Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 16.02.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 14 фев 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 23 фев 2018.
  1. Еникеева Алия «Дорогой длинною»

    10,5%
  2. Калашов Андрей «Attention»

    38,7%
  3. Шляпкин Степан «Не для тебя»

    22,6%
  4. Лавалина Сандип «Oops, I did it again»

    34,7%
  5. Астанакулова Камилла «Вальс Джульетты»

    33,1%
  6. Мельников Антон «Мама»

    12,9%
  7. Магильная Мария «Stone cold»

    10,5%
  8. Большакова Эвелина «I Just Can't Wait To Be King»

    8,1%
  9. Исламов Артур «Лучший город земли»

    11,3%
  10. Апшева Эльвира «Running»

    24,2%
  11. Роговец-Закон Кирилл «Hello»

    24,2%
  12. Все выступления понравились

    16,9%
  13. Ни одно выступление не понравилось

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Монтажёры всё-таки извращенцы: слить пацана, который хотел к Басте, и весь выпуск показывать, как к бедному Васе никто не идёт. :bl1: И вообще, словно задались целью собрать в одном эпизоде детишек с неподходящими песнями, чтобы наставники ломали головы: что с этим делать? :unsure: Возможно, поэтому не было фейерверка эмоций по сравнению с предыдущими СП.
    Дети по-прежнему нравятся все – кто-то больше, кто-то меньше, даже если были не самые яркие, убедительные выступления.
    Пение Пелагеи должно быть в каждом выпуске в обязательном порядке. Можно неоднократно.
    Операторов за нездоровый интерес к чужим зубам надо бить по рукам. :ev2:
     
    Lerusha, Папа Карлос, Dianager и 28 другим нравится это.
  2. mischka

    mischka заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2.971
    Пол:
    Женский
    Кретинозо, нет, ну хрустальное сопрано у неё в будущем может раскрыться, если она не будет форсировать голос, ездить по попсовым конкурсам и прежде всего если попадёт к хорошему педагогу мастеру)
     
    A-str-A, minoshla и Куколка нравится это.
  3. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Пацанчик действительно классный - мечта профессионального нищего, ибо такой может растопить даже самое чёрствое сердце. :l8: Но это если на него ещё и смотреть. А если только слушать, конечно, возникнут сомнения: и сам малыш, и голосок слабоват, и т.д. Жаль, что орги не захотели воткнуть в песню хотя бы кусочек хип-хопа (почему бы и нет - всякие гибриды мы слышали в "Голосе"), может, тогда тот же Вася трепыхнулся бы. Помню, в Г4 Витольд Петровский тоже к Васе хотел, но выбрал песню... [​IMG] в общем, не достучался он до Васи, и это нисколько не удивило. Гады эти орги со своей писаной торбой зрелищностью.
    А мне чёта жаль 15-леток. Для детского "Голоса" они слишком взрослые, для взрослого - ещё дети. Куда им, бедным, не всегда определившимся со своими предпочтениями и стилем, податься? [​IMG]
    Что касается Камиллы. Я не могу судить о её технике (ибо не спец), но мне не хватило эмоциональности: волнения, трепета, жизнерадостности, открытости - всего, что свойственно юности. Она напомнила монументальную тётю с зубами из Г6 (извините, не помню ФИО), там еще мэтр задвигал про железобетонность. Вот у Камиллы было что-то похожее - как будто она это в стопитцотый раз поёт, по накатанным рельсам. Недаром наставники поинтересовались: а что еще она может? Кстати, добивать их надо было роком или джазом (на контрасте), хотя Герман, конечно, в плане привлекательности для ЦА ПК выгоднее. И ещё вспоминаю слова СГ про одну краску, когда наставник не знает, может ли участник что-то другое, или это его основа (не дословно, но как-то так). Но во взрослом "Голосе", где много этапов, ещё можно рисковать, а в ГД, по сути, наставник должен представить полноценный мини-концерт за один вечер, а дальше от него почти ничего не зависит.
    И да, мы видели примеры, когда приходилось рисковать. Упоминаемая здесь Мадина не хотела меняться, хотя могла бы украсить номер. Под Арсения Соболькова делали классический номер, потому что его родственники категорически заявили, что ничего другого (то бишь неформат или, упаси боже, пошлейшую попсу) он не поёт, но здесь хоть удачно получилось - все мальчики сработали хорошо. Но сколько сил и нервов было потрачено, осталось за кадром. Ну и смысл пластаться с одиноким академистом ради одного номера, не факт что удачного? Или для этого надо подбирать сразу троих. А Камилла, как мы знаем, выступала 25-й во второй день. Интересно, перед ней кто-нибудь пел классику? А то трёх народников (на 120 детишек!) вдоль и поперёк обсудили, а сколько было академистов? :th1:
     
    Mesmerized, ALG, Кретинозо и 15 другим нравится это.
  4. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    И мне жаль..И взрослыми не считают,и спрашивают не по-детски,а потом удивляемся,почему у 15-леток крышу сносит...Делали бы Голос.Отрочество.

    Какие же мы все-таки разные в восприятии мира...А мне она как раз понравилась именно девическим исполнением Вальса Джульетты и ария была поэтому переиначена-именно под девическое исполнение. Монументальная безупречная Джульетта-это Нетребко.Но...Эта Джульетта уж точно яд глотать из-за любимого не будет-найдет себе другого спонсора.А вот Камила бы выпила-я ей верю...И еще...Пересматривала на днях видео с Хворостовским(у меня какая-то его неделя идет),услышала такое его рассуждение-о том,как непросто слушать женские сопрано,да и слова там не всегда разбираемы...Так вот-не вдаваясь в нюансы техники,девочку эту слушать было не напряжно и все было понятно(в Отличии от того же Степы.чье пение моя душа до сих пор отказывается воспринимать)... Осуждать наставников в выборе или не выборе-пустая затея,но они должны внятно,по честному мотивировать свои не развороты...Если честно-то от Валеры с Васей я и не ждала разворота,но у Пелагеи в этот сезон,видимо,другие планы.Пы.Сы.Пересмотрела видео с Камилой.Девочка красиво и легко поет ВСЕ ИСоловья тоже.только ее Соловей не вызывает такого гомерического смеха,как эксцентричные Соловьи некоторых дам со взрослого Голоса...:h9::hor3:
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    ALG, arseneva, Zarina и 9 другим нравится это.
  5. Sea

    Sea старожил

    Регистрация:
    17 авг 2017
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    3.487
    Пол:
    Женский
    Тоже самое подумала про Пелагею. Я хочу, что бы она победила и вот с этой девочкой был бы шанс, кмк. Грамотно довести её до зрительского голосования, а там уже зрители бы поддержали. Сейчас "Голос" вышел уже на такой уровень, что с ми-ми-ми и попсой (хоть русской, хоть зарубежной) не выиграть, нужно что то более серьёзное и весомое. Но наставникам виднее. Посмотрим, что там дальше нас ждёт, может будут и круче вокалисты.
     
    Ameli, televika, Lorin и ещё 1-му нравится это.
  6. НаташаНаталья

    НаташаНаталья заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    2.333
    Пол:
    Женский
    А на моё кмк: конечно,"Посмотрим, что там дальше нас ждёт", но у Пелагеи уже сейчас есть девочка,с которой она может победить)))
    И на мой,явно ЦАПКовский вкус,она гора-а-аздо выигрышней Камиллы)
     
    Dianager, Кретинозо, A-str-A и 8 другим нравится это.
  7. zайкА

    zайкА заслуженный

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.888
    Пол:
    Женский
    А мальчики? Парни какие нынче у Пелагеи, ууу... :l4: Если Пелагея ухитрится не победить, то я буду удивлена))
     
    ALG, Lenusja, Tutta и 3 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    В последнем ГД Украины на СП пели наставники сольно. И раскидали это по трем разным выпускам )) Я бы не отказался от такого и в нашем Голосе. В один выпуск вставили бы выступление Басты, в другой - выступление Валерия Меладзе, в третий - выступление Пелагеи )))

    А до Лепса конкретно достучался. Выступление Витольда, по-моему, первое выступление в том сезоне, которое реально зацепило Лепса )))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018
    ALG, Ю-ТТ, arseneva и 5 другим нравится это.
  9. Sea

    Sea старожил

    Регистрация:
    17 авг 2017
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    3.487
    Пол:
    Женский
    Вероника ? Мне нравится. я за неё болею. Но не уверена в ней. У мальчиков наверняка будут сильные конкуренты. Смотря что Поля с ними придумает.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Lenusja нравится это.
  10. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.160
    Пол:
    Мужской
    Аналогично пели в английском взрослом голосе!- похоже, это новая фишка для развлечения зрителей!)))
     
    Lenusja, z00m и Ameli нравится это.
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.274
    Адрес:
    Москва
    А у меня вот сложилось впечатление, что в украинском ГД есть этап нокаутов. Я бы не отказалась от такого у нас. Кто-нибудь знает, что это у них такое?
    ,
     
    Кретинозо, Lenusja, z00m и ещё 1-му нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Да, были Нокауты. Не знаю, как раньше, но в 4 сезоне были. Там было всего 4 выпуска СП, потом 1 выпуск Поединков и 1 выпуск Нокаутов. В Нокаутах было по 4 участника, в финал наставники брали по 2. Изначально в командах было по 12 человек..
     
    Куколка и Lenusja нравится это.
  13. НаташаНаталья

    НаташаНаталья заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    2.333
    Пол:
    Женский
    Мальчики у нее супер!:l4:
    От одного у меня случилась улыбка до ушей и сплошой восторг,а от другого сплошные мурашки и сопли ):blush:
    Красиво облекать мысли чувства в слова-не мой конёк,поэтому просто присоединюсь ко всем хорошим и добрым словам,написанным здесь в их адрес :wub:,а от себя лишь только добавлю "Спасибо" их родителям! JC_ThankYou.gif
    ("ибо всё познается в сравнении"")
     
    Ю-ТТ, Куколка, Elli и 5 другим нравится это.
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.160
    Пол:
    Мужской
    Lenusja и televika нравится это.
  15. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Лавалина придумали редакторы первого, им что названия песен коверкать, что имена участников - пофиг))) Девочка английским языком сказала, что её зовут Лавлина (Loveleen)
    Там ващет папа банкир:D Переводчик на СП рядом стоял)))
     
    Dianager, DoctorDoctor, Vorchonok и 5 другим нравится это.
  16. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Не, Лавалина она или Lavalina на инглише. У ее папы есть канал на тюбике, он там видео с дочуркой исправно выкладывает. Это здесь.
    Если кто пойдет, много не смотрите, а то разочаруетесь. :rolleyes: Правда, рост несомненен)))
     
    ALG, z00m, Elli и ещё 1-му нравится это.
  17. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Я тоже хочу погундеть - верниииите Андрююююшу!!! Камилла пела, я думала, когда она уже закончит терзать оперу? А Андрюшу уже раз десять послушала))) А патамушта я смотрю шоу и он натуральный шоу-бой!))) И где шоу и та Камилла? Прастите, кому она понравилась-_-
     
    ALG, Кретинозо, Malu и 7 другим нравится это.
  18. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    И в том сезоне похоже последнее )))

    Всем страдающим по Камилле.
    Вот так поют девочки, которые действительно отдают музыке свою жизнь.
    А ведь Ксения тогдашняя старше Камиллы всего на четыре года, а между ними пропасть.
     
    Dianager, Cato, Ю-ТТ и 11 другим нравится это.
  19. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Никому не прилетит за сам номер. Прилетает только за проход или непроход любимчиков, которые у разных зрителей разные. И спор в основном идёт о том, кто лучше спел, а кто хуже. И почему наставник выбрал другого, а не их любимчика?
     
    Кретинозо нравится это.
  20. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Ну, ок, Lavalina)) Но ты же слышишь, как она произносит?))) И в переводчике я послушала - Лавлина, хоть тресни)))))))))) Нажми на озвучку:
     
    Elli и Куколка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей