Слепые прослушивания 3. Выпуск от 18.09.2020

Тема в разделе "Голос 60+. Cезон 3.", создана пользователем L_Lada, 16 сен 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 25 сен 2020.
  1. Любовь Острецова. Гляжу в озёра синие

    25,0%
  2. Стефано Войс. You wanna be american

    16,7%
  3. Алла Пономарёва. Челита

    3,3%
  4. Всеволод Ушаков. Ария Мистера Икс

    38,3%
  5. Афина Делиониди. Dov'e L'Amore

    6,7%
  6. Евгений Баранов. Три года ты мне снилась

    50,0%
  7. Татьяна Шупеня. Misty

    30,0%
  8. Валерий Кучеренко. Чёрные глаза

    18,3%
  9. Тамара Субботина. Ленинградские мосты

    15,0%
  10. Владимир Козырев. La vie en rose

    5,0%
  11. Светлана Гончарова. Зачем вы, девочки, красивых любите?

    25,0%
  12. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  13. Никто не понравился

    3,3%
  14. Затрудняюсь ответить

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимцев. Голосуем.​
     
    delamer, griek, Сильва и 14 другим нравится это.
  2. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    1. Любовь Острецова. Гляжу в озёра синие
    2. Татьяна Шупеня. Misty
    3. Валерий Кучеренко. Чёрные глаза
    Это за кого проголосовала.
    В общем выпуск был менее интересен чем два предыдущих. Мне не нравится, что наставники поворачиваются по одному, оглядываясь друг на друга. Нравится - жми, не нравится - не сваливай на обстоятельства... я понимаю, что команды почти набраны... но тогда смонтировать можно было по-другому. Короче, на прошлых сезонах мне это было не заметно.

    Кидайте тапки, но не разделяю и охов- вздохов начсет Евгения Баранова. Человек, несомненно, достойный, но кто из этих людей не достойный? У Стругальского в голосе была какая-то трещинка, как саунд старой пластинки... Этим и развернул кресла. Что тут сравнивать... Вон какая красавица Тамара Субботина, какая задорная Алла Пономарева... все прекрасны, все достойны.
     
    Филотея, Сильва, ALG и 10 другим нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Не то чтоб поспорить )) Тогда развернулся один Лещенко.
    Ему повторяться неинтересно видимо (хотя судя по частично слышной речи его "на уход" конкурсанта - прозвучало что-то вроде "ладно я уже набрал. а вы-то чего сидели?" (если не путаю и это было именно про этого участника).
    А остальные возможно тот сезон не смотрели и фишку не словили - что с таким участником тоже можно дойти до финала... Ну или они в принципе иначе видят конкурсантов, конкурс, участников, команду... Их право. Для того их 4 человека совсем разных и сажают...
     
    ALG, arseneva, понарошку и 3 другим нравится это.
  4. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Ну... Если уж здесь не понять, когда человек перед ним стоит с гитарой :izvg: И то спросил:,, Скажите, а соло гитарное Вы играли?,,. Он ещё и сомневается... А когда ,,слушал,, спиной - вообще ничего не сказал.
     
    ALG нравится это.
  5. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Так никто и не отписался по выпуску ? Ну да, согласна , слегка уныленько получилось.

    Я так понимаю, что в каждом сезоне должен быть свой Альберт. Эту роль отвели судя по всему деду Жене Иначе я никак не могу обьяснить, почему джазового музканта, до сих пор хорошо владеющего инструментом, выпустили на сцену с этой, простите, тягомотной :top: ( не, против песни ничего не имею, но не его это репертуарчик).

    С "типажами" тоже как то не сложилось. Чем привлек Аксюту болгаро-итальянский кобелино, пардон мачо ? Чечеткой и тем, что по бабам скачет ? Как будто у нас своих таких нет. Не впечатлил.

    Второй, который в розовом цвете, тоже не айс. У Вакарчука лучше получилось :rol:

    История с серебряным кинжальчиком повеселила. Не, ну все бывает в жизни конечно, но в год Олимпиады Тамаре шел девятнадцатый годик и она была студенткой концерватории. Не уверена, что она все еще пела в Мзиури, носила в кармане серебряный кинжальчик, и подарила его русскому дяде, который спел Тбилисо. Кстати, а почему русский дядя говорит с каким то странным акцентом ? :dumg: Но поскольку у Тамары не дрогнул ни один мускул на лице, подозреваю, что она получила жесткую установку не дергаться и ничему не удивляться. :dumg2:

    Дамы все были хороши. Но Тамара Васильевна !!!! Наконец то меня с моими корона-килограммами посетили внушительного размера комплексы, которые пришлось заесть мороженым. Я даже не помню что она пела. Просто сидела и пялилась весь номер :slug:

    У дам с репертуаром тоже засада какая то . Светлана Гончарова. У нее там кони, нагайки, а она ноет про ромашки какого то черта. Ну почему не Черноглазая казачка например? Надеюсь Ваенга ей что то темпераментное подберет. dubg:

    Наставники как то приуныли, Ваенга периодически несет пургу, пытаясь соотвествовать формату, но все еще не раздражает :cras:

    Тамару и Гарика продолжаю хотеть в основной Голос.

    Проголосовала за двух джентельменов 80+ и за Тамару Васильевну.
     
    delamer, ALG, Лусия М и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей