Сердце Вадима Казаченко: по инфаркту на каждую жену, Пусть говорят от 07.11.2017г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 7 ноя 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Ну вот сегодня опять разбираемся в делах сердечных Вадима Казаченко..
    Аманти в студии, трясет результатами кардиограммы..
    Казаченко за кулисами..
    Вот может мне кто-то объяснит-зачем??? Вот зачем в этом постоянно ковыряться??????

    Все. У Казаченко новая песня)) наверно поэтому все снова собрались)))
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  2. АнNушкА

    АнNушкА старожил

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    1.869
    Пол:
    Женский
    Мораль сей басни такова... Короче, нечего себя вести как козёл
    А мужики скажут, что во всё бабы виноваты))
    Вел бы лучше здоровый образ жизни...
    "Больно мне, больно". Пусть выздоравливает.
     
    SMaks, СОФИЙКА, pilochka и 3 другим нравится это.
  3. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    у этой басни нет морали от слово ВООБЩЕ...

    сегодня 9 дней жертвам пожара в Кемерово

    а в ПГ орут, спорят, перебивают друг друга сомнительные эксперты и гости сомнительной темы, которая обрыдла...
    и одно по одному, притащила ребёнка эта Ольга, годик ему исполнился.
    АА! это видимо повод возобновить эту эпопею! и по новой рассказать
    как заголосила дурным голосом Лена Ленина, подруга всея Руси, так и выключила.
     
    Яна и Lady-in-red нравится это.
  4. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Ура! Наше оболванивание продолжается! :s6:
     
    aluza, Ирина Кривова, pilochka и 2 другим нравится это.
  5. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Чет я не очень-то и верю в эти инфаркты. Есть сердечная недостаточность, которую сильно утрируют.
     
    Калина, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Если бы не было Ирины Аманти , то все было бы как у обычных людей : папа, мама, сын.
    Но без Аманти возможно не было бы гастролера и артиста Вадима Казаченко. Петь бы он пел. Но раскрутка вряд ли бы была. Он ее личная собственность. Все беды от нее. Отпустить его она не может.Её личная собственность.И ей какую-то денежку приносит.
     
    Lara, SMaks, Лола_Пресс и 4 другим нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Козел попытался вырваться со стойла, его вернули...Самое точное его определение- он и есть козел.( а то называли его тряпкой, ничтожеством и проч.Он даже таких определений не заслуживает).
     
    Брунгильда, Lara, Vitalia и 5 другим нравится это.
  8. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Эта рябая курочка Ряба Аманти - для Казаченко несет золотые яички. Без нее он ни рыба, ни мясо
    :D:crazy:
     
    Брунгильда, Lara, Ник_а и 8 другим нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не понимаю, зачем Воропаева вышла позориться..С дурацким вопросом- Где вы взяли генетический материал? С постоянным *Я не знаю*, на все вопросы Ольги ( про иски- Я не знаю, про суды- Я не знаю и проч.).Не знаешь- не выходи с обвинениями, не позорь свои седины..Ну Штурм вышла- тут понятно, костюмчик надо показать, Ленина -тоже понятно, решила, что это- ее бенефис, и можно верещать без передышки..
    И мать, и бабушка Ольги выглядят очень достойно..( что, в моих глазах, тоже говорит в ее пользу). Против нее подают иски, и ее же обвиняют, что защищается..
     
    Брунгильда, Lara, Ник_а и 7 другим нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Для всей этой второсортной звездятины (Штурм, Воропаева, Ленина), явно приглашенных Курочкой Рябой Аманти, потому как недорого стоят (или сами попросились, лишь бы показаться на ТВ), лишний повод кого-то не из их тусовки очередной раз унизить и заодно пропиариться. До чего они все мерзкие, банда Аманти и ее миньон Казаченко.
     
    Брунгильда, Lara, Марта59 и 6 другим нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ну, зачем нам это смотреть? Смотрю этот бред, и не пойму, Чего эта женщина хочет? В чем собственно вопрос?
     
    Талия, Лиля и Lady-in-red нравится это.
  12. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Как точно вы написали про этих второсортных бабенок.Я Штурм не видела.Ленина как городская сумасшедшая в этих бирюльках,с заколочками на голове,я своей дочке что-то похожее на голову цепляю,когда косички заплетаю.Так моя доча в садик ходит в 5 лет,а эта дурында в таком обмундировании по шоу шляется.Поражает своей глупостью.Воропаева фигню несла,она ваще кто?Ольге пора прекратить ходить по этим шоу,Вадим конечно козел,но зато малыш от него какой чудный,вот ради него и пора заканчивать эту бадягу.Ольга вполне еще замуж выйдет,выглядит хорошо,стройная,симпатичная.А Аманти пусть так до конца жизни продолжает стирать трусы и носки Вадика.Ужасно неприятная тетка,лицо будто после оспы все в рытвинах,а из-за плотного макияжа это видно еще больше.А ну их всех в топку.
     
    Брунгильда, Lara, Ник_а и 11 другим нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Ну до чего мерзкая Ленина! Противно-сладенькая , с ягодками в волосах. Нимфоманка , вышедшая в тираж, осуждает молодую мать с законно рожденным в браке ребенком. Мир сошел с ума. Ладно, пожилая и не здоровая, возможно в деменции, Воропаева, вещающая по предложенному сценарию, но эта тусовщица... За гранью добра и зла.
     
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В кои веки я согласна с мнением Арбатовой... Женщина родила в законном браке. Была свадьба, было белое платье, был жених с публичными объяснениями в любви, так что вам ещё надо, господа-товарищи?!! Что за странные вопросы: "Где вы добыли генетический материал?" Да там и добыла, где все жёны добывают! :sh2: Для сомневающихся был сдан ДНК-анализ, который показал, что малыш – сын Вадика. Всё. Точка. Что здесь ещё обсуждать? :an5:
     
    Lara, Брунгильда, Ник_а и 14 другим нравится это.
  15. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Сколько можно "бегать по кругу" ? Как надоели вот эти все "защитники" Казаченко с его Аманти ( я ее воспринимаю как цыганку, которая ходит по рынку), а Казаченко вообще какой то больной и заторможенный....И не понимаю его жену с ребенком ... ей давно пора забыть это существо, вычеркнуть из жизни и памяти...
     
    Lara, Брунгильда, Марта59 и 6 другим нравится это.
  16. peach

    peach новичок

    Регистрация:
    8 ноя 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    116
    ))))))))))))) Как что... еще бабло... надо с бывшей жены бабло содрать в виде погашения по займу. И чтоб никаких алиментов. Но фокус не выйдет. Алименты полюбас придется платить. Иначе турма...:crazy:
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2018 ---
    Вообще неужели Аманти и Ко не видят какая глупая ситуация... Угомонились бы.. согласились на фиксированную сумму алиментов и на этом разошлись по углам.
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2018 ---
    Вообще пипец конечно. И брак фиктивный и мать ребенка мошенница... Даже я со своим извращенным умом до такого бы не додумалась))):D
     
    Lara, Брунгильда, Марта59 и 9 другим нравится это.
  17. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Вышла талант нашей страны Штурман..... Как вообще не стыдно каналу выводить на сцену вот такое создание? Позор и еще раз позор...пришла пиариться. Действительно какие жестокие люди или даже людьми их назвать не хочется. Как голодные стервятники питаются кровью, нет ни какого уважения и главное те, которые совершенно далеки от этих семей... как так можно вообще....
     
    Lara, Брунгильда, Ник_а и 10 другим нравится это.
  18. peach

    peach новичок

    Регистрация:
    8 ноя 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    116
    Алибасов Красавчик! Уважуха! Вот мужик, хоть и артист.
    --- Сообщение добавлено 2 апр 2018 ---
    Ну Штурм просто ходит новые сиськи свои показывает. Правда никто на них не смотрит)))
     
    Lara, Брунгильда, Марта59 и 5 другим нравится это.
  19. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Она мясо с груди уже сняла?

    Какая женщина? Воропаева? Ленина? Штурм? Ольга? Аманти?

    Я, как мама, понимаю. Как минимум, чтобы он не требовал с неё деньги за свои ухаживания.

    Да она бы с радостью. Так Аманти не даёт.
     
    Lara, Брунгильда, Ник_а и 4 другим нравится это.
  20. Xenia

    Xenia прохожий

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    29
    Пол:
    Женский
    Зачем демонстрирют хабальство в лице этой Штурм? Лицемерие Лениной и прочих? В прам-тайм такое г. Дебилизация россиян?
     
    Lara, Брунгильда, Ник_а и 6 другим нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Арбатоваа ещё точнее дала определение этой парочке: Лиса Алиса и Кот Базилио. :D:

    Штурм уже давно с дуба рухнула, прямо темечком о землю, и с тех пор её болезнь неминуемо прогрессирует. :mellow: Хватило ума назвать Казаченко "великим артистом". Великие – это Иосиф Кобзон, Лев Лещенко и другие, равные им классики отечественной эстрады. А Казаченко – это третий эшелон. :( Как и сама Штурм. А может, даже четвёртый или пятый эшелон... Ту-ту-у-у...
     
    Брунгильда, April, Ник_а и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей