Свобода или дети, Пусть говорят от 16.08.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 16 авг 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Богдана Осипова увезла своих детей из Америки. Но вернувшись назад в Америку, оказалась в тюрьме за то, что «украла» своих детей..
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Словом, то, что хочется писать после многих передач ( и пишем!)- нельзя быть содержанкой даже у собственного мужа. В любой момент можешь оказаться * у разбитого корыта*. История с Богданой , конечно, самая тяжелая из всех возможных вариантов - и в тюрьме оказаться, и детей лишиться..Врагу не пожелаешь. И никакой самой глупой и бестолковой такого не пожелаешь.
    Но принцип * лишь бы не работать* продолжает действовать.Всегда, когда смотрю ДП и невесты в комнатках слышат про состоятельного жениха да про загородный дом, как у них глаза загораются..И кто-то всегда стонет:*О,как я хочу жить в загородном доме*. И я при этом думаю, какая же я примитивная. Будь я молодой, первая мысль при словах *загородный дом* у меня была бы, как я буду до работы добираться.( Ну вот судьба и не смогла бы подкинуть такого жениха мне при таком моем восприятии жизни, но и вариант беспомощной , всегда зависимой от мужа- содержателя тоже был исключен).
     
    Лиля, Lara и SMaks нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Пилочка, а у меня (когда слышу про загородный дом) ещё один тревожный вопрос в голове вертится: "Как же я смогу постоянно поддерживать его в порядке?! :o Там же квадратных метров немерено! :wacko:".
     
    pilochka, Ирина 55 и Лиля нравится это.
  4. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Девушки! Да не работала бы она! Там что-то другое! Какая пчела её укусила срываться из Америки?! Она же гражданка! У неё все права. Она не могла не знать о законах, о льготах и, тем более, о kidnapping. Или у неё с мозгами не в порядке, или было от чего бежать... Может, у него на неё компромат был и она знала, что детей при разводе не получит? Тогда зачем вернулась? Больная! Как есть больная!
     
    pilochka, Лиля и SMaks нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Вполне допускаю, что Богдана, фантазируя, строила свое поведения, исходя из прежних отношений с мужем или привыкла так: взбрыкнусь и мне уступят. Кто знает, возможно, с ним такие финты и прошли бы, но ему не дали. Ой, сколько баб на этом погорели.
    Новая жена вполне могла решить - пусть все будет у нас: и детские деньги, и дети, и муж дома сидит, а не шастает к прежней - как бы греха не случилось и не появился новый сюрприз.
    А, если та больна, то тем более - отсечь ее и пусть лечится. Взяла, и жестко по - деловому зарыла соперницу.

    Да, уж сегодня на ТВ таких птичек - полная ферма. Героини! :D
     
    pilochka и SMaks нравится это.
  6. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Богдана говорит, что Брайан бил ее и детей. Но в Америке, если муж ударил жену, так пакуют агрессора, запрещают приближаться к жене, выставляют из дома. Это криминал. А уж если ударил детей, так и посадить могут. Но в деле суда говорится, что нет ни одного доказательства, нет обращения в полицию. Учитывая, что Брайан военный, он бы рисковал карьерой. Есть копии email и skype переписки, где Богдана угрожает, манипулирует, требует денег. Натворила дел тетка. Уже любопытно ее увидеть и услышать, что там за типаж. И жалко ее, сочувствую, но и симпатий не вызывает глупое поведение.
     
    SMaks и pilochka нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Кстати говоря, меня очень удивило, что мама Богданы представила для шоу какую-то невнятную (паспортную) фотографию своей дочери. Хотя было бы правильнее представить какие-нибудь милые хоумвидео – там, где Богдана озорничает со своими детками, обнимает их, ласкает – это разжалобило бы зрителей, расположило их к женщине, "пострадавшей от русофобии". Но нам, зрителям, постоянно показывали эту никакую "паспортную" фотографию, совершенно неодушевлённую, безликую! ;)
     
    Lara нравится это.
  8. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Мама ничего вообще не предоставила. Именно это единственное фото Богданы во всех газетах и судах с 2014 года. Тоже не понимаю, почему не показать что-то милое, на присяжных и публику, кстати, очень положительно действует. У той же Мелиссы хитро показательный профиль на Facebook. Везде с мужем и детьми, везде в обнимочку и с американскими улыбками, что чуть рты не трескаются. И русской стороне нужно натянуть лыбы, даже если невесело, но в Америке нужна демонстрация счастья.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    SMaks нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну не верю я в святую наивность, даже если дура, то сейчас куча русскоязычных форумов эмигрантов, где научат как обдурить и мужа и государство. Значит есть что-то такое, что нам, сесно, не озвучили.
     
  10. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    У всех улыбки явно натянуты на фото, окромя самой маленькой, у той похоже естественная улыбка.
     
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    А вот чем она была так больна, что провела более полугода в медицинском блоке и к матери на свидание ее привозили на каталке, в подгузнике и полностью обколотую. И перед назначением даты суда требовалось заключение психиатров.
     
  12. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    "Федеральный окружной суд Канзаса приговорил Осипову к трём годам заключения за похищение и семи годам тюрьмы за два эпизода вымогательства (так в США расценили требование об уплате алиментов, которое Осипова предъявила к бывшему мужу). Наказание она будет отбывать с учётом уже проведённых за решёткой 22 месяцев.
    Кроме того, в течение трёх лет после освобождения Осипова будет находиться под надзором американских властей. Суд также запретил ей покидать США и потребовал, чтобы россиянка оказала содействие в возвращении своих детей в Штаты в качестве условия освобождения."

    "В свою очередь, присутствовавший на заседании суда по делу Осиповой представитель консульства РФ в Хьюстоне заявил о нарушении прав россиянки.

    «Её приговорили к семи годам заключения фактически за то, что она попросила своего бывшего мужа платить алименты. Считаем этот приговор несправедливым и негуманным, будем добиваться его пересмотра», — говорится в сообщении дипмиссии."

    https://russian.rt.com/world/articl...2h_lUqDE3KyU7PfwNK3ollRxh0eaUTwp_ZpuiLJd7G0co
     
    L_Lada нравится это.
  13. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Ее приговорили за то, что она нарушила законы страны, гражданкой которой она добровольно стала. Сначала она наплевала на российское гражданство и законы родной страны, раз вывезла малолетнего гражданина, а потом пыталась то же проделать с американским, но фокус не удался.
     
    L_Lada нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Какого фига она туда вообще вернулась, никак понять не могу?
    Ну удалось, ну уехала с детьми ... ну уже же поняла, что из себя ее муж представляет, ЗАЧЕМ?? снова ехать и пытаться как то там налаживать контакты и совместные опеки и т.д.?

    Там судя по всему, такой сволочной мужик, что "не тронь ..., вонять не будет" ... именно он и инициировал это все дело.
    Жалко ее ... блин, в кандалах, в оранжевой робе ... жуткая преступница, куда деваться.

    И отца этого в Польше тоже жалко, кошмар какой то с этими законами изъятия детей.
    у них по закону 7 лет за просьбу выплаты алиментов дают что ли?
     
    Lara нравится это.
  15. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    С детства там приучают показывать улыбку, так что у них улыбка как исполнение упражнения на напряжение нужных мышц лица в нужный момент.
     
  16. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    В 2017 году суд РФ, по заяв 20190619_093938.png лению матери, принял решение ограничить выезд детей из РФ до их совершеннолетия.
     
    СОФИЙКА, pilochka и L_Lada нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Ну вот... ;) Нарушила постановление российского суда, а теперь плачется: "Родина, спасай!"
    Безмозглая какая-то ЯЖЕМАТЬ!!!
     
    pilochka и L_Lada нравится это.
  18. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Российского вроде не нарушала, нет? Нарушила постановления судов США. Что безмозглая, так спора нет.
     
    Лиля нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Яжематеря когда их российские мужики бросают и детям не помогают, в воспитании участия не принимают воют. Для американского мужа дети не растворились в пространстве с разводом, хочет участвовать в воспитании, видеть, сволочь такая, яжемать опять воет. Куда крестьянину податься.
     
    pilochka нравится это.
  20. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    была тут версия что выманили бывший муж с нынешней своей женой
     

Поделиться этой страницей