Слепые прослушивания. Выпуск 4 от 22.02.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 22 фев 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 1 мар 2018.
  1. Аракелян Эрик «Ах, эта девушка»

    4,3%
  2. Алексеева Николь «Любочка»

    15,7%
  3. Отузова Назгуль «Адажио»

    67,0%
  4. Цагарейшвили Вадим «Strangers in the Night»

    20,9%
  5. Ситникова Дарья «Olei»

    54,8%
  6. Медведский Михаил «Runaway Baby»

    0,9%
  7. Машейко Олеся «Грею счастье»

    13,0%
  8. Купч Даниил «Ай-яй-яй»

    0,9%
  9. Купер Тали «Who Wants to Live Forever»

    25,2%
  10. Панзин Антон «Locked Out of Heaven»

    3,5%
  11. Волосевич Дарья «Самый дорогой человек»

    19,1%
  12. Все выступления понравились

    16,5%
  13. Ни одно выступление не понравилось

    0,9%
  14. Затрудняюсь ответить

    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
  2. z00m

    z00m Гость

    в очереди на миллион следующая Волосевич? ))))
     
  3. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    А может всё-таки София?)
    Хотя, посмотрел на динамику - скорее всего да, Волосевич.
     
    darking94 и z00m нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    ну после Даши наверняка Софа будет ))) если кто-то еще не появится на горизонте.. ))

    ну а вообще, чо, уже несколько миллионеров, еще несколько участников приближаются к этой отметке, а впереди еще два выпуска СП.. выходит, не все так плохо, как некоторые пытались внушить.. ))))
     
    jaz83, Lenusja, darking94 и ещё 1-му нравится это.
  5. DoctorDoctor

    DoctorDoctor заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    938
    Пол:
    Женский
    Алилуйя! Голосовалка с телефона проголосовалась!
     
  6. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Вы сделали неверный вывод.B) Дело не в телефоне, а в количестве сообщений. Теперь голосование будет вам доступно с любого устройства.
     
    Elena, Helenka, Lenusja и 2 другим нравится это.
  7. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    А сегодня не будет Голоса?
     
  8. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Нет, из-за сериала. Голос будет 7 марта, в среду
     
  9. Stranger Things

    Stranger Things заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1.508
    Даа... Сериал это просто капец как важно. Испортили весь вечер. <_<
     
    Lenusja, Карусель, darking94 и 3 другим нравится это.
  10. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    тоже шарила весь вечер по интернету.... пока не увидела сообщение о переносе. Наверно не одна я мучила гугл!)))
     
    Lenusja и Квитка нравится это.
  11. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто люблю в снег головой.
    ---

    Учусь только на пятёрки! Но бывают четвёрки, тройки...



    Алексеева Николь
    . С семи лет можно участвовать в проекте, да? ))) "Маму зовут мама!" :D
    В третьем сезоне мне исполнение этой песни малышкой больше понравилось. Но и у Николь получилось очаровательно. У меня эмоции сплошь положительные от этого выступления, несмотря на явные проблемы с техникой вокала, и дело не в "ми-ми-ми", девочка для меня оказалась интереснее многих хорошо поющих ;)
    Басте за вопрос про игрушку -- приз! Очень внезапно было, но так нужно и "в тему" ^_^
    "Хочу посмотреть, как танцует!" -- сказала Пелагея и сделала "хрясь" по кнопке. Ой ну да ладно, получается, что если бы сидела Пелагея лицом, то кнопку не нажала бы? ) Не верю )) Может, наставница этими словами объяснила свой поворот именно в этот момент. Вообще часто именно эту фразу произносили Пелагея и Билан перед тем, как развернуть кресло, но я очень сомневаюсь, что именно это в действительности было единственной и главной причиной )

    Ну что же... Пелагея, получается, вновь у нас вся в зайчиках-бегемотиках )) Очень интересно, удастся ли ей вновь войти в эту реку, то есть выдать с этими малышами такие "бомбы", что останется только поражаться: это те же самые малыши, которые пели на СП.

    Отузова Назгуль. Там дети рождаются с музыкой в крови... И у меня ещё до того, как Назгуль вышла на сцену, мелькнула мысль, что она наверняка здорово поёт.
    Начало мне показалось очень неустойчивым, но это, вероятно, нервы... И, постойте, у неё нет педагога? Вот это не огранённый алмаз!
    А какая душа, какое понимание... Да мне на все ошибки и дрожания голоса было плевать уже с третьей строки :wub: Тем более, что дальше стало ровнее: успокоилась и вышла на громкость.
    А ведь песня -- наисложнейшая, в первую очередь по эмоциям. И именно с эмоциональной составляющей Назгуль справилась выше всяких похвал, на мой взгляд. И энергии хватило сполна. А какой чудесный, приятный тембр! Меня промурашило по полной.
    Ах, если попадётся этой девочке на пути хороший педагог, если не бросит музыку и не ударится в "дешёвую попсу" -- это будет великолепная артистка, на мой взгляд. Конечно, слишком громкие заявления после прослушивания всего лишь одного выступления... Но именно такое впечатление произвела на меня Назгуль этим исполнением.
    Я была уверена, что она выберет Меладзе. Но нет! Очень рада за Басту (а у Пелагеи и так много брульянтов :P). Ух, какая команда подбирается у Басты-то! Идут к нему редко, но метко.

    Цагарейшвили Вадим. Какой умный мальчик. Молодцы родители, правильные мысли в его голову вложили.
    Вадим - крепкий вокалист :) Именно этими двумя словами его хочется описать. Хотя с дыханием проблемы (кое-где прямо совсем беда), но это -- дело поправимое, мне думается (может, он вообще просто нервничал: я вот до сих пор помню, как на защите диплома в первые пять минут от нервов чуть не задохнулась, пока не догадалась замолчать и просто продышаться :D: ).
    Очень красивые переходы и окончания строк. Эмоции были сдержанные, но абсолютно правильно: всего было достаточно, и получилось в итоге точно и аккуратно, никакого лишнего нажима.
    Вадим мне видится в будущем бизнесменом )) Выбор наставника был очевиден, всё просчитано :D

    Ситникова Дарья. Какая интересная версия! Совсем иначе звучит заслушанная мной до дыр песня (за выбор которой моя особая благодарность). И мне это нравится ^_^
    Так хорошо получилось, очень нежно. Дарья этой версией и этим исполнением совсем иное настроение создала, не как Нино. Но при этом с таким уважением к оригиналу -- удивительно.
    И что важно, в одной вещи Дарья смогла показать разные краски.
    Исполнена эта вещь была с огромным пониманием, конечно; эмоции передала потрясающе, могла даже ничего не пояснять после выступления, и так всё было предельно ясно, настолько чётко она донесла свои чувства, своё понимание этого витиеватого текста.
    А как играет! Как играет... Она и играет с душой, а не просто по заученным нотам. Я в восторге!
    Интересно, Пелагея и Валерий не стали отнимать у Басты девочку, или их не зацепило? Меня очень зацепило! Провезло Басте с очередным метким пополнением. Какая команда набирается, надо же!

    Машейко Олеся. Фух! Аж отлегло. Это было лучше, чем то, что я слушала в спойлерах перед началом показа сезона. Мне даже понравилось.
    Аккуратненько исполнила. Даже слишком, но это и понятно: девочка боится не только двигаться, но и отпускать эмоции, закономерно.
    Посмотрим, что и как будет дальше исполнять Олеся. Пока впечатления у меня приятные, и я этому рада :) Хотя восторга и не испытала: на проекте есть для меня куда более интересные и сильные участники.
    Если дойдёт до прямых -- победит )
    А можно пение Пелагеи в каждом выпуске минимум по разу включать в качестве приятного бонуса? :wub:

    Купер Тали. О, она на коленях на "Голос" ползла :D Привет Нагиеву с его запоминающимися шуточками ))
    Пару раз на радостях от разворотов Тали заметно пошатнулась, а также в серединке проскочило кое-что "не из этой оперы", но начало было очень сильным (в том числе по энергетике) и уверенным. И за выбор песни девочке спасибо!
    Пока мне не особо понятно, что там есть ещё, но любопытство вызывает определённо, фантазию пощекотала Тали ) Многообещающее выступление.

    Волосевич Дарья. Помню Дарью по видео из спойлеров с песней Кинчева. Не пропустила цензура канала "Алису", или девочка сама решила исполнять другую песню? Как бы то ни было, я рада, что сложилось именно так.
    Эта песня прозвучала у Дарьи честнее, глубже, интереснее.
    Я после выпуска нашла и послушала оригинал этой песни (очень, на мой вкус, хорошей, кстати). И редкий случай: версия Дарьи мне понравилась больше, она меня тронула намного сильнее.
    На мой взгляд, у Дарьи присутствует просто потрясающая работа со словом и с энергией, и вот эти переходы от громкого к тихому, даже до шёпота -- замечательно. На одном из припевов я аж расчувствовалась, настолько Дарья до меня достучалась.
    Казалось бы, ничего сверхъестественного: обычное такое исполнение песенки под гитару, покрикивает девочка, но... Но зацепила очень. Вот так -- сердцу не прикажешь ))
    Замечательно. Мне очень понравилось. Я даже не ожидала. Пересматриваю выступление Дарьи раз за разом с огромнейшим удовольствием.
    Надеюсь, попаданием в команду Пелагеи она не расстроена :rolleyes: Я вот очень рада именно такому раскладу.
    Баста опять в роли доброго волшебника выступает ))

    ---

    Выпуск великолепный! Он так быстро закончился, время пролетело незаметно... Сплошь положительные эмоции от участников и наставников.
    Проголосовать я опять не успела ) Но если бы успела, с большим трудом уместила бы в три галочки свои восторги, выбрав Дарью Волосевич, Ситникову Дарью и Назгуль Отузову. Но в действительности мне весь выпуск очень понравилось, а шестеро выступивших детей -- особенно сильно.

    ---

    Великолепная команда наставников! Кто-то тут на форуме их назвал платиновым составом СП -- в точку! :D
    Не уверена, что мужчины порадуют меня своими номерами в следующих этапах (но я надеюсь приятно удивиться), однако на этапе СП -- это лучшее из всего, что было, на мой вкус :rolleyes:
    Прекрасное взаимодействие, общение друг с другом и с участниками, интереснейшие и очень уместные реакции... Всё чудесно! Удачнейшим образом пазл сложился.
    Вот бы к ним добавить Агутина и отправить эту четвёрку во взрослый "Голос". Можно только на СП :D Там бы было меньше утешений не прошедших и "ты молодчина, это мы дураки", и мы бы услышали ещё и разборы ошибок. Не факт, что со взрослыми у состава в таком виде получилось бы так же потрясающе, но мне кажется, что да, сложилось бы и там ))

    ---

    Баста, показывающий, как правильно прыгать в бассейн -- это что-то! :D:
    "Ты аккуратно, водички-то нет!" :crazy: :D:

    ---

    "Мы люди. Просто люди, которые любят петь", -- Баааааста :D::wub:
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
    Mesmerized, ALN, Valoba и 22 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей