Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Прямо изверг какой-то Шепелев в устах папашки Фриске. И жаден, и хитер, и вор, и гей, и пройдоха и все на свете. Еще добавляет, мол, боюсь, что все заберет и про Платошу забудет. Самому не стыдно, дедушка?
    Все документы Дмитрий забрал, в суде доказать не могу, свой бухгалтер убежал с документами, адвокаты разбежались. Ну не прет бизнесмену.
    Кудрявцева не так давно на одной из передач упоминала маму-ромашку, что она не могла сама деньги снять, а здесь ни гу-гу. Переквалифицировалась... И Добровинского приплел, оговорил. Ну подай на него в суд, если ты такой действительно правый!
    Что же такого творил Шепелев на поминках? Не иначе как голый ходил и пистолетом размахивал? Думаю, что просто сказал семье, что он о них думает, а раздули... тайну Бургундского двора.
     
  3. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Если бы что-то такого натворил, вся бы публика "насладилась" на всех каналах не один раз в вольном пересказе Фриске.
    А вообще, история с Шепелевым прямая иллюстрация фразы "Жениться надо на сироте".
     
    zhizefina, krasnikovat, фотина и 8 другим нравится это.
  4. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    Ответ Шепелева на эфир и на травлю зрителей, поверивших папефри и устроивших ему травлю в соцсетях

    «Критики и комментаторы. Все советчики, которые точно знают, как я должен жить. Умники, которым известно, как я обязан воспитывать своего ребенка. Грязные языки. Наивные зрители, которые привыкли всеядно верить всему без разбора. Возмущенные блюстители нравственности. Воспитатели. Просители. Советчики. Все те кто точно знают как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки! Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....

    Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С новым годом. Добра вам всем!» — написал Дмитрий.


    Read more: https://7days.ru/news/reaktsiya-na-...y-shepelev-poteryal-kontrol.htm#ixzz52AcQpe3h
     
    palette, krasnikovat, ЛОЛ-ка и 4 другим нравится это.
  5. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    @роза-мимоза , приведённые цитаты отвратительны не нравятся , а за пост[​IMG]
     
    OlgaV нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Насчет денег, кто больше стянул, пусть разбирается суд-любое решение суда-прав Шепелев или прав Фриске- у меня лично не вызовет никаких эмоций..Я -о другом..Если бы Жанна перед смертью узнала, что ее сына сразу после ее смерти лишат общения с ее родителями, как думаете,чего бы она хотела?
    Уж извините, пример хорошо знакомой семьи..Разошлась молодая пара и бывшая жена предложила бывш.мужу записать дочку, поскольку та была совсем крохотная,на нового ее мужа. Бывший муж охотно согласился и никогда в жизни не возник потом на горизонте, но его мама много лет приходила в гости к внучке под видом якобы *бабушкиной подруги*. Девочка называла ее бабушкой и как-то, уже будучи подростком. спросила маму, почему она свою родную бабушку ( папину маму) называет по имени-отчеству, а подругу второй своей бабушки называет тоже бабушкой. Мама ее была умной женщиной и сумела все объяснить очень даже логично..Т.е. даже в такой нестандартной ситуации люди нашли нормальное решение..Зачем же манипулировать ребенком? Я не помню точно все перепетии отношений Фриске-Шепелев, как-то не сильно этим интересовалась, но , если не ошибаюсь, ребенка он забрал сразу после смерти Жанны( или даже до этого) и больше Фриске к нему не подпустил. Так что если все крики и истерики Фриске начались ПОСЛЕ этого..Можно возмущаться поведением Фриске, но и манипулирование ребенком со стороны Шепелева ни за какими красивыми словами не спрятать..
     
    OlgaV, April, СОФИЙКА и ещё 1-му нравится это.
  7. ЛОЛ-ка

    ЛОЛ-ка прохожий

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Похоже, святое семейство Фри прокутило сворованные у детей миллионы, и поэтому цыганский барон папаша решил возобновить крестовый поход по каналам с шапкой жалобной песней :D Хорош дедуля, не помнит вес единственного и долгожданного внука. Бедная Кудрявцева, это ж какая была пытка, слушать бесконечный и не прерываемый словесный п.. э-э-э-э... бред.:crazy:Меня хватило ровно на пять минут.
     
    zhizefina, Lady-in-red, palette и 5 другим нравится это.
  8. krasnikovat

    krasnikovat новичок

    Регистрация:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    браво!!!
     
    Galchka, Lady-in-red и Алина нравится это.
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Посмотрела встречу с Ягудиным и Тотьмяниной. Забавная пара, в которой я пока не могу понять отношения, но в целом, они мне нравятся.
    Единственный момент удивил, когда Ягудин сказал, что хотел бы второго ребенка только девочку, они над этим работали и если бы Татьяна носила мальчика, то решилась ради Ягудина бы на прерывание(!). Какой-то ужас, если не бред. Он вроде объяснял свою позицию, но я ее так и не поняла.
     
    Hatice и СОФИЙКА нравится это.
  10. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Мне показалось, что Ягудин прогматичный товарищ. Татьяна ему во всем подчиняется, видимо любит. А он слегка деспотичен.
     
    Lady-in-red и Hatice нравится это.
  11. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Я когда-то давно читала их историю,еще до того,как у них дети появились.Они несколько раз расставались причем по его инициативе.Она с мамой рассказывала как она переживала,в какой депрессии находилась.Потом он ей предложение сделал,поженились,дети родились.Может как фигурист он хорош,но как человек под большим сомнением.Я еще тогда думала,да нафиг он тебе нужен,если без видимых причин вещи собирал и уходил.Не один раз рубил,а растягивал это мучение.С ее стороны больше любви,чем с его.
     
    Galchka, Lady-in-red, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  12. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Посмотрела откровения Александра Серова (которого много стало в последнее время на ТВ), правда, не с самого начала, а с середины. Мне хватило. Нахохоталась вдоволь. Эти откровения в стиле Верки Сердючки, когда Александр свою жену передразнивал, ну смешно до слез было. Поет он конечно здорово (никогда не была его поклонницей, более того Мадонна раздражала), голос сильный и глубокий, изменился внешне, но в душе, мне кажется, он еще тот раздолбай.
     
    Lady-in-red, OlgaV и СОФИЙКА нравится это.
  13. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Лера- У вас екнуло , когда вы сейчас увидели жену на экране?
    Серов- Ну ...нет, она поправилась...:s6:
    От козел. ))))))))
     
    Lyudmila_s, Вальдау'ska и Hatice нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не, ну это капец! Она пополнела:o в каком месте она пополнела? Я думала это дочь его показывают, жене в жизни 40 лет не дашь , так и выглядит на 19. А ему пополнела:blush: Видать чуЙства есть какие-то:bl2:, кусанул от обиды, еще и в алкашки записал, как бы по секрету.
     
    Вальдау'ska нравится это.
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Любит, любит, видно не вооруженным глазом. Прост, как три копейки, ляпает, что на уме, как было, как есть. Пусть грубовато, но без хитрожопости. Не жадный. Всем, кому был должен выплатил. Ну, вот такой он, не без греха, с закидонами, но не сволочь.
     
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    А мне кажется, что она попивает. Видимо, с самого начала была инфантильно-лабильна, а тут еще многие года постоянный стресс с ревностью.
    А с Серова и иже с ним, как с гуся вода. Ну, да, изменял, ну, да, влюбчивый, но какого рожна меня так из-за этого изводить? Какая-то извращенная логика: есть, канеш, другие женщины, но я люблю тебя.
     
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну вот что Серов пополнел и выпивает по нему видно, а по ней нет.
     
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    А что у него видно? Обрюзг с годами – только и всего. А вот жена – молодая женщина – здоровой не выглядит. Похожа на тихую алкоголичку, которой всё по барабану.
     
  19. Марта59

    Марта59 Гость

    В одном из интервью, Лена говорила,, что Серов не пьёт и не курит.
    Тем более Серову уже 64 года, ей 40. Он выглядит на свой возраст.
    Лена жила, как сыр в масле каталась. Любящий муж, который ни в чем не отказывал.
     
    Lady-in-red и Hatice нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.054
    Адрес:
    ЕС
    Да у нее еще типаж такой - инфантильный. Признаки старения с некоторым запозданием появляются.
    ___________

    Серов красавец, экс-жена тоже очень миловидная, а на дочери природа в плане внешности отдохнула. Теперь еще накачала губы, стала выглядеть как сорокалетняя, которую уже не раз порезали. От Кудрявцевой не отличишь.
    Голос, правда, прекрасный. Странно, что в муз.школе не училась.
    Непонятно, почему свое имя в инстаграмме пишет Mishel, а не Michelle.
     
    Марта59 нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Лицо близко показывали, как яичко гладкое, ни отеков ни морщин, просто удивительно, разве алкоголички так выглядят в 40 лет, так и здоровые немногие сохраняются.
    Ну это на вкус и цвет, как по мне так ничего красивого вообще, а дочка копия папа, маминого ничего. Такие богатства у него несметные, откуда? Неужели до сих пор так популярен, что столько зарабатывает на концертах?
     
    Galchka, Lady-in-red и Anchutka нравится это.

Поделиться этой страницей