Сегодня вечером.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 2 сен 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    6071985.jpg


    Новые ведущие программы - Ю. Меньшова и М. Галкин.


    Начало в 19:50
     
  2. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Сегодня вечером (точнее показывали вчера, я посмотрела сегодня)к юбилею Родниной. Выглядит она конечно хорошо, пластика - не пластика, все равно для 70-и - молодая, энергичная, с прямой спиной, и без звезданутости и пафоса. И друзья у нее приятные, достойные. Первая половина программы получилась немного напряженная, вторая легкая и интересная. Бабкина, о ком бы не говорила - все о себе. Хорошо что появилась в начале и быстро исчезла, а то чуть всю обедню не испортила.
     
    Лиля, Саламандра, OlgaV и 2 другим нравится это.
  3. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А мне не очень понравилось поведение Ирины Родниной по отношению к бывшему мужу Александру Зайцеву. Мне показалось, что она его унижала.
    Оксану Пушкину не заткнуть ничем, ее откровения как лучшей подруги раздражали.
     
    Саламандра, pilochka, koki и 3 другим нравится это.
  4. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Так и есть. Она не так проста как кажется. Да, великая фигуристка, невероятно работоспособная и талантливая. Честь ей и хвала, но человек она так себе. Когда жила в США о России не очень отзывалась мягко говоря. Тренерская карьера не заладилась, так бывает можно быть выдающимся исполнителем, но слабым тренером. Писали (не утверждаю) что были проблемы с алкоголем. Слава Богу, надеюсь это позади, позвали в Россию на хлебное депутатское место. Она обрела второе дыхание, привела себя в порядок. Зайцева постоянно подкалывает, ну не пара он ей, слишком прост на ее взгляд.
    Это мадам полный кошмар. Пдруга Родниной по США, тоже депутат.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
    Galchka, Лиля, Лола_Пресс и 2 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да, при всей симпатичности передачи в целом, отношение к Зайцеву было не совсем корректным ( если не сказать пренебрежительным).
     
    Лиля, Саламандра и Лола_Пресс нравится это.
  6. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Так и есть, но при этом меня удивляет один факт. Ну ушла ты от Жука, которого считаешь своим истинным тренером, но почему про Тарасову не говоришь ни слова? Поругались, да. Тарасова ей сказала прямым текстом, что Пушкина ее пиарила, дабы Роднина заняла место Писеева (пост президента федерации фигурного катания), мол, ты помоталась по заграницам, ничего не добилась, сюда приехала и хочешь всего и сразу. Ну выборы Роднина проиграла, хотя, возможно, она была бы лучше Валентина Писеева, ведь он по-английски чуть лучше чем Мутко говорит. Опять же, никто лучше Писеева не знает подковёрных игр в фигурном катании.
    Короче, теперь Роднина о Тарасовой не говорит, как будто ее и нет. А ведь с ней она и выиграла олимпийскую награду. Тарасова вывела их на другой уровень, катание пара РЗ стало мягче, красивее, эффектнее (то, чего не хватало Жуку). Кстати, в своей книге Ирина Роднина пишет, что Жук к ней неровно дышал, дескать, поэтому она и ушла от него. Вот и пойми теперь.
     
    Лиля нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, сложный характер и как у многих звезд, неблагодарный. Что до Жука... ему вячески хотели приписать эти "домогательства", но реальных фактов небыло(хотя сейчас очернить могут и без них). Видела как то хроники, как Роднина еще молоденькая, крутилась у него на коленях... Любого нормального мужика может завести. И все же верю в его порядочность. И да, пренебрежительное отношение к Зайцеву бросилось в глаза, а он такой же олимпийский чемпион.
    --- Сообщение добавлено 24 окт 2019 ---
    Эта Пушкина еще та интригантка, рачетливая, честолюбивая особа. ничего выдающегося в жизни не сделала, болталась в США без применения, когда ее бросил обеспеченный муж (ее версия сама ушла), потом вновь удачное замужество за состоятельного человека, серия передачь на российском ТВ о кумирах кино... Вся съемочная группа ее не любила за мелкие придирки, стервозность и жадность. В СМИ циркулируют версии, что депутатское кресло она просто купила.
     
    Почти оптимист, April, Galchka и ещё 1-му нравится это.
  8. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    2.638
    Пол:
    Женский
    В передаче говорила. Но, лучше бы промолчала, потому что говорила (как и о Зайцеве) пренебрежительно. Они пришла к ней готовой спортсменкой и заслуга во всем только Жука. И, судя по намекам Моисеевой, вела себя Роднина в группе Тарасовой не на равных.
     
    Лиля нравится это.
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Так она даже этот свой развод пропиарила и на тв и в сми. А ведь она этого Коновалова (кажется) из семьи увела, а потом получила ответку, потому как он давно на две семьи жил. Не люблю Пушкину, она вся сахарная до оскомины.
    Вы правы, что с пренебрежением, опуская заслуги тренера.
     
    Саламандра и Лиля нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Уже истинным тренером считает?? А до этого сколько помоев она на него вылила, прям не тренер был , а Гитлер.
     
    машер, pilochka, April и 4 другим нравится это.
  11. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Шел повтор про Пахмутову
    Ну, думаю, фоном пусть чешет, пока готовлю
    В прошлый раз не досмотрела и не увидела Анциферовой,
    которая на всю жисть затаила обиду за то, что обманом ее в дуэт поставили с Лещенко.
    и аж c Америк приперлась сказать в глаза напоследок )
    Я смотрела у Нестерова ее интервью - там она подробно рассказала,
    как Пахмутова ее обдурила с песней на олимпиаду.
    И сидят врут старые люди, эти мелкие воришки чужих мотивов
    (например 4 симфония Бриттена - это Нежность, товарищи,
    да и полно другого плагиата в их творчестве читала когда-то, например-
    Sentimental saraband и т д)
    Так вот.....сидят и врут - Нет Таня,... не так..
    Лещенко, который ужо опозорился 5 минут назад, не вспомнив свою же песню-
    Таня ты не помнифшь.....)))
    На что Таня сказала- У меня прекрасная память ( в отличии от некоторых)
    Я хохотала
    Молодец Галкин, настоящий дипломат- прекрасно cнивелировал неловкую ситуацию
    - Вот она старая гвардия, ничего не скажу...
     
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я такая немолоденькая, что помню. что она говорила тогда...Что он очень давил на них, что прямо-таки заставлял их ненавидеть конкурентов, и это неправильно..Может, не дословно, но смысл именно такой. А теперь уже иные причины *обнаружились*. Некорректно как-то..
     
    Galchka, Лиля, Саламандра и 2 другим нравится это.
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
  14. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Вчера был выпуск, посвященный АБП в кино.

    Хочу сказать, что ходил в кино на "Тот самый концерт" - это чистейший ВОСТОРГ! Сказать, что понравилось - это ничего не сказать. Какой роскошный концерт, какие потрясающие НОВЫЕ песни, а их там было процентов 80%.
    Алла Борисовна вновь доказала, что ей нет равных, она ВЕЛИКАЯ!

    Слышал, что Первый канал будет показывать этот концерт в новогодние каникулы, с нетерпением жду, хочу еще раз насладиться.
     
    OlgaV и Глория нравится это.
  15. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Пугалкины никак не успокоятся.
    Серьезно? Великая невостребованная актриса кино :cras:...
    Просто Закадр Внекадрович Нетронутый

    -Я не снялся в 160 картинах... говорят- на-до-ел
    - Ну, вы же поете.....
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
    griek, Doll и AnaskO нравится это.
  16. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    Боярскому - 70! По этому поводу "вечная юная" Проклова не постеснялась наличия в студии Д'артаньяновой жены и, отодвинув ее как шкаф, прильнула губами в усы к Боярскому. Правда, жену Проклова тоже "задобрила" - преподнесла той....совершенно жуткий букет из СИНИХ роз в ЧЕРНОЙ упаковочной бумаге!!! Что это?? Зачем это???...
    Чета Боярских совершенно сдержанно, интеллигентно отреагировала на эту даму и ее выходки, и я, надеюсь, что Лариса Луппиан этот веник выбросила сразу при выходе из Останкино...

    Нет,серьезно? кто как думает? зачем она подарила такой жуткий букет, который ни одна нормальная женщина не выберет в подарок никому? хотела уколоть по-бабски? а какие у нее претензии к Луппиан?..
     
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передачу еще не видела , совмещаю разные мнения..
    Буквально минуту тому назад услышала ответ Соседова на вопрос :*Для тебя чьи возвращения на сцену стали знаковыми, удачными?* ( В передаче Звезды возвращаются)
    *Ничьи.Для меня все эти возвращения -Пугачева, Ротару, Агузарова, Носков- все это очень печально.Это вызывает жалость. Мы видим немощь этих людей. Пугвчева еле дышит, еле стоит..*
    Ну что же, всегда с интересом выслушивала мнения Соседова, как хорошего профессионала и честного человека.. ( А уж честность сегодня в актерской среде и в шоу-бизе встречается все реже..).
     
    April, Olga, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сверхоригинальность? Или желание испортить настроение? Скорее второе..
    Может, претензии к Боярскому? Не отреагировал в свое время на чары неотразимой Елены (или, наоборот, отреагировал?)..В любом случае Проклова ведет себя странно...Все воспоминания и все хи-хи вокруг киношного поцелуя..Бвбуся ведет себя как 15-летняя..А букет прямо траурный ..Ну как его иначе назвать? Кстати, количество розочек там никто не пересчитал?
     
    Давайлама и irmakao нравится это.
  19. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    Все равно Боярского с детства лю - сколько бы ни приплетали к нему Сережину политику, Лизин голос и прочие страсти мордасти. Люблю этого артиста и все. :privg:С юбилеем, Михал Сергеич!
     
    April, OlgaV, Марта59 и 5 другим нравится это.
  20. Давайлама

    Давайлама старожил

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    2.768
    Пол:
    Женский
    Я Боярскому благодарна за кота, волка, песни
    Но семейка фирменная, че уж.
    лучше б их не знать

    Лупиан заклинило на старость ,
    как пономарь
    - Миша любил только меня,
    романов не было, романов не было... не было...

    Дочечка в детстве-
    - хомячок, хомячок, покажи мне свой бочок,
    Нееет , не покажу, я на нем лежу.

    А таперича она не только бочок, а все тебе покажет .
    И по метро грудями потрясет, и с Никоненко голяком поваляется
    И отца пригласит на спектакль, где она оголятся.
    А так , семья очень энтеллигентная,
    Питерская.

    Теперь по Прокловой-
    Ну чьто вы хотите от глЯди?
     
  21. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    С удовольствием посмотрел две свежие новые передачи про великих женщин - Елену Анатольевну Чайковскую и Марину Мстиславовну Неёлову. Как прекрасно они выглядят. Хочется пожелать им здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.
     
    April, Galchka, aaaz и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей