Синдром «Кадетства», Пусть говорят от 18.03.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 18 мар 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Очередной актёр бросил свою любовницу.. актёр из сериала «Кадетство»
    Белогурова уже почти эксперт))

    Этот выпуск был у меня. Другие регионы- памяти Юлии Началовой.
     
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Собрали всё в кучу - Белогурову, Казаченко, Аманти, Гордон и Арбатову. История проста, на съёмках возрастной актёр закрутил роман с молодой женщиной, о семье не говорили, детей не планировали, никаких вопросов у молодой не было, значит флирт всех устраивал. И тут как в кино, вдруг и неожиданно наступает беременность, герой-любовник даже на месяц переезжает с вещами, но почему-то возвращается к старой жене. За дело берётся Катя Гордон, алименты получены, а папы у ребёнка похоже уже не будет никогда, но ведь для Гордон не это важно, алименты есть и на ПГ пиар закреплён. Я одна не поняла, а зачем молодая мать на ПГ приходила?
     
    Ник_а, Lady-in-red и OlgaV нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Она сказала, что хочет, чтобы он общался с ребенком.( она при этом употребила слово *заставить * или * принудить*) .
    (Извините, когда одни и те же темы повторяются и в ПГ и в ПЭ, я написала коммент, увы, не туда..).
    Несимпатичен этот немолодой ловелас, не слишком симпатична и девушка..Но еще менее симпатична Аманти- хамит и закрикивает , как всегда.
    Забавный момент был в конце передачи, когда крикун Заграевскмй (?) с пафосом воскликнул :* Хошь- не хошь, а раз в месяц ты ОБЯЗАН посещать ребенка!*. Я-то думала, что посещать ребенка- это ПРАВО отца..А вот , оказывается, как может это воспринимать мужчина- как принудиловку..
     
    Ник_а, Лиля и Хитрая Алиса нравится это.
  4. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Отомстить. Сделать неприятность бывшему полюбовнику и его жене. Обычное человеческое желание. Это ж страшно обидно, когда бросили. Чего только не вытворяют отвергнутые люди. Тем более, когда еще гормоны не пришли в норму, одна с маленьким ребенком 24/7. Вот и пришла на ТВ, ещё и заплатят. Только не думает о будущем, дети вырастут и за такую публичность спасибо не скажут, очень большой негатив от детей могут получить. Лучше как Тимур, вырос и сам пришел, получил славу. И маме его честь и комплименты, что тихо и достойно воспитывала. А так, один негатив девкам.
     
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Выпуск от 04/11/19
    Совсем недавно гример Светлана Белогурова сделала скандальное признание, что воспитывает ребёнка от звезды сериала Кадетство актёра Александра Головина. Женщина открыла эту тайну, так как была крайне возмущена тем, что артист отказался от ребёнка и не хочет помогать. И вот ещё одна женщина, на этот раз бывшая певица решилась рассказать свою тайну, которую скрывала несколько лет. Оказывается, Алла Никитина воспитывает внебрачную дочь от взрослой звезды Кадетства 60-летнего актёра Александра Никулина. Сейчас девочке два года, она начинает говорить, но слово Папа говорит редко, потому что всё своё время проводит исключительно с мамой. Своего отца малышка видело всего несколько раз, и то только по телевизору. Сегодня в Пусть говорят, что это за феномен синдром Кадетства? Чему, кроме актерского мастерства на съемочной площадке, молодые актёры учились у взрослых?
     
    pilochka и arseneva нравится это.
  6. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Звезда я в шоке ! :hor5:
    Аманти в экспертах и проповедует, что нельзя ложиться под встречного, женатого, и этим разрушать семью того встречного. Как говорится, а судьи кто ? :hor2:
    Скоро у нее нимб засветится, похоже. :th2:Моралистка новоиспеченная :gl1:
    --- Сообщение добавлено 11 апр 2019 ---
    Оооо, Казаченка пришла !! :s8:
    Щас будет спарринг ! Беру поп-корн ! :dr2:
    --- Сообщение добавлено 11 апр 2019 ---
    Потому как больше подходит слово "деда" ! :s10:
     
    Lara, pilochka, AnaskO и 3 другим нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Обсуждать очередную деловитую шалаву не хочу. Эта передача - бенефис Екатерины Гордон.
     
    Ник_а и Глория нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Она,может, деловитая шалава. спорить не буду, но какие ничтожные мужички..что Казаченко, что этот..
    --- Сообщение добавлено 11 апр 2019 ---
    Девушки, я уверена, что видела эту передачу 18 марта..Какая же она *новая*?
    Или тогда не все регионы ее видели в связи с передачей про Началову? До сих пор у меня не было ни единого повода опасаться за свой рассудок..
     
    Lara нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    А девицы лучше?

    Мне скорее понятен мужчина, захотевший молодого тела без обязанностей и ответственности, чем девицы, готовые укладываться с БУшным дядькой и рожавшие ради привязки к известной личности.

    Позорище, сидит и ноет в студии, что хочет заставить общаться с ребенком.
    Ни достоинства, ни гордости.
    Сами к дядькам в штаны лезут, потом на них в суд подают, потом деньги отсуживают, травлю устраивают ... а потом общайся и люби ребеночка от меня.

    (Казаченко эта Оля мне противна с первого ее появления ... и чем дальше, тем больше ... и в каком месте она красавица вообще не вижу)
     
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Никто в студии не обратил внимание когда в телефонном разговоре Никулин сказал, что ей беременность была нужна, чтобы уйти от ответственности в суде. У девушки были проблемы с законом?
     
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Я смотрю не регулярно, можно сказать, редко, но анонса даже не припомню.
     
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нашла сейчас в ин-те эту самую передачу от 18 марта. И несколько комментариев на форуме в те же даты(18-20-го). Успокоилась, что со мной все в порядке..))
     
  13. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Думаю, что заработать. Теперь многие ходят на ПГ для заработка. Не пора ли первому каналу ввести на ПГ какую-нибудь должность (профессию, специальность) со ставками кто больше опозорится. Желающих себя проявить все больше и позорнее. Тем более, что после позора приглашают в эксперты.
     
    Ник_а, Глория и Хитрая Алиса нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    "Заставить" отца воспитывать ребенка.

    Мне Оля тоже противна, но насчет внешности я бы не согласилась. На мой взгляд, девушка очень симпатичная.
    Я, вот, только не поняла, зачем их с Аманти свели снова на 1 канале. В результате, отняли время в эфире, мы должны были выслушивать их очередные базарные разборки...В голову пришло только одно - руководство канала решило посмеяться и нас посмешить. Но получилось не смешно, а очень утомительно.
    --- Сообщение добавлено 12 апр 2019 ---
    Эта история и история с Белогуровой, на мой взгляд, разные. Головин - свободный парень, может встречаться с кем хочет, по пьяни забыл воспользоваться презервативом, получил по полной от опытной "волчицы", а также урок на всю жизнь.
    Этот актер, Никулин вроде, женатый человек, изменяет жене с первой же малознакомой доступной женщиной, даже не красавицей. Предохраняться тоже не хочет. Ну, вот, теперь, может, будет.
    Белогурова - обычная, расчетливая женщина не первой свежести и легкого поведения. Ее схема была наработана зараннее и забеременела она сознательно. Теперь хочет получать регулярно хорошие деньги.
    Алла - женщина тоже не первой свежести и тоже легкого поведения. Она вообще не интересовалась, женат Никулин или нет. Значит, ей было все равно. Такое бывает, когда женщина не собирается ничего требовать с мужчины (это по логике). Поэтому суд и требование алиментов я считаю неправильныим с ее стороны. Он сам должен был предложить ей помощь в содержании и воспитании, если бы счел нужным. Теперь суд уже был, алименты назначены. Все по Закону, отбросим совесть подальше. Казалось, чего ей еще хотеть? Ан нет, теперь давай воспитывай! Дама даже не поняла, почему он к ней пришел (моя версия, что жена выгнала, узнав о его похождениях) с сумкой ( у него что, из своих вещей только одна сумка была?), а потом с той же сумкой ушел (наверное, жена простила). Не любит он Аллу, жену любит, а ей это непонятно. Редкостная тупость.
    Это, на мой взгляд, не синдром "Кадетства", а синдром "Кобельства". И поделом им всем.
     
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.155
    Адрес:
    ЕС
    Ждать, пока он помощь предложит, можно до морковкиного заговенья. До тех пор ребенка должны содержать посторонние налогоплательщики, а папаша вообще ни при чем. Очень удобно для любителей разбрасывать семя, где ни попадя.
    У девицы расчет был, похоже, изначально на содержание, так что всё логично. Профессия неясна, доход наверняка нестабильный или его вообще нет.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Это, конечно. И она это получила через суд. Но все же, можно было бы сначала поинтересоваться, есть ли у актера семья? По профессии, она позиционирует себя, как певица. Из того, что я нашла в интерненте, дело было так: "приятное времяпровождение", объявление о беременности, актер сказал, что женат и уходить из семьи не собирается, потом все же ушел с одной сумкой (возможно, хотел вести двойную жизнь из-за ребенка), продержался с Аллой месяц, потом дама поставила условие - выбирай, или я, или семья. Он выбрал, как она просила, собрал свою сумку и ушел. Видимо, узнал получше, кто она такая. См.следующий пост.


    Меня это тоже заинтересовало, и я полазила по интернету. Нашла статью от 2015 г "Внимание - мошенница Алла Никитина. Из статьи перешла по ссылкам на другие материалы о ней и поняла, что девушка, если сказать одним словом - воровка. Она совершает противозаконные действия, а в момент ответственности выкручивается, либо заболевает, либо еще что-то...
     
    pilochka нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ни фига себе! (При всем моем словарном запасе только это и могла сказать..)
    Столько работников у программы, и даже не зацепили этот красноречивый момент..Недоработали..
     
    Ник_а и Лиля нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.266
    Пол:
    Женский
    Можно было бы, конечно. Но в жизни как-то получается, что в подобных ситуациях мужчины склонны давать правдивые ответы уже после "того" , а "до" идут вариации: давно разошлись, но вот еще не оформили, только дети и держат - это в том случае, если признался, что женат. А вообще то в командировках количество "холостых" мужчин здорово увеличивается.
     
    pilochka нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.931
    Пол:
    Женский
    Вы думаете они были не в курсе?
    Конечно были.
    Главное скандал, шум, сплетни ... треш. Для этого и жен Казаченко пригласили, ожидая оживляж и ругань.
     
    Lady-in-red нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.155
    Адрес:
    ЕС
    Зачем? Таких, как она, интересует устройство собственной жизни, и ничего более. Будет возможность – подвинет хоть троих жен.
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей