Слепые прослушивания-1. Выпуск от 12.10.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 6 окт 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 23 окт 2018.
  1. Дарья Шигина "Heaven"

    12,4%
  2. Таймураз Хадарцев "Три года ты мне снилась"

    2,5%
  3. Агнесса Королёва "Roar"

    1,5%
  4. Сергей Мушта "Как жаль"

    25,4%
  5. Аннагазел Гокинаева "Feel It Still"

    57,7%
  6. Сергей Дружков "I Wish"

    1,0%
  7. Александра Степанова "Ты дарила мне розы"

    6,5%
  8. София Тарасова "I'm Your Baby Tonight"

    11,9%
  9. Карина Арбельяни "Нет, мой милый"

    34,3%
  10. Сергей Ламас "Thinking Out Loud"

    14,9%
  11. Оскар Тахавиев "Mas que nada"

    3,5%
  12. Светлана Жаворонкова "Усталое такси"

    7,0%
  13. Все понравились

    3,0%
  14. Никто не понравился

    17,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Первый этап слепых прослушиваний нового сезона любимого проекта.

    [​IMG]
    Обсуждаем дружно, интересно и вежливо!
    Не ругаемся, на личности участников проекта и форумчан - не переходим.
    Фото и видео убираем под спойлер!
     
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Согласна, @Маринеску !У меня внутри уже мандраж: а как не полюблю никого из жюрейных мущщин,что тогда? Как я буду общаться с товарищами по партии, которые апсуждают, на какой секунде видео захорошело Васятке, чего мантажоры вырезали у Серёжи, и о чем красноречиво молчит Костик?:-)За Лорак пока не болеется, у нас с ней вкус разный, я не люблю мелизматичных восточных мущщин, уродующих советскую классику.
    Короче, я в ожидании пятницы.)))
     
  3. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    :blink: Аккуратней, родная! А то ведь вырежут чо-нить, нидайбох...:hor2:
     
  4. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    @mary, очень, очень оценили! Хотела сразу написать, но постеснялась :rolleyes: В принципе, это было первое, что приятно удивило в первом выпуске... Ой, сначала всё же был Шнур, с его взглядом и голосом... А потом уже порадовало "на-наа-на" :rolleyes:. Первая мысль была: надо же, как хорошо бэки поют... что это их не показывают? Потом вспомнилось, что вроде поют мальчики и девочки из массовки... Не, думаю, вряд ли - так здорово? Наверное что-то путаю. Или там людей отбирают ещё и на предмет музыкального слуха? :th1:
    Спойлеры некоторые я читала, но как оказалось, забыла всё. Написала свои впечатления и тут же пошла снова в спойлерную, правду искать :)
    Оказалось, всё так и есть. Молодцы, девочки :l1: Действительно, очень здорово звучало :g1:
     
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    Ну да, ну да, мысль материальна, а вдруг они нас читают:-)
     
    Хельга, ольмих, z00m и 10 другим нравится это.
  6. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    :h6:Привееет, Квиточка)) Только добралась до компьютера. Рада тебя читать:yes1: Мы с тобой опять в синхроне:dr1: Надеюсь это не последний персонаж, который нас совместно порадует, очень интересно, как Сергей сработается с наставником и что выдаст.

    да я тож:) просто как-то не складывается у меня с поющими актрисами.... как и с актерствующими певицами... (Стрейзанд исключение) мне надо, чтобы могли наддать (с), а они глазами хлопают и бровки складывают...
     
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.808
    Симпатии:
    32.384
    Пол:
    Женский
    Фотка Газели на самом деле обалденная )). Ну и я тогда буду по твоему примеру тех, кто в выпуске понравился на аватару вешать. Мужчин конечно )). Вот парниша - ведь загляденье :fl2: )).
     
    Хельга, ольмих, z00m и 11 другим нравится это.
  8. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.287
    Симпатии:
    19.643
    Пол:
    Женский
    Мелизматичных, восточных, мужчин, уродующих советскую классику! Это могут оказаться 4 совершенно разных человека)))))))))))
     
    Хельга, Маха, ольмих и 24 другим нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    К жюристам у меня не возникало, а вот к наставникам- да.Разница понятна, я думаю.Жюрист- сидит и комментирует.Наставник подбирает репертуар, работает над образом, словом и т.д.Сразу полюбила Сан Борисыча, потом Диму, потом Полю, потом Леню.Влюблялась постепенно и ждала волшебства: как выступит их команды?Как ребёнок перед едкой, ждала номеров-подарков, примерно представляя, кто что может сотворить.Ленины ритмические чудачества, креативный от Билана, качественную классику от Борисыча, душевность и широту- от Поли.
     
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    А мне пару раз его улыбка понравилась, какая-то очень добрая!
    Не-не, ты уж не молчи, пожалуйста! :D Сколько я здесь - не помню, чтобы ты когда-то на кого-то давил! ;)
    Для меня давление - это знаешь что? Вот, допустим, самые мои любимые, близкие, родные люди имеют как достоинства, так и недостатки, и я об этом прекрасно знаю, и адекватно отделяю одно от другого. И любить от этого меньше не начинаю. И если мой муж начинает складировать носки под диваном, то я это к достоинствам никак не отношу, и не внушаю ни себе, ни людям, что складировать носки - это тренд сезона, а вот вам, лопухам, просто не дано это знать и понимать. А на форуме как бы так бывает: ну, наличие всяких недостатков - это проблема твоих родственников, а вот у моего кумира недостатков нет и быть не может, а всё, что тебе кажется недостатками - значит, ты ни в музыке, ни в людях, ни в моде... ну короче, ни в чём не разбираешься, проще - тупой, или имеешь какие-то личные причины. Вот это и есть давление, которое только отталкивает, так как это совершенно противоестественно - человек без недостатков.
    :g2: :l7: :D Класс! :D
    Ну, это я догадалась)) Только, когда гуглила, у него почти все прикиды такие.)) Ну и когда - тут не серьёзно, там - не серьёзно, а где же тогда серьёзно? :crazy:
    У меня нет времени форум-то прочитать, а уж выискивать какие-то интервью с наставниками, и т.д. уж тем более. Вот и сужу по тому, что вижу. Ну не понравился мне его прикид на СП - для наставника, ещё и не самого молодого, как-то... ну совсем не подходит, на мой взгляд - пацанский вид, вот оно и думается, что и это не серьёзно, и как бы также не серьезно не подходил к процессу в целом. :rolleyes:
    :s6: :g2:
    Все только ЗА, но почему-то вечная проблема))
     
  11. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Это ещё надо проверить. Вот АБГ на слово бы не поверил, тут же попросил бы продемонстрировать голос без "узды". И Костя бы проверил, тока Шнур не дал:ev2:.
    Я когда Матильду первый раз увидела на фото, то прям подскочила - ба, Бузова:hor5:
     
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У этой девушки такой взгляд, что не исключено увидеть три звезды пред очами после подобных просьб :th1:
     
    Хельга, Лусия М, ольмих и 8 другим нравится это.
  13. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Ну, Сан Борисычу то по барабану и громы и молнии:D
     
    Хельга, ольмих, z00m и 8 другим нравится это.
  14. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Да Вася же:ev2: Серёжа единственный, кто Костиным мнением хоть раз поинтересовался.
     
    Хельга, ольмих, kristina и 11 другим нравится это.
  15. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Да не, здесь именно Шнур помешал - в повторе почему-то вырезали этот момент.
     
    Хельга, ольмих, z00m и 5 другим нравится это.
  16. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Не волновайся! (как говорила наша уборщица-татарка)
    В наследство от Градского на этот сезон остался супер-мега-вентилятор! Созданы все условия для плодотворной работы ;)

    Так в родном городке на 650 км севернее построен стадиончик с крышей ;)

    Вообще первый в истории концерт на "Зенит-Арене" будет.

    Может, кто-нибудь из конкурсантов западёт?
    Я никогда не болела за наставников, этот сезон не будет исключением. Только если совпадёт участник и наставник.
    Чего за них болеть, у них всё хорошо, а вот участникам надо отвоёвывать место под солнцем.
    У него - ни-ко-гда:s1:Всё пропускается через призму иронии и самоиронии.
     
    Хельга, ольмих, kristina и 17 другим нравится это.
  17. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    2.917
    Симпатии:
    33.104
    Пол:
    Мужской
    А Костя у нас фониатр или вокалист-педагог со стажем? Такие вещи проверяются не по одной-двум песням, существуют специальные методики оценки состояния вокального аппарата. На "Голосе" должен присутствовать приглашенный врач-фониатр, он посмотрит ежели что. Плюс у Шнура наверняка есть свои какие-то контакты, как у любого известного певца со стажем.

    Если бы у Ани наличествовали серьезные физиологические проблемы с голосом (типа бляшек на связках), ни о каком участии в телешоу не могло идти разговора. Таким людям даже разговорная речь дается с усилием, а уж пение... У нее мне видится другая сложность - узкая ниша и ограниченный репертуар, почему и сказал о пока лишь условном интересе.
     
    Хельга, ольмих, z00m и 9 другим нравится это.
  18. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Где такая кнопочка на форуме-я тоже хочу ,чтобы мне спели сегодня лучше!!!

    Прикупайте,прикупайте,а мы ,не пьющие и трезво смотрящие-еще и на вас посмотрим!!!!

    Поэтому я толерантна и к Васе и Серьоже на СП...

    не переживай,у нас тут своя оппозиция,столкуемся!!!

    Но согласитесь,она уже лучше,чем Лорочка????

    Для себя я оставила только -мужчин....

    Прям плакать захотелось..Продолжение Формулы любви какое-то,только вместо пьедесталов-КК.....

    Ой,а может мы обойдемся без сией мадамы здесь????

    Наконец-то СанБорисыч оценен по-достоинству!!!
     
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    " Три звезды, три звезды, олинклюзиф три звезды.."( гр."Рекорд Оркестр").От такой точно можно получить олинклюзиф .
     
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Гораздо лучше, но джазовую часть она все же запорола, что особенно слышно когда слушаешь, а не слушаешь и пишешь на форуме :)
    Тем более, что в ее портфолио в кавер-группе говорится об уникальном тембре, а не редком заболевании. Так что я склонен списать слова Кости на волнение и помехи от подстаканников (я вообще не пойму, как в такой обстакановке можно было четко сформировать мысль), как и слова Ани Васе.
    Пожелание: Господа! Закройте рот с той стороны! Дайте коллегам мнение себе составить! :)
     
    Хельга, Лусия М, ольмих и 9 другим нравится это.
  21. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    :s2: поприятней внешне, да:D
     
    Хельга, ольмих, Lenusja и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей