Сиделка (2018)

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем Alsena, 14 май 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Сиделка

    upload_2018-5-14_16-26-55.png

    Информация о фильме

    Оригинальное название: Доглядальниця

    Год: 2018

    Страна: Украина

    Режиссеры: Станислав Назиров, Анна Ерофеева

    Сценарий: Марина Елатомцева

    Актеры: Александра Власова, Илья Акинтьев, Юрий Беляев, Регина Мянник, Александр Давыдов, Любава Грешнова, Артемий Падалка, Денис Нурулин, Наталия Балясова, Максим Дрозд, Сергей Жигунов, Анна Попова, Анна Шульгина, Дарья Белоусова, Андрей Харенко, Андрей Булатов, Николай Денисов, Юрий Мосейчук, Станислав Раскачаев и др.

    Премьера: 14 мая 2018 (Россия-1)

    Cерий: 16

    Жанр: остросюжетная мелодрама

    Внешне благополучная и дружная семья хранит и скрывает свои тайны. Старые грехи вынуждают героев совершать новые ошибки, ценой которых становятся человеческие жизни…
    Катю Кирсанову (Александра Власова) неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом и почти сразу она получает невероятное предложение! За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства – бизнесмена Анатолия Шубина (Юрий Беляев).
    Девушка поселяется в роскошном особняке Шубина. Члены его семьи – жена Ольга (Регина Мянник), властная женщина, его старший сын Владимир (Александр Давыдов), болезненно добивающийся права считаться достойным приемником, средний сын Игорь (Денис Нурулин), типичный прожигатель жизни и младшая дочь Вика (Наталья Балясова), блогерша и бунтарка – не проявляют никакого участия к трагедии Шубина. А лучший друг и партнер Шубина – Клишин (Сергей Жигунов), который кажется во всем помогает и поддерживает семью, возможно не тот, за кого себя выдает…
    Внезапно выясняется, что Шубин – не в коме и скрывает это от родных. Единственное его доверенное лицо – это Катя, которая невольно превращается в участника семейной драмы…
     
    Хельга нравится это.
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Российская Санта-Барбара:D Посмотрим, пока вроде не напрягает . Буду смотреть..
     
    Хельга и Alsena нравится это.
  3. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    у меня дежавю :wacko: только месяц назад по этому же каналу был сериал на весь день абсолютно такой же ,только в роли хозяйки дома Лютаева была, а фильма называлась «Дом на краю леса», у них амнезия?!:hor5:
     
  4. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Меня тоже не напрягает. Нравится больше, чем Практика на первом. Пока смотрю. Серий 16, думаю к середине начнут тянуть сюжет. Интересно, что пока ничего не понятно.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    Хельга, maxsimus_ и Манюня 101 нравится это.
  5. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Посмотрела одним махом 6 серий. Вообще фильм нравится. Не плохая режиссерская работа.
     
    Хельга и maxsimus_ нравится это.
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    и я смотрю! )))
    Практика - вообще не моё
    на следующей неделе по НТВ Мост пойдет, буду думать..
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    Alsena нравится это.
  7. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Просмотрела 12 серий ( :wacko: ). Нравится. Даже очень. К середине детектив все чаще становится более ироничным детективом. Ляпов не очень много. Подзатянуто, но не сильно. Тащилась от Жарова. (Максим Дрозд как всегда хорош в подобных ролях) Теперь тащусь от Андрея. Актеры подобраны замечательно.
    Единственный, кто "убивает" - это Ольга Семеновна. Богатая тетка, а на голове гнездо аиста (воронье по размерам не подходит - мелковато).
     
    Хельга нравится это.
  8. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    я тоже смотрю частями , пришла к выводу что такие фильмы хороши когда тебе лет 15, в свое время в школе смотрела Элен и ребята и всякие мексиканские сериалы. Когда сейчас повторяли Дикий ангел -решила глянуть.. как я могла это смотреть?!! сидела и диву давалась:blink: вот примерно такое же чувство при просмотре этого фильма.
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    уверена что идею фильма слямзили ( и не первые кто это сделал) с мексиканского мыла. Идея для завлекаловки проста: берем красивую девочку ( кстати эта на няню Вику в молодости похожа), не менее привлекательного парнишку, накручиваем тайн побольше , обязательно внебрачного (украденного, пропавшего, и тп) ребенка, ну любовь морковь- это понятно.. Богатый якобы парализованный родственник обязателен, и вот тебе сказка!
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  9. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    На вкус и цвет фломастеры разные. :s3: Сейчас почти все фильмы "слямзеные".
    Мне далеко за 15, даже слишком..., :sad1: а фильм для "посмотреть один раз" очень даже понравился. Режиссерская работа, подбор актеров, игра актеров и тд. Посмотрела с удовольствием и даже без пропусков и перемотки вперед.
    Кстати, 15-летние этот фильм скорее не поймут. Для них в нем только Вика с блогами и Игорь с музыкой.
    Короче, ироничный детектив с красивым финалом, который всех устроит. :g1:
    Посмотрел раз и забыл. :ot2:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    А что это у актрисы, которая играет Ольгу за прическа непонятная. Похоже, что спереди свои волосы, а сверху парик посажен.
    Не понимаю, это должно быть красиво?
     
    Alsena нравится это.
  11. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Я тоже об этом писала, гнездо какое-то. И это у богатой тетки.
     
  12. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    а сериал вроде как украинский? смотрю актеры все незнакомые кроме гардемарина и женщины с гнездом, у нее это гнездо со времен Акул пера кстати когда она журналистом была
    --- Сообщение добавлено 17 май 2018 ---
    я б сказала мыло, а не детектив., а в финале (дайте угадаю) сиделка выйдет замуж за внебрачного сына и получат они все наследство ?
     
  13. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Что-то затянули, как-то нудно становиться, но все таки досмотрю,,,интрига блин .. :D
     
    Alsena нравится это.
  14. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Так оно и есть, совсем тянут в последних сериях, интригу частично держат до последней серии. Я вот из-за этой самой интриги и смотрела одним махом.
     
    maxsimus_ нравится это.
  15. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    подсела я на эту киношку:wacko: так интересно в последних сериях , что решила первые глянуть ( пропустила) , даже сама от себя не ожидала! Андрей незаконнорожденный понравился, на Ефремова похож, хороший актер:wub: и симпатишный
     
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ну конечно в кино молодой и красивой не надо корячить больного и немощного, он конечно же притворяется и доверяется пришлой девице. ;)А в реальной жизни наши тетеньки срывают позвоночники, теряют остатки здоровья, тягают лежачих. Ну вот на фига эти антиреалии? Тошно уже от содержания.
     
    pilochka и машер нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Это ж кино.. Понятно дело в жизеи все не так гладко у лежачих больных... . Не нравиться не смотрите, а в целом, сериал получился неплохой особенно заключительные сериии...Хоть здесь нет политики.....
     
  18. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    Мне не нравится, что содержание фильма целиком и полностью отвечает формуле жизни общества потребления.
     
    pilochka нравится это.
  19. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    досмотрела , но не поняла- дед умер в итоге?!
     
  20. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Тоже не поняла, может продолжение замутят...А в целом фильм порадовал..
     

Поделиться этой страницей