Слепые прослушивания 3. Выпуск от 22.10.2021

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 21 окт 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 30 окт 2021.
  1. 1. Агата Вавилова "Дуся-агрегат"

    2,1%
  2. 2. Алий Тлюняев "Crazy"

    26,8%
  3. 3. Арина Данилова "Quizás, quizás, quizás"

    25,4%
  4. 4. Флора Бичахчян "Старый отель"

    4,2%
  5. 5. Алексей Тавлеев "Blinding Lights"

    9,9%
  6. 6. Татьяна Качурина "Non je ne regrette rien"

    70,4%
  7. 7. Адилет Жумабеков "End of the Road"

    13,4%
  8. 8. Алма Бое "Свеча"

    9,9%
  9. 9. Роман Графов "О чем задумались, мадам?"

    12,7%
  10. 10. Екатерина Хадулаева "Ты отпусти"

    0,7%
  11. 11. Давид Левин "Grace Kelly"

    22,5%
  12. 12. Юлия Коваль "Always remember us this way"

    5,6%
  13. Все понравились

    1,4%
  14. Никто не понравился

    9,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    7,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Смотрим. Обсуждаем. Поем. Танцуем. "Бережём руку" ))).
    Фото и видео прячем под спойлер.

     
  2. ZmeyUA

    ZmeyUA новичок

    Регистрация:
    2 фев 2021
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Арина Данилова из "Голос Дети" выступила. Как она выросла! )))))))
     
    Lady-in-red, delamer, fora и ещё 1-му нравится это.
  3. gellenika

    gellenika заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    2.212
    Пол:
    Женский
    Я, как всегда,пишу только о тех, кто мне понравился. Конечно, моё мнение не совпадает, как с мнением наставников, так и форумчан. Очень понравились 2.Алий Тлюняев (вокал, инструмент) - люблю выученных исполнителей. И миленькая 17-летняя девочка 3. Арина Данилова тоже зацепила своей непосредственность
     
    Tutta, Lady-in-red, delamer и 4 другим нравится это.
  4. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Зумик, а Алий-то очень даже :klassb: Зря мы на него бочку катили намедни))) Тембр по-прежнему никакущий (на мой вкус), но музыкально, ритмические, инструментально - это было классно))) Так что присмотрись к мальчонке-то. :glassboy: А ну как это финалист, за которого тебе придётся СМС-ки слать:smeg:hideg:
     
    Филотея, delamer, MaggPagg и 3 другим нравится это.
  5. Romashkaobiknovennaya

    Romashkaobiknovennaya заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    582
    Пол:
    Женский
    выпуск честно говоря не особо впечатлил, понравился Алий, Не понравилась Флора, остальные средне, вау для меня сегодня не было
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
  6. gellenika

    gellenika заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    2.212
    Пол:
    Женский
    4.-5. мимо меня. Зато 6. Татьяна Качурина для меня просто вау...
    9. Роман Графов. Тембр красивый очень, но..мне не нравится, когда "подъезжают" к нотам. Так что посмотри, что там Градский нахимичит
    Похоже, что мэтр уже выбрал победителя, теперь массовку набирает для него (для неё)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
  7. Oster

    Oster заслуженный

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1.470
    Пол:
    Мужской
    1).Агата Вавилова — никто не перевернулся. Выступление для караоке-бара вполне сойдёт, но для проекта нет.
    2).Алий Тлюняев — повернулись все, выбрал Пелагею. В начале выступление было слабым, но потом разогнался. Потенциал есть, но голос не заинтересовал.
    3).Арина Данилова — повернулись Агутин и Пелагея, выбрала Пелагею. Было приятно вновь увидеть её, но не удивила, ибо выступление в детском было лучше.
    4).Флора Бичахчян — повернулись Билан и Агутин, выбрала Билана, который повернулся в последний момент. Песню исполнила плохо, достаточно посмотреть на лицо АБГ.
    5).Алексей Тавлеев — никто не повернулся. Песня мимо нот, энергии не было.
    6).Татьяна Качурина — повернулись все. Песню исполнила достаточно мощно. Пока единственное выступление, которое пока впечатлило.
    7).Адилет Жумабеков —повернулись Билан, Градский, Агутин, выбрал Билана. Казалось, будто пел всё на одной ноте, не впечатлил.
    8).Алма Бое — никто не повернулся. Складывается ощущение, что обязательно в каждом выпуске Аксюта запихивает 1 фрика (привет "Нас не догонят" и "Опять метель"), но это идёт только в минус. Песню, естественно, полностью заруинила.
    9).Роман Графов — повернулся Градский. Обычный голос, который мы видели много раз.
    10).Екатерина Хадулаева — никто не повернулся. Выступила так себе.
    11).Давид Левин — повернулся Билан. Немного пережал, в целом выступление среднее.
    12).Юлия Коваль — повернулся Градский. Впечатлили только мелизмы и всё.
    По итогу: Впечатлила только Татьяна Качурина, остальные мимо. Этот выпуск гораздо слабее предыдущего. Видимо всех самых скучных решили запихать в 1 эфир:rol:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
  8. ZmeyUA

    ZmeyUA новичок

    Регистрация:
    2 фев 2021
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Мужской
    Арина вроде к Агутину пошла?
     
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Повернулись Пелагея и Агутин. Выбрала Агутина)))
     
  10. Oster

    Oster заслуженный

    Регистрация:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1.470
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, подправил
     
    Sergey Plaksa, z00m, fora и ещё 1-му нравится это.
  11. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Ну, е-маЁёёёё... Где исполнители для Синей вечности, где голоса....
    Тоска зеленая... Одна 34 годков вышла как дурочка с переулочка, второй в костюме на 2 размера больше с тоской по подиуму и духам...
    Продолжаю дальше глотать кактус... Если бы не Золотые наставники, то не стала бы смотреть... А они, бедняги, на песни поворачиваются...

    Девушка в черном (Флора) - Город.. гав-гав, рык-рыкккккк... Возьмите блондинку за окном, хорошо скачет...

    Тавлеев Алексей. Симпатяга. Послушаеммм.... Ням-ням... Не могу, хорош...Возьмите...Облом мне.:mud: Но справедливо.

    Татьяна Качурина. Достойно. Жить можно, не одни фрики на проекте.Мурашки в наличии, когда народное пошло.:welk:

    Ааааа... Роман Графов. Это:smile1: же окружение Полиночки Конкиной. Все, есть за кого рубашку рвать на форуме.:welk:
    :welk:Коваль Юлия. Не лучшее выступление. Но Градский дал шанс.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
  12. Doll

    Doll заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    2.389
    Пол:
    Женский
    А почему не показали, кого она выбрала в наставники?
     
    Сильва и fora нравится это.
  13. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.954
    Симпатии:
    10.671
    Пол:
    Мужской
    Роман Графов - талантливый и разносторонний вокалист, у которого пока не особо складывается певческая карьера. Надеюсь, Голос ему в этом поможет)
     
  14. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Ага. Так я рада, что его пропустили.:rol::sdag:
     
    televika, Chaika и Neutral нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Алий Тлюняев.. вот вроде все повернулись, вот вроде неплохо, а всё равно он какой-то никакой, очередной "Серёжа", настолько не моё.. Я чёт даже расстроился, что он Пелагею выбрал.
    Арина Данилова потрясающая, чудесная, но.. с тем же самым номером.. Поля и повернулась-то, скорее всего, потому что замучила её ностальгия ))) В общем, если бы с чем-то другим пришла, я бы за неё проголосовал, а так не буду )) Но сама по себе девочка нравится!)
    Казах Адилет, к которому повернулись все мужчины.. тоже никакой, извините, но тот же Адильхан хотя бы какие-то эмоции вызывает, а здесь всё ровно, гладко, аж тошно ))
    Графов и Юля Коваль - нафига Градский повернулся, не понимаю, под слив обоих разве что.) А у Коваль ещё и песня та же, что уже звучала в ПРОШЛОМ же выпуске у девушки из Австралии.. че за рантуя началась-то ))

    Татьяна Качурина, она же MATANYA. Можно найти её выступление на шоу Песни, где её прокатили великие (ха-ха) Баста с Тимати, а тут сорвала куш.. среди достойных-то наставников )) Очень она мне нравится, она очень много чего поёт.. можно и фолк-рок, и романсы, и попсу, и даже рэпчик, при желании ))) Вот тут я расстроился, что не к Пелагее, конечно, ибо народница из неё "что надо", и с Полей наверняка бы сработались )) Ну Градский так Градский, в любом случае буду за неё болеть! )

    Первый тухлый выпуск в этом сезоне, к сожалению.. Впечатление, как будто засунули всех самых скучных в один выпуск.. и приправили это блюдо Матаней. Блюдо от этого вкуснее не стало, но приправка - супер! ))
     
  16. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.967
    Симпатии:
    14.506
    Градский: «Вы всё спели мимо нот. Для Питера это неплохо».)))
     
    Ирина 55, delamer, Laine и 3 другим нравится это.
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Не казах, а киргиз! :dumg: И мне как раз нравятся вот такие подсушенные, приглушённые, "степные", но при этом полётные голоса. У нас ... один такой:glassgirl: даже до финала дошёл))))
    Как там сегодня прозвучало: :svis:

    Адыгея - за Пелагею)))

    У нас будет::happy:

    Конкурсанты Кыргыстана
    Дружно все идут к Билану)))
     
    Лучик, Маха, Филотея и 9 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    а, да.. тады ой.. ))
    но интереснее он от этого не стал.. а тот, что у вас до финала дошёл, был просто офигительным по энергетике! а тут пшик какой-то.. не, извиняй, но я лучше пойду переслушаю Ильхома и Волкодава из прошлого выпуска, чем буду слушать Адилета и Алия.. ))
     
    televika, S_Irina, MaggPagg и 3 другим нравится это.
  19. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Не ставь на нас крест))) Мы проведём расследование и выясним: чо там у нас с энергетикой. А вдруг?:top:
    Потому что без эНтой самой энергетики в команде Билана делать нечего))) :byeg:
     
  20. z00m

    z00m Гость

    да ладно, никакого креста.. просто здесь и сейчас меня не зацепило от слова совсем.. про Графова вот тоже пишут, что он хороший, а здесь он че-то какой-то не очень был, имхо имхо )))
    понятное дело, наставники со своими подопытными подопечными поработают, можт зазвучат все )) мадам с готовым псевдонимом Флора тоже, надеюсь, зазвучит у Димки лучше, чем это было сегодня )))
    кароч не знаю, все равно какой-то проходной выпуск для меня.. всего один восторг за выпуск.. если б это был первый выпуск, я бы вообще пессимиздел.. как половина (минимум) нашего форума ))))))
     

Поделиться этой страницей