
     
    delamer, fora, Ю-ТТ и 14 другим нравится это.
  8. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Ну вы и разобрали по косточкам! :ot11:
    По-моему, он еще мягко написал.
    А форум наш вряд ли читает.
     
    delamer, Светлана 17, darking94 и 7 другим нравится это.
  9. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Аккуратное?? :o
     
    fora, Ю-ТТ, darking94 и 11 другим нравится это.
  10. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Прикололся, наверное.
     
    darking94, Lenusja, Квитка и 5 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Да не было там свысока, скорее было игриво ))) Игриво улыбнулась и после поворота Меладзе, и после поворота Шнура :P
    :s5::h3:
    :s5::s5: :h3:
    Ну нифига ж себе аккуратное.. :crazy:
     
    delamer, fora, Ю-ТТ и 11 другим нравится это.
  12. Квитка

    Квитка Гость

    Имелось в виду это наверное:
    Да, дама колоритная. Но мне не хватило кайфа в ее исполнении...
    А музыка Чернавского и сейчас крутая! А может меня просто ностальгией по юности накрыло )))
     
    z00m, Рапунцель, kurry и 13 другим нравится это.
  13. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Сегодня прям день музыкального просветительства :rolleyes:
    Столько нового узнала)
    Какие твои годы, Квитусь :g2: Музыка и правда замечательная, второй ролик понравился, Вова прям так до сих пор могет? ))
    А вот Крон не надо петь на русском :bl2:Ну или ей вообще не надо петь (лично мое ИМХО щитает именно так)))
     
    Почти оптимист, fora, z00m и 15 другим нравится это.
  14. Квитка

    Квитка Гость

    А ведь ему полтинник! ))) И Бурито прям в тему, интересная получилась версия.
    Мне кажется, там проблема или со вкусом, или с чувством меры. Потому что голос есть и неплохой. А чего-то самого главного я в ней не слышу и не вижу... ((((
     
    z00m, Рапунцель, arseneva и 8 другим нравится это.
  15. Hella

    Hella старожил

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    8.971
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-Питер
    О, боги! Спасибище за ролик - зал стоит на ушах, я практически рыдаю... Офигенская версия! Бэки бы еще прибрать чутка, было бы идеально. Пресняков крутой и вообще милаха)))

    А что до вышеупомянутой дамы - там фальшиво же всё, начиная от картинки и заканчивая собственно эмоциями.
     
    fora, z00m, Рапунцель и 12 другим нравится это.
  16. Квитка

    Квитка Гость

    Ой, я Вовку люблю нежно и трепетно с тех самых времен, со времен "Выше радуги"))))
     
    z00m, Рапунцель, Триша и 8 другим нравится это.
  17. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    меня в этой конкретной ситуевине радует только одно - что в Европы на пээмжо поехал сброд - нам таких тут не нать)) Тина, прости ты это
     
    Мазл тов, fora и Наталь_Я нравится это.
  18. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Согласна! Слушать тяжело. Так и на СП было, когда она по легкой танцевальной песенке проехалась танком. :ph34r:

    Еще раз Борю Барабанова процитирую:
    Видимо на контрасте с этим танчиком Таня Парадная показалась верхом аккуратности)))
     
    loi, Dagi-s, ТинаТернер и 8 другим нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Bloom ,что называется, и меня посчитали:-).Спасибо, добрый ты человек :-). Ушла в обиженку.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2018
    Мазл тов, Люда123, NUTA и 4 другим нравится это.
  20. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    Вот написала же - в данной конкретной ситуации, т.е. про данного конкретного человека. Но если хочется обижаться, Лен, то что я могу? Только попросить:) не обижаться)) Лен, не обижайся:sh2:
     
    Мазл тов, Vorchonok, S_Irina и 2 другим нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    Хорошо.Не буду.
     
    Мазл тов, Лусия М, S_Irina и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей