Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 16.02.18

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 14 фев 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 23 фев 2018.
  1. Еникеева Алия «Дорогой длинною»

    10,5%
  2. Калашов Андрей «Attention»

    38,7%
  3. Шляпкин Степан «Не для тебя»

    22,6%
  4. Лавалина Сандип «Oops, I did it again»

    34,7%
  5. Астанакулова Камилла «Вальс Джульетты»

    33,1%
  6. Мельников Антон «Мама»

    12,9%
  7. Магильная Мария «Stone cold»

    10,5%
  8. Большакова Эвелина «I Just Can't Wait To Be King»

    8,1%
  9. Исламов Артур «Лучший город земли»

    11,3%
  10. Апшева Эльвира «Running»

    24,2%
  11. Роговец-Закон Кирилл «Hello»

    24,2%
  12. Все выступления понравились

    16,9%
  13. Ни одно выступление не понравилось

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. DoctorDoctor

    DoctorDoctor заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    938
    Пол:
    Женский
    Не знаю, что там на ютубе, но те, кто неоднократно видел Машу живьем, отмечают, что сейчас она лучше: ее основные проблемы были вопливый верх на связках, неистовые размахивания руками и слишком эмммм.... большие глаза (ну как бы нужно помягче выражаться). Со сменой педагога (хотя там школа и так сильная была, но слишком отличимая своими нюансами, написанными в недостатках) видно, что многое уже исправлено. Но в тройке ей будет тяжело однозначно.
     
    Ameli и Антонович нравится это.
  2. Ёлы-Палы

    Ёлы-Палы заслуженный

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Никуда это не делось: как уходит вверх, так и переходит на крик, даже на СП слышно.
     
    DoctorDoctor, z00m и Антонович нравится это.
  3. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    68.323
    Пол:
    Мужской
    Категорически не понравилась Камилла по которой тут многие я так вскользь прочитал - убиваются
    Очень средние данные - слабый голос (даже для ее возраста) - нет никакой тембральной доминанты чтобы можно было его както отличить от других
    Пока педагоги извращаются толлько в том что она залазит на высокие ноты и глиссандо всякие делает (одно кстати у нее получилось просто восхитительное - но так как много было очень приблизительного пения - ясно что это случайность увы)
    Девчконки приходившие раньше (особено армянка) с оперными претензиями - ее намного сильнее. Там уже проклевывались индивидуальности воклаьные
    А тут - просто очень среднее - только для хора-ансамбля.
    К тому же она поет дико небрежно - очень много фальшивых и приблизительных нот. Очень мног нелогичных ритмических сдвигов. Я хорошо знаю эту арию - там еще и переврали партитуру зачемто((((сделали цирковой номер. Отвратительный нкмк подход - из серии "а вот смотрите как наша доча могет".....но доче уде 14....по восточным (недаром имено из Узбекистана они обычно приезжают) - уже зрелые девушки к ним и в обществе не как к детям уже там отношение....
    Ну вооообченм для меня лично все на троечку потому ясно что наставники не повернулись.
    НО. Очень лихая там в семье ориентированость на карьеру звезды)))))
    По слухам))))) - еще на сп папА дал повод так говорить)))) И девочка по тем же слухам ведет себя.....как бы ....слишком самоуверено....не как нормальные дети. А как будто она приехала - профессиональная итальянская звезда в россейскую глубинку....люди такие вещи оочень быстро замечают и не любят))))) - забавно что ее крупным планом все всю на страну показали. Не то чтобы неправы режисеры....но и прецендент получился. С одной стороны девушка не сочла нужным сдлать над собой усилие и исключительно ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ дать понять людям и камерам что она расстроена но что теперь((((
    Она такая опытная что я нивжисть не поверю что не смогла справиться с собой)))) - ее было видно что она не утруждает себя на элементарный контакт еще до выхода на сцену))))
    Так что все кто пишет что ребенок искрений и тырпыр - через несколько лет убедятся что это увы даже не характер а дурные родители..... которые умудрились из обыкновеной девочки сделать носителя короны......
    Только случайные вещи не имеющие отношения к опере (удачное замужество например) может сделать с такими данными сделать то на что нацелен папа((((((
    Вот такое мое мнение.
    Оно бы сильно было другим если бы она спела круто. Но - увы.........
    А. еще хороший пацан пошел к Пелагее.Надеюсь она опять сделает пацанское трио . Двое уже есть))))))
     
    ALG, Malu, NUTA и 18 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Лавалина - имя ))) Согласен, офигенная малышка ))) Она мне ещё в анонсе понравилась, хотя там было буквально несколько секунд, а в пятницу прям очарочала )))
    --- Сообщение добавлено 18 фев 2018 ---
    Это ты о ком из двух?))
     
    ALG, Куколка, televika и ещё 1-му нравится это.
  5. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Айда ставки делать о ком из двоих речь? :D
    О Мельникове небось...
     
    ALG, Кретинозо и z00m нравится это.
  6. DoctorDoctor

    DoctorDoctor заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    938
    Пол:
    Женский
    согласна на все 100, но в сравнении с тем, как было, видно, что над этим работают. Это не может не радовать: признание проблемы - уже половина ее решения
     
  7. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Кретинозыч! Почто боярыню обидел?(С) Разнес девочку в пух и прах.И все тебе не тик-так,и тон не полутон и фальшь сплошная и гидрид не ангидрид!)))). Осмелюсь заметить,что во взрослом голосе 90% самодеятельности,а в детском 100% самодеятельность по умолчанию.Дети академиев точно не кончали.Поэтому и к исполнителям нужно относиться соответственно.
    Вопрос в том,что наставники наши не только в этом сезоне,но и в прошлых тоже,пробрасывали ребят,которые как минимум были не хуже,а то и лучше тех,к кому они поворачивались.А нравится кто-то кому-то или нет-дело вкуса.Ко всем повернуться невозможно,это,как говорил Остап Бендер,медицинский факт!
     
    ALG, arseneva, валентина28 и 6 другим нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Это что ж там за школа такая была? Учитывая, что девочка из Белоруссии, - не та же ли, что и у Насти Дмитрачковой? Про большие глаза - дежа вю просто.
    Если школа та же, ребенка только пожалеть остается.
     
    ALG, Lenusja, Elli и 3 другим нравится это.
  9. DoctorDoctor

    DoctorDoctor заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    938
    Пол:
    Женский
    Та ))))
     
    ALG и L_Lada нравится это.
  10. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    В третий раз голоснула за всех! Ну и сезон - красота)))) Смотрю, слушаю, наслаждаюсь, и конца-края нет... Надеюсь! :rolleyes:
    Но раз дают еще два голоса, то поставила галочки за двух невзятых: маленького рэпера Андрюшу, потому что покорил, и за столько раз здесь поминаемую Камиллу. Потому что Анну Герман так напела, что я аж вздрогнула - не реинкарнация ли это? :o

    В общем, хорошо идет пятый юбилейный - как по маслу)))

    И я прибалдела - это что-то! Интересно, в какую сторону пойдет эта маленькая актерка? Так свободно держится на сцене, даже живет ей! Ну и ребеныш!!! Забыла, сколько ей, восемь? Классная, яркая и запоминающаяся! Берет трудные вещи, не шибко справляется иногда, но поет с такой душой и так через себя пропускает!

     
    ALG, Malu, Ю-ТТ и 9 другим нравится это.
  11. Sea

    Sea старожил

    Регистрация:
    17 авг 2017
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    3.487
    Пол:
    Женский
    Да, они же тоже люди, ошибаются. Я думаю, что просто растерялись, хотя девочка им понравилась, и пожалели потом, что не повернулись, особенно Пелагея. Это конечно мои домыслы, но наставники видимо забыли себя в детстве, как увлекались разной музыкой, и что детей - чистых академистов, как и народников, не бывает. Все они универсальны.
     
    Vorchonok, Ameli, Nai и 2 другим нравится это.
  12. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Теперь по Лавалине.Нет спора,чудесная девочка и поет хорошо,но..вот тут точно не формат:девочкп не бельмеса ни гу-гу по-русски.Вот тут задача так задача для Пелагеи:как слепить тройку и какую песню дать.Ну песню ладно,английские песни теперича в моде,найдет запросто.А репетировать как? А как детям общаться на репетициях? Переводчика нанимать или Пелагея сама справится? Наши дети,поющие на английском языке, вряд ли его знают в том объеме,чтобы общаться.Вопрос:кому это нужно?Наставникам,конечно,ничего не предъявишь.Откуда они знают кто выступает перед ними,на то и СП.А кастингёры куда смотрели? Зачем пропустили? А за границей такое возможно? Представьте себе,что ,например,в Германию приехал наш мальчик или девочка,которые ни бельмеса по-немецки? И чтобы его пропустили на конкурс.Лично я очень сомневаюсь.Нужно было допустить Лавалину до СП вне конкурса-прослушать,похвалить,пообниматься и отпустить с миром.
     
    Lenusja и minoshla нравится это.
  13. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Но красиво же???:l1:

    А что вы хотите от барышни,которая не знамо какими путями попала в попсовую элиту???Ее даже с Наташей Королевой неудобно сравнивать...:s7::s7::s7::s8::s8:У Наташи хотя бы есть на что посмотреть,когда она поет(не мои слова-мужчины о ней так говорят!)

    Вы смайлик не забыли поставить??? Или правда-всерьез? Тогда...:cr1::cr1::hor5::hor5:

    Да,кстати,простите меня,грешную,за мои вольные и невольные наезды на здешних жителей....Я не со зла,а в силу приоритета справедливости в бунтарской душе...Простите,если сможете...:hor3:

    Вы пишите,пишите(словами героини Муравьевой из Москва слезам не верит)Мы-то так не умеем,женщчины...Сегодня смотрела передачу Малышевой о женском и мужском мозге...Все объяснили..:g1:

    Проклятый век,проклятое воспитание-не могу стоять.когда мужчины сидят!!!! (Раневская)Не жалейте никогда и ни о чем-все дурные мысли надо выкидывать из головы!!!!(Это уже я!):h9:

    А она и правда-звездочка,маленькая.но уже звездочка...Включите дома оперную арию и попробуйте спеть-сразу все поймете!!!:s8:
     
    ALG, валентина28, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  14. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Ну что вы! Это Билан регулярно терялся, а потом жалел. А эти наставники знают кого хотят видеть в своих командах.
     
    NUTA, Ю-ТТ, Кретинозо и 6 другим нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Надеюсь, переводчик найдется - либо у канала, либо у родителей Лавалины. Земляка какого-нибудь из РУДН позовут. Поставить тройку с английской песней - не проблема. А потом я бы не отказалась и от сольного номера Лавалины с русской песней - что-нибудь несложное, детское споет уж точно не хуже, чем наша малышня по английски. А если голос не вполне раскроется, мы ведь ей простим, да? Мы ведь уже знаем, какой он.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    ALG, tagetes, Lenusja и 4 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    А если не хочется отпускать?)))) Я с удовольствием послушаю ее в проекте ещё раз, а может и не один..))
     
    ALG, Elli и Ameli нравится это.
  17. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Вся беда, что наставники так и не сказали, что конкретно им не понравилось. Если не ошибаюсь, они что-то про идеальность даже задвигали.
     
  18. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Не знаешь, что делать с "неформатом" не ходи в наставники. Они расписались в своем непрофессионализме. Не эстрадой единой люди живут, некоторым и опера нравится.
     
    валентина28, Atuna, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  19. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Почему бы этим некоторым не пойти в настоящую оперу? Или им нравится эта недо- и псевдо- опера?
    Ой-ой-ой, какие эксперты с мировым именем экзаменуют наставников! Вы, наверное, тоже не знаете что делать с "неформатом", коль не пошли в наставники?
     
    NUTA, Ю-ТТ, Helenka и 6 другим нравится это.
  20. zайкА

    zайкА заслуженный

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.888
    Пол:
    Женский
    Вот этот верно! Надо одного Градского профессионала посадить посреди студии. А нынешний сезон предлагаю игнорировать, ибо смотреть там не на кого. Ни Камиллы, ни Шацкой, ни Фотия. Скучища...
     
    NUTA, Ю-ТТ, Tutta и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей