Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Так кем был Алекперов, бывший любовник Васильевой? Вроде ещё в советские времена был большой и богатой шишкой. Родственник лукойловского Алекперова вроде.
     
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.157
    Адрес:
    ЕС
    Но большинство, вроде, отказывались раскрывать главный секрет. Мне казалось, что это для интриги.
     
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Встречу с Цискаридзе очень ждала, я являюсь его поклонницей. Боялась, что опять будут одни и те же вопросы и стандартные ответы. Но передача этого, слава богу, избежала.
    Другое дело, что заявляли больше, чем показали. Так и не понятно почему же он разругался (как говорили) с грузинской родней и мало с ними общается.
    Волочкова пришла в студию в своем обычном прикиде: декольте с опустившейся грудью и в платье-рыбкой. Как же плохо она выглядит! Ну тут уж не прикроешь лицо ничем: вид регулярно употребляющей спиртное женщины. Николай на нее смотрел так выразительно, когда она речь толкала.
    Секрет не открыл, даже не прочел, потому что на то они и секреты.
     
    Afinochca, sol_p, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я - не большой знаток балета,но Цискаридзе всегда слушаю с удовольствием .Воспринимаю его как человека умного и интересного.
    Кмк,все очень даже понятно..Если двоюродные или троюродные братья-сестры мало общаются в детстве, в молодости вообще оказываются в разных странах- общения становится еще меньше, и чем дальше- тем больше жизнь их разводит..А если еще домыслить ( опираясь на его слова!),что в детстве было к нему может, снисходительное ( а может, и пренебрежительное?) отношение со стороны родни из-за его занятий танцами,то это развело его с родней еще раньше..
    Кстати, его отношение к названной сестре только подтверждает мои слова: с кем был близок с детства , с тем и остался близок и спустя годы.
    История его взаимоотношений с Волочковой говорит о нем как о человеке независимом в суждениях и порядочном.
     
    Afinochca, OlgaV, sol_p и 2 другим нравится это.
  6. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Всегда с удовольствием смотрела с ним интервью
    А тут ....
    Все это было слышано - преслышано, конечно,
    но с годами появилось гипер жеманство, кокетство.
    Напоминал Борю Моисеева.
    Ехидно о матери. Грузин ... допекла, видать.
    Соседи были князья и он спал на шелках...
    Каким образом? У соседей?
    Всю передачу пыжился ,чего-то доказывал, c кем- то воевал,хвастал...
    Я еще потанцую на их похоронах.. че за бред?
    Несчастный, нерасслабленный, абьюзнутый матерью,
    cтареющий Щелкунчик.
    У верблюда два горба, потому что жизнь- борьба.
    Вот она - цена успеха.
    А у ж бедных родствеников мог бы и не показывать, не позориться.

    Молодес Лерка, таким я еше еще не видела.
    И отдельное спасибо ей за фразу
    - Ну ведь было же время, когда вы ходили по Большому..)
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2019
    Galchka нравится это.
  7. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Посмотрела Ольгу Орлову. Конечно, затронули тему Фриске, показали маму Олю с посланием гадостей Шепелеву, увидели сына Орловой (почему-то мальчишка совершенно непривлекательный). Подумалось, чем же Ольга занимается, если она говорит, что она целый день на работе, приходит под вечер и валится с ног?
    Как же Кудрявцева противно смеется, словно выдавливает из себя смех на вечеринке!
     
    OlgaV и krasnikovat нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.157
    Адрес:
    ЕС
    Ольга Орлова.
    Внешне очень нравилась в 90-х. Больше никакие «блестящие» не запомнились. Сейчас стала похожа на Хромченко (Зудиной тоже отдает). Практически одинаковая манера открывать рот и говорить. Какая-то напряженная, фразы сухие и отрывистые - утомительно смотреть и слушать.
    Не поняла, чем она зарабатывает себе на роскошную жизнь. Как певица, вроде, закончилась в начале 2000-х.
     
    OlgaV, maxsimus_ и Lady-in-red нравится это.
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Вчера Сосо допрашивали. Не то чтобы я завидовала, но напрашивается вопрос, с каких доходов эти певуны так хорошо живут в материальном плане? Либо у них где-то на купленном гектаре маленькая нефтяная скважина имеется ? Сто лет назад была на концерте Вайкуле , в первом отделении концерта выступал Сосо, не заявленный в программе концерта, мы с подругой чуть со скуки не уснули и от злости не лопнули , слушая его завывания, ну прям сильно на любителя певец. Потом Лайма весь негатив погасила своим выступлением.
    Как человек, наверное, хороший, по крайней мере на передаче произвел такое впечатление, сынок Леван походу лоботряс еще тот.
     
    arseneva, pilochka и griek нравится это.
  10. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    а я вчера кусок "звезды сошлись" смотрела из -за блузки Кудрявцевой ))) Как раз напала на Авраама Руссо. Бог мой он говорит едва- едва по- русски, как грузин, торгующий гвоздиками на центральном рынке. Я думала он уж помер списан со счетов давно , а у него дом в Нью- Джерси (?)в общем в США, за 300 млн рублей. Квартира- жуткий кич , "а ля барин", но дело не в его вкусе, а в цене. Ну откуда у очень посредственного товарища , которого и певцом не назовешь, такие деньги. Корпоративы? Не верю! может поле какое пшеничное ...
     
    pilochka и griek нравится это.
  11. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.561
    Пол:
    Женский
    Где-то в начале карьеры он заявил что-то типа, что те, кто не любит его пение, ничего не понимают в музыке. Я до сих пор в числе тех)))
    Почему бы нет. Когда-то озвучили ценники, на те гонорары можно и не один дом купить. А еще по разным передачам пройтись, тоже нехило насобирается.
     
    pilochka и Afinochca нравится это.
  12. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    те, кто имеют большие деньги, никогда не выбросят их на ветер. Руссо - ветер. Пригласить его к себе на корпоратив- это пригласить "сбитого летчика", имя которого и не сразу вспомнят все приглашенные, это значит потерять статус. Поэтому озвучивать ценник это одно, а вот кто реально заплатит за безголосого "торговца гвоздиками" без репертуара, без шлягеров... дурака не найдется.
    но это, конечно, лишь мое мнение.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    pilochka нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.157
    Адрес:
    ЕС
    Тайны Аллы Пугачевой.

    Соседи (прастые люди) из деревни Грязь – это что-то. Как точно таких в фильмах отображают. Он несколько подобострастный, она тихо-злобно-завистливая, первая сплетница на дерёвне.
    И каково это - жить в замке, в роскоши - среди бедных людей. Судя по всему, начхать, просто не замечают, как пыль.

    Забавную историю рассказала Преснякова. Хоть и драма, однако, кроме смеха, ничего не вызвала. Алла привыкла к поклонению и послушанию, но психически ненормальным законы не писаны.
    Проскурякова невероятно утомила своей болтовней в превосходной степени. И Николаева лестью обворожила, и прочих приближенных.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
    Владинка нравится это.
  14. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Ведущая Дома-2 отныне)
     
    Hatice нравится это.
  15. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Я их помню чисто по внешним признакам:
    Фриске - фигуристая, Семенович - сисястая, еще одна - с щербинкой на передних зубах (все бегала по шоу, смаковала, как ее муж бил), еще - сильно худая и плоская , как доска (вообще куда-то пропала), и Орлова - симпатичная, но приторная.
    А песни... кошмар! ни одна не осталась в памяти :blink:
     
    Afinochca, Саламандра, OlgaV и 3 другим нравится это.
  16. ПетяКантроп

    ПетяКантроп прохожий

    Регистрация:
    16 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не смотрю телевизор лет 7 (чего и остальным советую), но тут зашел в гости к бабушке. Как раз в этот момент по телевизору шло вот это
    очередное шоу любителей копаться в грязном белье. Формат таких шоу устарел лет на 30. Именно в начале 90-х такие "шоу" стали появляться в ящике. Сейчас уже никто не скрывает, что появлялись они специально, с целю окончательного морального и интеллектуального разложения населения. Сейчас такие шоу идут постоянно , вперемешку с зомбопропагандой. В общем, кто не хочет деградировать, настоятельно не рекомендую смотреть.
     
    OlgaV, Марта59 и maxsimus_ нравится это.
  17. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Как же надоела эта бесталковщина....не ужели нельзя просто так дать денег на благотворительность ? Надоело слушать их "секреты"...., кому они нужны?
     
  18. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    А поговорить? Секретики рассказать, денежку срубить... :D
     
    pilochka нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Секретики редко оказываются такими, как на вечере Розенбаума, когда люди рассказывали, как он помог им в качестве врача, случайно оказавшись рядом после концерта.Такие секретики приятно слышать.
    А чаще секретики как у Прокловой- с кем спала, от кого аборт делала..Словом, все на продажу.Ни стыда, ни совести уже не остается.
     
    Марта59 и Lady-in-red нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.157
    Адрес:
    ЕС
    Розенбаум рассказывает о своих мед. подвигах с таким видом, что лучше бы не рассказывал. Такой прирожденный спасатель и вдруг полез на сцену, где так же грубо и нервно поет. Не выношу его.
    А Проклова простая как колесо телеги - "что вижу, то пою". В актерской среде - то, о чем она рассказывает, - вообще ничего особенного.
    Единственый раз удивила признанием, что "эти люди" ее хотели.
    Во-первых, - почему нет? Очень миловидная женщина; во-вторых - кобели всё время кого-то хотят. Не надо думать о том, что ты какая-то особенная. И тем, кто регулярно партнерш меняет, не до любви между м и жо (которой по сути нет).


     
    Afinochca нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В той передаче, что я видела, рассказывал не он, а те, кому он помог. Например,балерина, которая во время выступления загнала в пятку гвоздь..Врачи со скорой сказали, что надо ехать в больницу и там будут резать пятку. Розенбаум просто пальцами вытащил гвоздь из пятки и этим спас ее только начинавшиеся балетные выступления. И это рассказывала она, а не он.
    Что касается его песен, на вкус и цвет, как говорится..Я- не самый большой знаток его песен, но когда-то в молодости услышанная его песня *На память друга Романа Казакова*( я так запомнила название) произвела сильнейшее впечатление на меня.До сих пор помню ее до единого слова.Мало какие песни так затрагивают душу.Люблю и некоторые другие его песни, но не об этом речь..
    А что касается Прокловой , то все ее роли померкли для меня после ее постельных откровений..Пусть я консерватор, но есть граница, которую нельзя переступать,если хочешь слыть (хотя бы слыть, а не быть) порядочным человеком.
    --- Сообщение добавлено 24 авг 2019 ---
    Ну и пусть бы рассказывала о своих похождениях в своей среде, если там ее понимают и восторгаются ее похождениями, зачем надо было на весь белый свет вылезать с такими историями..
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    Лиля, Лусия М, irmakao и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей