Слепые прослушивания-1. Выпуск от 12.10.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 6 окт 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 23 окт 2018.
  1. Дарья Шигина "Heaven"

    12,4%
  2. Таймураз Хадарцев "Три года ты мне снилась"

    2,5%
  3. Агнесса Королёва "Roar"

    1,5%
  4. Сергей Мушта "Как жаль"

    25,4%
  5. Аннагазел Гокинаева "Feel It Still"

    57,7%
  6. Сергей Дружков "I Wish"

    1,0%
  7. Александра Степанова "Ты дарила мне розы"

    6,5%
  8. София Тарасова "I'm Your Baby Tonight"

    11,9%
  9. Карина Арбельяни "Нет, мой милый"

    34,3%
  10. Сергей Ламас "Thinking Out Loud"

    14,9%
  11. Оскар Тахавиев "Mas que nada"

    3,5%
  12. Светлана Жаворонкова "Усталое такси"

    7,0%
  13. Все понравились

    3,0%
  14. Никто не понравился

    17,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Первый этап слепых прослушиваний нового сезона любимого проекта.

    [​IMG]
    Обсуждаем дружно, интересно и вежливо!
    Не ругаемся, на личности участников проекта и форумчан - не переходим.
    Фото и видео убираем под спойлер!
     
  2. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    @mary, ты говоришь обидно... Да когда услышали это "На-на-на...", сразу подумалось: "Это наша mary, родная уже, неутомимая труженица, работает в хору", и вообще только к массовке по СП1 у никого, пожалуй, нет претензий. И конечно же, спасибище за "Взгляд с трибун"! :l1::l1::l1:
    А народ, я смотрю, никак не успокаивается - жжёт по-прежнему. :s8:
    Ладно, будем считать, что СП1 дало непредвиденный побочный эффект - продлило жизнь на несколько лет и не дало впасть в осеннюю депрессию.
     
    Хельга, Rusalka, Vesna и 30 другим нравится это.
  3. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Это от долгого воздержания :gl1:
     
    Хельга, Balletка, natun_ и 21 другим нравится это.
  4. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    А вдруг мы зажжем круче конкурсантов?
     
    Хельга, Lenusja, ольмих и 6 другим нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Нууу,для меня это просто значительно искусственнее первой части-попробовала -молодец,если поймет,что что-то не так-будет вдвойне молодец.

    Я вообще сочла,что для Кости это необычный вариант вокала(впрочем,как и для всех),потому он смутился и замешкался...
    --- Сообщение добавлено 17 окт 2018 ---
    а как мы вас услышим??? Надо над этим подумать...
     
    Хельга, Lenusja, ольмих и 6 другим нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    @LetMeFall писала по этому поводу в спойлерной, кстати
     
    Хельга, Kuharka, Balletка и 16 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Рейтинг первого выпуска СП - 5,2% / Доля - 18,6%

    Рейтинг ниже, чем у любого выпуска Голоса 60+, за исключением финала, когда рейтинг был 5,1%. А по доле этот выпуск СП уступает любому выпуску Голоса 60+. ( http://forum-1tv.ru/threads/Говорильня.747/page-147#post-210102 )
     
    Хельга, Lenusja, ольмих и 9 другим нравится это.
  8. mary

    mary заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    6.332
    Пол:
    Женский
    Дык я ж там не одна работала! Наверняка девчонки тоже не отлынивали и на-на-накали, и @Rusalka и @LetMeFall, только они молчат скромно, это я нагло на комплименты напросилась))
    По слухам, на следующей неделе числа 25-го работать нас призовут. Пора харч собирать)) Вот в поединках уже будет понятно, чего там наставники нанаставничали))
    Тут уже во всех подробностях расписали, думаешь, я скажу что-то интересное, особенно после наших зубров?
    Ну ты сам напросился (с)..
    Я совершенно неоригинальна, Аннагазел мне запомнилась еще на съемках, и не только нестандартным цветом платья, а своей свободой и «лица необщим выраженьем». По опыту уже знаю, это дорогого стоит, когда выступление остается в памяти после сплошного потока разнообразных номеров. После 36-и увиденных участников забываешь собственное имя, такая каша в голове)) Аннагазел яркая, самобытная, немножко загадочная, имеющая свой стиль. Кайфовая! И я кайфовала вместе с ней!
    Еще запомнилась Дашка из Кинешмы, и на съемках у меня даже не возникло вопроса, почему к ней развернулись все наставники. Она выскочила как чертенок из табакерки, и пусть у нее не самый выдающийся вокал, зато есть энергия молодости, драйв и настоящесть. При том, что она всем своим видом выказала наставникам должное уважение, в ней не было вот этого продуманного «я с детства слушаю все ваши песни». Она выступала в середине дня, 22-й по списку, до нее было два всеобщих разворота, и она удачно попала в ту же волну. Сумела создать настроение, и я искренне желаю, чтобы их группа нашла своего зрителя. В эфире Дарья почему-то не очень выигрышно смотрелась, как-то резко с места в карьер она обрушилась на зрителей, и энергию экран съел. Все равно Дашка славная)
    А вот покорившая многих Карина мимо меня со свистом, категорически не моё! Мне всё равно какой у нее голос, мне прежде всего видится фальшь в поведении и переигрывание – ахахах, я «никого из вас не хочу обидеть», и это манерничанье вылезало в пении, и в первой части тоже. И еще раз простите, поклонники Карины, может, я не права совершенно, но пока услышала так. Лена Романова в Голосе меня тоже изрядно раздражала и казалась излишне манерной, а потом я увидела ее в каких-то сборных концертах в ГХ, и она таки убедила меня, что она в своем стиле органична)) Хотя на сольник я все равно вряд ли пошла бы)
    Сергей Мушта запомнился новой аранжировкой на известную песню, послушала с удовольствием. А вот авторская показалась уже скучной, «ровной колбасой»
    Все остальные в этом выпуске для меня Сирьожи, все из ларца, одинаковы с лица. И Софья тоже Сирьожа. Таких девочек в детском Голосе вагон и маленькая тележка, в смысле, были такие девочки в ДГ, красавицы-умницы и поют голосисто, только они поют не для меня. Специально порылась в своих записях, не говорили ли наставники чего-то по поводу знакомства с Софьей, такие вещи часто вырезают. Нет, никто даже бровью не повел на эту тему! Все вошло в эфир

