Синдром «Кадетства», Пусть говорят от 18.03.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 18 мар 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Очередной актёр бросил свою любовницу.. актёр из сериала «Кадетство»
    Белогурова уже почти эксперт))

    Этот выпуск был у меня. Другие регионы- памяти Юлии Началовой.
     
  2. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я перепутала. Субподрядчик.
     
    Lady-in-red нравится это.
  3. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Дамы, мы точно отклонились от темы. Может, хватит уже. Я своим постом хотела сказать, что не все думают одинаково, даже если не спорят, потому что возникают вот такие длинные дискуссии, ни к чему не приводящие. Все тут взрослые люди и имеют свое, устоявшееся мнение. Доказывать что-то друг-другу бесполезно, только нервам в ущерб.

    Да, я сейчас с семьей живу в Беларуси, в силу наших личных семейных обстоятельств, чтобы поддержать свекровь, потерявшую мужа, которая пока не хочет переезжать к нам. Пришлось даже сыну перевестись учиться в Минск. Кстати, он об этом и не жалеет, ему тут очень нравится. Так что будем здесь пока он не закончит Университет. Но Москва - моя Родина и я ее люблю, несмотря ни на что.
    --- Сообщение добавлено 16 апр 2019 ---
    Я имела ввиду, что красивое белье было не нашего производства, а из ГДР. До сих пор помню, как я маленькая, когда мамы не было дома, одевала ее ночные рубашки, подпоясывалась, чтобы длина соответствовала моему росту, и воображала себя принцессой на балу.
    Сейчас да, много некачественныъх товаров из Китая. Это не только у нас, а во всей Европе. Прошло время и Китай выбивается в мировые лидеры. История не стоит на месте. Кстати, в Европе китайские вещи совсем другого качества, намного лучше. Это в Россию всякий хлам везут. Я не покупаю.
     
    Hatice, Мадам Брошкина и Lady-in-red нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    что значит буквально?
    Было написано русским языком
    А вы это волшебным образом восприняли так?
    И слово секс было, и секс проблемы обсуждали, и сексом занимались ... и врачей сексологов не было, т.к. здоровее были, и проблемы поважнее были. Не изгалялись девчонки, не вертелись на пупе, чтоб возбудить парня ... парни сами хотели и проходу не давали.
    А уж как это слово было потребно в комсомоле (да и партийные тоже люди):rolleyes:, легенды ходили о комсомольских слетах.
    И при разводе другие формы и слова находились, и с экрана с сексом впереди паровоза не бежали, и в школах детям не навязывали.
    Так что с этим делом никаких проблем не было ... кто хотел, тот имел, но приличия и степень интимности не переходили.
    оффтоп, конечно, но интересно было бы узнать, если ли какие то очень заметные важные отличия жизни там и там.
    да собственно уже и переговорили обо всем этом "кадетстве", поэтому и отвлекаться стали.
     
    Lady-in-red нравится это.
  5. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Талия, вставлюсь со своим видением, а Ника, проживающая там, опишет свое
    Частенько бываю, отдыхаю там и телом и душой. Чисто, сытно, натурально, добросовестно и (внимание!) спокойно!
    Погружаюсь там в атмосферу периода развитого СССР.
    И еще, что поражает - нет гастарбайтеров! Даже удивляло/возмущало это ))
     
    Hatice, aluza, Первоклассница и ещё 1-му нравится это.
  6. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, значит, мы жили в разных местах и в разное время. :s2:. В моем обществе и окружении секс не обсуждали. Находились другие интересные темы.

    Врач -сексолог поправляет не здоровье, а психологические проблемы. Эти проблемы тогда считались незначительными.
    Но, что здоровее все были - и физически, и психически, согласна. Глупостями меньше занимались, да и государство больше послеживало за этим. Может быть, именно цензурой.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    pilochka нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Отличия есть. Мы живем в Беларуси больше года и мои впечатления такие:
    В отличие от Москвы очень чисто, причем во всех районах. В Москве у нас квартира в районе м.Кунцевская, конец Кутузовского проспекта. В Минске очень мало гастарбайтеров, а те, кто тут по каким-то причинам живет, ОБЯЗАТЕЛЬНО имеют регистрацию, нелегалов выдворяют. Люди более спокойные, в Москве население агрессивнее. Общее впечатление - СПОКОЙНО и КОМФОРТНО. Я не сказала бы, что это похоже на СССР. Только названия улиц не переименованы, как в России. Здесь в центре ул.Карла Маркса, Фридриха Энгельса, проспект Дзержинского(правда, не в центре). Сохранены памятники Ленину. Но главный проспект города, который назывался раньше Ленинским проспектом, переименовали в Проспект Незалежности (Независимости). Очень большое значение придается ВОВ, т.к. в Беларуси погиб каждый 4-й житель. Что касается людей, то тут имеются разные мнения, многие хотят в Евросоюз, считают, что ЕАЭС - это шаг назад, а они европейцы. НО! Тут никогда не будет никаких революций и никогда не будут плохо относиться к русским. Это самая доброжелательная к России республика. Я могу многое написать. но это не в тему. Может, и это удалят.
     
    krasnikovat, Bulka, pilochka и 4 другим нравится это.
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Я как раз-таки в Минске дважды проходила производственную практику. Очень люблю этот город. И ППКС в Вашем сообщении, @Ник_а.
     
    Bulka и pilochka нравится это.
  9. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Лилия Еремеева – никто, вруша-груша, копулировала с Артёмом Тереховым – «кадетом» 4 раза, родила мальчика по залёту, до 9 его лет пряталась, ДНК делать не хочет, хочет от А.Е. 3 000 000 деревянными по примеру Светы Белогуровой, получила отлуп, документов никаких нет, торговала у лопухов за деньги своим сыном, якобы сыном лопухов.
    Артём Терехов – никто, «кадет», всё отрицает, кроме копуляции, через силу согласился на ДНК.
    Света Белогурова – никто, молчащий свидетель незнамо чего, коллега Л.Е. по несчастью, копулировала с Головиным – «кадетом», родила кого-то по залёту, получила отлуп, подала в суд на ДНК и алименты, все нужные документы есть.

    «Белогурочка» Снегурочкой была в Н/Ф рассказе о любви земного космонавта и девушки-инопланетянки, у которой была очень низкая температура тела и при расставании приложила руку землянина к своей щеке и получила страшный ожог в знак страстной любви.

    Кирилл Емельянов – никто, друг А.Т., засёк Л.Е. в вымогательстве денег у лопухов за якобы их сына и заложил её прямо в студии, документов пока нет.
    В Тройке Гордониха – атас! Девушки в опасности, забьём врагов-сопляков-кадетов прямо в их берлоге.
    Л.Е. под давлением Сабины и Романа, орала как базарная дешёвка, метала стакан с водой в К.Е.согласилась прямо в студии и под камеру сделать ДНК с сыном и с А.Т., и дала в этом расписку.
    Шепелев был трагичен и глуп, после сеанса в одиночестве огласил ДНК – Артём и сын Лилии=0.
    Морал Ш. – девушки, не женитесь, ни са фто на сфети, от этоко пывают тети.

    Л.Е - в пролёте 100% постановка, Роман уже после предварилки уже всё знал, жук-притворяшка.

    С.Б. - могет быть, могет быть, Гордониха закогтила сопляка, нечего тут, понимашь.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
  10. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Семья моей подруги живет в Минске, пенсия ее матери на сегодняшний день 140 долларов , а цены не намного ниже московских. Хотя, конечно, чисто и гастарбайтеров нет. Я бы не восторгалась.
     
  11. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    И я не восторгаюсь, просто мне тут спокойно и комфортно. В Москве пережили все теракты, устали от постоянного напряжения. Но в Минске тоже всегда жить не будем. Вернемся, когда сын закончит Университет, чтобы не дергать его второй раз за период обучения.
    Что касается пенсии, то у свекрови она тоже порядка 160 долларов, коммуналка где-то 60-65 долларов зимой, летом меньше. На пенсию хорошо не прожить, но платят ее без задержек. А на остальное есть семья, близкие люди, которые всегда помогут. В Москве, насколько я помню, тоже на пенсию не разгуляешься.
     
  12. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    К своему стыду, сериал «Кадетство» не смотрела. Хочу обратиться к знающим людям, сколько там осталось кандидатов на роль отцов?
     
    БУДЬТЕДОБРЕЕ и pilochka нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
     
  14. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Ой, много... Странно, что именно сериал про мальчишек стал площадкой для "охоты на отцов", а не какой-нибудь брутальный детектив:)
     
    krasnikovat, Lady-in-red и Хитрая Алиса нравится это.
  15. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мальчишек развести легче. Брутальные поопытнее будут в игое "охота на отцов".
     
  16. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский


    Я бы назвала проект «Удачно забеременеть и Гордон вам в помощь!»
     
    елеша, krasnikovat, Ник_а и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей