Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Скорее совмещать концерты с консумацией)))
     
    Maverick, OlgaV, Пикша и 2 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Оно , увы, существует и будет оставаться безнаказанным, пока взрослые девушки, которых притягивают к себе на колени еще более взрослые дяди, будут терпеливо пережидать все обжимания своих мягких мест , и вспоминать об этом спустя 20 -30-40- и даже 50 лет..
     
    Maverick, Лиля, Хитрая Алиса и ещё 1-му нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Женщины стали так поздно вспоминать, потому что ранее было не принято об этом открыто говорить, и все боялись и продолжают бояться последствий.
     
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да , об этом не говорили, но и по тому, как она рассказывала, было понятно , что с тех колен она моментально не соскочила..(. Про короткую попытку обжать и рассказ был бы короткий.
    А про страдалицу Лену, которая два года все рыдала и отвращалась ( в смысле- испытывала отвращение-) уже многократно высказались.
     
    елеша, Maverick, griek и 5 другим нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Я эту передачу не смотрю, не могу оценить и прокомментировать.
    Но если в том же модельном бизнесе кого-то (насильно) склоняли и они - нехотя - терпели, то я не считаю, что они должны об этом молчать, и считать, что только они виноваты. Тем более, что девушки начинают работать в очень юном возрасте.
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А кто на форуме хоть как-то заикнулся, что они должны молчать?! Не должны молчать и не должны терпеть.
    Но если взрослые девушки и молчат и терпят - месяцами и годами- такое можно понять и оправдать и бесконечно сочувствовать, если есть страх , что могут убить тебя или твоих близких. Но это - не наши случаи!
    Молчать годами, получать выгоду за свое молчание- а потом вдруг резко *прозреть*..тоже как-то не вызывает доверия.
     
    елеша, Bulka, машер и 6 другим нравится это.
  8. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Всегда есть выбор. Либо обжиматься на коленках и иметь главные роли, либо играть пятую с права в верхнем ряду.
     
    griek, Лиля и Сонная нравится это.
  9. Lenusja

    Lenusja Гость

    Либо искать режиссеров- асексуалов или однолюбов.
     
  10. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.988
    Симпатии:
    22.099
    Пол:
    Женский
    Либо выйти замуж за режиссёра)).
     
    Maverick, Карамболь, Лиля и 5 другим нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Причем судя по весьма известным личностям кто-то вышел замуж после пары лет таких обжиманий, кто-то после *прослушивания* в гостинице, кто-то после встречи в лифте, завершившейся в гостиничном номере. (Сужу по рассказам этих успешных нестеснительных девушек). Так какие выводы сделает подрастающая молодежь?
     
  12. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    22.054
    Пол:
    Женский
    [QUOTE="Hatice, post: 527745, member: 132"
    И если домогательства остаются безнаказанными, двигают не таланты, а посредственностей, которые готовы подлечь.
    .[/QUOTE] Таланты все равно продвинут, их не так много и режиссер вряд ли захочет их терять. Он их просто домогаться не станет. А вот из посредственностей, которые все одинаковые, будет выбирать, в том числе и таким образом, раз их это устраивает. Поэтому посредственности сами и должны решать, что им делать.
     
    Карамболь, Лиля и pilochka нравится это.
  13. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    а с фига ли их кто-то имеет право ставить перед таким выбором? то есть законное право "режиссеров" и прочих работодателей, проводить кастинг таким образом, как бы, не оспаривается? видимо, веревочке,всёж таки, пришел конец))) я щитаю, выбор должен быть у каждого, у девушек свой, у режиссеров- получить молодое тело в постель, пользуясь служебным положением или получить порцию общественного порицания или, даже, уголовного преследования)) а то, ишь, девушки только должны выбирать:cras:
     
    Hatice, Maverick, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  14. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    22.054
    Пол:
    Женский
    Есть спрос, есть и предложение. Если бы никто не соглашался на такие условия, этого бы и не было. И порицаний бы не потребовалось. Правда, куда девать 99 и 9 в периоде тех, кто не пройдет кастинг без этого выбора. Поэтому сами и соглашаются.
     
    Maverick, Карамболь, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  15. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    опять претензии только к одной стороне, участвующей в процессе. движение встречное и обоюдное. точно так же как и в том случае, когда мужчины должны быть цивилизованными и сдержанными, а женщины могут вести себя призывно, как макаки. тут уж или обе стороны сдержанны или обеим можно всё. в том числе, и обнародовать историю харрасмента. другое дело, что, как всегда, какой-то цирк с конями из всего устроят.
    вопрос что считать спросом, а что предложением.
     
    AnaskO, Lenusja и Maverick нравится это.
  16. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Лучше перевести проекты на самоокупаемость, а не кормить из бюджета. И тогда вкладывающий деньги продюсер режиссеру наглядно объяснит, что интим с Маней Сосалкиной режиссер будет покупать за свой счет, а не из вложенных в постановку средств оплачивать. А за зарплату на сцене будет работать актриса, способная роль сыграть и кассу "сделать". И если такая актриса обснованно заявит о домогательствах уже после утверждения на роль - это другая история.
    А в финансируемых бесконтрольно из муниципального кармана театрах творится всяко-разно (зрелые жены и доци на всех ролях, включая юниц, "худруковские буцефалы" в директорах) и никто ни за что не отвечает.
    --- Сообщение добавлено 18 май 2021 ---
    И потом еще норовят затеять вторую волну хайпа "совратили меня, бэдночку расталантливую".
    --- Сообщение добавлено 18 май 2021 ---
    Нет, потому что "обвиняемые" были еще живы и могли много что припомнить и ответить. И свидетелей тех событий было больше.
    И возраст позволял еще что-нибудь где-нибудь получить. В том числе и через постель.
    А отвечать отказом на непристойные предложения всегда считалось нормой. Да и нормальные режиссеры (директора картин), полагаю, в любое время случались и была возможность попасть в другие проекты не через постель.
    Так что любительницы делать карьеру через постель и режиссеры, не брезговавшие поиметь даму "за роль и содействие продвижению" - две стороны одной медали и их существование взаимообусловлено. непонятно, почему дамам сейчас должны сочувствовать сугубо по гендерному признаку.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    елеша, Сонная, sol_p и 10 другим нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Верно, там где продюсеры на самоокупаемости , там девиц с коленей гонят метлой по спине. Не помню какой из них рассказывал как приходят к нему будущие жертвы харасмента и говорят- давайте я с вами пересплю , а вы меня за это певицей сделаете. Он у виска им крутит, купить одну песню и снять какой никакой клип стоит 400 тысяч долларов, он им говорит: ты чё дура? На такие деньги я 400 девок найму. А за казенный счет конечно можно.
    --- Сообщение добавлено 18 май 2021 ---
    как куда? В секрет на миллион. Ни разу не слышала чтобы кто-то сказал меня не взяли, уволили, не дали роль потому, что я тупая и бездарная, всегда кто-то виноват.
    --- Сообщение добавлено 18 май 2021 ---
    Таких молодых тел и без актрис полно. Сдались они. Знакомая рассказывала, у них в городе фильм снимали, приезжал режиссёр, фамилия его слишком известная чтобы его называть(с) А у нее родственница молодая и очень красивая девушка. Режиссер тут же влюбился по уши, ходили на свидания, она стала его музой, он мечтал как начнет ее снимать в своих лучших картинах. ** Звучит романтичная музыка** Но.. командировка закончилась и режиссера как говорится Митькой звали:byeg:. Наплел про лес(с) и так в каждом порту и не придерешься, просто встречались, а потом прошла любовь завяли помидоры:privg1:.
     
  18. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А в жизни вообще-то совершенно по-другому: Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами — талантливые люди не всегда умеют строить карьеру, они занимаются своим делом, в отличие от напористых карьеристов, зачастую отодвигающих талантливых людей на задний план.
     
    sol_p, Maverick, pilochka и 3 другим нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Посмотрела я тетку из Виа Гра. Первый раз ее вижу. В группе была девушка из моего города, я с ней в один салон ходила и мне маникюрша сказала, что ее в группу пригласили. А она была приметная у нее были очень очень длинные волосы. Так она там долго не задержалась, троица рассказывала, что она была тупенькая, работать с ней было тяжело и они постоянно жаловались на нее. Но все равно ее в клипах показывали. А эту в глаза никто не видел. В показаниях путается, ей говорят: на фига в гостиницу пошла портки снимать, отвечает: а я модель, мне не привыкать в трусах ходить перед публикой. То уже забыла, что плела в начале, начала руками махать-ужас, ужас харасмент, стояла в белье перед Меладзе. В общем вытащили давно прокисший нафталин, никому не интересный ибо больше видимо не смогли никого откопать.
     
    Сонная, pilochka, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Не знаю зачем я помню те лохматые годы, но ... Это первый состав. Вот эта дама Найник и Алена Винницкая. Всю музыкальную часть тащила на себе Винницкая, эта просто кривлялась на сцене. Я вообще не понимаю, зачем этой явно не музыкальной женщине в группу понадобилось?
    кстати, Винницкая никого в домогательствах не обвиняла, просто ей не нравился продюсерский диктат и жестчайшая дисциплина. С ее слов. Вероятно, не сочла нужным позориться.
    Вот то, чем занялась Винницкая после ухода из Виагры:
    Как по мне - качественный поп. С удовольствием иногда слушаю.
    Вот то, чем занялась эта мадам (заодно и "пение" послушайте).
    Если ей тема секса не нравится, чего она тогда ее так нарочито (я бы сказала вульгарно) использует
    --- Сообщение добавлено 22 май 2021 ---
    Ее работа моделью много вопросов вызывает.
    Вот видео с раннего концерта, где она с Винницкой. Винницкую я видела на расстоянии вытянутой руки(на ее концерте). Она ростом примерно как я - в рйоне 1м.70 чуть выше/чуть ниже. Эта дама кажется такого же роста, фигура точно не модельная. Кстати, хореографической подготовки там серьезной нет и не было.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
    arseneva, Хитрая Алиса, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Да??:blin: Первый раз вижу и слышу. Я думала первый состав Винницкая с Надькой, ну я во всяком случае первый раз Виа Гра с ними увидела, про Найник не слыхала ничего.

    Я помню она говорила формат песен не ее.
    Так сама ж и проболталась, что Меладзе сказал, что танцует хреново и поет тоже, за то и вытурили. Через 20 лет сама придумала сама поверила - домогательства. Домогательства это когда принуждают силой либо пользуются беззащитным положением жертвы, в тюрьме например. А если мужик просто попытался, то что? Отказала, да пошла себе или согласилась , если понравился. В старых советских фильмах девушки пощечины били парням за первый поцелуй, тоже один харасмент был кругом.
     

Поделиться этой страницей