Слепые прослушивания-2. Выпуск от 19.10.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 15 окт 2018.

?

Выступление какого конкурсанта вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 26 окт 2018.
  1. Джек Гипси "Smoke On The Water"

    7,6%
  2. Александра Захарик "А за окном то дождь, то снег..."

    11,4%
  3. Амирхан Умаев "Miserere"

    17,8%
  4. Лаура Плёнкина "Hit ‘em Up Style"

    13,0%
  5. Екатерина Короткова "Hava nagila"

    57,3%
  6. Эльдар Бабаев "Сука любовь"

    0 голосов
    0,0%
  7. Таина Сауерс "Hallelujah I Love Her So"

    35,1%
  8. Анна Ворфоломеева "Ветер знает"

    20,5%
  9. Владислав Королёв "I’m Not The Only One"

    0,5%
  10. Люсия Знаменская "Любовь - волшебная страна"

    3,2%
  11. Арина Багарякова "Yesterday "

    8,1%
  12. Пелагея Телегина "Alfonsina y el mar"

    53,0%
  13. Все понравились

    2,2%
  14. Никто не понравился

    3,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Второй этап слепых прослушиваний
    [​IMG]

    Обсуждаем дружно, интересно и вежливо!
    Не ругаемся, на личности участников проекта и форумчан - не переходим.
    Фото и видео убираем под спойлер!

    Лучшие моменты СП-2
     
    Лусия М, Делия, Шпилька и 32 другим нравится это.
  2. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Полностью согласна) Народ крайностей: "С...ки ( вибраты) накачала - народность потеряла".
     
    Мазл тов и Наталь_Я нравится это.
  3. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    :h9: Уфф, слава Богу мы снова вроде как в Голосе. А то даже боязно было вклиниваться, бо не спец по всем процедурам и даже не все термины знаю :D:

    Итак, убийца выпуска Пелагея, которую по моему мнению НЕ узнали. Каролина точно не узнала.

    Самое смешное, что самые воинственные защитники Пелагеи, которые , кстати, весьма мне симпатичны на форуме, сезон-другой назад прикладывали Градского куда более как недостойно и грубо, и ни капли не парились по этому поводу. Такая вот двойственная мораль. Ну да ладно..

    Пелагея. Ну в общем, внешностъ я начала пристально рассматривать вчера вечером, обалдев от обилия информации. А поначалу крутила выступление раз за разом и никак не могла решиться смотpеть дальше. Вот такая засада. Хорошо что после Пелагеи шел мохнатый лохматый кубинец, дал возможность перенастроиться. Пел кубинец хорошо. Ибо для меня все, кто умудряется одновременно отчаянно вращать головой, махать стойкой и крутить попой априори поют хорошо :s7: А как еще? Попробуй совмести. А потом парень сказал, что хочет петь на русском языке с уважением к этому языку. (Предложение к оргам: распечатать и распространить среди участников). И как то всякая охота стебаться над ним испарилась без следа. И сразу после этих слов вышла девушка с милой нафтал ретро-песенкой и приятным голоском зажевала половину слов.
    Петь на любом языке надо с уважением к оному, а к родному - особенно. :ev2:

    По прошествии выходных как ни странно бОльшая частъ выступлений напрочь стерлась из памяти. Один голос отдам сейчас Кате с Хава Нагила. А второй.... второй отдам Арине. От песни была поначалу в ужасе (пересмотрела и в нем же осталась). Но послушала ее интервью после выпуска и неожиданно.... узнала себя в этом возрасте. Тоже лепила правду-матку, ни капли не задумываясь о последствиях (бывали и болезненные). Сказать на всю страну, что о наставнице ни сном , ни духом, довольно смело. Что же касается Монеточки, по моему она чуть не спросила А кто это ? Люблю таких :yes1:
    Ой, еще же третий голос есть ;) Пелагея у нас вне конкурса, так что... наверное кубинцу. за умную мысль.

    О наставниках. Если принять во внимание, что нам показывают нарезку трех сьемочных дней, я лично пока не вижу никакого контакта между наставниками, более того, даже попыток этот контакт наладить пока не вижу. Каролина поражает полным отсутсвием интелл кругозора (но может так нарезали?), Баста - неуемной местами энергией (но может и так нарезали?), хотя когда он СЛУШАЕТ, у него довольно одухотворенное лицо делается, Константин Меладзе идет слегда по нарастающей и это вселяет некую надежду, а Сергея Шнурова я пока так и не раскусила :s2:

    Как то. Двигаемся дальше :dan1:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    aaaz, ZhI, Mel'nica и 37 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.198
    Пол:
    Женский
    Ну, началось(( Всё Вы достойно сделали! Честно и аргументированно высказали то, что было на душе, и правил никаких не нарушили. И показать себя нормальным, живым человеком, с живыми эмоциями и реакциями - это тоже достойно, на мой взгляд. Кстати, за это Вас и полюбили, и зауважали форумчане ещё давно, как я понимаю.
    И ещё: я думаю, я никогда в жизни не решилась бы (так как не сдюжила бы) стать модератором - столько всякой ерунды, кроме того, что самому интересно, каждый день приходится вычитывать... да ещё и сдерживаться постоянно? не побыть хоть иногда открытым, живым человеком, со всеми присущими ему порывами? Не, так низя))
    Всё, прекращаю петь дифирамбы, а то ещё не правильно поймёте! :D Но я от души, чесслово!
    В плеере может и нет, (Вам видней, конечно! ;) ), но любопытство женское ещё никто не отменял, если Вы уверенно настаиваете на том, что ей это и не интересно, и по работе не надо. :)
    Ага, если так переиначить мои слова, как Вы, - то мне и самой смешно, пожалуй! :D Я не говорила "где и когда бы ни услышали", а говорила в процессе "Голоса". Разве, если Вы услышали запоминающийся голос, или манеру пения, один раз на СП, допустим, или какие-то особенности (как, например, пели Настя Спиридонова, или Гела, или Селим, да хоть и В.Визбор и т.д. и т.п.), то потом в поединках без объявления фамилии вы не смогли бы сразу вспомнить, и узнать этих певцов? Не верю. Другое дело, что фамилию можно и забыть поначалу, но всё равно идентифицировать можно с внешностью, городом, одеждой и т.д.
    Зачем обязательно "с листа", и не полноценно? Только что Жилина в пример привели. Он разве с листа читает? И не полноценно? Сколько раз весь оркестр тут же подбирали любую песню на слух, и звучало полноценно. Ещё одного первого вспомнившегося профи-пианиста приведу в пример - Сергей Манукян. Он разве не полноценно играет, и импровизирует прямо с ходу? Вот, я про профессионалов и говорю, а не про дворовых певцов и других музыкантов. И не знаю, насколько петь сложнее, чем играть на ф-но. Всегда думала, что легче (хотя бы по количеству хороших певцов, и пианистов).
    Ну и сравнили! :wacko: Диета - это воздержание от обжорства, излишней пищи, и это часть здорового образа жизни, в первую очередь, а потом уже "улучшайзинг". (когда в меру, конечно. Не в меру - можно и до анорексии довести). И ещё понятно, когда это делают с помощью одежды-обуви и прочего, что вы перечислили. Любая женщина (ну почти) это делает. Но вот резать себе груди ради "красоты"? Рисковать здоровьем? Да ладно. Это и Лорак касается, и всех остальных женщин - моё имхо.
    Да сколько случаев известно, когда женщина на подтяжку пришла в клинику, или на уколы губ, а потом из комы выйти не может! Или лицо разнесёт во все стороны, глаза заплывут, и т.д. Любое вторжение инородных предметов, химии и т.д. не может не сказываться на здоровье.
    А она так ходила в первых сезонах, когда всем нравилась ее внешность? :crazy: Мне тоже нравилась внешне до всех этих перемен - живая, естественная была.
    Я, как главный "гнобитель Пелагеи":crazy:, ответственно заявляю, что не являюсь фанатом Билана! :D (хотя в его гениальности считай, что убедил! :D ) Кстати, без Димона и впрямь чего-то не хватает(( (в смысле, не столько жалею об его отсутствии, сколько не смогли предложить подходящуу альтернативу, нмв)
    А что тут противного? Разговор про гной и фурункулы идёт? :crazy: Посмотрела фото Ани в детстве и молодости - вроде, овал лица тот же (может, немного щёки из-за возраста "приспустились"), губы такие же красивые ещё на дет-садовской фотке, а вот сиси явно сильно выросли! :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Да, в Вики написано, что "Ани Лорак — лицо косметической фирмы Schwarzkopf & Henkel на Украине, лицо шведской косметической компании Oriflame и лицо туристической фирмы TurTess Travel"

    По-моему, лицо у нее от природы полностью красивое, да и фигура - да, редкость)

    Так тоже не выходит: человек сказал мнение, другой с ним не согласен, и начинает оспаривать. А по-другому и не интересно - со скуки все помрут))
    При том Байрон мечтал умереть от чахотки (туберкулёза), так как эта болезнь считалась чуть ли не "возвышенной")). Человек начинал выглядеть одухотворённо, когда чах и худел, и одно время считалось, что это болезнь "из порывов души", "глубоких мыслей и переживаний" исходит. Правда, умер он в итоге от лихорадки, по-моему. Ещё в школе нам учительница рассказывала, вот, до сих пор помню! Необыкновенная у нас учительница русского и литературы была.
     
  5. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Что-то излишне прониклась я темой пластики. Мужчинам проще в этом плане, ибо все прикрыто, все по канонам. Пелагея с Лорак просто умницы. Эффект после таких операций сохраняется на всю жизнь при хороших имплантатах. А чисто эстетически все отлично выглядит. Может тему открыть? Хорошо заходит вроде бы.
     
    Rusalka, Хельга и Мазл тов нравится это.
  6. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    опять двадцать пять. я ж говорю не переносите опыт , не побоюсь этого слова, фаната проекта "Голос" на весь остальной мир. его уши уже заточены на то, чтобы запомнить запоминающийся Голос. он- весь внимание, весь-слух. и то, не всех и не с первого раза запоминаешь. может только Гелу ни с кем не спутаешь, один раз услышав.
    --- Сообщение добавлено 22 окт 2018 ---
    то есть, то, что песня на непривычном языке, да ещё и по сложности не чижык-пыжик для вас не аргумент? просто вокальные импровизации можеть быть и сходу можно выдать. но и то на очень и очень известный тебе материал или в очень хорошо освоенном тобой стиле. а новую песню, на непривычном языке и не в твоем привычном стиле с листа никто не споет. чувствую себя капитаном очевидность. и да. инструменталистам легче. они только пальцами перебирают, а звучит рояль. и не надо сравнивать джаз для Манукяна и фаду для Пелагеи. явно у первого чуть побольше опыта.
     
    Cato, Vorchonok, z00m и 8 другим нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Ну далее стоит видео с ослом из Бременских музыкантов.
    Мдааа ... это ж надо такое увидеть ... и я вступлюсь за парня.
    Могу сказать, что писать это может лишь человек, которому не нравится рок музыка, та старая настоящая рок музыка, она ему чужда ... ибо если бы она нравилась или человек интересовался, то такого потока негатива не наблюдалось бы.
    Рок группы бывали разные, и Кiss, не смотря на раскрас, высунутый язык и костюмы, все же является заметным явлением в этом жанре ... прикиды могут быть любые, главное рок был настоящий.
    Mötley Crue ... знаменитая и популярная рок группа.
    [​IMG]

    Стивен Тайлер
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И судя по словам кубинца, Aerosmith его кумиры, если он с Кубы на их концерт аж в Москву прилетал.
    Уж Оззи никто в женском начале упрекнуть не может ... однако ногти у него были окрашены ... у него первого я и увидела черный лак. И он всегда считался иконой хард рока.
    https://img-s3.onedio.com/id-57c01a...-ea2ad707ee1b13bfd82c844bfe8fcae485a92487.jpg

    На счет движений так вообще ... вихлялся по женски Джаггер очень отменно, однако Ролингов никто в трансы не записывал.
    Так что кубинец четко в культуре рока, это все отлично вписывается и смотрится, да еще и помножилось на кубинский темперамент, где язык тела и движения бедрами просто в крови(и оператор будто нарочно подсунул съемку сбоку крупным планом зачем то) и где побрякушки и украшения - национальное явление. Парень тащится от старого рока, он нигде не учился ... он как чувствует, так и поет. Не было у него занятий, некому было его учить и советы давать ... конечно, и произношение не особо (хотя он говорил по англ. лучше, чем пел) и повизгивания в конце строчек можно было не делать, но, видимо, это все от избытка чувств и волнения. И ваша привязка к чему то женскому/трансовскому/фриковскому вообще странная и нелепая.

    Я к примеру у Нагиева (без всяких муз номеров) скорее увижу эту привязку к позерству, манерности и гламуру ... фенечек и прибамбасов у него достаточно, да еще и дорогущих наверняка. И почти уверена, что маникюр и бесцветный лак есть.
    А нам в принципе не надо оценивать человека по лицу, нам надо оценивать исполнение муз. жанра.
    Вся идея шоу как раз и стоит на СЛЕПОМ прослушивании ... и даже если мы можем все видеть, а лица не особо разглядели, то уж это не шибко должно влиять на оценку исполнения.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    z00m, sol_p, Лёлик и 10 другим нравится это.
  8. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Можно вопрос?Почему убрали функцию переголосовать??? Я не увидела ,что Пелагея в списке,да еще и в самом низу,щелкнула только за Таину...Начала смотреть поперед вас,с лохматого чудика.и то ,не слушала,дошла до Таины,потом не смогла продолжить просмотр,стала смотреть с Москвой,а там...Пелагеюшка вначале....Ну я и растеклась на диване,да так,что потом собраться в кучку так и не смогла....Шеф,усе пропало,усе пропало,потому как слушать после Пелагеи кого-то-нонсенс,я лично не смогла и выключила тв.Сегодня с трудом заставила себя все-таки посмотреть,еще раз повторюсь-с трудом..Проголосовала за Таину,потому как она единственная,кто не вызвал отторжения,она -самая искренняя и естественная,ну,и большая красивая женщина,остальные все-театр(я не имею ввиду вокальные данные-некоторые пели весьма неплохо-Хава Нагила,Жестокий Романс-извините,имена не запомнила),но я не проголосовала за Пелагею и это для меня самая страшная беда!!!! Админы,помогите!!! Пойду сейчас вас читать-даже этого не могла делать....Что за Голос такой в этом году...
     
    Mesmerized, Cato, Ирина 55 и 14 другим нравится это.
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.327
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Примеры с использованием шоу-группы Поцелуй и Оззи хороши, не спорю. :) Однако стоит учитывать, что ГОСТов по степени роковости не существует, это вещь сугубо персональная. Когда кому-то и что-то не нравится, человек пытается выразить это словами. И это не всегда получается с первого раза, иногда надо несколько раз крепко подумать.
    Мне, к примеру, кубинец тоже не слишком зашел пока. Но не из-за попы или ногтей, а из-за взвизгиваний в конце многих фраз. Не убедил он меня, что это было необходимо. Но парень, на мой взгляд, интересный- посмотрим, что будет дальше.
    --- Сообщение добавлено 22 окт 2018 ---
    Я читал, что эта функция была включена только один раз и по ошибке. Она была предназначена для другой голосовалки :)
     
    Vorchonok, Филотея, z00m и 10 другим нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Разве мной было написано что то про ГОСТы?
    Я как раз и писала против того, чтоб были установки ... и что>
    Кубинцу я простила все взвизгивания ... их убрать - плевое дело. Главное его данные и любовь к этой музыке.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Прочитала на какой то странице от кого то, что обсуждать женскую внешность ему не особо нравится, он не считает это правильным ... это скорее женское дело. И вот уже закопалась, запуталась вся в этих постах, а найти это сообщение не могу.
    Не могу поставить лайк и написать:
    Крепко ЖМУ ВАШУ РУКУ!!! :)
    Как же мне не нравится, когда мужчины особенно резко или зло критикуют женскую внешность ... какую бы то ни было. Вот прям неприятно это слышать и противно. Ладно там женская сущность, мы все и по себе судим, и женской жизнью живем, и личный опыт имеем ... но мужчина лучше пусть промолчит или как то уклончиво корректно скажет.
     
    Cato, Bulka, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  11. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Так тут вроде бы только женщины это и обсуждают... а мы продолжаем "наслаждаться" этим гендерным чтивом :th2:

     
    Vorchonok, L_Lada, z00m и 7 другим нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.327
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А у меня сложилось искреннее впечатление, что у вас с Маринеску просто разные установки. Отрицание отрицания- это тоже установка :th1:
    Что не является чем-то противоестественным, на мой взгляд.
     
    Vorchonok, L_Lada, z00m и 7 другим нравится это.
  13. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    ппкс) Я вообще не один номер нормально не посмотрела, больше слушала в тот момент, так как болела, уткнувшись в подушку (а теперь и пересматривать неохота уже)
    Так вот по кубинцу - именно про голос его нифига и непонятно еще, а прием взвизгивания повторялся многократно, и перепонкам было сильно неуютно))) Гиллан тоже в этой композиции иногда использовал прием взвизгивания, но не столько ж))) да и то в инструментальном проигрыше, когда песня уже вся спета (ну и плотность голоса там, конечно..., прям такое мясо))). А тут я ни одной нормально спетой фразы не услышала, увы. Интересно, что дальше покажет. Лично для меня ногти с лаком не будуть помехой, если они чтонить выдаст отменно драйвовое из того что есть, если и правда есть.
     
    Cato, Ирина 55, Vorchonok и 11 другим нравится это.
  14. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    ля него Голос-это точно-выход из зоны комфорта...И не должен был узнать..Теперь-узнАет...

    Градский,говорчят,тоже матершинник и хулиган в молодости был.так что-по наследству...

    Спужался нас,трезвых????А я вот ,наоборот пожалела,что не накатила..Глядишь,на Пелагее бы всплакнула и другие бы зашли..

    Голос смотрят несовершеннолетние и форум-тоже читают...

    ни надо....

    Костя выходит на новый уровень???

    Похоже.колбаса скоро станет мемом этого сезона..
     
    Bulka, Vorchonok, z00m и 9 другим нравится это.
  15. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    По всей видимости, можно, раз отправил. Хотя в прошлом сезоне такого не было.
    У них вообще в командах по 13 участников, и в поединках получается пять дуэтов и одно трио, что изначально ставит участников в неравное положение. Из этой тройки уходят сразу двое. И спасение у них не такое, как у нас. Там наставник может три раза нажать на кнопку. Но это не значит, что он спасет трех участников. Первый спасенный садится на стульчик и ждет своей участи. Если наставник нажимает кнопку второй раз, то второй спасенный вышибает первого и тоже сидит в режиме ожидания. И только третий спасенный проходит в следующий этап. Но если наставник сильно в ком-то заинтересован, он может нажать кнопку спасения один раз, чтобы этот участник точно у него в команде остался. И выступления у них по полторы минуты. В общем, там шоу в лучших традициях жанра :crazy:

    Да мы и так уже озабоченными выглядим, всё мужиков нам надо :crazy: А если еще и достоинства обсуждать начнем:s10:

    Лишь бы не распоясался :hor5:
     
    Malu, Папа Карлос, Vorchonok и 10 другим нравится это.
  16. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Ошибочное ваше впечатление. У меня установок нет по поведению и внеш. данным (ну если конечно не вообще что то запредельное) ... для меня главное муз. качество.
    Поэтому я и возразила Маринеску, что судить по движениям бедер, ногтям и волосам не стоит ... да еще и считать это трансовым и женским.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Все разговоры про Пелагею не осилила ... но суть поняла.
    Тоже скажу по этому поводу чуть/чуть.
    Я никогда не была ее поклонницей, мало того мне не нравились ее интерпретации русских народных песен, которые она изменяла до неузнаваемости, лишь бы пооригинльничать.
    А вот сейчас она мне нравится, нравится с Голоса 60. Фиг его знает почему, я ее как то просто по человечески поняла ... поняла, что она штучный человеческий экземпляр в этом шоу бизнесе. И мне это очень импонирует. И с годами она стала меру чувствовать, а раньше ну просто сильно перебарщивала с эмоциями, что казалось притворством.
    Скажу даже, что ее внешность мне теперь нравится больше ... и что лицо свое она не потеряла, и если что то косметическое делала, так это пошло ей на пользу. Выглядит она отлично, фигурка вся ладненькая ... и главное идет от нее какой то позитив, свет и положительность. Может я и ошибаюсь, но пока именно так мне кажется.

    И голос у нее есть, и поет она хорошо (хотя в этом ее СПисполнении были четко слышны русск. народные интонации, это, видимо, уже никуда не деть). Но песня прекрасная, ощущения от песни тоже приятные.

    Я за Пелагею не голосовала, я не считаю ее участником шоу и не считаю, что ей нужны голоса и подсчеты, чтоб она соревновалась в новыми СПисполнителями. Она в другом статусе, она почетный гость, и ей можно только сказать спасибо за выступление.
    Но меня лично вот что удивило: раньше дня 2/3 назад Пелагея по здешним голосованиям побеждала ... почти в каждом посте ее нахваливали и ставили выше других. Сейчас картина изменилась, и Пелагея не только сравнялась с Коротковой, но даже и отстала от нее. Неужели это результат разногласий и обсуждений ее? Неужели люди так ведомы ...

    Кстати, по поводу зубов, так белые виниры гораздо больше Пелагее идут, чем Шнуру или Нагиеву, которые подают себя за бруталов, хулиганов и мужское начало. Рот для певицы - главный инструмент, и хорошо, когда этот инструмент красив (есть певицы, которые поют КРАСИВО, и губки складывают, и рот открывают ... а есть очень некрасиво, как Максакова, к примеру ... и это отталкивает) И зубы в этом инструменте играют большое значение, желание певца привести их в красивый вид - это нормальное желание. И меня поражает, зачем выбирать такой уж белый цвет Нагиеву или Шнуру ... им скорее подошел бы натурализм, чем гламур. А вот Пеларее все подходит ... ибо она женщина, она делает макияж, она красится ... у нее и губы яркие, и зубки белые. Все в одном ключе.

    Короче, критиковать ее за внешний вид уж точно не стану ... да и за пение тоже ... только пусть человеческая ее натура не окажется ошибочной, она (для меня) в ней главный плюс.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    aaaz, Я_не_я, Galchka и 24 другим нравится это.
  17. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Vorchonok, Хельга, z00m и 8 другим нравится это.
  18. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Я как-то умудрилась воткнуть свое краткое резюме по этому выпуску в тему прошлого:wacko: ну да ладно, продублирую здесь:
    чет голоснула я за Южную Америку:) - по наитию и, скорее, исходя из состоятельности номеров - получился / не получился номер исполнительски, совпала форма-содержание и т.п.... из всех участников конкурсного вечера, включая Пелагею, у меня получилось 2: собственно Поля и Джек Джипси...
    1) Поля - спела хорошо, не отнять, голос приятный, хоть и привычно все... в общем полноценный и качественный номер...хотя у меня уже начиная с первой смены наставников был вопрос, нужны ли вообще эти "приветы" от прошлых составов...) вот и после Полиного номера все её последующие комменты показались немного в извинительно-оправдательном тоне...
    2) кубинский "Тайлер" с классикой рока: несмотря на ужимки, один видимый глаз и визгливый временами вокал я соскучилась по року... даже по такому ровно классическому и с театральным исполнением. Кроме того, вне номера, Джек вел себя абсолютно адекватно и сделал логичный выбор наставника:) в общем, нормальный он парень, я думаю... и что-то в них, иностранцах, есть все-таки - внутренняя свобода и смелость, что нужно для исполнения рок-музыки - отсюда и органичность... в общем согрел меня этот номер... и за него мой второй голос...

    Остальные номера при первом просмотре вызвали неоднозначное ощущение, пришлось "въезжать" и вслушиваться, не без ваших, дорогие форумчане, подсказок... а это уже не совсем мое мнение, не считается:)
     
    Bulka, Филотея, televika и 18 другим нравится это.
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    А вот кстати да - про "приветы от прошлых составов". Прочитала сейчас и поняла, что это ощущение никак не могло у меня в мысль вызреть. Ведь в самом деле большинство комментариев после такого обычно "инакогожтынаспокинул(а)" и "нонешние однозначно хуже хоть и видим их пока первые 20 минут а в деле увидим только через месяц". Ну или наоборот "и славненько, что не они нонче в КК" (как было при заседательстве "Золотого состава" и сюрпризе от Басты с Гагариной). В общем все равно возникает какое-то не совсем уместное сравнивание. Всё ж новый сезон, новые люди, может хуже у них получится, может лучше, но сейчас это их охота, не надо им мешать... Да и зрителей не надо отвлекать ) Именно для точности что ли восприятия "новеньких", чтоб без сравнений... Так вот сходу...
    Ну мне так кажется...
     
    Lenusja, Vorchonok, ANK и 13 другим нравится это.
  20. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Я так себя утешала, когда Гагарина в кресле сидела.
     
    Lenusja, Хельга, z00m и 4 другим нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.327
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Костяк форума проголосовал сразу, наверное. Переголосовать было нельзя. Вывод: форум привлек новых участников, только и всего :)
    Но возможно, что кто-то слетелся на запах :D
     
    Lenusja, Папа Карлос, Vorchonok и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей