Секрет на миллион

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Лола_Пресс, 8 окт 2017.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    «Секрет на миллион» с ведущей Лерой Кудрявцевой — цикл развлекательных передач телеканала НТВ о секретах известных лиц России, в которых знаменитые гости студии могут рассказывать свои тайны ради выигрыша в 1 500 000 рублей. Весь выигрыш направляется на благотворительность.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Maverick, Lenusja и Loki нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Продолжаю смотреть эту передачу, но не всегда. Бабкину смотрела. Секрет, который она якобы открыла, уже известен по передаче с Пушкиной. Надежда себя сильно изменила, но сущность такой явной деревенской женщины все равно видна. Их дуэт с Гором уже не вызывает недоумения, попривыкли, но верить в взаимную искреннюю любовь не получается.

    Казарновская приходила с теми же темами. Красной линией - отъем жилья мачехой, ссора со всеми родственниками. Сестра умерла, Любовь не знала, где похоронена тоже, с двоюродным братом нет общения, раздоры из-за дачи.
    Выглядит Любовь Юрьевна в своем репертуаре. Оказывается, это ее муж одевает так странно.
     
    Olga и Марта59 нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Наталья Подольская открывает свои секреты. Вот вроде вся положительная, спокойная, но мне в ней видится не любовь к Преснякову, а прямая выгода. Она всё, что надо от него получила: добивалась, женила, заимела шикарный дом, средства, няни для сына, путешествия, улучшила себя в лице и в ногах - идеальная.
    Но... так долго ждала сына, просто вымолила его у небес, а спустя месяц (!) уже на работу вышла, якобы сцена зовет, публика просит.
    Не такая уж она гастролирующая, однако, маме квартирку на свои деньги (по ее словам) приобрела.
    Понятно, почему ее Пугачева не любит. Если из-за того случая, когда она человека сбила и деньги не хотела выплачивать, аж Галкин Преснякову звонил (а сейчас все на отца пеняет, якобы папа-юрист хотел выиграть суд, а она желала выплатить деньги).
    Ну и с бывшим продюсером-любовником, который ее на 26 лет старше был, тоже мутно.
     
    машер, irmakao, OlgaV и 3 другим нравится это.
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Зачем? Зачем Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина пришла на программу? Деньги ей не нужны, я так поняла, что она ни в чем не нуждается. Но выслушивать все то грязное, которое дочь Ольга преподносит (маты и чуть ли не драка с Алибасовым), все эти дрязги между детьми и внуками Шукшиных, ой, ну это слишком. Зачем подвергать пожилую женщину таким стрессам? Сама же в коме она была, диабетом страдает.
    Машу Шукшину не дозовешься, она кремень, на передачи не ходит, зато Ольга - желанный гость. Ни одного дня не работала, сейчас лицо в порядок привела, липосакцию сделала, за наследство бьётся. И вроде говорит правильно, а не верится.
    В следующее воскресенье вторая часть Марлезонского балета.
     
    SMaks, pilochka, Хитрая Алиса и 2 другим нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.159
    Адрес:
    ЕС
    Просто поразительно, откуда у людей столько энергии - бьются и бьются: то за наследство, то за честь, то за ч-т знает что еще.
     
    pilochka, Пикша, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Помню я давнюю передачу, где молоденькая Подольская хлопала ресничками,изображая ну совершенно ничего не понимающую девочку..Возрастные деятели шоубиза умиленно восклицали :*Ну она же ребенок!*(прямо в уши билось-Жеребенок!Жеребенок!*)... *Непонимающая* Наталья еще старательней хлопала ресничками..
    А я тоже не могла понять- в моем примитивном восприятии мира договор полагается выполнять..И если по договору она в случае ухода от продюсера - любовника должна вернуть его деньги , то почему не возвращает? Стать любовницей немолодого человека было легко , а вернуть ему деньги - а зачем?
    --- Сообщение добавлено 17 апр 2020 ---
     
    Lady-in-red, Лола_Пресс, OlgaV и ещё 1-му нравится это.
  7. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Относилась с сочувствием к Лидии до её разговора со старшей дочерью. Всё у неё хорошо с памятью, если помнит сколько потратила на Настю в колонии, а она мало её благодарит. Настя просит маму о встрече без камер и мамочка объясняет, что активного желания не имеет ввиду плохого самочувствия.
    Все эти распри с наследством развела сама Федосеева, написала бы завещание, зачитала всем наследникам и жила бы спокойно, а они бы тряслись над ней, чтобы завещание не поменяла. А Лидия сначала дарит Ане квартиру в Питере, потом судится, а после суда вдогонку дарит квартиру в Финляндии. Потом жалобно просит квартирку вернуть в Финке и Анечка обещает подумать. Какую-то квартиру уже отписала бедному Алибасову, а тот переписал на своего помощника, но тоже обещает всё вернуть в скором времени.
    Шукшинскую квартиру на Бочкова бабушка уже желает оставить внуку Васечке, но половина уже на Анечке. Лидочка играет в божьего одуванчика и верит, что они договорятся. Это после того, как Васечка вылетел оттуда с полицией и прямиком был отправлен в армию.
    Ужас ужасный в этом серпентарии наследников Шукшина, а сегодня ещё разборки на эту же тему в «Звёзды сошлись».
     
    Lady-in-red, SMaks, Olga и 5 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот уж не думала, что захочу смотреть очередную шукшиниаду. Но после комментария выше посмотрела..
    В принципе ничего нового..В семье были два работника- Лидия и Мария, так и осталось.
    Ольга, Вася. Анна -профессиональные бездельники.(Про Макара вроде не вспоминали. думаю, что и он вряд ли работает..).Бла-бла про навоз, что Ольга чистила- увольте, не верю!
    Если кто-то учится на заочном , то в моем понимании он работает. Где работает Вася? Да нигде.Живет , как и его мама, как и его кузина Анна - за счет денег шукшинского семейства, искренне считая их своими.
    Лидия много раз упоминала, что 10-летняя старшая дочка осталась после судов с отцом и бабушкой..Но это ведь и закономерно, если она с ними росла , нельзя за это на ребенка обижаться. А если потом не наладила отношения с дочерью- возможно, не сильно и старалась..И ведь есть еще старшая, 30-летняя уже внучка Лаура.Почему с ней не хотела встречаться?! Она-то уж точно ни в чем не виновата.
    Сделать такие подарки -квартирами- всем бездельникам- внукам и уже самой (!!) выбросить из своей жизни старшую внучку..Избирательная доброта..не в ту сторону направленная.(Ну если все эти Вася, Анна, Макар такими получились..).
     
    OlgaV, Olga, SMaks и 3 другим нравится это.
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Какая эта Аня .бездарная, работать не хочет и не может. Личностные проблемы. У бабушки тяжелый диабет. Отсюда необдуманные поступки. Как на эту никчемную , нездоровую молодую женщину можно было оформлять недвижимость. Почему Мария самоустранилась. Просто моральный убийца бабушки. Б-р-р.
    Не было у Шукшиных семьи.Не было. Отсюда все беды.
    .
     
    Olga, SMaks, Хитрая Алиса и 3 другим нравится это.
  10. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Зачем работать Ане, когда бабушка втихаря на Аню переписывает недвижимость? Вчера в Звёздах Аня сообщила, что половину квартиры, где жил Шукшин и живёт её бабушка она продала своему очень хорошему другу Керимову Теймуразу. И по традиции, сообщает эту радостную новость после оформления сделки. Тётя Оля в шоке, адвокат собирается оспаривать сделку, народ в недоумении, бабушка уже в статусе потерпевшей. Теперь новая Шукшениада по всем каналам страны!
     
    SMaks, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Выселить всех из квартиры В.М.Шукшина, сделать музей-квартиру и предоставить по однушке Ольге,Марии и самой Лидии Николаевне. Ее искренне жаль. А дальше пусть сами дочери со своими наследниками разбираются. Может, даже не в собственность, а под социальный найм.
     
    maxsimus_, SMaks, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  12. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.631
    Пол:
    Женский
    вообще, там здравые мысли звучали, что если Ольга была не в курсе сделки, то значит сделка незаконная. продавец одной из долей должен предложить свою долю, в первую очередь, другим совладельцам квартиры. и получить заверенный нотариально отказ от первоочередного права покупки, если они не хотят или не могут выкупить. и если отказа нет, то совладельцы сделку могут потребовать признать недействительной.
     
    pilochka, maxsimus_, SMaks и 3 другим нравится это.
  13. Алина

    Алина Гость

    А зачем Оля устраивает эту чехарду со скандалами? Аня бабушку не выселяет и не собиралась. То, что бабушка отдает больше одной внучке, так это ее воля. Зачем Оля при живой маме вгрызается зубами в имущество мамы, разогревая огонь конфликта и ссоры? Правильно кто то сказал, что теперь Шукшин будет ассоциироваться теперь с руганью и ссорами. Как бы интересно он сам высмеял ситуацию в собственной семье?
     
    Lady-in-red, pilochka, SMaks и 2 другим нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Вообще ситуация мерзкая, там такое количество квартир, что можно было сбиться со счёта. Сделку, конечно, признают ничтожной и что дальше? Повторюсь, всё замутила Федосеева. Оставь завещание и живи спокойно. Похоже у Лиды уже деменция, кто придёт с тортиком, тому и отписывает квартиры, а потом требует обратно. Сейчас уже написала на Алибасова претензию отозвать нотариально заверенную доверенность на подаренную в сентябре квартиру. А квартира уже на помощнике. Работы непочатый край, все бездельники Шукшины обеспечены работой на шоу надолго. Пора переименовать этих родственников из клана Шукшиных в клан Федосеевой-Алибасовой.
    https://vk.com/wall-32260312_309902

    «Помимо апартаментов в Новой Москве актриса тогда оформила на Алибасова и свою долю на авторские права Василия Шукшина. Правда, продюсер уже был вынужден от них отказаться под давлением дочери Лидии Николаевны — Ольги. Сейчас артистка направила нотариально заверенную претензию супругу, где требует вернуть права на подаренную в сентябре недвижимость. Адвокат Бари считает, что все эти манипуляции также происходят под воздействием ее многочисленных наследников.»
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2020
    SMaks, pilochka, irmakao и 2 другим нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.159
    Адрес:
    ЕС
    Каримыч всё не нахватается, ненасытная утроба.
     
    OlgaV, arseneva, Olga и ещё 1-му нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Много сил и энергии, не истраченных на работу.Именно Ольга начала всю *борьбу за справедливость* , когда поселила 18-летнего Васю в ту квартиру, а Вася поселил там двух друзей, не испрашивая бабушку, потому что уже считал себя там хозяином. Васю выселили- его мама бурно оскорбилась.. *и понеслась звезда по кочкам..*. И при всех разборках на весь белый свет неизменно поминали имя Шукшина..(?!)..
    Семейство уже знаменито сверх меры своей сверхскандальностью. Это как же надо ненавидеть друг друга..
    Вчера от нечего делать включила* Звезды собрались*. И там восхитилась фразой Поплавской *А кто-то в этой семье работал , кроме..*..Она не смогла договорить- Ольга тут же завизжала, какая она работящая..
    От безделья и бесятся. Нормальным людям и деньги и квартиры приносят улучшение их жизни, а этим..все не впрок.
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2020 ---
    Смешно сказать, а я в этой ситуации буду за Каримыча. Пусть все перехватит..Хотя, если подумать, и тогда вечные деточки. именуемые наследниками Шукшина, не работу бросятся искать, а по бесконечным ток-шоу побегут - вот и заработок им обеспечен..
     
    Lady-in-red и SMaks нравится это.
  17. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А Каримыч чем лучше этих? Воспользовался жёниным старческим маразмом и отжал квартирку и авторские права. Он что после женитьбы стал Шукшиным?
    Барик очень не бедный дяденька, неужели тоже всё мало?
     
    arseneva, Olga и Hatice нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.159
    Адрес:
    ЕС
    Таким всегда мало, поэтому и очень небедные. Левкина с ног до головы грязью облил за то, что на его афише было два слога "на-на" написано. А квартирки чужие хватает и не давится.
     
    OlgaV и Хитрая Алиса нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Возможно, в моральном отношении ничем не лучше. Но его, в отличие от прочих , вряд ли кто-то может назвать бездельником. А то семейство- акулка на акулке..Или сравнить их с осиным гнездом -разворошили его , и началось..Тут и Каримыч подоспел..к раздаче..))
    --- Сообщение добавлено 20 апр 2020 ---
    А молодежь в той семье притягивает к себе подобных..Так что и Фрея не случайно появилась.
     
    Lady-in-red нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.055
    Симпатии:
    19.159
    Адрес:
    ЕС
    Есть такие "мастера" - приходят, делают, а потом выставляют счет в 6 раз дороже, чем это принято в отдельно взятой местности. Это называется - аферизм.
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  21. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    У Каримыча есть сыночка, тот ещё аферюга и наследство никак не дождётся. Не дай Бог Барику слечь, задушит заботой с журналистами.
    Кстати, тоже бездельник отменный Бари мл., но деньги очень любит.
     
    Hatice, Lady-in-red и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей