Слепые прослушивания 3. Выпуск от 23.12.2022

Тема в разделе "Голос. Дети. 10 сезон. 2022-2023", создана пользователем delamer, 22 дек 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 30 дек 2022.
  1. Софья Павлова. «Mr. Paganini».

    22,2%
  2. Елисей Щеголев. «Царевна».

    8,9%
  3. Амелия Колпакова. «Ля-ля-фа».

    62,2%
  4. Мариам Дарсания. «Олей».

    68,9%
  5. Анастасия Князева. «Смотри».

    6,7%
  6. Никита Данько. «Halliluja I Love Her So».

    26,7%
  7. Мишель Тен. «Мыслепад».

    0 голосов
    0,0%
  8. Камилл Обухов. «Идет девчонка».

    11,1%
  9. София Киселева. «Дуся-агрегат».

    4,4%
  10. Все понравились

    8,9%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    6,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.285
    Симпатии:
    68.421
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

     
    Discovery, Антонович, margaret и 5 другим нравится это.
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.457
    Симпатии:
    20.963
    Пол:
    Женский
    Люблю!:smile1:
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2022 ---
    Да ё-моё!... Опять "на сегодня всё!" И опять быстро!...:dumg:
     
    Пикша, Discovery, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  3. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Все чтоль
    Резво как-то выпуски пролетают
    Пойду где-нибудь на просторах инета сегодняшнюю Дуся-агрегат поищу
     
    Elena, Нисева, Frodo и 2 другим нравится это.
  4. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Ну, все на сегодня. Хороший конкурс в этом году. Все нравится, ничего не раздражает. Всем всего доброго! Посмотрим еще фигурное катание, а то мальчиков давно не видела.
     
    Kuharka, Джинна, Elena и 6 другим нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.285
    Симпатии:
    68.421
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чо-то я попутал, я еще на час рассчитывал ))

    Чурикова так на мою соседку похожа- сил нет :stydb:
     
    Джинна, Elena, Frodo и 2 другим нравится это.
  6. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Вася решил быстренько набрать команду? Устал
    И в голубой костюмчик тоже сам оделся:cras:
     
    Frodo, Лусия М и Catmom нравится это.
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.285
    Симпатии:
    68.421
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Голубой, розовый... пусть цветут все цветы. :smile1:
     
    Джинна, Elena и Frodo нравится это.
  8. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Голосовалка завтра?
     
    Catmom нравится это.
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    А-ха. Толерантность.
     
    Catmom нравится это.
  10. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Ну, это сцена все-таки.
     
    Джинна, Лусия М и Catmom нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    3.457
    Симпатии:
    20.963
    Пол:
    Женский
    Ну, и этот выпуск неплохой, если не считать того, что короткий:slug:! В смысле, быстро закончился. Хорошие дети, запомнились Амелия и Софья. И розовый парень! А, и малышка с Нино! Репертуар интересный:smile1:, были и неожиданности! Яна с Агатой - нормально, и даже Баста сегодня был потише.
    Ждём следующий, скорее бы!:happy:
    Форуму спасибо за компанию!!!:privg1:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    Kuharka, Джинна, Discovery и 10 другим нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.360
    Симпатии:
    95.423
    Пол:
    Женский
    Быстро как выпуск пролетел, да ... Наиболее яркие впечатления - песня Дуся , необычный аранж песни Варум , Никита в розовом костюмчике и чудесная мелкая пуговица с роскошными черными волосами и огромными глазами .
    Всем спасибо за компанию ! (жду голосовалку)
     
    Джинна, Discovery, maxsinm и 6 другим нравится это.
  13. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.285
    Симпатии:
    68.421
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Западные прибамбасы меня не интересуют. Иначе и Голубого щенка придется куда-то задвинуть.
    Уже
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2022 ---
    Амелия с Ляляфа для меня- вне конкуренции. Над остальным надо подумать :smile1:
    Всем спасибо за совместный просмотр, сладких снов!
     
    Джинна, margaret, Discovery и 6 другим нравится это.
  14. Тами

    Тами Гость

    Амелия Колпакова. «Ля-ля-фа». - Вижу, что много голосуют, а я не могу. Кто ей дал песню в такой аранжировке?? Я из этой скороговорки ничего толком не услышала. А выделила в отзыве только потому, что заподозрила (сама, не из-за голосования), что в ней что-то есть...

    Мариам Дарсания. «Олей». Проголосовала, поскольку услышала потенциал. Жалко, маленькая.
     
    понарошку и maxsinm нравится это.
  15. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.215
    Пол:
    Мужской
    10-й сезон проекта «Голос. Дети» набирает обороты! Вчера, 23 декабря 2022 года, выступления ещё 9-и детей были показаны нам, зрителям проекта! В некоторых сезонах именно третий выпуск был одним из сильнейших (например, в предыдущем сезоне именно в третьем выпуске зрители увидели Аделию Загребину, ставшую в дальнейшем победителем проекта). Как же получилось в этот раз?

    София Киселёва - «Дуся-агрегат». Немного удивительно, что эта песня группы «Любэ», которая, казалось бы, предназначена для исполнения брутальными мужчинами, была вчера исполнена 9-летней девочкой. Мне исполнение Софии показалось чрезмерно крикливым, но наставников оно вполне устроило (может энергетика, драйвовость сыграли роль?) - недаром к участнице повернулись все они! София пошла в команду к Максим.

    Камилл Обухов - «Идёт девчонка». Одна из главных тенденций этого сезона - стало больше песен на русском языке и, по-моему, это правильно! Песня «Идёт девчонка» была известна раньше в исполнении Иосифа Кобзона. Мальчик с необычным сочетанием имени и фамилии - Камилл Обухов хорошо исполнил ее (возможно, недоставало только уверенности), добившись того, что к нему повернулись Баста и Максим! Камилл выбрал команду Басты.

    Мишель Тен - «Мыслепад». Песня голосовая, дающая возможность раскрыть свои способности, потенциал. Увы, но Мишель не смогла это сделать, не убедила наставников. Её выступление не было каким-то явно плохим, но на «Голосе» возможны только два варианта - поворот наставника к участнику или нет, в данном случае - никто не повернулся!

    Никита Данько - «Hallelujah I love her so». В профайле 9-летний Никита сказал, что его иногда принимают за девочку! Это, конечно, выбор его родителей, но они делают ему прическу как у девочек - вот и принимают. Почему я обратил на это внимание? Потому, что в проектах серии «Голос» на этапе СП внешность не имеет никакого значения - важно убедить наставников своим исполнением песни, а Никита и убедил всех! Мальчик пошёл в команду к Криду! Что забавно: когда песня на иностранном языке, то может возникать вопрос - о чём она? В оригинальной версии песни речь идёт про любовь отца к дочери, но даже если текст и был первоначальным, то вчера, как и раньше, для наставников это не сыграло роли - услышали устроившее их исполнение - повернулись, а дальше уже будут разбираться с возможностями участника в другом материале.

    Анастасия Князева - «Смотри». Увы, но наставники заметили неточности при исполнении Анастасией песни Полины Гагариной и не посчитали возможным повернуться к ней - вторая неудача выпуска! Для 13-и лет исполнение, действительно, не выглядело каким-то мощным!

    Мариам Дарсания - «Olei». А вот и она - маленькое чудо! Про малышей часто говорят, что они ми-ми-мишные, няшные и т.п., но ещё в предыдущем сезоне Аделия Загребина доказала, что и представители младшего возраста могут даже победить на проекте! Что касается Мариам, то 7-летняя девочка просто великолепно исполнила песню певицы Нино Катамадзе, название которой переводится как «С любовью». К ней почему-то повернулся только Баста, здесь я могу только предположить, что возможно, у других наставников закончились (или подходили к концу) места в командах. Когда Баста повернулся, то было видно, как он удивился, насколько маленькая участница проекта на сцене - он явно ожидал кого-то постарше. Скажу про Мариам, как и про Милану Пономаренко в прошлый раз: если она и дальше сможет показать что-то такого же уровня, то у нее есть все шансы на высокое место (ведь в сезоне участник максимально исполняет всего лишь четыре или пять песен).

    Амелия Колпакова - «Ля-ля-фа». Какая оригинальная аранжировка песни Анжелики Варум! Когда в песню вносится джаз или нечто приджазованное, то никогда не угадаешь, что же получится в итоге: иногда нечто непонятное, невнятное, а иногда - просто супер - как в этот раз! Если оценивать выступление не просто с точки зрения вокала, но и как то, что звучит со сцены, то это был, возможно, самый необычный номер программы! Мне кажется, что Амелии стоит попытаться выпустить студийную запись этого варианта песни (если удастся получить разрешение правообладателей). К девочке повернулся один наставник - Баста.

    Елисей Щёголев - «Царевна». И ещё один мальчик, по имиджу слегка похожий на девочку. Но если первый выступил удачно, то вот 11-летний Елисей неубедительно исполнил песню Дмитрия Колдуна и не смог добиться нажатия кнопки хотя бы от одного наставника! Баста посетовал на то, что исполнение участника было каким-то ровным - без развития, как начал, так и завершил (как же наставникам хочется, чтобы участники на СП показали им свои разные стороны). Вообще, у этой песни ранее было более удачное исполнение (9-летний Кирилл Томилин в 8-м сезоне).

    Софья Павлова - «Mr. Paganini». В завершении выпуска была старая песня - автор Сэм Кослоу написал её еще в 1936 году! Песня была записана в этом же году и стала одной из знаковых для легендарной исполнительницы Эллы Фицджеральд! Не простая песня, но 13-летняя Софья справилась с ней достойно (хотя Максим и сказала, что ей немного не хватило каких-то верхних нот). К девочке повернулись два наставника - Баста и Максим, она пошла в команду к Максим.

    В этом выпуске команда Басты пополнилась тремя участниками, команда Максим - двумя, Крида - одним. Суммарно: у Максим и у Басты - по 8 участников, у Егора Крида - 4. Лучший наставник, по мнению зрителей, снова Баста, в этот раз набравший 64% голосов.

    Лучший участник выпуска для меня - Мариам Дарсания, самый оригинальный номер - у Амелии Колпаковой, также сильное выступление было у Софьи Павловой - за них я проголосовал.
     
  16. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Устроило отличное чувство ритма и такта, все акценты были точно расставлены, она нигде не ошиблась. А это самое главное, остальное приложится, при том, что голос у неё есть и основная база.
    Странно, что тут никто за неё не проголосовал.
    Я как раз проголосовала.
    Конечно ни куда в финалы не попадёт, но на разворот вполне тянет.
     
    Discovery, Джинна и delamer нравится это.
  17. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Еще вчера вечером, так сказать, отгрузил ее голосу свой голос в голосовалке:cras:

    Так что не совсем уж никто
     
    Джинна и Crazygirl нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.289
    Симпатии:
    79.329
    Пол:
    Женский
    Мне не нравится, что она иногда выдумывает и предлагает делать детям перед выступлением какие-то вещи, которые, возможно, противопоказано делать перед выступлением. Она же не педагог по вокалу! Например, попрыгать, глубоко вдохнуть, стать в позу, задрав подбородок, или ещё что-то такое. Вчера девочке говорила что-то вроде "ты же будешь улыбаться во время пения? Это поможет развернуть наставников". Этим же можно с толку сбить ребёнка. Начнёт она думать об этой улыбке (а может это вовсе там не надо), и забудет про остальное. Или дыхание сбить можно всякими прыжками, дыхательными упражнениями. По-моему, зря она это делает. Такие вещи только педагог-профессионал должен советовать, нмв. И странно, что никто до сих пор не подсказал.
    Да, мне тоже понравилось!
    Как его увидела, сразу вот эту девочку с "Голоса.Дети" вспомнила (в плане внешности)), с какого-то из первых сезонов, Евдокия Малевская.
    [​IMG]

    Так соседка хорошая или плохая? :rol:
    Вообще маленьких деток (и младенцев) давно уже принято было одевать мальчиков в голубое, а девочек в розовое. Так и считаются эти цвета - голубой - мальчиковый, а розовый девочковый. Потому меня много больше удивил розовый костюм на мальчике, чем голубой).
    С чем-то другим цвет одежды не слышала, чтобы когда-то связывали).
    Фродушка, поправляйся, солнышко наше! Только пластыри не клей никакие, потому что если воздух не попадает, то бактерии там развиваются. Рана должна проветриваться. Да ещё и швы прилепятся к пластырю, потом не отдерёшь))). Или отдерёшь со швами вместе). Короче, делай только то, что врачи сказали делать.
    А мне там больше всего как раз аранжировка понравилась)

    ...
    Проголосовала за мелкую Мариам (чудный ребёнок!), Софью Павлову и Амелию с "Ля-ля-фа".
     
    Светла_ночка, Kuharka, Elena и 10 другим нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.285
    Симпатии:
    68.421
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне тоже. Недаром кто-то в комментариях сказал, что Сергей Сергеич расстарался. :privb:
    Ой, как это я пропустил? :cryboy1:
    Поправляйся, Фродушка

    Прилетела бабочка
    С крылышком поношенным
    Надо приготовить ей
    Новое, хорошее :klassb:
    (с) Айболит-66
    Хорошая. Но замужем :smile1:
    И не стареет вообще, а ведь мы почти ровесники, обоим под 60.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    Kuharka, Elena, Frodo и 3 другим нравится это.
  20. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Хороший вечер был выпуск. Я проголосовал за Амелию, Мариам и Никиту. Очень радуют наставники. Ждём следующего, предновогоднего выпуска и надеемся что он будет ярким и праздничным!
     
    Andrey Efimov, Frodo, Crazygirl и 5 другим нравится это.
  21. Тами

    Тами Гость

    Пишут, что Крид недобрал команду. Будет еще выпуск СП?
     
    Frodo нравится это.

Поделиться этой страницей