СМИ о проекте

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем ПростоВиля, 23 авг 2018.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    сми.jpg
    В теме размещаются только статьи из СМИ о проекте "Голос"
    Информация выкладывается в виде: Заголовок статьи/ Автор/ Источник информации


    Видео и фото убираем под спойлер
     
    Elena нравится это.
  2. littleblackdress

    littleblackdress заслуженный

    Регистрация:
    16 сен 2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1.094
    Пол:
    Женский
    Лорак рассказала, кто поднимал ей настроение на съемках телешоу «Голос»
    https://riafan.ru/1093213-lorak-rasskazala-kto-podnimal-ei-nastroenie-na-semkakh-teleshou-golos
    Известная украинская певица, дива Ани Лорак на первых съемках телешоу «Голос» была окружена вниманием и заботой своих новых коллег. Также она заявила, что в этой музыкальной программе «сейчас время перемен».

    В сентябре традиционно на Первом канале стартует очередной, уже седьмой по счету сезон суперпопулярного шоу, где, по сравнению с предыдущей версией, сменились сразу все четыре наставника. Опыт предыдущей работы есть только у Басты (в четвертом сезоне), трое остальных же судей — дебютанты. Это Константин Меладзе, Сергей Шнуров и Ани Лорак.

    Последняя в эксклюзивном интервью Федеральному агентству новостей рассказала о некоторых подробностях своей причастности к данному шоу, а также о том, что она думает о коллегах.

    — Ани, как так получилось, что вы стали наставником на шоу «Голос»?

    — Меня пригласил Первый канал. Насколько я понимаю, руководство канала опиралось на выбор зрителей. Предварительно был проведен опрос: «Кого бы вам хотелось видеть в новом сезоне в креслах наставников?» И моя кандидатура набрала большое количество голосов и стала желанной среди опрошенных телезрителей.

    — Что лично для вас участие в таком вокальном шоу талантов?

    — Для меня это и почетно, и волнительно. И для меня это не впервые, ведь я уже участвовала в украинском «Голосе» — это удивительное и ответственное путешествие. Вести за собой команду, направлять, помогать... И конечно, быть в ответе за этих людей!


    — Знали ли вы заранее, кто будет сидеть рядом с вами перед сценой?

    — Для меня, признаться, абсолютным сюрпризом стала встреча с коллегами за тренерскими креслами. Все держалось в тайне! Но я очень счастлива, что меня окружает такой состав.

    — А что думаете о каждом из коллег?

    — С Константином Меладзе я уже была знакома, и мы часто работали вместе над песнями. С Бастой познакомились уже на проекте: он оказался очень приятным и милым парнем. А Сергей Шнуров всегда находил в паузах два-три слова, чтобы поднять мне настроение.

    — Но подходящая ли фигура для подобного шоу — лидер группировки «Ленинград»? Ведь это, как говорится, не его формат?

    — Сейчас время перемен! И я считаю, что с тем опытом и теми знаниями, которыми обладает Шнуров, ему явно есть чем поделиться с молодым поколением и быть полезным для своей команды.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2018
    arseneva, Юлия, Делия и 2 другим нравится это.
  3. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    arseneva, Делия, z00m и 2 другим нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    arseneva, Антонович, Делия и 7 другим нравится это.
  5. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    "Лоза обвинил Басту в неумении петь"
    Известный своими скандальными высказываниями певец и композитор Юрий Лоза добрался до любимого россиянами вокального конкурса талантов «Голос» и заявил, что шоу нацелено не на поиск и продвижение молодых исполнителей, а исключительно на зарабатывание денег. «Вся наша медиасистема заточена на покупку иностранного устаревшего вторсырья всякого. Когда какой-то проект на Западе набивает оскомину, его продают дешево, а наши его покупают дорого по первоначальным ценам. На этом они и живут, зарабатывают. В этом проекте все прописано от начала до конца: расстановка, как реагируют судьи, что нужно брать, чего не брать, там ни о каких талантах разговора нет. Нужны характеры, нужны типажи, свара в рамках, чтобы об этом говорили», — рассказал музыкант.
    Лоза уверен: члены жюри специально отсеивают сильных вокалистов, чтобы «было проще работать с сырым артистом», поэтому у финалистов и победителей нет шансов стать успешными после окончания шоу. «Хороших, сильных артистов, с которыми трудно потом будет бороться, чтобы народ не возмущался, обычно отсеивают на слепых прослушиваниях. Смотрят материал, и всех сильных стараются убрать. Еще вдруг победят, а потом будут толкаться на эстраде и мешать петь членам жюри», — заявил он.

    По мнению музыканта, популярность членов жюри обусловлена лишь тем, что их постоянно показывают по телевизору. «Члены жюри очень слабенькие сами как вокалисты, как артисты. Чему может научить хорошего певца рэпер Баста? Который петь не умеет. А популярен он только потому, что его показывают по Первому каналу в прайм-тайме», - заявил Лоза в интервью телеканалу «Царьград».
    https://www.vokrug.tv/article/show/15426687361/
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    arseneva, NUTA, Квитка и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей