Слепые прослушивания 3. Выпуск от 22.10.2021

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 21 окт 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 30 окт 2021.
  1. 1. Агата Вавилова "Дуся-агрегат"

    2,1%
  2. 2. Алий Тлюняев "Crazy"

    26,8%
  3. 3. Арина Данилова "Quizás, quizás, quizás"

    25,4%
  4. 4. Флора Бичахчян "Старый отель"

    4,2%
  5. 5. Алексей Тавлеев "Blinding Lights"

    9,9%
  6. 6. Татьяна Качурина "Non je ne regrette rien"

    70,4%
  7. 7. Адилет Жумабеков "End of the Road"

    13,4%
  8. 8. Алма Бое "Свеча"

    9,9%
  9. 9. Роман Графов "О чем задумались, мадам?"

    12,7%
  10. 10. Екатерина Хадулаева "Ты отпусти"

    0,7%
  11. 11. Давид Левин "Grace Kelly"

    22,5%
  12. 12. Юлия Коваль "Always remember us this way"

    5,6%
  13. Все понравились

    1,4%
  14. Никто не понравился

    9,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    7,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Смотрим. Обсуждаем. Поем. Танцуем. "Бережём руку" ))).
    Фото и видео прячем под спойлер.

     
  2. Кефирчик

    Кефирчик старожил

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    3.596
    Пол:
    Мужской
    У Шнура есть зафиксированный общественностью опыт интимной жизни с несовершеннолетней актрисой Оксаной Акиньшиной, поэтому его не смутило наличие на сцене несовершеннолетней девушки. Я, кстати, вообще не придал этому его экспромту о прямой корреляции пения и секса какое-то негативное значение: это было хоть и пошло, но оригинально и смешно))

    Здесь с вами полностью согласен: участникам во всей тогдашней катавасии между Шнуром и Бастой отводилась унизительная роль безгласных статистов.
    Претензии к устроителям шоу, к Аксюте - это прежде всего они позволили Ш и Б устраивать срач.

    Гагарина не та персона, которую мне хотелось бы защищать. Насчет размеров груди, а также прочих выступающих частей тела у лиц обоих полов - это довольно распространенные шутки и подколы в артистической среде)
    И не только в артистической.
    Но на публике, тем более на широкой телевизионной, такие высказывания, конечно же, не желательны, потому что они автоматически понижают уровень шоу, низводя его до какого-то базара по понятиям.

    Это лишь одно кресло. Кто в остальных трех?

    Партия Титова - это фикция. Какая партия, такое и руководство. Результаты на выборах - соответствующие)

    RTVI - та еще помойка) Какие рейтинги могут быть у помойки? Какие-то точно есть, потому что даже помойки могут быть привлекательными)

    Про эту строну его общественной деятельности мне ничего не известно.

    Большая вероятность, что вы правы: что это именно задание самого Аксюты. А Шнур и Баста лишь выполняли его, отрабатывая соответствующие роли.
    Ведь задача была вернуть Голос в рамки шоу. А шоу, как я уже написал ранее, на нашем ТВ обязательно должно быть с условным мордобоем и матюгами.

    Возможно. Надо договор читать, только кто нам даст? )

    Ваши предположения могут быть вполне соответствующими реальности.

    А это очень плохо: матерящийся на детской передаче Крид - это крайне недопустимо. Если такое было, прежде всего это вина Аксюты, который имел все возможности отрихтовать Крида, но почему-то этого не сделал.

    И без инсайдов все давно в курсе, что Градский постоянно матерится, причем не только на Голосе, но и у себя в театре при общении с сотрудниками, в т.ч. на репах - сплошной мат-перемат. Такой стиль общения и работы у человека. Готов терпеть - сработаешься с ним. Не готов - нечего тебе в его театре делать. Агутин тоже лишь на камеру интеллигент)

    Всех форумчан под одну гребенку? Напрасно)
    Для меня Градский не теперь стал светлым, а всегда был таким, потому что он всю жизнь делает не попсу, а рок. Пишет песни с нормальными смысловыми текстами. Градский - вообще один из продолжателей дела Высоцкого: создает остросоциальные, остроактуальные и сатирические песни. Лирические тоже не забывает писать.
    А то, что матерится и курит в студии - на это мне наплевать. Для меня главное - результат. Результатом творчества и наставничества Градского я доволен.
     
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    gellenika, Чайка и z00m нравится это.
  4. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Все чудесатее и чудесатее, друзья, с этим сезоном. Последний выпуск был для меня поживее предыдущего и я даже три галки в голоcовалке наскребла. А вот попыталась пересмотреть - не пересматривается, попыталась написать - не пишется. Многих уже и не вспомню, разве что по внешним признакам и по подгруппам.

    Две дамы, уродующие русский язык. Дуню забыла сразу, как только она сошла со сцены. Флора зашла лучше. Особенно когда я плюнула на попытки отгадать на каком языке она поет. На 100 % была уверена, что окажется у Билана, даже когда он не нажимал до последнего.
    Дама либо слегка развязна, либо скрывает свои комплексы за развязностью, но мне она тем не менее симпатична. Люблю слово псих :izvg:


    Коллекцию штанов в этом выпуске разнообразили мужчины.
    Штаны номер один или много обуви не бывает. Ну няшка же :stydb:, помесь Цискаридзе и гламурной кисы. Но из за рояля ему лучше было не выходить. ибо потом уже было все равно что и как он поет, рулили штаны :dumboy:

    Штаны номер два. Тоже Цискаридзе, только в нижней половине тела. С фамилией Графов такой наряд не сочетается. Выбор произведения для СП меня несколько озадачил, парню повезло, что он не в первых сезонах, там бы шансов думаю не было. Чтобы перебить это выступление посмотрела ролики с Графовым, которые Chaika выложила. Совсем же другое дело. Надеюсь Градский его умоет, переоденет и выпустит с чем нибудь подобным. В победителях Романа не вижу. Мне почему то думается, что Градский в этом сезоне поставит на девушку.

    Кстати, этот романс нашла на ютубе в исполнении Сергея Дудинского и посвятил он его Ренате Литвиновой. Гораздо душевнее исполнено на мой вкус.

    Таня-Матаня. И опять рискнула с песней. Помнится была где то в первых сезонах девушка, которая пела на таком правильно-идеальном французском, а к ней не повернулись. Как обьяснили, как раз из за такого правильного-правильного, идеального-идеального. А дальше мол что ? Но кастинг 10 сезона вносит свои коррективы, тут уж не до жиру. Посмотрела интервью с Таней, мне понравилась девушка, речь у нее красивая, рассуждает хорошо. рада, что прошла, и что у Градского. На данный момент она единственная в команде, кто интригует.

    Приглашение Арины так же непонятно, как и приглашение невнятного молодoго человека из первого сезона, который по традиции не прошел. ( Для оживляжа и / или ностальгии куда лучше подошли бы гастроэнтеролог, помощница депутата или Оля Ковалева на худой конец).

    Стаканчик Толик хорошо смотрелся в руках маленькой девочки, и выступление тогда действительно было необычным и милым. Подросшей Арине надо было, если уж на то пошло, выступать с подросшим стаканчиком. Разнообразить так сказать.
    Но еще больше не поняла разворот Пелагеи. Исключительно на песни она вроде как не поворачивается, не ее метод. Поворачиваться на голос было бессмысленно, никакого такого голоса там нет и в помине. Повернулась потому что узнала ? Еще более бессмысленно, а вдруг Агутин бы не повернулся ? Загадка :dumg1:

    Еще помню молодого кудрявого парня в спортивном костюме, девушку с розовыми волосами и девушку, которой Градский сказал - будешь плохо петь - выгоню. Оказывается я много запомнила :happy:

    ПС. В первом сезоне довольно много времени уделяли общению наставников после того, как участник покидал сцену. Жаль, что этого практически нет в этом сезоне , еще и режут их нещадно :top:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2021
    аквамарин, sol_p, margaret и 15 другим нравится это.

Поделиться этой страницей