Слепые прослушивания-2. Выпуск от 19.10.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 15 окт 2018.

?

Выступление какого конкурсанта вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 26 окт 2018.
  1. Джек Гипси "Smoke On The Water"

    7,6%
  2. Александра Захарик "А за окном то дождь, то снег..."

    11,4%
  3. Амирхан Умаев "Miserere"

    17,8%
  4. Лаура Плёнкина "Hit ‘em Up Style"

    13,0%
  5. Екатерина Короткова "Hava nagila"

    57,3%
  6. Эльдар Бабаев "Сука любовь"

    0 голосов
    0,0%
  7. Таина Сауерс "Hallelujah I Love Her So"

    35,1%
  8. Анна Ворфоломеева "Ветер знает"

    20,5%
  9. Владислав Королёв "I’m Not The Only One"

    0,5%
  10. Люсия Знаменская "Любовь - волшебная страна"

    3,2%
  11. Арина Багарякова "Yesterday "

    8,1%
  12. Пелагея Телегина "Alfonsina y el mar"

    53,0%
  13. Все понравились

    2,2%
  14. Никто не понравился

    3,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    2,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Второй этап слепых прослушиваний
    [​IMG]

    Обсуждаем дружно, интересно и вежливо!
    Не ругаемся, на личности участников проекта и форумчан - не переходим.
    Фото и видео убираем под спойлер!

    Лучшие моменты СП-2
     
    Лусия М, Делия, Шпилька и 32 другим нравится это.
  2. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    А кто у нас гений - наставник, кроме Градского, который 4 раза подопечного в победители выводил,
    никого не знаю?
     
    sol_p, Хельга, Оксюморон и 5 другим нравится это.
  3. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    :D:
    Спасибо, очень интересно)))
    (философски) Жизнь - боль... :rolleyes:
    Тьфу, блин, и ты туда же...
    Не надо!!! У меня эта тема уже в печенках сидит:ph34r: Или тогда давайте уж и размеры достоинств других наставников обсудим, благо некоторые из них, как я понимаю, уже успели продемонстрировать общественности, чем богаты...
    Чо у нас только женщины отдуваются? У мужчин тоже много интересного, блин.
    Поддерживаю!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    Филотея, Ю-ТТ, Хельга и 13 другим нравится это.
  4. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Зумик, не утрируй! Где норма? Пара-тройка, положим, чуть больше, не считала, постов о модернизации наставницы? И чё? Проблема в том, что критика тех, кто нам симпатичен, ранит больнее, и следовательно делается заметнее! Тебя задело-понимаю! Но ты ведь не так переживал, когда в критике других опускались ниже плинтуса? А если и переживал, то не вставал на защиту столь же рьяно, не так ли? У меня очень простая оценка высказываний форумчан. Знаешь, в чем вся штука? Отвечу тебе словами профессора Хигинса: -Не в том, что человек ведет себя плохо или хорошо, или еще как-нибудь, а в том, что он со всеми людьми ведет себя одинаково. Вот если бы не было двойных стандартов, я бы вообще не страдала! Но когда в норме обсуждать одних, затрагивая внешность, вес, манеру одеваться, мужей-жён, отпрысков, прочую родню и т.д. и пр., и возмущаться, когда ровно так же обращаются с твоими любимцами... Извини, это не праведный гнев, это как-то по-другому называется... И еще один момент, который я очень не люблю и к которому никогда не прибегаю: дабы возвысить своего любимца, опустить чужого! Или наоборот, оправдывая ошибки тех кто люб, тыкать на аналогичные у других! Потому особое уважение вызывают те, кто верен избранной манере и в качестве обоснования своей точки зрения не указывают пальцем на других! Не важно даже, совпадаю я с ними или нет!
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Сильва, ZhI, mary и 37 другим нравится это.
  5. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.095
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте! Слушайте, добралась я до форума, а тут, оказывается, последние страниц 10 лучше было бы и не читать.
    Правильно, z00m, давайте теперь будем все это обсуждать, и наставниц, и участниц. Вот не хватало-то
    Как человек, проголосовавший за Полин номер, вставлю свои 5 копеек. Я, естественно, не специалист по фаду. Возможно, исполнение было не по принятым канонам, несколько по-русски. Но вот что там было конкретно "новосибирского", я, честно говоря, так и не поняла. По-русски, да, может быть. А главное, мне выступление действительно понравилось. Ну красиво же звучало!
    Тут народ ругается, а тем временем на youtube уже 893 тыс. просмотров, 12727 лайков и очень много положительных отзывов. Причем, практически никто не акцентировал внимания на внешности. Да, мне бы тоже хотелось, чтобы Поля не пыталась что-то в себе изменить. Но считаю, что обсуждать все это не корректно. Верю, что у нее хватит здравого смысла остановиться.
     
    К_ира, Сильва, mary и 24 другим нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Потому я и написал "если самим не противно", нам же целую лекцию профессиональные косметологи устроили тут.. ))) Мои слова про то, что мне интересно узнать, из чего сделана новая наставница - не что иное, как сарказм )))))))
    Моё отношение ко всему этому уже отлично выразила @Лёлик
    Правда в более мягкой форме выразила ))
    А ты серьёзно думаешь, что я говорю именно об этих нескольких постах о модернизации? Ну-ну.. ))
    Когда в критике других опускались ниже плинтуса, столь же рьяно на защиту вставали другие. Это логично, и ты сама это объяснила предложением ранее )))) Но я против критики ниже плинтуса в адрес кого угодно, как и против затрагивания внешности, веса, манеры одеваться, отпрысков и дальше по списку ))
     
    Сильва, ErmN, mary и 19 другим нравится это.
  7. katerinka

    katerinka заслуженный

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    3.095
    Пол:
    Женский
    Так я так и поняла :D И поддержала эту мысль
    Как человек, высоко ценящий творчество группы ПЕЛАГЕЯ, я в душЕ переживаю за Полю, наверное, больше, чем люди, которые обо всем этом писАли, но устраивать всенародное обсуждение внешности и личных отношений никогда не буду. Но, повторюсь, это не говорит о том, что мне нравится абсолютно все, что связано с именем Пелагеи.
     
    mary, Ю-ТТ, Хельга и 11 другим нравится это.
  8. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Мона. Раз выпуск мне так никак не собраться и не посмотреть, ну совсем в записи смотреть терпёжки не хватает.^_^
    А зубы поточить тоже хочется:s2:
    Вот у Димы Нагиева блеск софитов, алмазом отскакивающий при улыбке, каждый раз слепит глаза, портит зрение и настроение:P
    Не знаю, сколько стоила эта красота, то на остроте языка, вроде, как не сказалась ;)
    Такой же язва и скорый на расправу, как когда приходил в студию питерского тв со стёртыми жубами.
    Не знаю, сколько стоил белоснежный блеск у Нагиева, а у Шнура зубы за 250 тыс нерублей:gl3:
    Паганец, я считаю.
    Вот в пятницу был концерт, 65 тыщ пришло. В ноябре на два концерта в Москве примерно будет столько же.
    Пусть 125 тыс. суммарно.
    Это что получается, каждому мог бы скостерить билеты аж на 2 доллара?!
    Это ж почти на целый бокал Кока-Колы хватило бы! Каждому!
    А он сидит, улыбается во все 32, в ус не дует.
    С прежним острым и быстрым умом и свободным мнением на всё происходящее.

    Чесно говоря, я любила бы их и прежними, но с ш шубами всё же кошернее;)
     
    Сильва, Я_не_я, mary и 26 другим нравится это.
  9. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    И не говорите! Народ последних ежей доедает, панимаишь, а он...:D:
    Хм. А Нагиев чем будет компенсировать зрителю свою лучезарную улыбку? Ваши предложения, коллега?:)
    Не знаю насчет кошерности))), но меня лично их зубы не напрягают))) хотя иногда ослепляют, да...:D:
    --- Сообщение добавлено 22 окт 2018 ---
    Так в записи же как раз удобно - всегда перемотать можно лишнее:huh: Не?
     
    Сильва, ZhI, Филотея и 16 другим нравится это.
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    Я, сейчас, наверно совершенно банальную мысль выскажу,но, все-таки, я ее выскажу.Мне кажется, проще искать с человеком точки пересечений, чем точки разногласий.Вот мне, например, нравится Пелагея, а кому-то другому она не нравится.Мешает мне это любить Пелагею и обсуждать ее с теми, кому она нравится? Нет!Заставлю я моими гневными постами любить кого-то Пелагею и слушать ее песни?Нет!Приведет это к чему-то хорошему, кроме взаимных оскорблений и высказываний по принципу "сам дурак"? Не думаю. Я только могу высказать СВОЮ точку зрения.Если кому- то она интересна, могут на нее отозваться.Да, мне не очень приятно, когда кому-то не нравятся люди, которые нравятся мне, но такова жизнь, люди-то разные все.
    Зато с людьми, не любящими Пелагею, у меня могут образоваться какие-то другие общие любимчики, о которых мы можем поговорить.И с людьми, которые не любят, например, Мишу Озерова, у меня тоже есть другие точки соприкосновения.Многие на форуме дружно не любили/критиковали Пашу Иванова, и справедливо критиковали, кстати.Со многими пунктами критики я согласна, Пашу люблю дальше, любовь это такая вещь, критике неподвластная.
    Поэтому, давайте говорить о том, что сближает, а не о том, что разьединяет.
     
    К_ира, Сильва, Я_не_я и 40 другим нравится это.
  11. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    А что ты имеешь в виду? Что кому-то Поля может реально не нравиться, и этот кто-то, о ужас, способен даже высказаться об этом вслух? Да, и такое случалось! Ну и что? Это называется "гнобить"? В любом случае, если даже так, это-капля в море в процентном соотношении к восторженным откликам в ее адрес!
    Извини, я не считаю это логичным: логичнее было возмущаться всем скопом! Тогда и "ниже плинтуса" бы не было! Или, скажем, не возмущаться вообще: дело-то привычное! :D
    О, статистика пошла!:D: В свете изложенного у меня возник один единственный вопрос-из чего они сделаны? Зубы, то бишь!:crazy:
     
  12. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Дык тем же самым:))
    По весне его "Кыся" в Крокусе стоила до 30 000 рубликов за билет. Причем и минимальный-то тысяч 6-7....
    Билеты были проданы все. Нинаю скока в Крокус народу влазит, и скока там его виниры стоят, но, полагаю, не дешевле Шнуровских))
     
    mary, Хельга, Мазл тов и 10 другим нравится это.
  13. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    зубы? И грудь?:gl3: Во Я слепая курыца! А вы какие глазастые! И хрудь распознали под платьем!)))) молоток Пелагея! Я уже третий год не решаюсь от своих -5,5 избавиться и зажить припеваючи, глядя на мир ясными глазами))). А уж про желудок ушить в Мексике, штоб газелью прохаживаться и жрать меньше... Стимула, Телегина нету, вот и бегаю как слепая свинка))). Вот чего я у Поли замечала, так это брови как у казачки! И у Арцвик такие же! И у всех остальных! У всех одинаковые брови! А они на лице! Не во рту, не под платьем, а на лице! Вот где ужас-то! А вы: грудь! Грудь! ))))
    Ой, нет. Я добавлю. Про брови. У меня ж вокруг мексиканки! А у них у всех БРОВИ! Это ж ужас что такое! Это прям национальное! А они ведь ещё в большинстве своём с нестандартными фигурами, что твои тумбочки, на груди или руках обязательные татуировки имён их любимых мужчин и имён детей от любимых мужчин и ...брови... Вот у меня это прям болезненная реакция на брови)))).
    Ой, нет. Я ещё добавлю. А носы? Носы! Когда все армянки стали поголовно делать носы! И вот у меня подружки в университете вдруг в один день появлялись с другими носами! Но их тогда, вероятно, один хирург делал в Ереване ( денег, поди, намолотил!) и на всех носах чувствовалась "рука мастера"))). Он поди стажировался в России и все армянские девушки враз стали курносыми. :s6:Это был такой сюр! Они были одинаковые! :s6:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Сильва, ZhI, mary и 24 другим нравится это.
  14. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Полностью согласна! Пишу, т.к. здесь мне кнопки "нравится" оказалось мало.
     
    ZhI, mary, Ирина 55 и 12 другим нравится это.
  15. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.620
    Пол:
    Женский
    насчет печенок поддерживаю)))Встречное предложение, ко всем.давайте лучше вообще тему пластики и косметологии закроем.особенно относительно наставниц. Ну не комильфо как-то.чем уж они так провинились? в конце концов это в них не главное.понимаю там курицы без мозгов.которые только из этого и состоят. Тех грех не обсудить.а у нас женщины.в высшей степени достойные:)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    mary, Kuharka, Филотея и 15 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    :hor2::hor4: Куда там Телегиной..:s5:
    Тогда плинтуса не было бы вообще, было бы сборище вечно недовольных старых ворчунов! :s4:
    А так было бы слишком скучно :h3:
     
    Сильва, Филотея, Хельга и 8 другим нравится это.
  17. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    А можно на SMSы пересчитать.
    Сколько у нас они нынче стоят, 50 руб. за штуку?
    Предположу, что улыбка Димитрия, это сейчас примерно будет 50-70 тыс. голосовых SMS.
    В лучшие годы в финале было до 0,8-1 млн. SMS, в прошлый год не сказали, но, пусть будет 500 тыс. SMS.
    В среднем кто голосовал, посылали по 2 SMS, то есть 250 тыс. голосующих.
    Получается примерно по 10-15 руб. на голосующего зрителя.
    На пачку яда соли и коробок спичек хватит? :D

    Не. Отвлекаюсь, не вникаю совсем.
    А перематывать, как и посты пропускать я не люблю, никогда не знаешь, где золотишко намоешь.
    "Ядра - чистый изумруд" ;)
    Один, правда, уже кто-то отковырял на добрую память:D:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    mary, Триша, Хельга и 15 другим нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    ну вот "повеселились" вчера на славу..

    братцы, я тут ночь переспала..и вот что сказать хочу..
    не забирая назад ни одного сказанного мною слова по существу, тем не менее, прошу у вас у всех прощения за то, что вчера эмоционально не сдержалась.. надо было вдохнуть и сосчитать до десяти.. а я только до девяти досчитала ) бомбануло, простите.. я тоже человек..и иногда не получается достойно парировать гадостям.. более того, не все, о чем думаешь, нужно озвучивать вслух..
    поэтому еще раз - простите за то, что вы стали невольными заложниками (читателями) моей эмоциональной несдержанности..
     
    BVR, Сильва, aaaz и 32 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость


    з.ы. поубивать друг друга всегда успеем :crazy:
     
    Сильва, ZhI, mary и 21 другим нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Давайте уже обнимемся все, виртуально, поцелуемся, помиримся, и я со спокойной душой побегу на работу!
     
    Я_не_я, ZhI, mary и 23 другим нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.264
    Симпатии:
    68.305
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Подставляйте щечки, и бегите. Мне-то на работу бежать не надо :D
     
    Сильва, ZhI, mary и 16 другим нравится это.

Поделиться этой страницей