Слепые прослушивания 2. Выпуск от 15.10.2021

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 13 окт 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 22 окт 2021.
  1. 1. Эрик Панич "Natural"

    8,0%
  2. 2. Тамара Кутидзе "Тбилисо"

    3,7%
  3. 3. Наталия Соболева "Ласточка"

    17,6%
  4. 4. Иван Харьковский "Знаешь"

    36,9%
  5. 5. Анна Гинц "Always remember us this way "

    1,1%
  6. 6. Элина Пан ""I'm Every Woman"

    9,6%
  7. 7. Ильхом Тагиров ""Ювелир"

    71,1%
  8. 8. Софья Морис "Опять метель"

    2,7%
  9. 9. Рустим Бахтияров ""Nessun Dorma"

    15,0%
  10. 10. Юлия Курганова "Улетаю"

    1,6%
  11. 11. Александр Волкодав "Supergirl"

    61,5%
  12. Вне конкурса: Дина Гарипова "А напоследок я скажу"

    24,6%
  13. Все понравились

    4,3%
  14. Никто не понравился

    1,1%
  15. Затруднюсь ответить

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Смотрим. Ждем чудес.
    Обсуждаем, не ругаемся, фото и видео прячем под спойлер.
     
    Thunder, margaret, Чайка и 8 другим нравится это.
  2. Romashkaobiknovennaya

    Romashkaobiknovennaya заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    582
    Пол:
    Женский
    1) Дина Гарипова(напоследок скажу)— повернулись все кроме Градского, сказала пришла поздравить, подарила Александру Борисовичу цветы и ушла
    2) Эрик Панич пел громко, АБ советовал как работать с микрофоном, Дима сказала вкл душу и голову, Леонид сказал имя шлягерное — никто не повернулся
    3) Тамара Кутидзе — красивая девушка в красном платье, пела красиво, повернулись Леонид и Поля, выбрала — Агутина
    4) Наталия Соболева (ласточка) пела тонко, изящно — повернулась Поля
    5) Иван Харьковский (знаешь) уличный музыкант, повернулись все — выбрал Леонида
    6) Анна Гинц из Мельбурна, высокая блондинка с низким голосом — никто не повернулся
    7) Элина Пан ( iam every woman) с корейскими и молдавскими корнями, из Норильска, повернулись Дима и Леонид — выбрала Диму
    8) Ильхом Тагиров повернулись все, слово красиво говорили раз 10 точно) скромный переводчик с китайского, повернулись все — выбрал Диму
    9) Софья Морис (опять метель) малолетняя девушка зачитавшая эту песню, пела плохо — никто не повернулся
    10) Рустим Бахтияров поёт в мюзиклах, повернулся Дима со словами как приятно что неформалы тоже поют классику
    11) Юлия Курганова (улетаю) молодая блодинка с очень взрослым тембром голоса, пела средне — повернулся Градский
    12) Александр Волкодав (supergirl) сразу повернулась Поля, а в самом конце и АБ, Дима сказал что видел его раньше, Саша рассказал, что был на сьемках голоса в 2017 хотел сфоткаться с Димой но тот отказал..) — выбрал Полю
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    Andrey Efimov, Sergey Plaksa, К_ира и 23 другим нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Всем приветы!
    СП-2.

    1. Дина Гарипова, победительница первого сезона, если кто забыл! "А напоследок я скажу". Сижу весь в мурашках, Дина, браво, я Ваш навеки! ))
    Повернулись Дима, Лёня и Пелагея. Дина, разумеется, пришла только в качестве сюрприза, но я получил удовольствие от её выступления. Это совсем другой уровень..
    2. Эрик Панич, участник Голос. Дети-5 из команды Басты, если кто забыл! Пришёл опять с Imagine Dragons, на этот раз с "Natural". Скажу честно, очень понравилась в своё время их тройка в ГД, но здесь как-то совсем нет.. Никто не повернулся.
    3. Тамара Кутидзе, 33 года. "Тбилисо". Пелагея и Лёня одновременно повернулись, выбрала Агутина.
    4. Наталия Соболева, 19 лет. "Ласточка" (да, Пингиной, и которую пела беременяшка Анаит в 6 сезоне, если кто забыл!). Ласточка опять у нас, Пелагея повернулась! )
    5. Иван Харьковский с гитаркой. "Знаешь". Градский негодует "не моё, но сделано хорошо!", Лёня поворачивается. Поля и Дима одновременно! Градский всё-таки за ними тоже повернулся. Выбрал наставника песней.. "Дядя Лёня, Леонид, я пойду, конечно, к Вам, Вы меня к себе возьмите", на мотив "На сиреневой луне" )))
    6. Анна Гинц из Австралии. Леди Гагу вроде пела, че-то я как-то одним ухом её слушал.. )) Никто не повернулся.
    7. Элина Пан. "I'm Every Woman". Градский с самого начала сидит с улыбкой до ушей. Билан повернулся в начале, Агутин - в самом конце. Согласен на все сто с Градским, что вторую часть стоило бы сделать более сдержанной.. по-моему, слишком увлеклась )) Но молодец, хорошая девчонка, можно работать. Пошла к Билану.
    8. Ильхом Тагиров. "Ювелир" (с) Билан. Очень красиво! Идеально! Повернулись все, все в восторге, я тоже в восторге.) Выбрал Билана, вот это Димке привалило счастье, конечно.
    9. Софья Морис (Скоморохова, сестра Таси Скомороховой из ГД7). "Опять метель", но совсем не в том виде, в каком все привыкли слушать эту песню.. мягко говоря )) Никто не повернулся. MaggPagg , прикинь )) Ну это было плохо, на самом деле.
    10. Рустим Бахтияров. "Nessun Dorma". Билан повернулся.
    11. Юлия Курганова. "Улетаю" А'Студио. Ещё до припева повернулся Градский.
    12. Александр Волкодав. "Supergirl". Пелагея сразу активировалась на песню, быстро повернулась. На последней (и самой высокой) ноте повернулся Градский. Борисыч сказал, что знает, что ему дать в следующих этапах; Поля сказала, что ждала человека с таким тембром. Волкодав выбрал Пелагею.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2021
    Лучик, Andrey Efimov, Sergey Plaksa и 29 другим нравится это.
  4. gellenika

    gellenika заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2.285
    Пол:
    Женский
    Номер с Диной Гариповой улыбнул по-доброму. Мне кажется, что Градский её сразу узнал, он даже не вслушивался...Фирменно спела...Класс!!! И номер классный. В общем, даже если бы был только этот номер, то он уже сделал для меня второй выпуск
    ...ничего не зацепило, кроме комментариев наставников...
    Иван Харьковский. Хоть не моё, но ощущение "фирмы".
    ...ничего не зацепило, кроме комментариев наставников..."ПОтому что мы с добром!!!!"- золотые слова Золотого состава
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    Laine, aluza, ока и 11 другим нравится это.
  5. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А очевидцы из зала в спойлерной писали, что прошла и у Пелагеи...
     
    Bloom, Andrey Efimov, Юшка и 3 другим нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Помню.. поэтому я сидел всю песню и переживал, ну неужели Пелагея щаз повернётся? я бы офигел.. )))
     
    Andrey Efimov, Alliana, tanchita и 8 другим нравится это.
  7. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Выходит в анонсе кое что верно было, значит к Билану пошел, а расчет наверное на Градского был , с таким репертуаром
     
    Liber, Юшка, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    После 11 участницы реклама, походу будет ещё и 12 ))
     
    Lady-in-red, fora и MaggPagg нравится это.
  9. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я пропустила её и Элину с Ильхомом, жду когда выпуск закончится, чтобы посмотреть.
     
    Юшка, delamer, fora и ещё 1-му нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    Ильхом очень понравился, вот прям очень )) Те парни у Димки из первого выпуска рядом не валялись, как по мне.. ))
    С Элиной интересно, что Дима сделает. Хорошая, но, повторюсь, для меня переборщила во второй части ))
     
    Alliana, К_ира, irisha122 и 11 другим нравится это.
  11. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше бы он пел что-то более привычное для себя, может тогда Градский бы и повернулся. А так скорее даже повезло, что хоть Дима взял.
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    В анонсе слышала, что переорала местами, но мне она вне проекта из девочек больше всех симпатична.))
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    Thunder, Юшка, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  12. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Так в анонсе кусок мне понравился, а как целиком нужно слушать
    Что совсем все так плохо было ?

    А нашел выпуск , тут для диапазона нужно было что то полегче выбирать было
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    Suomi, Lady-in-red и fora нравится это.
  13. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    z00m, поздравляю, Саша Волкодав всё же у вас. Хотя общается почему-то в основном с Димиными ребятами.)) Он очень хороший пацан.
     
    margaret, Alliana, Sergey Plaksa и 10 другим нравится это.
  14. Romashkaobiknovennaya

    Romashkaobiknovennaya заслуженный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    582
    Пол:
    Женский
    11+ Дина, получается по 8 участников в команды за выпуск, значит будет 6 выпусков СП
     
    Thunder, Lady-in-red, fora и 2 другим нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    В этом выпуске мужчины были получше, чем в прошлом.. ИМХО ))
    Один офигенный у Билана, один хороший у Пелагеи, ещё один хороший у Агутина. Вот я и определился уже, за кого буду голосовать )))
    Из девушек лучшая Дина Гарипова ))
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    Вообще хорошо, ровно идёт всё.. Кому-то наверняка опять не хватит искры :smeb:, а я пока что довольный.. в обоих выпусках нашёл по несколько интересных мне участников )) И по сравнению с тем же 6 сезоном наставники даже не перекрывают участников, как по мне.))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2021
    Ирина 55, margaret, Лучик и 18 другим нравится это.
  16. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Reamonn)
    Оригинал и в маске ее пели , здесь что- то как то не очень.

     
    Rjitr, Suomi, Thunder и ещё 1-му нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Треть лучших пацанов в этот выпуск поставили.)) Хоть возможности голосовые у них, на сколько я знаю, не очень огромные и поют в основном в одном жанре и манере, но харизматичные, а Саша и Ильхом ещё и очень-очень приятные люди в общении. Мне даже жаль, что Саша у вас, если честно, а не у Димы. А тебе, наверное, хотелось бы чтобы Ильхом был у вас.))
     
  18. z00m

    z00m Гость

    Дыа ))) Только вот Дима к Саше сам не повернулся, так что ничего не знаю! :hihib:
    А Ильхом просто не выбрал Полю, да ещё и как будто был уверен, что у Пелагеи обязательно придётся петь что-то народное dubboy:
    --- Сообщение добавлено 15 окт 2021 ---
    Ну вообще я радуюсь всем приличным пополнениям в команде Пелагеи, конечно, но так-то хорошо бы, чтоб мои любимчики разошлись по разным командам..)) Больше шансов, что в финале все команды будут представлены любимчиками )))
    Пока что так и получается.. у каждого наставника уже есть кто-то, за кого в перспективе я могу притопить )))
     
    Лучик, Alliana, minoshla и 7 другим нравится это.
  19. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У Димы тогда уже была полная команда.))
    А Ильхом настолько Лёнин, что не удивлюсь, если окажется в итоге у него. Хотя Дима может его с хоть с другой стороны покажет, было бы интересно посмотреть его в других жанрах и не в лирике. И тогда вполне себе финалистом может быть от него.
     
    Лучик, minoshla, Thunder и 6 другим нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Думаю, в этом году тема "Я знал" будет особенно интересна ))))
     
    fora и MaggPagg нравится это.

Поделиться этой страницей