    Ну и чтоб два раза не вставать, Таймураз участник группы “invOis”, если кому интересно.
    Группа invOis — это пять профессиональных вокалистов, которые обладают великолепными голосами и нестандартным музыкальным мышлением. Они исполняют песни a'cappella в стилях R&B, Hip-Hop, Funk, Soul, избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей Music. ... Группа invOis своим мастерством уже покорила слушателей и приобрела популярность на столичных площадках. В состав группы invOis входят: Таймураз Хадарцев, Андрей Красюков, Илья Лаптев, Шераз Фархадини, Сергей Крадинов
    Клип, который попался первым
    Я в этом выпуске проголосовала только за Аннагазел, хотя наверно надо было еще Дашку поддержать
    Моих основных фаворитов, от кого промурашило не на шутку, еще не показали. Жду!!
    Под кодовым словом «Мантажоры» мы подразумеваем того наимудрейшего, кто всей этой кухней рулит. Не знаю точно, как его должность называется) Если не ошибаюсь, то на последних съемках я даже услышала имя этого человека. И чтоб ему икалось!
    На номерах мне порой кажется, что там компьютер нарезку делает по заданному алгоритму – 5 секунд с одной камеры, 10 секунд с другой, еще 5 с третьей. Никто не заморачивается, что там эти камеры в это время показывают. И обязательно надо Пелагею показать, если она плачет!
    Я тоже слышала, как Аксюта постоянно вещает про динамику, но ведь конкретных ролей он не навязывает же? А уж каждый по-своему понимает, что такое «живенько», некоторые поют хором, а некоторые по креслам скачут. Или я не права? Правда, как показал дедский Голос, хоровое пение это тоже иногда позорный позор)
    Ну а если Аксюта целенаправленно желает превратить Голос в малахов-шоу, где все одновременно галдят не пойми про что, то я тогда точно пас((
    Однако ж, именно Первый канал эту самую Морчибу и показывал года три назад)))
    и если Карина сумеет изобразить что-то подобное, то я буду первой ее поклонницей!
    И вообще, если б они почаще показывали и рассказывали, глядишь, и публика бы знала))
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.287
    Симпатии:
    68.427
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Огромное спасибо! :)
    Цвет настроения желтый: повторение успеха. Сначала Воробьева, теперь Газелька. У меня такое впечатление, что желтый цвет наставники даже спиной чувствуют, и это не только Градский :D
    Наверное по этой причине Сергей Сергеич смог влет, вместе со всем оркестром, поддержать талантливого автора: услышал одну такую песню- услышал все :th1:
    Да, те же самые впечатления :)
    А мне это даже понравилось :) Я сначала даже не понял, почему выступление звучит так прозрачно, но кто играл на сцене? Гитарист, косящий под басиста, пианист, плямкающий по клавишам, и стучатель по стиральной доске :D Сравнил с оригиналом- ничего общего в аранжировке. Задумался: почему же меня прет, несмотря на такой явный даунгрейд? Такой явный, что нет никаких сомнений, что это было специально?
    А потом меня озарило. :)
    В игре Bioshock Infinite взяли несколько современных хитов, и переделали их под начало XX-го века :D

    Вот так же получилось и здесь
     
    Хельга, arseneva, z00m и 20 другим нравится это.
  10. gellenika

    gellenika заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2.285
    Пол:
    Женский
    Решила проголосовать опосля, так сказать. И поняла, что НИКОГО не помню уже сегодня. От слова совсем. Помню только Софью и то потому, что к ней Константин повернулся. Вот за неё и проголосую, правда не помню, как и что она исполняла...Эх...Смотрела в записи, жаль тратить вечер пятницы...
     
  11. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Ой, а чего он вот это не спел. Мне нра. Песенка хорошая, добрая, скрепная. И поет душевно
     
    Хельга, Lynx, ольмих и ещё 1-му нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    А они были на Первом буквально прошлым летом ))))
    Помню-помню, мне понравились, кстати ))))))))) А тут этот Таймураз ну прям настолько ни ап чем (
     
    Хельга, Elena, Chaika и 8 другим нравится это.
  13. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    А это еще больше нра. Заверни всех пятерых, плиз...
     
    Хельга, Lynx, Elena и 5 другим нравится это.
  14. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    Таймураз прям мастер неожиданных трактовок :rolleyes:
     
    Хельга, z00m, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  15. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Invois и как это переводится? Ещё бы Торг-12 назвали)
     
    Хельга, Bloom, ольмих и 7 другим нравится это.
  16. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    я всю неделю ни за кого не голосовала и не собиралась. Но и не настолько все было плохо, чтобы втопить Никто не понравился.
    Никто мне не понравился, только Дашка улыбнула по-хорошему. Прикольная девчонка и да, очень настоящая.
    А вот после твоего поста - голосну-ка я за Дашку!
    --- Сообщение добавлено 18 окт 2018 ---
    Где-то они этой группой участвовали... То ли в Главной Сцене, то ли в Песнях
     
    Хельга, Lenusja, Vorchonok и 6 другим нравится это.
  17. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Блин, 5 разных человеков! Обсчиталась!)) Видимо, в скором времени увидим всю компанию на Голосе. Один пришел-подтянет и команду)))
    @mary , как Вы замечательно пишете! С большой любовью и уважением и к конкурсантам, и наставникам. Даже к тем, к кому не прониклись симпатией! Иронично и легко!:g2:

    :s5::s6: <-Это Софья и Сирьожа. Отличаются лишь косичками и cирьожками. Хотя.. кто-то из Сирьожей тоже был с сирьожкой))))
     
    Хельга, jaz83, валентина28 и 19 другим нравится это.
  18. Elena

    Elena заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    2.130
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Кемеровская обл.
    В шоу Первого канала "Победитель" прошлым летом.
    Проиграли только Рагде в финале.
     
    Хельга, Мазл тов, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  19. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Когда рейтинги по Москве появились, хотела написать, что от общероссийских жду меньший процент, около 5,5%. Так как "дедовские" рейтинги по Москве всегда были выше российских.
    Думаю, примерно такими и будут все остальные выпуски основного Голоса +/- 5,5%.

    Орги "Голосом-Деды" сами подпортили историю главному голосу.
    Обычный зритель (который не сидит в Инете, на форумах) особо не разбирается, что, к чему и когда.
    Включили привычно в начале сентября, увидев анонс "Голоса": кому-то не зашли деды, кто-то не увидел обещанного Шнура, кому-то просто надоело - всё, бросили смотреть.
    А все последующие выпуски для таких зрителей были продолжением увиденного, про то, что основной Голос будет позже они не в курсе, думая, что идёт продолжение увиденного.
    Для тех, кто, возможно, хотел посмотреть новых наставников, следить за тем, когда же случится это обновление тоже не очень интересно, они не ЦА этой передачи, если запал вовремя не поддержать, то и интерес не удержит.
    Первый выпуск сезона традиционно имеет один из самых высоких рейтингов за сезон, и "сливки" орги уже сняли дедами.
    Должно случится что-то из ряда вон, чтобы привлечь нового зрителя.
     
    Хельга, Ю-ТТ, televika и 13 другим нравится это.
  20. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Так и есть все, недавно в гостях была у знакомых, в интернетах и на форумах не сидят, просто смотрят телевизор, типичная аудитория ПК. Им не понравился дедский голос, они даже разбираться не стали, что это другой проект, есть традиционная передача в сентябре, Пелагея и Агутин в жюристах, красные кресла, и все прочие атрибуты, короче после первого выпуска больше смотреть не стали и даже не в курсе, что идёт что-то новое.
     
    Хельга, Мазл тов, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  21. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    Да, я периодически в инсте шоу Голос встречала вопросы, а где все-таки Шнур, причем до недавнего времени. Т.е. это даже не люди, вяло сидящие у ТВ, а люди, подписанные на инстаграм Голоса. Т.е. они не поняли, что это Дедский Голос и будет еще другой потом.
     
    Хельга, Lenusja, Bloom и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей