Сиделка (2018)

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Alsena, 14 май 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Сиделка

    upload_2018-5-14_16-26-55.png

    Информация о фильме

    Оригинальное название: Доглядальниця

    Год: 2018

    Страна: Украина

    Режиссеры: Станислав Назиров, Анна Ерофеева

    Сценарий: Марина Елатомцева

    Актеры: Александра Власова, Илья Акинтьев, Юрий Беляев, Регина Мянник, Александр Давыдов, Любава Грешнова, Артемий Падалка, Денис Нурулин, Наталия Балясова, Максим Дрозд, Сергей Жигунов, Анна Попова, Анна Шульгина, Дарья Белоусова, Андрей Харенко, Андрей Булатов, Николай Денисов, Юрий Мосейчук, Станислав Раскачаев и др.

    Премьера: 14 мая 2018 (Россия-1)

    Cерий: 16

    Жанр: остросюжетная мелодрама

    Внешне благополучная и дружная семья хранит и скрывает свои тайны. Старые грехи вынуждают героев совершать новые ошибки, ценой которых становятся человеческие жизни…
    Катю Кирсанову (Александра Власова) неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом и почти сразу она получает невероятное предложение! За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства – бизнесмена Анатолия Шубина (Юрий Беляев).
    Девушка поселяется в роскошном особняке Шубина. Члены его семьи – жена Ольга (Регина Мянник), властная женщина, его старший сын Владимир (Александр Давыдов), болезненно добивающийся права считаться достойным приемником, средний сын Игорь (Денис Нурулин), типичный прожигатель жизни и младшая дочь Вика (Наталья Балясова), блогерша и бунтарка – не проявляют никакого участия к трагедии Шубина. А лучший друг и партнер Шубина – Клишин (Сергей Жигунов), который кажется во всем помогает и поддерживает семью, возможно не тот, за кого себя выдает…
    Внезапно выясняется, что Шубин – не в коме и скрывает это от родных. Единственное его доверенное лицо – это Катя, которая невольно превращается в участника семейной драмы…
     
    Хельга нравится это.
  2. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Дед умер. Они же говорили: "что болезнь не надолго отступает, чтобы нанести последний удар..., что "второго шанса не будет и осталось не больше двух недель".
    Тоже думала на эту тему, хотя там совсем не из чего продолжение вытягивать. Разве что всплывет какой-нибудь незаконный сын Шубина и будет мстить за папку. И то вряд ли, Шубин был свернутый на Ольге Семеновне. А так закончили хорошо. Посмотрели и забыли.
     

Поделиться этой страницей