Слепые прослушивания. Выпуск 6 от 16.03.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 15 мар 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 23 мар 2018.
  1. Пак Яна «Делу время»

    7,1%
  2. Панич Эрик «Radioactive»

    6,1%
  3. Черенкова Дарья «Спят усталые игрушки»

    18,4%
  4. Ходжиниязов Акмаль «It's A Man's Man's Man's World»

    56,1%
  5. Данилина Кира «Let's twist again»

    8,2%
  6. Хайдеманн Михаил «Funikuli Funikula»

    7,1%
  7. Абрамян Сара «Драмы больше нет»

    50,0%
  8. Голан Эден «Love on the brain»

    50,0%
  9. Ястремский Даниэль Алекс «Скажи зачем тебе любовь моя»

    6,1%
  10. Борисова Дайа «Hit 'Em Up Style»

    13,3%
  11. Галецкая Ангелина «Dangerous woman»

    20,4%
  12. Все выступления понравились

    19,4%
  13. Ни одно выступление не понравилось

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
  2. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    902
    Пол:
    Мужской
    сказали
     
    katyaq и z00m нравится это.
  3. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Сегодня впервые смотрю в эфире.
    1.Яна Пак,землячка.Хорошая девочка,свободно держится на сцене.Исполнение весьма вольное,в ноты попадала приблизительно.Никто не повернулся,но на советы не поскупились.Девочка молодец,очень хорошо держалась.Почему допускают шестилеток?
    2.Эрик Панич.Роскошная копна волос,почти как у нардепа Петренко.Что он пел,я так и не понял.Вася повернулся,в самый раз для него.Сказал,что занимается всем:футболом,танцами и вокалом.Ну ничего,для последующего слива сгодится.
    3.Даша Черенкова.5 человек болельщиков.Поет вариации на тему "Спят усталые игрушки". Какая-то адская смесь получилась.Кто такое придумал? Никто не повернулся.Уже режет ухо,когда говорят Я из города МосквА.Русскому языку плохо учат,получается.Падежей не знают дети.
    4.Акмаль Ходжаниязов.Неплохой парень,очень рассудительный.Поет блюзовую вещь,довольно прилично для своих лет.Повернулись все,Вася первый.К нему и пошел.Пелагея стала на него рычать.То ли хотела его заполучить,то ли для шоу.
    Рекламная пауза.
     
    Сильва, minoshla, katyaq и 4 другим нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Успокоили!))) что не все!
     
    Doll и katyaq нравится это.
  5. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    5. Кира Данилина.Сразу двое мужиков повернулись.К чему такая спешка,ничего особенного девочка не показала.Опять из города МосквА,ну сколько можно?
    6.Михаэль Хайдеман.Никто не повернулся.Ну что ты будешь делать? Спел не идеально,конечно,но по сравнению с предыдущей девочкой спел прекрасно.Я ничего не понимаю.
    7.Сара Абрамян.Неплохое исполнение,но нисколько не лучше предыдущего парня.Ну что ж,Жираф большой,ему видней!(С)
    Ишо одна пауза
     
    katyaq нравится это.
  6. PSS

    PSS Гость

    «Не забывай свои корни, помни: есть вещи на порядок выше, слышишь?» и далее по тексту. )))
    Думаю, что если спросить тех же наставников откуда они, то Баста скажет, что из Ростова, Пелагея из Новосибирска, а Меладзе из Батуми.
    Это ведь правильно называть место, где ты родился, а не где деньги зарабатываешь или, если говорить про детей, куда переехал с родителями жить и учиться, а потом уже зарабатывать. ))
    Тем более многие, а во взрослом Голосе так и вовсе почти все, после места рождения добавляют «…теперь живу в Москве».
    Так что никто никого не обманывает, а если зрителю хочется чувствовать себя обманутым, а потом проницательно и со злорадством раскрыть этот зловещий заговор против него, то это личное дело каждого конкретного зрителя. Я так думаю. ))
    Участников ведь, в конце концов, не спрашивают из какой они студии или продюсерского центра, а те начинают юлить и отмазываться. Так какие проблемы? )) А то, что у нас в стране все на Москву завязано все и так знают.
    А вот если дети еще и воспитываются так, что могут назвать не только город, в котором родились, но еще и могут рассказать хоть что-то про это место, то от этого, по-моему, будет только лучше всем. Мне так кажется.
    Но вообще, это, наверное, разговор не совсем для темы шестого выпуска Голос. Дети. Поэтому, если вкратце, то как-то так. Чего-то накипело чутка. Извините.))
     
    Tutta, Ю-ТТ, Borodavo4ka и 17 другим нравится это.
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Правильно накипело. По моему, некорректно детям в вину проживание в Москве ставить. Не они выбирают место, для этого взрослые есть.
    Меркантильных детей, поверьте, очень мало. Да и взрослые, в большинстве своём, в интересах детей действуют, правда, в той мере, как это сами понимают)))))
     
    Ю-ТТ, Helena7, К_ира и 10 другим нравится это.
  8. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Вы же понимаете, что в контексте данной программы место рождения не имеет никакого значения и при нашей современной жизни, место рождения это просто место!
    Тебя спрашивают?, откуда ты? А не спрашивают, где ты родился?
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2018 ---
    Никто не ставит в вину!, но зачем тогда детей вынуждают говорить, что я оттуда то!, кому то интересно, где родился участник?, интересно, что родители понимая то, чтобы дать ребёнку будущее!, подготовиться к проекту нужно жить в Москве или рядом!, важно место, где ты живёшь, учишься и занимаешь вокалом сейчас!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    Arctic91, Doll, DoctorDoctor и ещё 1-му нравится это.
  9. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    8.Эден Голан.В школу не ходит,дистанционно учится.Петь,наверное,тоже дистанционно.Вася повернулся,команду набирать-таки надо.Песня и пеньё не по мне.Пошла к Пелагее.Вася свое еще возьмет.
    9.Даниэль Ястремский.Пел довольно сложную песню и очень даже ничего.Не повернулись,сказали,что уже готовый певец и на конкурсе делать нечего.Логика неубиенная.Чем лучше поет,тем хуже для певца.
    10.Дайа Борисова. Имя оригинальное,первый раз такое слышу.Но поет так себе,совсем не оригинально,хоть и старается рулады выписывать.Вася повернулся и забрал.Ну и слава богу.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2018 ---
    Ну что,остался 1 участник.По закону жанра Пелагея должна повернуться.Лимит участников на выпуск исчерпан.
    Можно подвести промежуточный итог.К моему сожалению,шедевров в этот вечер я не услышал.Да и в целом в данном сезоне особых дарований по моей имхе не было.Может,кто в тройках прорежется? Очень хотелось бы.
    11.Ангелина Галецкая..Песня называется "Опасная женщина" Как раз для ребенка 10 лет. Хорошо,что на английском,ничего не понятно.Такая песня не может торкнуть в принципе(меня,по крайней мере).
    В общем,я не в восторге.Может потому,что старорежимный и из провинции.Но вот через несколько часов придут сюда гиганты мысли из города МосквА и все расставят на свои места и разложат по полочкам.
    Хорошего просмотра и аналитики!
     
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    А мне кажется, дело тут не в том, что детям это кто-то в вину ставит. И не в том, какое это хорошее воспитание - помнить адрес роддома. Я знала даму, которая родилась в поезде Москва-Пекин и никогда не забывала об этом обстоятельстве. Ну и что?
    Мне кажется, важно не столько где родился, сколько где учился. А установка называть место рождения исходит от редакторов - таким образом пытаются завуалировать тот факт, что по стране таланты никто не ищет и не собирается, а сами они находятся в основном в Москве и в радиусе ночи езды от нее. Причем последнее представлено в основном Петербургом. Для тех, кто живет дальше, будь то дети или взрослые, участие в Голосе может оказаться мероприятием неподъемно тяжелым. Но никому до этого нет дела, вот что раздражает.

    Прошу прощения за оффтоп.
     
    Ю-ТТ, ALG, Карусель и 11 другим нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Всем приятного вечера! Дождались пятницы! Сегодня я серьезно подготовилась к просмотру. Не читаю спойлеры и купила мороженку. [​IMG] [​IMG]
     
    tagetes, katyaq, z00m и 3 другим нравится это.
  12. Yuyu-x

    Yuyu-x прохожий

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Женский
    А мне понравился выпуск . Хорошие детки! Почти все вокально поющие. Дети одаренные один на другого не похож.
     
    Tutta, Ю-ТТ, darking94 и 7 другим нравится это.
  13. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Ну,всё! Акмаль мой фаворит, Круто!:h1:
     
    Ю-ТТ, z00m, minoshla и ещё 1-му нравится это.
  14. DoctorDoctor

    DoctorDoctor заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    938
    Пол:
    Женский
    Вроде же Новосибирск, "папины дети", или как их там фабрику участников гд называют
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2018
    Антонович нравится это.
  15. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Ну прямо как Незнайка с копной волос - 2 пальца в розетку. Вот только шляпы соответствующей не хватает.
     
    Mmaarryyaa, ALG, Карусель и 2 другим нравится это.
  16. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Первая участница - Яна Пак, хорошенькая девчушка шести лет. Про садик - мне там не понравилось и родители не стали меня мучить. Про любовь - я влюблена, он старше на два года. Он с юмором и,конечно же, красивый.:) Никто не повернулся.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2018 ---
    Эрик Панич из Вены с львиной гривой на голове. Баста на первых секундах повернулся.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2018 ---
    Эрик - люблю смотреть КВН и другие смешные передачи. Баста - это ты про футбол, что ли?:D:
     
    ALG, Сильва, minoshla и ещё 1-му нравится это.
  17. Ника2000

    Ника2000 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Ого, Сара!Здорово для 10-летней девочки! :g2:Тоже буду за неё болеть.
     
    Ю-ТТ, Doll, z00m и 2 другим нравится это.
  18. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Дарья Черенкова с импровизацией на "Спят усталые игрушки". Никто не повернулся, хорошо, что не плачет, позитивная девочка. С Бастой договорённости образовались.
     
    televika и minoshla нравится это.
  19. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Вена- Москва, руководитель Хитарова
    https://instagram.com/p/Bd4lgKVADyn/
     
    Doll нравится это.
  20. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Акмаль из Питера (Ашхабада). Симпатичный парень, поет- то как классно, всех развернул. Баста первый повернулся, его Акмаль и выбрал.
    --- Сообщение добавлено 16 мар 2018 ---
    Кира Данилина восьми лет - блондинка в красном. Меладзе и Баста на самых первых секундах повернулись, что успели услышать? Очаровашка, конечно. Дед Мороз подарил ей книжку "Шёл по городу скелет". :D: Выбрала Меладзе.
     
    Сильва, minoshla и televika нравится это.
  21. vlatisha

    vlatisha заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    3.659
    Пол:
    Мужской
    Он (Баста) ,кажется, первый раз сразу узнал песню и даже начал подпевать.
    Поэтому сразу и повернулся, кмк. Да и Валера.
     
    ALG нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей