Сегодня вечером.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 2 сен 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    6071985.jpg


    Новые ведущие программы - Ю. Меньшова и М. Галкин.


    Начало в 19:50
     
  2. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Да Галкину сёдня с трудом удавалось встрять среди Юлиных монологов. Завтра пересмотрю с перемоткой.
    @NastyaGL, выходи из кустов))) Если Гриши нет, так и будешь там сидеть?)
     
    arseneva и Vorchonok нравится это.
  3. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Да не, в принципе, все не так уж плохо было, по-моему. Где-то в чем-то переборщили, канеш, но все равно интересно и приятно было на всех посмотреть-послушать)))
    Тем более что это не конкретно передача отдельно про Голос, а просто гости в рамках другой передачи, с соответствующим той контентом и атмосферой))))
    (Галкин, по-моему, дико нервничал, так странно было это видеть))))
     
    Сильва, NUTA, Ирина В и ещё 1-му нравится это.
  4. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Это была не вообще про Голос, а именно к выходу шестого сезона взрослого Голоса.
     
    Сильва, завистница и Vorchonok нравится это.
  5. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Да? Пойду прочищу память)) Я явно слышала там отсылки к детскому Голосу)
     
    Foureyes нравится это.
  6. машер

    машер новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Женский
    Извините, Пелагею. Это я по инерции за Меньшовой.....
    --- Сообщение добавлено 3 сен 2017 ---
    Оба они, и Галкин, и Меньшова, понимают, что вряд ли оставят двоих ведущих- это много- сегодня был наглядный пример.
    И Юля, от страха остаться не у дел, начала выпрыгивать из штанов. Смотрелось очень некрасиво, но её можно понять - если что, ей идти некуда. " Наедине со всеми" закрыли. Зачем? Хорошая программа была.
    А Максик решил - пересижу первый эфир, а там как баба Алла скажет.
     
    Cherry, Манюня 101, Фиалка99 и 6 другим нравится это.
  7. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Ну, может, и так, конечно... Но мне Максим вовсе не показался таким уж расчетливым)))
    Я вообще сегодня его первый раз за весьма долгое время увидела, и мне вообще-то он понравился.
    Я думала по разным рассказам, что там все гораздо хуже))))
     
  8. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    А мне понравилось, как Юля вела. Живо, темпераментно. А вот Максим Галкин местами раздражал, слишком наигранно и много о себе, любимом и о своей семье. Хотя баттл с Бастой ничего и экспромтов несколько удачных было.
    У Билана в последнее время выражение лица часто выражает какой-то внутренний протест или внутреннюю борьбу.
    Передача резко поскучнела с приходом Гагариной.
    Баста оказался вполне себе остроумным человеком, как только освободил кресло.
     
  9. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    По итогам передачи сложилось впечатление, что кроме пятого сезона никаких сезонов в Голосе не было((( Энцатый раз про папу Блайберга, энцатый раз про роды Николь, Газманов с Люси. "Помолимся за родителей" лучшим дуэтом всех сезонов стал, что ли. Да сколько ж можно! Так хотелось наставников побольше послушать, участников, которые реально массовкой отработали (даже Панайотов!)))), да и из съемочной группы было бы интересно кого-то увидеть. Прям фу, а не передача получилась, кто похудел, кто родил, больше ничего не интересовало ведущих.
    Да что ж вы такое пишите. У него же и ребенок родился, какое правильно-то? И так хорошо про жену говорил в этой же передаче после финала Голоса. Накаркала Пугачева, когда препиралась с его тогда еще не женой на Факторе А((( Ярик - вообще моя боль, откуда в нем столько гадости в манере общения появилось. Очень неприятно было его видеть, совсем не ожидала его такого.
     
    Сильва, Lamur, Malu и 8 другим нравится это.
  10. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    5.200
    Пол:
    Женский
    Ну начали посмотреть... прическа Галкина и платье Юли... чота ой. Говорят оба много, может, микрофоны так настроены что их слышно резковато.
    по сути передачи - чуть позже, когда закончится передачка.
     
  11. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Ничего страшного я не пишу. Развод - это не конец света. Лично мне все было ясно про такой исход еще с самого начала, слишком яркая он личность, слишком рано окунулся во всю эту бытовуху, слишком молод и горяч. И слава богу, что не стал портить жизнь ни себе, ни супруге своей, опыт получил и замечательно, ребенку только лучше будет, чем мучиться, и жить несчастливо только ради дочери, лучше своевременно принять честное решение. У обоих тогда появляется шанс на дальнейшее счастье. И слова про свою жену были тогда, а потом все изменилось, и время на месте не стоит и события развиваются по всякому, тем более мы не знаем в каких отношениях люди расстались, любовь может прошла, но уважение никто не отменял еще. Развелся и развелся, ничего страшного не случилось, жизнь продолжается.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
    марина нравится это.
  12. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    Да уж....Галкин в парике, Меньшова в халабуде придворного шута.
    Меньшова разочаровала, кривлялась, вульгарно ржала, высовывая язык, чесала голову, что-то выискивая под волосами.
    Галкин был сдержан в движениях, сказалось волнение за парик, хотели наверное изобразить а-ля, мальчишеская челка,
    или кудри некогда было выпрямлять.)))
    В общем балаган имени ведущих, а в массовке так...кто поместился.
    Вместо малоинтересного баттла, лучше дали бы спеть победителям прошлых выпусков.
     
    Lamur, Malu, zanna5874 и 4 другим нравится это.
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Почитала ваши коменты - хоррор какой-то! Хорошо, что не стала смотреть и выбрала "Ты супер! Танцы".
    Жаль, что голосята в роли статистов были. А про беременности-пузыри-разводы - вообще жесть! То есть про их судьбы и творчество даже речи не было?!?
     
    Malu, Почти оптимист и Atuna нравится это.
  14. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Тихий ужас!!! Пельмени лепила, куда-то надо было смотреть.... Бедные пельмени... Как же остервенело я их лепила. Разве что не плевалась... Видно было, что все они отбывают повинность... Всем было неинтересно и неловко... Видно, что их туда прям на аркане привели(((( веселились и пиарили свою новую программу только ведущие. Причём на протяжении всего времени у меня была только одна мысль: да дай же ты им сказать! Кто бы тебя выключил! Никогда не предполагала, что ты такая невоспитанная и недалёкая !!! Ну, е моё!!!! Просто ужасно на коленке слепленная передача с роялями в кустах... Никогда больше!!!! А фамилию Меньшова ваще не хочу видеть!
     
    Mouse, Lamur, Фиалка99 и 8 другим нравится это.
  15. hapfort

    hapfort прохожий

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    181
    Пол:
    Женский
    Лучше посмотрите сегодня "Честное слово" с Пелагеей, очень милое и честное интервью получилось.
     
    Наталья51, Lamur, марина и 2 другим нравится это.
  16. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    В тренде [​IMG] (передачу не смотрела, хватило анонса))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Наталья51, irisha122, Malu и 5 другим нравится это.
  17. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Принц лучше в миллион раз! Сразу его песенка в Волшебной стране вспоминается:
    "Но надеюсь, сами, сами вы поймете, что со мной..."
     
    Шпилька нравится это.
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Вот и я, скорее, Юлю бы оставила. Убери Галкина - Юля станет спокойнее, сдержаннее, перестанет нервно тянуть одеяло на себя. А Галкин... Такое ощущение, что он вчера подзабыл, что не в своём хвалёном замке находится и это не его шоу.
    Уж насколько Максим мне нравится в "Лучше всех" (реально классно передачу ведёт!), настолько он мне не понравился вчера. И в этой передаче он будет забивать Юлю, всегда играть роль первой скрипки, а Юля, похоже, уже от этого нервничает и неуместно пытается привлечь внимание нарядом, глупым хохотом и кривляниями, хотя мы знаем, что она умеет быть вежливой, приятной собеседницей.
     
  19. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Честно признаюсь, смотрела только последние 15 минут. Не могла оторваться от танцующих деток на НТВ. Но совсем не думаю, что все здесь так безнадежно. Во-первых, для обоих ведущих это резкая смена формата. Юля - ведущая камерная, она долго работала в программе, где разговор идет наедине) с собеседником. Она только привыкает к новому формату, такая возбужденность ей чужда и, я думаю, скоро уйдет. К тому же Галкин рядом, такой живчик-юморист. Это еще в большей степени не его передача. Уйдет - не пожалею. И во-вторых, и это главное: здесь такое острое неприятие прежде всего из-за темы. "Голос" для нас святое. А тут желтизну развели. Но будем честными, эта передача всегда была несколько желтушной. И Малахов в такие личные дебри лез к еще более значительным людям, и это было еще неуместнее. На мой взгляд, у него это препротивно получалось. А Меньшова, я уверена, еще найдет ту золотую середину, которая позволит заиграть передаче новыми красками. Посмотрим.
     
    Сильва, griek, Foureyes и 3 другим нравится это.
  20. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    5.200
    Пол:
    Женский
    уф. Досмотрела.
    В целом - программа понравилась.
    К челке Галкина привыкла, к платью - ой нет - к брючному костюму - Меньшовой - нет... упасибоже.

    "Сегодня вечером" с Галкиным я бы смотрела, чесслово. С Меньшовой - вряд ли. Скорее всего, она не смотрела Голос никогда и не в курсе многих дел (чем, кстати, грешил и Малахов). Не знала, как дирижирует Жулин. И действительно назвала Пелагею Полиной. Полей было бы допустимо(впрочем, думаю, что только хорошим знакомым), но Полина - это не ее имя!
    Все-таки еще грешу на микрофоны, так как в дуэте Влади с Торнике - Влади слышался очень резко... а Торнике - такая лапа :wub:
    Опять, может, про микрофон, но мне показалось что в Сиреневой Луне Чага ну совсем не по делу вступала... хорошо, что Спиридонова своим голосищем перекрывала удачно и еще Градский на подпевках ))) Агутина ну люблюнимагу.. Рада была видеть и слышать Спиридонову... и Волчкова, хоть и из Барселоны))) А уж Воробьева в желтом платье - это ваще улёт! ))))
    Ярик разочаровал - качели моего к нему отношения понеслись резко вниз... на Голосе - вверх, сейчас опять вниз. Там, пожалуй и остановятся, так как на его концерты я вряд ли попаду, чтоб изменить мнение.

    Баттл Басты с Галкиным - ну, повеселил, хотя я не люблю этот жанр от слова совсем. Ну так, прикольно было...))) некоторые фразы были свеженькими, а некоторые с душком...

    Короче - думаю, что программа состоится, были бы темы интересные.
     
    Наталья51, Сильва, di-21 и 2 другим нравится это.
  21. К_ира

    К_ира старожил

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    7.626
    Пол:
    Женский
    Из интервью Меньшовой:"Пока записали только две программы, и еще рано говорить, что мы окончательно освоились, притерлись друг к другу. Наши роли до конца еще не распределились, много импровизации. С другой стороны, чисто техническое разделение труда бессмысленно. Условно говоря: Максим отвечает только за шутки, я — "за душевность". Или наоборот", - рассказала бывшая ведущая шоу "Наедине со всеми", которое закрылось из-за низких рейтингов. Сейчас она уверена, что будет добавлять в программу "театральности". Ее знания личной и творческой жизни актеров очень пригодятся в новом для нее формате ток-шоу.
     

Поделиться этой страницей