Слепые прослушивания. Выпуск 4 от 22.02.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 22 фев 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 1 мар 2018.
  1. Аракелян Эрик «Ах, эта девушка»

    4,3%
  2. Алексеева Николь «Любочка»

    15,7%
  3. Отузова Назгуль «Адажио»

    67,0%
  4. Цагарейшвили Вадим «Strangers in the Night»

    20,9%
  5. Ситникова Дарья «Olei»

    54,8%
  6. Медведский Михаил «Runaway Baby»

    0,9%
  7. Машейко Олеся «Грею счастье»

    13,0%
  8. Купч Даниил «Ай-яй-яй»

    0,9%
  9. Купер Тали «Who Wants to Live Forever»

    25,2%
  10. Панзин Антон «Locked Out of Heaven»

    3,5%
  11. Волосевич Дарья «Самый дорогой человек»

    19,1%
  12. Все выступления понравились

    16,5%
  13. Ни одно выступление не понравилось

    0,9%
  14. Затрудняюсь ответить

    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
  2. mischka

    mischka заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2.971
    Пол:
    Женский
    Ничто в этом сезоне нельзя спрогнозировать так точно и с такой уверенностью, как присутствие Рутгера в суперфинале))
     
    Кретинозо и lambrasha нравится это.
  3. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    10.033
    Пол:
    Мужской
    Весело будет если он вообще из тройки не выйдет. А то тут сразу погляжу уже сразу даже не на финал, а суперфинал замахнулись
     
    Антонович и Ёлы-Палы нравится это.
  4. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    И переименуем Голос в Танцы с акробатикой под пение?
     
  5. z00m

    z00m Гость

    а предыдущие победители вас не смущают? ))) и детского, и взрослого Голоса ))) а финалисты? )))))))
     
    darking94, Lenusja и Антонович нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    В этом сезоне вообще ничто нельзя точно спрогнозировать. Я вот сейчас думаю исключительно о выходе из троек, да и то только под одним углом зрения - насколько мне интересен еще хотя бы один сольный номер того или иного участника.
    Кому?
    Кому конкретно будет весело от того, что мальчишка, понравившийся очень многим, по крайней мере, на форуме, не выйдет из тройки? И многие будут этим сильно расстроены. Вас лично это так сильно развеселит?
    Да, это, конечно, чудовищное прегрешение - то, что сейчас кто-то перехлестываеит с прогнозами.
    Господи, да хоть в Танец с саблями или в Половецкие пляски.
    А то вон, во взрослом Голосе, если строго подходить к названию шоу, именно Голос и победил - уникальный по красоте тембра, таких в сезоне больше, пожалуй, и не было. Только массового восторга по этому поводу не наблюдается, а наибольшая активность, в том числе и по окончании сезона - вокруг совсем других участников.
    И вообще, хоть бы раз высказали какую-то конкретную, вразумительную и позитивную мысль. А то вот уже как минимум 3 года сплошные теории заговоров и нытье в форме риторических вопросов.
    Рутгер, кстати, с Урала. Так что, если он не пройдет в финал, можете смело записывать это на счет злокозненного московского лобби.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    jaz83, Ю-ТТ, ALG и 5 другим нравится это.
  7. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    А кто же голосовал за победителя, разве не зрители? И проголосовать они должны были массово, чтобы такая победа состоялась. У проигравших всегда найдётся какое-то количество поддержантов, чтобы в соцсетях и на форумах повозмущаться, вам даже показалось, что возмущённых чересчур много. Довольных же было настолько достаточно много, что победил их фаворит после подсчёта их СМС. Результат был объявлен и это уже просто факт.
     
  8. z00m

    z00m Гость

    и не только на форуме )))
    [​IMG][​IMG]
    --- Сообщение добавлено 25 фев 2018 ---
    Если вдруг победит Рутгер, вы скажете это же? ))))))))))))))))))
     
    ALG, darking94, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  9. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Я не против этого участника, просто вспомнил про переименование в "социальный проект". Будем смотреть, что случится в этом сезоне - "социальный проект" или "танцы с акробатикой"?
     
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Это вам показалось. Я возмущенных не считала, у меня в посте даже слова этого нет. Я все больше о тех, кому хорошо и интересно. Вокруг других участников. И результат я не оспаривала - это вам тоже показалось. Более того, написала нечто прямо противоположное. А зрители, которые проголосовали, они ведь в значительной своей части проголосовали и забыли о том, что такой певец вообще на свете есть.
     
    BVR, Lenusja и z00m нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    а ни то, ни другое не случится ))))))
    хотя, после того, как во взрослом Голосе случилось издевательство над Цоем, я уже ничего не боюсь )))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2018
    Elena и Lenusja нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    И кстати, насчет танцев с акробатикой. За пределами СП и вообще Голоса, если вы не в курсе, есть жизнь. И в этой жизни у Рутгера есть номера не только без акробатики, но даже и без танцев.
     
    darking94, Lenusja, Chaika и ещё 1-му нравится это.
  13. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Ни дети, ни наставники скучать и пессимиздить не дают. :s8:
    Зайка Вася тихой сапой набирает классную команду. :fl1:
    Шансы увидеть грузинские танцы возрастают. :s9:
    Пелагея прекрасна по умолчанию. :l1: И муж у неё не хухры-мухры, а олимпийский чемпион!
    От словосочетаний «Лада-седан баклажан» и «пожилой человек» у меня усиливается сердцебиение. :l4:
     
    jaz83, Lenusja, BVR и 12 другим нравится это.
  14. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Воооот, ему хоть дали эти вставки, и второму мальчишечке с медвежьей фамилией тоже, а классному пацанчику Андрюше из прошлого выпуска - нет! Ну вот что за нелюди?! :cr3: Я, разумеется, оргов имею в виду.
    Лучше золота - только платина. Пусть будет платиновый. Тот состав из ГД-3 был из золота 999 пробы. :g2:
    У Лёни в этом году юбилей - до "Голоса" ли ему?.. :( Разве что в виде собственных песен поучаствует (есть традиция ставить номера к датам :bl1:). Кстати, после выпуска дольше всех в голове как раз "Ай-яй-яй..." крутилась, хотя спевшего её мальчика уже забыла и не вспомню.
    И главное, своё прочтение - ну разве не прелесть! Ребёнок, который в каждой песне хочет передавать именно свои чувства. Умочка...
    Не боись! Создадим загранотряд "Зарубцованные сердца". :ev2:
    А я ещё со второго выпуска перестала экономить на детях - голосую за всех и плюсом за двоих, кто особенно понравился. (тяжко вздыхая): Выбрать только двоих трудно... В этом выпуске мы совпали в предпочтениях.
    ...цвета баклажан :fl1: Самый подходящий колор для самородков из провинции.
    Согласна, но впервые эта песня не прозвучала двусмысленно. Какое милое, чистое, незамутнённое дитё! [​IMG]
    Ага, искры так и летят. :dan1:Нет, что бы ни говорили, а контакт между наставниками - важная составляющая. Из предыдущего сезона помню, что народ жаловался на скучно-тягомотные СП, только к последнему выпуску все немного оживились. А тут - с первого выпуска фейерверк эмоций.
     
    jaz83, К_ира, Vorchonok и 13 другим нравится это.
  15. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Или мальчика. Во взрослом "Голосе" у Васи была рота 8 Марта, он наверняка захочет хоть здесь кого-то из мальчишек вывести. Но из тех, кого мы уже видели, пока никто не впечатлил. Но кто его знает... Лишь бы не дитя семи городов. Надеюсь, третьей будет Даша.
    Вспомнилось. В прошлом сезоне кто-то спрашивал: ну как вам 6 финалистов, какие у них шансы? А их на тот момент ещё даже на СП не показали. :D
     
    jaz83, darking94, Lenusja и 4 другим нравится это.
  16. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Пока очень сомневаюсь насчёт Олеси. Хотя по количеству просмотров на трубе она уже обошла Софию и вышла на 2-е место, а судя по динамике скоро обгонит даже Рутгера. Но на решение Меладзе мне кажется будут влиять только вокальные данные участников. В прошлом сезоне у меня было в финале много претензий к тому, как Валерий представил своих финалисток, но выбрал-то их он вполне по гамбургскому счёту.

    Пока вообще с трудом мыслятся какие-то прогнозы. Дети одна другого сильнее, а не всех ещё и видели. Единственное что у Васи мне точно хотелось бы видеть в финале Софию (моё любимое СП на данный момент:wub:).
     
    jaz83, Ю-ТТ, Vorchonok и 7 другим нравится это.
  17. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    А если Эрнст решит повлиять, то что тогда будет?
     
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    А задайте этот вопрос Эрнсту. Или Меладзе.
     
    Lenusja и Vorchonok нравится это.
  19. timrita

    timrita заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Позволю себе вставить свои пять копеек. Валерий Меладзе, конечно, очень хочет победить (хотя что даёт победа лично наставнику?), но опускаться до того, чтобы использовать Олесю в каких-то своих личных целях - это история не про него. Олеся - милый ребёнок, и на этом всё. У Меладзе есть более сильные ребята, достойные и полуфинала, и финала. Проблема в другом: пока Валерий и Пелагея "играли в благородство", намеренно не нажимая кнопки, чтобы Баста набрал хоть кого-нибудь в свою команду, оч-чень крутые ребята и попали к Василию. Так что ставлю на Басту в финале. :ph34r: Хотя болеть буду за Меладзе. :wub:
     
    lambrasha нравится это.
  20. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Я конечно буду болеть за Пелагею, ибо ну пора уже и ей победить. Да и команда у неё сильная: Рутгер, Вероника, Лавалина, Даша, Роберт... Так что есть с кем
    Но при всём при этом у Васи мне тоже очень нравится команда
    София особенно, её хочу в финал очень, Назгуль тоже думаю будет, сильная очень, плюс Милена, Эльвира, Кирилл...
    У Меладзе пока команде слабее.. Больше всех нравится Тали, её хочу в финал... Ещё Настя нравится, а так посмотрим, может кто ещё будет сильный кого мы не видели, Олесю не рассматриваю, так как поёт она слабенько...
    А так посмотрим конечно, впереди ещё два выпуска, возможно там тоже есть фаворитыB)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    jaz83, Ю-ТТ, Chaika и 5 другим нравится это.
  21. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Милый ребенок и всё?! Хм...
    А вот то, что история не про Меладзе - это точно. Не оказалось бы это только историей про серьезных дядей с ПК, которые вполне себе опустятся до того, чтобы использовать и Олесю, и Меладзе. Не впервой.
     
    Lenusja и Антонович нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей