Сила в правде, Пусть говорят от 25.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 25 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак... сегодня «женщина -скала» знакомится с родителями, которые бросили ее в реку 35 лет назад..
    «Женщина скала»-Оксана Кошелева.
     
  2. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд, если от рождения нет семьи - то и это не семья (наличия общего предка не достаточно, чтобы стать по-настоящему родными людьми спустя 30 лет). Разумнее в такой ситуации смотреть в будущее и заняться своей судьбой и семьей. Возможно, Оксана не создала семью, потому что она сама по себе человек не "семейный", в смысле не ореинтированный на семью и отнюдь не по причине детдомовского детства, а как раз потому что она бунтарь и т.д.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.122
    Симпатии:
    40.271
    Пол:
    Женский
    Да. Но вот такая у них потребность.
    Когда я училась в школе в шестом или седьмом классе, к нам пришли несколько ребят из детского дома. Они с нами особенно не делились своими переживаниями, а мы как то не задумывались о том, как они там живут. Но один случай мне очень хорошо запомнился. На каком то предмете я сидела с одной из девочек за одной партой. Ничего о ней я толком не знала, да мы и не дружили. И вот, однажды, она достает носовой платок, просит меня его понюхать . Я с недоумением нюхнула и она говорит: "Он же мамой моей пахнет". Оказалось, что в выходные приходила её мама и они ходили гулять. Ни о каких подарках она не рассказывала и, надо понимать, что их и не было. Вот, платочек забыла и дочь, счастливая, его с собой все время носит. Это было всего один раз за год. Вот, что тут скажешь. У меня, например, язык не повернется высказать, что об этом думаю.

    Мне кажется, что это от человека зависит. Обидеть, и жестоко, могут и родные дети. А к приемным, что - другие требования, они должны быть мягче, благодарнее.
     
  4. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Все-таки не красят женщину силовые виды спорта, на мой взгляд конечно, может поэтому Оксана одинока.
     
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    а зачем обижаться приемным родителям? они ж должны понять ребенка в его стремлении. взрослые же люди.вот недавно историю читала, там приемная мать сама инициатором была такого знакомства. кто-то из детей отказался, кто-то согласился
     
  6. Марта59

    Марта59 Гость

    Ей трудно подобрать себе мужчину. Трудно даже представить каким он должен быть. Муж -это стена, опора для женщины, а нужна ли Оксане стена? Она же локомотив.
     
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    17.170
    Пол:
    Женский
    Да, не те гормоны вырабатываются. А если ещё и дополнительно что-то принимать для улучшения результата. Родила бы с ЭКО и отдавала бы любовь своей кровиночке, если есть желание с кем-то этой любовью поделиться. Думаю, что есть, на что воспитывать ребёнка.
     
    ангария, Брунгильда и pilochka нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    А какое тут стремление? Узнать биологическую мать? Это нормально. Но показывать, что бросившая ее женщина важнее, чем воспитавшая - это обида. Впрочем, я еще не посмотрела, сужу только по вашим постам. Может, все и не так.
     
    ангария и Брунгильда нравится это.
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Приёмная не долго её воспитывала, отдала обратно в детский дом. Потом она уже начала искать свою био.
     
    Брунгильда, Ник_а и Lara нравится это.
  10. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Оксана прям реальная Верка Сердючка :s1:Поразительное сходство с персонажем внешне, в манерах. Классная тётка.
     

Поделиться этой страницей